Гость
Статьи
Влюбилась в ровестника …

Влюбилась в ровестника отца...

Влюбилась в мужчину старше меня более чем на 20 лет. Я даже не знаю его точного возраста. Мне 21, ему от 40 до 50... Я совершенно не могу совладать с собой! Стоит увидеть его, как голова кружится и сердце сжимается! При этом к моему удивлению я при нем не тушуюсь, чувствую себя раскованно! В нем чувствуется такая сила, такая харизма! Меня невероятно привлекает его ум, то как он держится, мужественность! Это тот случай когда физическое влечение вызывает не оболочка, а содержание!
Я во многом виновата сама конечно! Ведь не обладая детальной информации о том, какой он, я придумала все сама... Наделила его предполагаемыми достоинствами, сгладила известные недостатки... Потом опмнилась, поняла что сама себя гублю. Начала напротив утрировать его минусы, опровергать сушествующие достоинства... Но уже поздно... Влюбилась...
Но он меня даже не замечает! Понятия не имеет как меня зовут, кто я... Так... На работе иногда в лифте видимся, на этажах пересекаемся, так мне кажется что он даже и не запоминает что мы видились... Я для него сливаюсь с серой массой. Ни чем не отличаюсь от других... Одна из сотен наших коллег... НИКТО...

18 ответов
Последний — Перейти
Секси-долл
#1

Автор, спокойнее... пишется правильно " Ровесник"

Гость
#2

мне 20 и я тоже влюбилась в 40 летнего мужчину. а он еще и богатым оказался, короче, шансы мои невелики..

Shocking!
#3

Хорошо, что хоть не в отца влюбилась.

Гость
#4

А слабо было в 14-летнего влюбиться?

Гость
#5
Shocking!

Хорошо, что хоть не в отца влюбилась.

Ыыы, а что - и такое бывает...

#6
Гость

мне 20 и я тоже влюбилась в 40 летнего мужчину. а он еще и богатым оказался, короче, шансы мои невелики..

Ну ... у автора. тоже примерный вариант. не в архивариуса фирмы же она втюрилась:о)

Сумасшедшая
#7
Гостюг

Ну ... у автора. тоже примерный вариант. не в архивариуса фирмы же она втюрилась:о)

Я не понимаю что такое "архивариус"... Но то что вариант схожий это однозначно! Он тоже давольно тока обеспеченый человек, но поверьте, для меня значения не имеет! Я сама девочка не бедная! Папа бизнесмен и т.д... Мне человек важен!

Сумасшедшая
#8

давольно таки"

Сумасшедшая
#9
Секси-долл

Автор, спокойнее... пишется правильно " Ровесник"

Пардон) С русским всегда были проблемы...

Сумасшедшая
#10
Гость

А слабо было в 14-летнего влюбиться?

В 14-летнего слабо, потому как это как минимум статья... Да и потом, если вы не заметили, я повторюсь, меня в этом мужчине как раз таки и привлекают его приобретенные с возрастом достоинства и особенности характера!

Клотильда Ростиславовна
#11
Сумасшедшая

Влюбилась в мужчину старше меня более чем на 20 лет. Я даже не знаю его точного возраста. Мне 21, ему от 40 до 50... Я совершенно не могу совладать с собой! Стоит увидеть его, как голова кружится и сердце сжимается! При этом к моему удивлению я при нем не тушуюсь, чувствую себя раскованно! В нем чувствуется такая сила, такая харизма! Меня невероятно привлекает его ум, то как он держится, мужественность! Это тот случай когда физическое влечение вызывает не оболочка, а содержание! Я во многом виновата сама конечно! Ведь не обладая детальной информации о том, какой он, я придумала все сама... Наделила его предполагаемыми достоинствами, сгладила известные недостатки... Потом опмнилась, поняла что сама себя гублю. Начала напротив утрировать его минусы, опровергать сушествующие достоинства... Но уже поздно... Влюбилась...Но он меня даже не замечает! Понятия не имеет как меня зовут, кто я... Так... На работе иногда в лифте видимся, на этажах пересекаемся, так мне кажется что он даже и не запоминает что мы видились... Я для него сливаюсь с серой массой. Ни чем не отличаюсь от других... Одна из сотен наших коллег... НИКТО...

Не переживайте,чувство влюбленности довольно быстро пройдет.Да и сами подумайте,зачем вам такой?Наверняка женатый,если около 50,то и в постели,думаю,уже не очень

Сумасшедшая
#12

Клотильда Ростиславовна

Я тоже думала пройдет, да я и сейчас продолжаю на это надеяться но, это уже второй заход. У меня был период около года назад когда я по нему сохла, длилось это пару масяцев а потом я каким то образом пришла в себя, я не помню как смогла себя переубедить! И я даже подумать не могла что все повториться! Но вот уже где-то с августа не нахожу себе места!

Сумасшедшая
#13

Клотильда Ростиславовна

Что касается его семейного положения... это для меня отдельная дольная тема! Я не знаю женат он или нет, и если нет, то был ли когда то... Мы работаем в одной компании чуть больше 2-х лет. Я перелопатила все фоторграфии на общем сервере, ни на одной на нем нет обручального кольца! И в жизни я его ни разу с кольцом на пальце не видела!

Сумасшедшая
#14

А по поводу его суксуального потенциала... Он занимается спортом, он в отличной форме, да и в принципе, по мужчине всегда чувствуется что он может, а что нет!

Он у меня вызывает ТАКОЕ желание!...

Р
#15
Сумасшедшая

Влюбилась в мужчину старше меня более чем на 20 лет. Я даже не знаю его точного возраста. Мне 21, ему от 40 до 50... Я совершенно не могу совладать с собой! Стоит увидеть его, как голова кружится и сердце сжимается! При этом к моему удивлению я при нем не тушуюсь, чувствую себя раскованно! В нем чувствуется такая сила, такая харизма! Меня невероятно привлекает его ум, то как он держится, мужественность! Это тот случай когда физическое влечение вызывает не оболочка, а содержание! Я во многом виновата сама конечно! Ведь не обладая детальной информации о том, какой он, я придумала все сама... Наделила его предполагаемыми достоинствами, сгладила известные недостатки... Потом опмнилась, поняла что сама себя гублю. Начала напротив утрировать его минусы, опровергать сушествующие достоинства... Но уже поздно... Влюбилась...Но он меня даже не замечает! Понятия не имеет как меня зовут, кто я... Так... На работе иногда в лифте видимся, на этажах пересекаемся, так мне кажется что он даже и не запоминает что мы видились... Я для него сливаюсь с серой массой. Ни чем не отличаюсь от других... Одна из сотен наших коллег... НИКТО...

Гормоны играют. А других поклонников нет :))

Р
#16
Сумасшедшая

А по поводу его суксуального потенциала... Он занимается спортом, он в отличной форме, да и в принципе, по мужчине всегда чувствуется что он может, а что нет!

Он у меня вызывает ТАКОЕ желание!...

Ожидание праздника все лучш самого праздника, не забывайте об этом.

#17
Сумасшедшая

Гостюг

Ну ... у автора. тоже примерный вариант. не в архивариуса фирмы же она втюрилась:о)

Я не понимаю что такое "архивариус"... Но то что вариант схожий это однозначно! Он тоже давольно тока обеспеченый человек, но поверьте, для меня значения не имеет! Я сама девочка не бедная! Папа бизнесмен и т.д... Мне человек важен!

Задорнов считает. что архивариус - это шеф-повар. а воообще пожизни - это человек. работающий с архивом организации (гранитель бумажек)

#18

гранитель=хранитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: