Гость
Статьи
О ЧЕМ можно говорить с …

О ЧЕМ можно говорить с парнем

знакомы недавно, сначала по полночи переписывались, узнавали друг друга, о учебе, о себе рассказывали, что делаем, чем увлекаемся, а сейчас нам говорить как будто не о чем! только "че делаешь?" "как день?" и однословные ответы( разговориться у обоих не получается( парень ну очень нравится, и мне неловко в такие минуты молчания, о чем еще можно говорить7 все обсудили, и фильмы и музыку и книги

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

обо всем говорим, о работе, как день прошел, у нас общие интересы и темы сами рождаются. про общих знакомых, планы строим. поменьше думайте и темы сами родятся.

Dr. Braun
#2

С парнем можно не только говорить. Можно и всякими другими вещами заниматься. Если возраст позволяет конечно.

слоеный расстегай
#3

если знакомы недавно, а "говорить" уже не о чем, то... переписка себя исчерпала

S
#4

человек такое загадочное существо...у него много чего за душой, говорить можно бесконечно )

Гость
#5

Как о чем? =) О компьютерах, машинах, походах, рыбалке, оружии... да масса тем!

Гость
#6

Значит вы друг другу не подходите. Не понимаю как можно всё обсудить? мы 4 года вместе,но темы были и есть всегда. Да даже те же книги/фильмы всегда новые читаем,смотрим и есть что обсудить,рассказать. Обсуждаем какие-то темы даже увиденные в интернете,например,новости,события, ситуации у знакомых и т.д.

Гость
#7

о ядерном синтезе поговорите.

по теме - никогда не понимала людей, не имеющих общих тем. значит, у кого-то из вас узкий кругозор.

Гость
#8

фигово это

самый кайф, когда всегда есть о чем поговорить, а если и наступают минуты молчания - то это как блаженство переносится и не надо слов

Клотильда Ростиславовна
#9

Нашел себе девушку.

Гость
#10

Вообще, да, если сам собой разговор не клеится, значит вы не на одной волне. Но всё же - я люблю разговаривать с разными людьми на тему путешествий. Послушать мнения людей о туризме и о переезде насовсем, тем более сама всю жизнь прожила в родном городе. Можно рассказать друг другу о том, как праздновали и как будете праздновать Новый Год или Хеллоуин. Посетите мероприятия, которые потом можно обсудить

Маргарита
#11

я прекрассно вас понимаю, у меня точно такая же ситуация, бывает иногда Мы с парнем говорим говорим и бац всё минута молчания очень неловко в такой ситуации и тогда возникают такие вопросы "что делала сегодня?" и т.д, но теперь мне очень легко я сказала парню напрямую что не знаю что говорить и что меня смущают такие "минуты молчания" мы это обсудили и теперь почему то таких минут совсем не бывает.

анастасия
#12

я незнаю о чём можно говорить?может кто-то что-то посоветует?

КатЮха
#13

Народ, у меня есть парень, я его очень сильно люблю, но мы к сожалению из разных городов и мы в последнее время стали странно общаться, короче посоветуйте мне плиз темы для разговора

Гость
#14

Просто нужно всьтретится если не очем говорить

секрет
#15

я думаю что нухно сказать "привет", "как дела?", "как прошёл день?" дальше он сам

неважно
#16

помогите пожалуйста!у меня нет парня,и вообще суть не в этом.короче у меня сложности в общении с парнями,я нормальная девчонка,стеснительная чуток,но наш класс испокон веков делился на девочек и мальчиков поэтому если я даже с некоторыми пацанами общаюсь с другими тоже очень хочется но не о чем заговорить и неловко сидеть за одной партой и молчать,особенно когда ты напряжена и придумываешь че сказать а еще когда говоришь а ну это ну короче,и все,капец.неловкая ситуация,а один из них мне нравится,но я хочу с ним просто болтать как одноклассники и не выдавать себя хоть и спалилась разок,когда-то общались,сейчас-нет,как раз из-за этого.а сейчас спохватилась,помогите вообщем,пожалуйста!

Наташа
#17

Привет

Роза
#18

У меня есть друг и мы с ним недавно знакомы но уже не о чем поговорить! Помогите пожалуйста!

Гость
#19

Если по переписке то можно играть в города, о бывших поговорить, о прошлом о семье о профессии о паботе о школе о милиции о городе омцерквях о снах: и тд

Блииииин мне самой с парнем уже не о чем говоритт

Гость
#20

Когда были просто друзьями всегда было о чем поговорить .....а теперь мы признались друг другу .....темы были первое время но сейчас ......тишина , редко находится тема на которую можно поговорить....(((((

Ева
#21

мн кажется,что если любишь человека- всегда найдутся темы) да и в молчании смысл есть) а если просто друзья-много о чем поговорить можно,хоть о квантовой физике, главное развитый кругозор)

Ckifcha
#22

Блин,народ! вопрос о чём можно поговорить с парнем! ответь "о чем угодно"-не ответ! вот представьте..."привет". "привет" ! и что дальше???

Гость
#23

о чем можно поговорить с парнем с которым знакома давно , но кончались темы для разговора , помогите)))

мика
#24

бывший одноклассник уехал в др.страну. недавно нашле его в ВК. не знаю, о чем говорить, он нравится мне. ему даже фотки наших однокл. выслала... разговор не клеится

Эллина
#25

Недавно познакомилась с парнем,вк знаем о чем поговорить а вот по телефону не знаем.Помогите.Я его люблю а вот поговорить на какую тему даже не знаю.ПОМОГИТЕ!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!

Гость
#26

Ну вот вам легко сказать а если боишся гоыарить потомучто это тема может его ранить может он нехочит об этом говарить что тогда делать просто молчять.

Гость
#27
Гость

Ну вот вам легко сказать а если боишся гоыарить потомучто это тема может его ранить может он нехочит об этом говарить что тогда делать просто молчять.

Научись говорить, для начала

Ася
#28

Черт, да вы издеваетесь все? Неужели ни у кого не было такого, что нечего спросить у парня; что обсудить?
Вы все пишете, что он спокойно продолжит разговор после "как день прошел" и т.д и т.п. Возможно и такое есть, но не всегда, да...
Так трудно посоветовать человеку на какую тему завести разговор, чтобы он не зашел в тупик? Если Вы не знаете, что посоветовать, не нужно писать, что "Вы не подходите друг другу", окей? Они сами разберутся.
_____________
А на счет того, о чем поговорить, то можно узнать о нем побольше, спросить о его предпочтениях. Все что Вас интересует в этом человеке.

гость
#30

Если по переписке диалог не ладится, то предложите куда-нибудь сходить: в кафе, прогулка по парку, пробежка и тд

Али
#31
гость

Если по переписке диалог не ладится, то предложите куда-нибудь сходить: в кафе, прогулка по парку, пробежка и тд

Ну вообще по идее девушка не должна приглашать парня не так ли

валюха
#32
Али

Ну вообще по идее девушка не должна приглашать парня не так ли

валюха
#33

почему не должна , должна . девушка приглашать парня на свидание .

Анастасия
#34

Девчонки как быть....это нормально что парень говорит постоянно?

Анастасия
#35

И я не знаю о чем говорить с ним.. помогите..

Гость
#36
Анастасия

Девчонки как быть....это нормально что парень говорит постоянно?

Мне кажется, что это прекрастно, когда парень сам берет и что - то тебе говорит. Мой молчит, даже не пытается поддержать беседу, хотя я стараюсь. Я сказала ему напрямую: мы что там и дальше будем тухло общаться "привет как дела хорошо у тебя как "? может нормально пообщаемся?" на что он мне ответил "мне лень". Парень- мой идеал, но боюсь, что ему не подхожу, нам даже неочем общаться.

Гость
#37

Привет,скажите,что делать,когда ты поссорилась с лучшем другом,который тебе ооочень нравиться,просто уже не могу так,мне без него очень скучно,помогите,пожалуйста,буду осень благодарна!

Александра
#38
слоеный расстегай

если знакомы недавно, а "говорить" уже не о чем, то... переписка себя исчерпала

Александра
#39

о чем можно поговорит с парнем во время прогулки

Гость
#40
Александра

о чем можно поговорит с парнем во время прогулки

Обо всем. Но при одном условии. Что у тебя есть мозг.

faminod
#41

Порой сама вхожу в тупик... Ну а вообще можно поговорить о снах; попросить посоветовать фильм и при просмотре писать ему свои впечатления; обсуждать еду и что будешь готовить; еще хороший вариант поиграть вдвоем в какую- нибудь квестовую игру;) подожди пока он пройдет на уровень дальше, а потом коси под дурочку и проси давать советы) ; еще хороший варик, это обмен музыкой, попроси тебе покидать чего-нибудь веселого допустим. Ну а дальше все в этом духе... может потом разговор пойдет легче)

аня
#42

я не знаю что мне делать парень говорит рсказывай / а я не знаю что (( хотя мы встречаемся уже 8 месяцев помогите плизззз )

Антонина
#43

Мальчишки и девчонки помогите.
Познакомилась с мальчиком... Он мне очень нравится... Начала спрашивает его о личном, он сказал що всьо решать только мне и не обещает никаких отношении... Но после этих слов я не знаю о чом с ним общаться, как бить дальше... Под скажите плиз

Елена
#44

Можно просто задать парню интересный вопрос, и потом его обсуждать, благодаря этому будет о чем говорить или можно рассказать о забавном случае, в твоей жизни. А если уже совсем не о чем говорить, то можно в игру поиграть интелектуальную. О друзьях можно его спросить. Тем правда очень много и о них можно говорить бесконечно.

Гертруда
#45
faminod

Порой сама вхожу в тупик... Ну а вообще можно поговорить о снах; попросить посоветовать фильм и при просмотре писать ему свои впечатления; обсуждать еду и что будешь готовить; еще хороший вариант поиграть вдвоем в какую- нибудь квестовую игру;) подожди пока он пройдет на уровень дальше, а потом коси под дурочку и проси давать советы) ; еще хороший варик, это обмен музыкой, попроси тебе покидать чего-нибудь веселого допустим. Ну а дальше все в этом духе... может потом разговор пойдет легче)

faminod

Порой сама вхожу в тупик... Ну а вообще можно поговорить о снах; попросить посоветовать фильм и при просмотре писать ему свои впечатления; обсуждать еду и что будешь готовить; еще хороший вариант поиграть вдвоем в какую- нибудь квестовую игру;) подожди пока он пройдет на уровень дальше, а потом коси под дурочку и проси давать советы) ; еще хороший варик, это обмен музыкой, попроси тебе покидать чего-нибудь веселого допустим. Ну а дальше все в этом духе... может потом разговор пойдет легче)

Главное ему дать тему, а он что нибудь придумает. Мужчины такие черствые и не разговорчивые. Им проще слушать любой твой бред, лишь бы самому меньше говорить.

Alexandra German
#46

А если возрост не позволяет

Гость
#47
Гость

о чем можно поговорить с парнем с которым знакома давно , но кончались темы для разговора , помогите)))

У меня точно такая же ситуация но я нашла выход!

Посмотри сними фильм для начало потом съезьдий куда нибудь.

Или сходите в клуб.
А лучше пока вы куда-то идёте поговорите. Расскажи ему анекдоты он будет смеяться если даже это ему не смешно. Он всё-таки как никак твой парень.

УДАЧИ;;!!!!!!!!!!

Гость
#48

политология слухи на то и слухи о проверке знаний сакральных простолюдины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: