Гость
Статьи
Жена и любовница- …

Жена и любовница- вечный вопрос.

Позиция жены изменяющего мужа-
" Он со мной живет,значит любит меня,а с ней встречается чисто для секса,она для него- просто тело и ничего больше!"
Позиция любовницы ЖМ-
" Он любит и хочет только меня,а с женой живет из-за общей жилплощади, имущества,детей,по привычке и т.д."
Вопрос- кто из них прав?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

и те и те глупы если так считают

#2

прав мужчина :)

Стр@нный
#3

Обе правы

Гость
#4

Странно, вот я люблю мужчину, но жить с ним не могу - а тот мужчина, с кем я могу жить - его я не люблю, мне с ним просто удобно, может и у мужчин так - живет с женой, потому что удобно и привычно, а любовницу любит, но по многим причинам совместная жизнь с ней невозможна.

марьванна
#5
Грин

прав мужчина :)

:)

потому что на двух стульях сидит? )

#6
марьванна

:)

потому что на двух стульях сидит? )

потому что убедил сразу два стула, что на них можно сидеть :)

Гость
#7

да что бы обе не говорили, мужик то один и другим не станет. Только жена-то знает, что он ржавый гвоздик, а любовница свято верит, что он - золотой ключик.

марьванна
#8
Грин

марьванна

:) потому что на двух стульях сидит? )

потому что убедил сразу два стула, что на них можно сидеть :)

со стульями это легко )

Гость
#9

на двух стульях сидеть небезопасно. Зачастую стулья разъезжаются и следстрие, по меньшей мере, разодранная задница.

Гость
#10

следствие

#11
Гость

на двух стульях сидеть небезопасно. Зачастую стулья разъезжаются и следстрие, по меньшей мере, разодранная задница.

Это когда стульев в комнате только два. А когда вся комната забита разнообразными стульями, креслами, кушетками и двуспальными кроватями - никаких проблем. В любой момент можно оба стула выкинуть и пересесть на любой другой предмет мебели по своему выбору.

#12
марьванна

со стульями это легко )

при определенном таланте с женщинами тоже ;)

Гость
#13
Субъективный Волюнтарист

Гость

на двух стульях сидеть небезопасно. Зачастую стулья разъезжаются и следстрие, по меньшей мере, разодранная задница.

Это когда стульев в комнате только два. А когда вся комната забита разнообразными стульями, креслами, кушетками и двуспальными кроватями - никаких проблем. В любой момент можно оба стула выкинуть и пересесть на любой другой предмет мебели по своему выбору.

таких МАЧОистов ничтожно мало)) на всех жен и любовниц не хватает. Тут борьба за прозу жизни - два раза в неделю))

марьванна
#14

11.

и любой из стульев запросто поменяет ПМЖ )

приятней упругие попки,которые на тебя сядут,а не мозолистый зад,стёртый на кушетках-пуфиках-панцирных сетках )

гость
#15
Гость

да что бы обе не говорили, мужик то один и другим не станет. Только жена-то знает, что он ржавый гвоздик, а любовница свято верит, что он - золотой ключик.

+10000000

#16
марьванна

11.

и любой из стульев запросто поменяет ПМЖ )

приятней упругие попки,которые на тебя сядут,а не мозолистый зад,стёртый на кушетках-пуфиках-панцирных сетках )

Оно конечно да. Вот только по статистике - на пять свободных стульев приходится в среднем два свободных зада. Так шта...

гость
#17

себя он любит. и только себя. а может и себя даже не любит. понятно же, что такие мужчины трусы, приспособленцы, нерешетильны и ищут только удобство для себя в этой жизни. остается вопрос любовницы и жены - зачем вам это богатство, ведь каждую из вас пользуют по назначению. что вы получаете взамен?

марьванна
#18

16.

страшилки на ночь детям рассказывайте )

Гость
#19
Гость

да что бы обе не говорили, мужик то один и другим не станет. Только жена-то знает, что он ржавый гвоздик, а любовница свято верит, что он - золотой ключик.

Согласна! Следовательно права - жена, на ней нет розовых очков, она посчитала, что с мужем ей выгоднее, чем одной. А из-за всяких прошмандовок семью терять, ставить крест на устроенном быте, потраченных годах, отданной красоте и молодости. Да не пошли бы вы любовницы куда подальше. Сосите дальше у чужих мужей за золотую побрякушку к празднику. Вас много, а жена одна.

#20
марьванна

16.

страшилки на ночь детям рассказывайте )

Это не я, это первый канал росиянского ТВ рассказывает :)

марьванна
#21

20.

тогда ещё смешнее )

Гость
#22

Глупы те, кто ценность своей личности и жизни оценивают исключиетльно в зависимости от мужчины рядом.

Есть глупые жены, есть глупые любовницы. Умной жене по барабану, кого муж трахает, потому что ей тоже есть с кем получить удовольствие. Она хорошо выглдяит и не цепляется за мужика, не парится о его чувствах.

марьванна
#23

22.

а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того?

а зачем ей,умной,вообще муж?

для интерьера?

Гость
#24
марьванна

22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера?

Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

#25
марьванна

20.

тогда ещё смешнее )

Опять в стотыщпиццотый раз будем статистические таблицы обсуждать? :)

марьванна
#26

25.

не)

давайте про секс )

марьванна
#27
Гость

марьванна

22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера?

Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

и не важно,что мама с папой плЮвать хотели друг на друга.

ибис
#28

умная... глупая... вам так хочется самоутвердиться на чужом фоне? Каждый человек принимает решение исходя из своих возможностей и приоритетов на данный конкретный момент.

Гость
#29
марьванна

и не важно,что мама с папой плЮвать хотели друг на друга.

Плевать - это слишком громко сказано. В жизни не бывает только белого и черного, все гораздо сложнее. И человеческие чувства - в них вообще сложно разобраться. Конечно абсолютного равнодушия нет, если уж про бывших говорят - старая любовь не ржавеет, то что говорить о людях, живущих вместе, они партнеры, друзья, напарники-подельники, можно как угодно называть, но им не наплевать друг на друга, однозначно. Просто надо быть умными, не скатываться на вечную ругань, выяснение отношений на ровном месте, этого ни одни отношения не выдержат. Я отношусь к мужу - как к очень близкому человеку, очень уважаю его сильные стороны, достижения, и не акцентируюсь на недостатках. Мы все несовершенны, идеал вообще невозможен, и я, кстати, тоже не подарок. Муж - это родной человек, можно простить ему маленькие слабости, если они никак не затрагивают нашу жизнь, его отношения с детьми, его обязанности главы семьи.

марьванна
#30

29.

совершенно согласна.

Белка
#31

прав мужик, который рулит ситуацией ;)

Гость
#32

да всё как бы проще. Человек в минусе жить не может. Если у жены больше плюсов, то она будет жить семьёй. Если минусы преобладают, то пошлёт, особо не задумываясь. А про любовниц и говорить нечего, у них в глазах сплошные крестики, потому, что до минусов дело не дошло.

Гость
#33

и сводить смысл жизни к бОльшему прибыванию на конкретном члене на текущий момент - глупость несусветная.

Гость
#34

Правы те, кто смотрит на всё это со стороны, и видят, что мужичок-то гамно, не способное любить, эгоист, и не любит абсолютно точно ни ту, ни другую. Я бы в таком соучае подружилась с любовницей, записала на диктофон все, что о неё говорил, и вместе с ней нагадила бы ему, так, чтоб на всю жизнь запомнилось.

Гость
#35

и чего бы я дружилась с тёткой, к которой я испытываю мягко говоря, неприязнь? Нагадить можно и без неё неслабо.

Гость
#36
Гость

марьванна

22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера?

Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

Да, в основном по этой причине.ж Мы отличные друзья.

Ну не думаете же Вы, что можно всю жизнь прожить и спать только с одним человеком? а?

А разводиться из-за того, что он трахает другую женщину - это верх глупости и безответственности, особенно женщины, у которой есть дети.

Развод - это вообще удел эгоистов, кроме случаев физического насилия и разнообразных маний - алкоголизм, наркомания, игромания. Мотивы типа - ах, я его разлюбила - это лет в 20 хорошо. А после 30 - глупо.

Гость
#37
марьванна

Гость

марьванна 22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера? Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

и не важно,что мама с папой плЮвать хотели друг на друга.

Почему плевать? Они живут вместе, если женщина умная, то отношения будут выстроены так, что они нормально общаются/. проводят время, занимаются ребенком.

Секс это частность, чтобы из-за него близкими людьми разбрасываться. Нет, конечно, если отношения построены были только на сексе, то конечно, когда секс перестает иметь место - то маме и папе плевать. Но у умной женщины из-за секса семья не разрушится

Гость
#38

Правы те, кто смотрит на всё это со стороны, и видят, что мужичок-то гамно, не способное любить, эгоист, и не любит абсолютно точно ни ту, ни другую. Я бы в таком соучае подружилась с любовницей, записала на диктофон все, что о неё говорил, и вместе с ней нагадила бы ему, так, чтоб на всю жизнь запомнилось.

зачем тратить силы? Лучше сходите на фитнесс - попрыгаете, похудеете, пользы будет, чем со всяким Г возиться )

Гость
#39

Обе дуры. Так на самом дкеле не любит он ни одну и со всеми из-за выгоды только. Например с любовницей ради секса, а с женой чтобы ему готовила,убирала и т.д.

ГостьЯ
#40

В таких случаях мужчина никого не любит, а жену еще и не уважает.

Гость
#41

40, добавлю и любовницу не уважает. вообще никого

Гость
#42
Гость

да что бы обе не говорили, мужик то один и другим не станет. Только жена-то знает, что он ржавый гвоздик, а любовница свято верит, что он - золотой ключик.

не в бровь, а в глаз!

Гость
#43
Гость

марьваннаГость

марьванна 22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера? Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

и не важно,что мама с папой плЮвать хотели друг на друга.Почему плевать? Они живут вместе, если женщина умная, то отношения будут выстроены так, что они нормально общаются/. проводят время, занимаются ребенком.

Секс это частность, чтобы из-за него близкими людьми разбрасываться. Нет, конечно, если отношения построены были только на сексе, то конечно, когда секс перестает иметь место - то маме и папе плевать. Но у умной женщины из-за секса семья не разрушится

а я считаю, что глупо не дооценивать роль секса в семье, считаю, что во время секса мы становимся еще ближе друг другу, у нас есть еще одна возможность показать нашу любовь, почувствовать ее, а женщины, которые строят свою семейную жизнь считая, что фигня секс не главное по своему очень многое теряют, ущербны в каком то смысле

Гость
#44
Гость

Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.

боже какая чушь, уж извините) то есть по вашему жена будет считаться умной, если она при любых обстоятельствах сохраняет семью? Жизнь слишком многогранна, люди с возрастом меняются, меняется наше мировоззрение в конце концов, ошибочно вообще считать, что в жизни должно быть что то постоянное, мир хаотичен. Ошибка женщин считать, что она не может быть счастливой, если она развелась, что она могла быть счастливой и дети ее только в этом браке, с этим мужчиной и прочее. Женщины мыслите шире, не зацикливайтесь на стереотипах!

Гость
#45
Гость

Гостьмарьванна

22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера?

Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.Да, в основном по этой причине.ж Мы отличные друзья.

Ну не думаете же Вы, что можно всю жизнь прожить и спать только с одним человеком? а?

А разводиться из-за того, что он трахает другую женщину - это верх глупости и безответственности, особенно женщины, у которой есть дети.

Развод - это вообще удел эгоистов, кроме случаев физического насилия и разнообразных маний - алкоголизм, наркомания, игромания. Мотивы типа - ах, я его разлюбила - это лет в 20 хорошо. А после 30 - глупо.

да, для кого то это будет считаться глупостью, для кого то достойным выходом и шанс стать счастливой с другим мужчиной, который будет любить, уважать, ценить ее в отличии от трахающего другую мужа

Гость
#46
Гость

Гость

марьваннаГость марьванна 22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера? Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом. и не важно,что мама с папой плЮвать хотели друг на друга.Почему плевать? Они живут вместе, если женщина умная, то отношения будут выстроены так, что они нормально общаются/. проводят время, занимаются ребенком. Секс это частность, чтобы из-за него близкими людьми разбрасываться. Нет, конечно, если отношения построены были только на сексе, то конечно, когда секс перестает иметь место - то маме и папе плевать. Но у умной женщины из-за секса семья не разрушится

а я считаю, что глупо не дооценивать роль секса в семье, считаю, что во время секса мы становимся еще ближе друг другу, у нас есть еще одна возможность показать нашу любовь, почувствовать ее, а женщины, которые строят свою семейную жизнь считая, что фигня секс не главное по своему очень многое теряют, ущербны в каком то смысле

Секс не фигня. Просто все равно через годы он становится скучнее, неинтереснее, предсказуемее.

Секс это другая эмоция.

Семью на одном сексе строить нельзя категорически, потому что эта эмоция пройдет.

Гость
#47
Гость

Гость

Гостьмарьванна 22. а она умная потому,что ей пох,с кем муж трахается,потому как и сама того? а зачем ей,умной,вообще муж? для интерьера? Нет, просто у умной женщины дети ростут в полной семье с родным отцом.Да, в основном по этой причине.ж Мы отличные друзья. Ну не думаете же Вы, что можно всю жизнь прожить и спать только с одним человеком? а? А разводиться из-за того, что он трахает другую женщину - это верх глупости и безответственности, особенно женщины, у которой есть дети. Развод - это вообще удел эгоистов, кроме случаев физического насилия и разнообразных маний - алкоголизм, наркомания, игромания. Мотивы типа - ах, я его разлюбила - это лет в 20 хорошо. А после 30 - глупо.

да, для кого то это будет считаться глупостью, для кого то достойным выходом и шанс стать счастливой с другим мужчиной, который будет любить, уважать, ценить ее в отличии от трахающего другую мужа

Если есть уверенность, что с другим имено так и будет - то я только за.

Но есть вероятность, что через 3 года будет тоже самое ))))

Гость
#48
Гость

Глупы те, кто ценность своей личности и жизни оценивают исключиетльно в зависимости от мужчины рядом.

Есть глупые жены, есть глупые любовницы. Умной жене по барабану, кого муж трахает, потому что ей тоже есть с кем получить удовольствие. Она хорошо выглдяит и не цепляется за мужика, не парится о его чувствах.

вот идеал семейный, трахаются отдельно друг от друга, врагу не пожелаешь такую семейку

Гость
#49
марьванна

:)

потому что на двух стульях сидит? )

нет, потому что у нас в Росси на одного муж...чину две женьщчины ыыыыыыыыыыыыыы

ЖеНьЩьчиНа
#50
Гость

боже какая чушь, уж извините) то есть по вашему жена будет считаться умной, если она при любых обстоятельствах сохраняет семью? Жизнь слишком многогранна, люди с возрастом меняются, меняется наше мировоззрение в конце концов, ошибочно вообще считать, что в жизни должно быть что то постоянное, мир хаотичен. Ошибка женщин считать, что она не может быть счастливой, если она развелась, что она могла быть счастливой и дети ее только в этом браке, с этим мужчиной и прочее. Женщины мыслите шире, не зацикливайтесь на стереотипах!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000