Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ, вопрос к ВАМ! …

МУЖЧИНЫ, вопрос к ВАМ! Сайты знакомств)

У меня есть анкета на одном очень популярном сайте знакомств. Некоторые мужчины смотрят мою анкету, но не пишут. Вопрос к вам, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание в первую очередь, что для вас наиболее важно, и что в анкете может оттолкнуть:
- фото
- рост/вес/параметры
-текст анкеты
- что-то другое.
Очень интересно!

Черная Мамба
35 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

хы хы хы

Акын
#3

Смотря каковы цели знакомства. Фотка важна однозначно. А текст и параметры это уже каждый себе решает.

Лиана
#4

ну так как там тупо для секса разводят, то смотрят чтобы не толстая была и не совсем страшная.

Черная Мамба
#5
Лиана

ну так как там тупо для секса разводят, то смотрят чтобы не толстая была и не совсем страшная.

нет, не только. у людей там разные цели

Петя
#6

Если не хочет сексом заняться, то не вариант.

Димыч
#7

Фото - обязательно. Лучше несколько - хотя бы 4-5шт. Т.к. практика показывает, что если девушка на нескольких фотках понравилась, а на одной - нет, то в жизни она будет еще хуже, чем на этой одной. Но из этого правила есть исключения - жена моя мне не то, что на одной, на половине выложенных фоток не понравилась :) А в жизни оказалась очень даже :) К слову, если женщина понравилась на всех фото, то практика показывает, что в жизни она будет еще лучше :)

Рост и вес - обязательно. Если не написано не указаны оба параметра или указан только один - значит девушка может оказаться полноватой. А я люблю стройных. Хотя и не для секса знакомился, но я, знаете ли, и в женах предпочитаю видеть женщину, приятную мне внешне.

Цель знакомства - обязательно и обязательно там должно было быть указано создание семьи.

Описание интересов - сильно желательно. Я люблю интересующихся девушек и наличие у девушки хобби или нескольких для меня является существенным плюсом. Совпадение с моими хобби необязательно, т.к. важна не общность интересов, а любознательность и интерес к жизни :) Еще интересна информация о том, как провела бы свободный день.

Отношение к курению, алкоголю и наркотикам - желательно. Курение: еще туда-сюда, хотя заметный минус. Увлечение алкоголем: изредка употребляю - нормально, категорически не приемлю - плюс. Наркота - однозначно нет.

Остальное, пожалуй, неважно.

Еще достаточно интересный параметр - количество просмотров анкеты :) Если там за многие тысячи зашкаливает, то это слегка настораживает :)

Лиана
#8
Черная Мамба

нет, не только. у людей там разные цели

ну ну))

Масян
#9

Ковёр и горизонт завален. что ещё надо

Димыч
#10
Лиана

ну ну))

Я познакомился с женой на СЗ. И искал там жену. И я знаю еще несколько подобных примеров. Так что там не только разводят на секс.

Димыч
#11
Масян

Ковёр и горизонт завален. что ещё надо

:) Вы знаете, еще не хватает немножко VIP тематики :) Возможно, фотография в представительском лимузине или кабриолете спортивном с автовыставки? :)

Черная Мамба
#12

Димыч, спс за дельные советы

Гоша
#13

Обязательно смотрю наличие автопортрета или подробного рассказа о себе. Если этого нет (а этого нет у 75% анкет), то считаю, что дама не совсем понимает, зачем пришла на этот сайт и соответственно серьезных намерений не имеет. Кроме того прочитав подробную анкету можно начинать беседу с конкретных вопросов, а не банальных "привет как дела"?

Фотографий должно быть не менее 4-5 штук, и желательно разного качества и в разной обстановке. Многие выкладывают фотосессии заказанные у проф. фотографов, но на этих фото совершенно не понятно как будет выглядеть объект в реальной жизни.

Однозначно пропускаю анкеты где написано не кого хочется найти, а наоборот - кого не хочется, поскольку о таком человеке сразу складывается негативный образ.

Пропускаю анкеты у которых число просмотров больше 300. Поскольку понимаю, что дама утонула в море спама, и выделиться на общем фоне будет слишком сложно.

И вообще хочу посоветовать дамам - пишите первыми сами, т.к. шанс найти что-то подходящие именно вам в этом случае, сильно возрастет.

Димыч
#14

Про фотографии - это правильно уточнил Гоша. Студийные фотографии вызывают ненужные вопросы.

Насчет просмотров - я бы не сказал, что 300 - это много. Имхо, 300 просмотров получаются меньше, чем за полдня. Уж больно строгий критерий получается :)

В остальном - согласен.

Гость
#15

У меня больше 300 просмотров, но писем как раз и нет. Может, пару в неделю и те спам.

Астролог
#16
Черная Мамба

У меня есть анкета на одном очень популярном сайте знакомств. Некоторые мужчины смотрят мою анкету, но не пишут. Вопрос к вам, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание в первую очередь, что для вас наиболее важно, и что в анкете может оттолкнуть:- фото- рост/вес/параметры-текст анкеты- что-то другое.Очень интересно!

Давай я тебе писать буду.Параметры не интересуют.ответы тоже

Гость
#17
Гость

У меня больше 300 просмотров, но писем как раз и нет. Может, пару в неделю и те спам.

А, наверное имелось ввиду не 300, а 3000. Тогда да, там стопудово будет тесно.

МЧ27
#18

Образование.

Вредные привычки.

Интересы.

(Но я на СЗ не хожу)

Скука Батьковна
#19
Астролог

Давай я тебе писать буду.Параметры не интересуют.ответы тоже

хаха

Астролог
#20
Черная Мамба

У меня есть анкета на одном очень популярном сайте знакомств. Некоторые мужчины смотрят мою анкету, но не пишут. Вопрос к вам, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание в первую очередь, что для вас наиболее важно, и что в анкете может оттолкнуть:- фото- рост/вес/параметры-текст анкеты- что-то другое.Очень интересно!

Здравствуйте,Черная Мамба.

Совсем случайно зашел на сайт.также случайно зарегистрировался.(На всякий случай 2 раза)

Посмотрел ваше фото,затем попытался увиденное сравнить с Вашеми параметрами (не получилась).

Усиленное внимание обратил на текст анкеты (явно не те вопросы в анкете).

Сразу понял:нужно что то другое или другая.

#21
Черная Мамба

-текст анкеты-

Я сам на СЗ небыл ниразу, но видел несколько анкет.

думаю отталкивает ТЕКСТ

Гость
#22

Я в первую очередь смотрел на фотографии. Все таки, мужчина любит глазами. И выбирает сначала тоже ими же.

Сразу отбраковываю анкеты с одной фотографией. По моему опыту, невозможно сказать, нравится женщина или нет - по одной фотографии. Недаром, на платных западных сайтах не принимают анкеты от женщин, если не предоставила:

- портрет в фас

- портрет в профиль (полупрофиль)

- фото в полный рост.

Для женщин детородного возраста, во всем мире приветствуются фото в купальнике (обычно на море).

Я сразу забраковываю женские анкеты, в которых стихи. Это - сумасшедшие, а сумасшедшей связываться кому охота.

Забраковываю анкеты с текстом:

я люблю:

- 1. то-то и то-то

- ....

- пункт 50-й: то-то и то-то.

Это - дуры, которые уже не поумнеют. Мужчинам плевать, чего она любит, а чего не любит. Всем, на первоначальном этапе, интересно что она может предложить.

Неуказание роста и веса - повод, чтобы забраковать такую анкету. Женшина правда думает, что мужчине не важен ее рост ? И тем более ее вес ?

Оскорбления еще не знакомых ей мужчин, с первых строк анкеты:

"Познакомлюсь с настоящим мужчиной. Уродам, козлам, нищебродам, алкашам и прочим пидopаcам - не писать ! "

И она еще думает после этого с кем то познакомиться :)))

Гость
#23

22

Анкета не должна быть длинной. У мужчин физически нет возможности читать все длинные анкеты.

Благотворно срабатывает указание ближайших станций метро (для Москвы).

Если нужен результат, а не розовые сопли и отсутствие личной жизни годами, то я бы написал в анкете:

"Мой жизненный принцип - на первом свидании плачу за себя сама. Противники такого подхода - прошу на меня за это не обижаться".

Свиданий у Вас станет в несколько раз больше. И если Ваша цель была не "пожрать один раз за счет мужчины", а поиск подходящего Вам мужчины, то это оправдается многократно.

Нужно правдиво писать в анкете, с кем живете. Одно дело если Вы одна в квартире, другое дело если с папой, мамой, бабушкой и братом.

Мужчины прикидывают, есть ли у них с Вами место для секса ? Мужчинам, у которых есть - без разницы. Мужчинам, которым самим негде трахаться - Вы не подходите, если у Вас тоже нет места для встреч. Только водить Вас по улицам - мужчинам не интересно, если только не импотент.

АртемК
#24
Черная Мамба

У меня есть анкета на одном очень популярном сайте знакомств. Некоторые мужчины смотрят мою анкету, но не пишут. Вопрос к вам, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание в первую очередь, что для вас наиболее важно, и что в анкете может оттолкнуть:- фото- рост/вес/параметры-текст анкеты- что-то другое.Очень интересно!

Пиши первая если кто-то понравится. Я например ,при всех своих положительных качествах, имею низкую самооценку. И если девушка будет очень красива, с отдельной квартирой и хорошей машиной, то я понимаю что не соответствую ей и не напишу. Поэтому, если у тебя слишком хорошая анкета, адекватные парни могут не написать побоявшись излишней конкуренции, и напишут другой, с более приземлённой анкетой.

Гость
#25

артем, ну ты и гaвно, да еще так себе льстишь, это ***.

Гостья
#26

Гость

"Если нужен результат, а не розовые сопли и отсутствие личной жизни годами, то я бы написал в анкете:

"Мой жизненный принцип - на первом свидании плачу за себя сама. Противники такого подхода - прошу на меня за это не обижаться".Свиданий у Вас станет в несколько раз больше. И если Ваша цель была не "пожрать один раз за счет мужчины", а поиск подходящего Вам мужчины, то это оправдается многократно".

Нормальному мужчине заплатить за чашку кофе не напряжно, а какой смысл привлекать к себе альфонсов такими заявлениями? Да и смысл увеличивать таким образом свидания с альфонсами...

"Нужно правдиво писать в анкете, с кем живете. Одно дело если Вы одна в квартире, другое дело если с папой, мамой, бабушкой и братом."

Бред полный! Это даже опасно писать: "я живу одна в трехкомнатной квартире". зачем? Опять привлекать к себе альфонсов и грабителей?

Гость
#27

Я всегда пишу, что живу с родителями и заработки непостоянные. Бедный, но расчетливый и хитрожопый мужик не очень-то и нужен, уж лучше тогда одной...

Гость
#28

А можно вашу анкету посмотреть Черная Мамба? Мне кстати тоже не пишут,или спам один.

DST
#29
Гостья

Нормальному мужчине заплатить за чашку кофе не напряжно, а какой смысл привлекать к себе альфонсов такими заявлениями? Да и смысл увеличивать таким образом свидания с альфонсами...

У вас путаница с определением термина "альфонс". Мужчина, который платит за себя - не альфонс, вне зависимости от того, заплатил он за вас или нет. Вот если бы он требовал, чтобы платили за него - тогда да, его можно было бы назвать альфонсом. Но где вы видели мужчин, требующих этого? Их практически нет. В отличии от :)

Чулпан Ахматова
#30

Димыч--а ответ про алкоголь " категорически не приемлю"--вам не кажется подозрительным? мне кажется это полный маразм)))

т.е. вы предпочитаете чтобы ваша жена в Новый Год сидела с бокалом сока?

Я не говорю об алкоголизме,но это бред)))

Гость
#31

30, чо засуетилась, алкоголичка?)Многие семьями не пьют вообще - ни на Новый Год ни на свадьбу, чокаются соком.

Гость
#32

сайт мамба сломал мою жизнь..семья распалась моя послет того как жена там с навчапла общаться с мужиком..о потом и переспала с ним...если не дура-уходи с этого ***..там только одни уроды сидят..пожалеешь..это мой совет...

#33
Гость

сайт мамба сломал мою жизнь..семья распалась моя послет того как жена там с навчапла общаться с мужиком..о потом и переспала с ним...если не дура-уходи с этого ***..там только одни уроды сидят..пожалеешь..это мой совет...

Не в сайте дело а в жене, или ваших отношениях, значит ей было пофигу на вас.

Обращаю внимание на всё. Но больше всего меня настораживает количество просмотров, пафосные фото и описание. Чем более к реальному приближено фото и описание тем больше меня это привлекает.

Гость
#34

фото в купальнике вам выставляй.. Для этого можете на других соответствующих сайтах посмотреть. Девушка не обязана показывать себя в купальнике на весь интернет. И еще, не верю, что дело во внешности. Симпатичным и красивым тоже бывает не пишут и всё тут. Иначе все симпатичные уже давно замужем были\. а некрасивые - наоборот.

Гость
#35

А ***** вам писать если не отвечаете?

Гость
#36
Гость

А ***** вам писать если не отвечаете?

А мы не отвечаем только уродцам и конченым нищеебам, особенно хитрожопым, который ищет где и за чей счет пожить. При этом имеет среднюю или страшную внешность) Еще не отвечаем "принцам" около и за 40 лет, с огромным самомнением, неадекватно завышенной самооценкой и длинным списком требований)) Такие сидят на сайтах годами и годами катаются на мордоленте, его же никто не достоин☺

Гость
#36
Гость

фото в купальнике вам выставляй.. Для этого можете на других соответствующих сайтах посмотреть. Девушка не обязана показывать себя в купальнике на весь интернет. И еще, не верю, что дело во внешности. Симпатичным и красивым тоже бывает не пишут и всё тут. Иначе все симпатичные уже давно замужем были\. а некрасивые - наоборот.

+++Знакомая толстушка выскочила замуж с сз, схватилась за первые штаны, которые ей написали)) Он страшный, характер г...но и продолжает сидеть на сайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: