Гость
Статьи
О чем можно общаться с …

О чем можно общаться с парнем

Познакомилась в интернете с парнем.
У нас с ним разница 4 года. Мне 20, ему 24. Возможно из-за этого у нас с ним разные интересы и поэтому мы зашли в тупик. Не получается никак построить диалог. Обычно списываемся после работы привет, как день и всё на этом. Мне хочется пообщаться с ним, но я не знаю как развить дальше тему. В жизни мы еще не встречались, а если и встретимся, то боюсь будем оба молчать. Подскажите, пожалуйста, о чем можно пообщаться с ним?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Фраза "привет, как день" без продолжения — это не диалог, это проверка жизненных признаков! Если он не старается развивать разговор, возможно, он просто сухой собеседник

Теперь твоя очередь. Видишь, если ты боишься тишины при встрече, значит, ты уже настроена на неудачу. Нет ничего плохого в молчании, но если ты уже боишься молчать вместе, стоит ли продолжать?

Итак, что делать? Если ты всё ещё хочешь развить этот разговор, начни с общих тем. Например, поговорите о последних фильмах, музыке, книгах или ваших хобби. Также можно обсудить планы на будущее, любимые места в городе или даже мировые новости. В общем, говори о том, что заставляет тебя гореть, а не только поддерживать разговор.

Но помни, если ты чувствуешь, что тянешь этот разговор как пятилетний блендер на одних батарейках, возможно, стоит задуматься, действительно ли он того стоит.

Голубоглазка
#1

Когда люди друг другу симпатичны диалог сам завязывается. Да и про разницу в возрасте вы правы.

гость
#2

НУ если возникает вопрос о чём общаться, то имеет ли смысл это общение?
О планах на лето. о чем мечтаешь. о спорте. о любимых фильмах. о книгах. какие планы на жизнь. Где был. что видел.

Автор
#3
Голубоглазка

Когда люди друг другу симпатичны диалог сам завязывается. Да и про разницу в возрасте вы правы.

Мне человек симпатичен, скорее это из-за возраста. Но не нравится мне мои ровесники, даже желания нет с ними начинать общаться.

Екатерина
#4

Когда я влюбилась в парня, могла даже о футболе и его друзьях послушать, хотя это скучнейшие темы !!

Гость
#5

Флирт - не, не слышали

Гость
#6

В 20 и 24 разные интересы??

Гость
#7

Как на СВО отправиться и стать - ты санитаркой, а он пехотинцем. Подумайте что вам пригодится на службе. Возьмите по паре теплых носков. Вшивники - это шерстянной свитерок. Тэ-ээкс, что там у нас дальше? Можно взять транзисторный приёмник. Знаете почему? Слушать радиопередачу Полевая Почта - вам наверняка буду передавать привет в виде музыкальных композиций - родственники и друзья. Как видите - есть о чём поговорить!

Гость
#8

Хотя бы в двух словах об одной и другом в студию пжлст!

Автор
#9
Гость

В 20 и 24 разные интересы??

Да, потому что я не знаю как еще можно объяснить тишину в нашем диалоге. Я даже не знаю за что можно зацепиться в нашем диалоге. Последнее что он мне написал, что уезжает в командировку, я спросила куда и что он там будет делать, получила ответ и всё опять тишина….😔

Екатерина
#10
Гость

Как на СВО отправиться и стать - ты санитаркой, а он пехотинцем. Подумайте что вам пригодится на службе. Возьмите по паре теплых носков. Вшивники - это шерстянной свитерок. Тэ-ээкс, что там у нас дальше? Можно взять транзисторный приёмник. Знаете почему? Слушать радиопередачу Полевая Почта - вам наверняка буду передавать привет в виде музыкальных композиций - родственники и друзья. Как видите - есть о чём поговорить!

Вы шутите? А цель? Пройти испытания вместе?

Автор
#11
Гость

Флирт - не, не слышали

Он мне даже написал, что по мне видно, что я ищу только серьезные отношения. Спросив у него тогда нам не по пути, он ответил, если общение продолжается значит все хорошо. Как это понимать. Возможно я не одна должна ломать себе голову, о чем можно пообщаться, но и он тоже.

Гость
#12

Лезь в штаны значит, раз такая ту пая, что тему для разговора найти не можешь. Хоть рот членом займешь

Гость
#13

Ну, автор, тем бесконечное множество. Культура,искусство, наука, спорт, развлечения всякие. Это если отвлечённо. Есть конкретные темы - здоровье, деньги, родственники, личные интересы каждого. Я бы советовал начать с отвлечённых тем. Что читали. Что смотрели. Что слушали. На какие мысли прочтённое-увиденное -услышанное натолкнуло? О чём вспомнилось, с чем сравнение на ум пришло. Нащупайте его интерес какой-либо. Нравятся ему машины? Прочтите нечто про историю автомобилестроения, запомните один-два момента интересных, и в разговоре с ним проявите такую эрудицию. Любит пожрать? Найдите хороший и простой рецепт, киньте ему. И так далее.

Маня Зеленпукина
#14

Оба настолько ограниченные что ни одной темы кроме "как дела что делаешь?" придумать не можете? Мда уж

Гость
#15
Автор

Он мне даже написал, что по мне видно, что я ищу только серьезные отношения. Спросив у него тогда нам не по пути, он ответил, если общение продолжается значит все хорошо. Как это понимать. Возможно я не одна должна ломать себе голову, о чем можно пообщаться, но и он тоже.

Если человек молчалив, это часто воспринимают не как ограниченность и глупость, а как серьёзность и ум. Есть такое. Вот и он посчитал, что Вы очень умны и серьёзны, и боится сам ляпнуть нечто, что Вас оттолкнёт.

Гость
#16
Автор

Мне человек симпатичен, скорее это из-за возраста. Но не нравится мне мои ровесники, даже желания нет с ними начинать общаться.

Это очень небольшая разница в возрасте, 4 года всего.

Валасян Лобков
#17
Маня Зеленпукина

Оба настолько ограниченные что ни одной темы кроме "как дела что делаешь?" придумать не можете? Мда уж

они могут про камрадов шутить бесконечно

Grendel
#18

А зачем тогда встречаться? Обсудить сколько раз и в какой позе? Ту уже проблемы с коммуникацией, а представь себе, что это надо будет придумывать каждый день. 365 раз в году. А по выходным и праздникам так вообще беда!

Гость
#19

хватит балакать в инете - выходите в реал, свидание
кино, кафе, любой предлог встретиться

Гость
#20
Автор

Да, потому что я не знаю как еще можно объяснить тишину в нашем диалоге. Я даже не знаю за что можно зацепиться в нашем диалоге. Последнее что он мне написал, что уезжает в командировку, я спросила куда и что он там будет делать, получила ответ и всё опять тишина….😔

А какие интересы в 20 и какие в 24 соответственно?

Гость
#21
Автор

Он мне даже написал, что по мне видно, что я ищу только серьезные отношения. Спросив у него тогда нам не по пути, он ответил, если общение продолжается значит все хорошо. Как это понимать. Возможно я не одна должна ломать себе голову, о чем можно пообщаться, но и он тоже.

Если общение не на чилле идёт, то это не общение а хр..нь какая то.

#22
Автор

Да, потому что я не знаю как еще можно объяснить тишину в нашем диалоге. Я даже не знаю за что можно зацепиться в нашем диалоге. Последнее что он мне написал, что уезжает в командировку, я спросила куда и что он там будет делать, получила ответ и всё опять тишина….😔

Вы просто разные. Не в возрасте тут дело.

Гость
#23
Автор

Он мне даже написал, что по мне видно, что я ищу только серьезные отношения. Спросив у него тогда нам не по пути, он ответил, если общение продолжается значит все хорошо. Как это понимать. Возможно я не одна должна ломать себе голову, о чем можно пообщаться, но и он тоже.

А как интересно по внешке понять что чел ищет только серьезные?? У него в руках вместо ифона паспорт должен быть и стоять у загса он должен??

Гость
#24
Гость

Лезь в штаны значит, раз такая ту пая, что тему для разговора найти не можешь. Хоть рот членом займешь

Штаны по переписке - что то новенькое))

Гость
#25
Маня Зеленпукина

Оба настолько ограниченные что ни одной темы кроме "как дела что делаешь?" придумать не можете? Мда уж

При этом идешь по улице - все о чём то трындят безумолку..

#26
Автор

Он мне даже написал, что по мне видно, что я ищу только серьезные отношения. Спросив у него тогда нам не по пути, он ответил, если общение продолжается значит все хорошо. Как это понимать. Возможно я не одна должна ломать себе голову, о чем можно пообщаться, но и он тоже.

Так общение у вас как раз и не клеится.

Когда люди друг другу интересны, им всегда будет о чем поговорить. Оба будут искать точки соприкосновения, общие интересы.

Раз он молчит, значит ему ты не интересна как человек. Максимум внешне нравишься и он рассчитывает на кекс при встрече.

Гость
#27
Grendel

А зачем тогда встречаться? Обсудить сколько раз и в какой позе? Ту уже проблемы с коммуникацией, а представь себе, что это надо будет придумывать каждый день. 365 раз в году. А по выходным и праздникам так вообще беда!

А если снова корона и удалёнка, 25/7 вместе под одной крышей! То то резко подскочило кол-во разводов и поножовщин в 20-21 гг.

Гость
#28
Гость

хватит балакать в инете - выходите в реал, свидание
кино, кафе, любой предлог встретиться

Чтобы тупо молчать отвернувшись))

Автор
#29
Гость

При этом идешь по улице - все о чём то трындят безумолку..

Никогда не было такой проблемы, впервые с таким случаем столкнулась. Скорее всего нам просто не нужно общаться мы разные и цели скорее всего тоже разные

Гость
#30

Думаю, нет смысла вам продолжать это «общение» и уж тем более видеться.
Когда человеку интересен другой человек, будет возникать миллион вопросов, миллион тем для разговоров, желание узнать его получше, понять, какой он и т.д. А вы не знаете, о чём поговорить.. Потому что, ни вы, ни он, не заинтересованы друг-другом. Переписываетесь ради галочки. В чём смысл? Да и на будущее, развивайте коммуникативные навыки, чтобы понимать, как вести диалог, чтобы не было таких «тупиков».

Гость
#31
Автор

Никогда не было такой проблемы, впервые с таким случаем столкнулась. Скорее всего нам просто не нужно общаться мы разные и цели скорее всего тоже разные

А какие цели в 20 и в 24?

Автор
#32
Гость

А какие цели в 20 и в 24?

У меня в мои 20 лет цель встретить любимого человека, с которым мне будет комфортно, желательно с серьезными намерениями, потому что я не тот человек, который будет менять парней каждый месяц/год.
В 24 как я думаю он хочет возможно несерьезных отношений, найти такую девушку на раз, ну либо на непродолжительное время ( про него это мои предположения, судя по его ответам).

#33
Автор

У меня в мои 20 лет цель встретить любимого человека, с которым мне будет комфортно, желательно с серьезными намерениями, потому что я не тот человек, который будет менять парней каждый месяц/год.
В 24 как я думаю он хочет возможно несерьезных отношений, найти такую девушку на раз, ну либо на непродолжительное время ( про него это мои предположения, судя по его ответам).

Тогда зачем ты тратишь на него время?

Distrofik
#36
Голубоглазка

Когда люди друг другу симпатичны диалог сам завязывается. Да и про разницу в возрасте вы правы.

Нет, не разница в возрасте , а кто то очень тупой, но тут и тип и баба дундуки скорее всего)

Гость
#40
Автор

У меня в мои 20 лет цель встретить любимого человека, с которым мне будет комфортно, желательно с серьезными намерениями, потому что я не тот человек, который будет менять парней каждый месяц/год.
В 24 как я думаю он хочет возможно несерьезных отношений, найти такую девушку на раз, ну либо на непродолжительное время ( про него это мои предположения, судя по его ответам).

Лучше бы у вас в ваши 20 лет, была цель найти своё призвание и дело, которым вам будет в удовольствие заниматься, найти какое-то увлечение, побывать где-то, посмотреть мир, узнавать что-то новое и интересное, а не найти мужика. Научитесь ценить свою свободу. Мир ведь не крутится только вокруг отношений и любимого человека

Автор
#41
Гость

Лучше бы у вас в ваши 20 лет, была цель найти своё призвание и дело, которым вам будет в удовольствие заниматься, найти какое-то увлечение, побывать где-то, посмотреть мир, узнавать что-то новое и интересное, а не найти мужика. Научитесь ценить свою свободу. Мир ведь не крутится только вокруг отношений и любимого человека

Конечно у меня есть и другие цели, я же не буду все их расписывать здесь. Я имела в виду то, что у нас с этим парнем разные цели в плане отношений и написала какие именно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: