Гость
Статьи
Зачем мужчина 50+ …

Зачем мужчина 50+ заводит отношения с женщиной 20-30 лет?

Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то?

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнил как по молодости за девками бегал. Заодно если получится, то и пот рахать.

#2

тооска по молодости

Shocking!
#3

Забыл посмотреть в зеркало. :)

Гость
#4

"третьим глазом" видит себя молодым)

Настёна.
#5

Блин а и вправду, сижу на этом форуме месяц, а вот такие темы насамом деле надоели уже. Автор на одной странице найдете 3 темы об этом же. Зайди да почитай.

Гость
#6

Как вампир. Всосать в себя энергию молодого тела.

Гость
#7

потрахать и тем самым насладиться хорощим телом и себя почувствовать молодым

Гость
#8

А зачем женщины 20-30 лет заводят отношения с мужчинами 50+? :)

Гость
#9

седина в бороду бес в ребро

Dr. Braun
#10

Автор, а с какой женщиной надо заводить отношения, 50+?

#11

Бес в ребро. любовь. желание свежего тела, нереализованность отцовства, вампиризм или наоборот - чтобы отсосали не только, но и энергию:о) и т.д. ченч - молодость в обмен на защиту(общественную, материальную, карьерную)

#12

А к тому же - если бы не было ответного - то он мог бы пробовать "заводить отношения" до самой смерти:о)

Вопрос не к такому мужику. а к его партнершам:о)

Lumi
#13

Потому что пожилому импотенту легче возбудиться рядом с нерас-

плывшейся теткой, а с "бутоном". К тому ж, не сильно искушенная в физиологических тонкостях, присущих организму пожилого партнера, молодая женщина, в отличие от ровесницы (знававшей его в лучшие времена) не поднимет на смех и не напомнит о том,

что с ним "еще очень можно... поговорить".

Короче, с молодой легче распушать остатки облезлого хвоста.

#14
Lumi

Потому что пожилому импотенту легче возбудиться рядом с нерас- плывшейся теткой, а с "бутоном". К тому ж, не сильно искушенная в физиологических тонкостях, присущих организму пожилого партнера, молодая женщина, в отличие от ровесницы (знававшей его в лучшие времена) не поднимет на смех и не напомнит о том, что с ним "еще очень можно... поговорить". Короче, с молодой легче распушать остатки облезлого хвоста.

Не обязательно.

если мужчина более привык в визуальному возбуждению - то возможно.

Если мужчина привык к физическому возбуждению - то молодая-неопытная - она у пожилого не подымет в должную меру

АНИК
#15

Последний шанс. Они так омолаживаются.

#16
Автор

Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то?

СПРОС

Гость
#17

баблом трясет, больше нечем, а вообще -это клиника, старпер думает что он еще ого го

Гость
#18
Славик и Димон

Автор

Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то?

СПРОС

спрос на старье? ну он еще может долго протянуть, если б ему 70 было, то все Ок

Гость
#19

А я девушек таких не понимаю, которые ради своей выгоды со стариками спят. Противно..

Гость
#20

Мне 36, ухаживает мужчина 51 год. Ну ничего так, спортивный, обеспеченный.

Есть разные старички.

Но когда такие волочатся за 20-летними, то это не может не вызывать отторжения. Все оценивают такого мужика только как старого козла. Хотя будь он с 40-летней женщиной, то именно как старого козла его бы не оценивали.

#21
Гость

Славик и Димон

Автор Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то? СПРОС

спрос на старье? ну он еще может долго протянуть, если б ему 70 было, то все Ок

Вот какие мотивы движут 20 летней девушкой на отношения с 50+

Хотя и так все понятно. Мотивы во все времена одинаковые.

Мария
#22

- молодое тело

- глупая женщина, которую можно учить и мозги делать, (если ровестницы вас умнее то остаются только молодые)

- зависимость женщины в этом случае от мужчины и моральная и материальная

- рядом с молодыми людьми человек морально становится моложе

Гость
#23
Славик и Димон

Гость

Славик и Димон Автор Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то? СПРОС спрос на старье? ну он еще может долго протянуть, если б ему 70 было, то все Ок

Вот какие мотивы движут 20 летней девушкой на отношения с 50+ Хотя и так все понятно. Мотивы во все времена одинаковые.

мотив один выгодно пристроить свою попу :-)и на все готовое сразу ))

Гость
#24

Какой бред! Разве можно так думать? Почему Вы думаете , что мужчина в 50 лет импотент? Даже смешно и любить их конечно нельзя, потому что им 50 и +!))))а 20 летнего психа, который глуп и ничего из сеья не представляет можно, потому, что ему 20, да? Вы думаете вы сильно изменитесь в 50 лет или изменятся Ваши желания?

Гость
#25

24, я когда такое читаю думаю, а что мужчина в возрасте за 50 лет может девушке 20-30 лет предложить? Сделай опрос студенток - так они с таким будут только за очень и весьма не хилое содержание, поскольку воспринимают как папу или деда.

-
#26

50+ это супер! заводит отношения, потому что хочет любви.

Мария
#27
Гость

Какой бред! Разве можно так думать? Почему Вы думаете , что мужчина в 50 лет импотент? Даже смешно и любить их конечно нельзя, потому что им 50 и +!))))а 20 летнего психа, который глуп и ничего из сеья не представляет можно, потому, что ему 20, да? Вы думаете вы сильно изменитесь в 50 лет или изменятся Ваши желания?

Ну почему же сразу импотент? Скорее даже наоборот, если на красоток тянет. Но в 50 лет уже должны быть определенные мозги, которыми человек осознает, что 20-ти летняя красотка не хочет рядом с собой в постели 50 летнее тело, даже если оно в хорошем состоянии. Для девочки 20-ти лет, мужчина 50-лет - это старик, в силу ее возраста. И мужчина, как правило понимает, что девочку он Покупает. Она продает ему свое время и тело, за те возможности которые он может дать. О чувствах и страсти, с ее стороны речи нет. И это нормально. Не часто встречаются и 20-ти летние мужчины, в здравом уме, которые бескорыстно вожделеют 50 летних женщин )

Мария
#28

24 - я согласна поверить в любовь, если девушке 20 и она полюбила бедного 50-ти летнего трудягу. С пятью рублями зарплаты и отсутствием нормального жилья.

Но в жизни то все по другому

Гость
#29
-

50+ это супер! заводит отношения, потому что хочет любви.

ага супер, мрщинистое, блевотное тельце )седина фу, вялый член -супер )) , приближающийся маразм, ну да -это кул )),ну вообще если машина хорошая, недвижка+ счет в банке, то можно закрыть глаза на его старческую уе бищность хаха

Гость
#30
Гость

Мне 36, ухаживает мужчина 51 год. Ну ничего так, спортивный, обеспеченный.

Есть разные старички.

Но когда такие волочатся за 20-летними, то это не может не вызывать отторжения. Все оценивают такого мужика только как старого козла. Хотя будь он с 40-летней женщиной, то именно как старого козла его бы не оценивали.

но гораздо лучше если ему было бы 41))))

Гость
#31
Гость

Мне 36, ухаживает мужчина 51 год. Ну ничего так, спортивный, обеспеченный.

Есть разные старички.

Но когда такие волочатся за 20-летними, то это не может не вызывать отторжения. Все оценивают такого мужика только как старого козла. Хотя будь он с 40-летней женщиной, то именно как старого козла его бы не оценивали.

Мне 35,тоже есть такой ухажер,хоть и спортивный возраст чувствуется даже для меня,не представляю как молодые девушки имеют отношения с такими,для меня в 20 и 30-е стариками казались..

Гость
#32

Зря вы так о пятидесятилетних. Некоторые только в этом возрасте и "расцветают".

Моему бывшему под полтинник, у него суперская фигура и с сексом проблем не было никогда.

Гость
#33
Гость

Какой бред! Разве можно так думать? Почему Вы думаете , что мужчина в 50 лет импотент? Даже смешно и любить их конечно нельзя, потому что им 50 и +!))))а 20 летнего психа, который глуп и ничего из сеья не представляет можно, потому, что ему 20, да? Вы думаете вы сильно изменитесь в 50 лет или изменятся Ваши желания?

2-3 раза в месяц это конечно импотент

Гость
#34
Гость

Зря вы так о пятидесятилетних. Некоторые только в этом возрасте и "расцветают".

Моему бывшему под полтинник, у него суперская фигура и с сексом проблем не было никогда.

уже гербарии)))

Мария
#35
Гость

Зря вы так о пятидесятилетних. Некоторые только в этом возрасте и "расцветают". Моему бывшему под полтинник, у него суперская фигура и с сексом проблем не было никогда.

Какой бы суперской фигура не была в 50 лет. какой бы не была ухоженной и подтянутой, все равно тело в 20 и 50 лет даже сравнивать нельзя. Это относится и к мужчинам и к женщинам.

И мужчины это понимают, именно поэтому их тянет не на подтянутых ровестниц (которых сейчас полно), а на 20-ти летних :)

Гость
#36
Гость

ага супер, мрщинистое, блевотное тельце )седина фу, вялый член -супер )) , приближающийся маразм, ну да -это кул )),ну вообще если машина хорошая, недвижка+ счет в банке, то можно закрыть глаза на его старческую уе бищность хаха

В основном это и является главным фактором,редко когда молодая девушка действительно любит пожилого мужчину,удивляют мужики в возрасте женившиеся на молодых,все как один уверены что горячо любимы,у них даже мысли не возникает что из-за денег,есть такие в моем окружении и не бедные надо отметить...

Гость
#37
Гость

ГостьМне 36, ухаживает мужчина 51 год. Ну ничего так, спортивный, обеспеченный.

Есть разные старички.

Но когда такие волочатся за 20-летними, то это не может не вызывать отторжения. Все оценивают такого мужика только как старого козла. Хотя будь он с 40-летней женщиной, то именно как старого козла его бы не оценивали.Мне 35,тоже есть такой ухажер,хоть и спортивный возраст чувствуется даже для меня,не представляю как молодые девушки имеют отношения с такими,для меня в 20 и 30-е стариками казались..

мне 38 2 любовника 32 и 54

54-только деньги от него и нужны, секс если 1 раз в неделю то хорошо

32 внимательный неутомимый и тактичный, да хоть каждый день, только у меня самой больше 3 раз в неделю на него времени нет с великому сожалению)

Гость
#38

да уж, в 50 они цветут и пахнут ) внушайте-внушайте себе,дамы))) в 55 это уже дедушка,за которым надо выносить горшочек, о котором надо заботиться ))) и с каждым годом будет ХУЖЕ ! умора

Мария
#39
Гость

удивляют мужики в возрасте женившиеся на молодых,все как один уверены что горячо любимы,у них даже мысли не возникает что из-за денег,есть такие в моем окружении и не бедные надо отметить...

Мне кажется что такие мужчины прекрасно понимают что именно в них любят молодые жены, другое дело будут ли они об этом трубить на каждом углу. Почему собственно богатый мужчина не можете себе позволить купить хороший секс, молодое тело? Человек живет так как ему хочется и ему это по карману.

Если вдуматься, сколько браков между ровестниками в мире, к которых тоже и из-за денег живут, из-за квартиры, имеют любовников и пр. Чем этот вариант честной покупки хуже?

Я не одобряю, просто не осуждаю ...

паруся
#40
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Автор Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то? СПРОС

спрос на старье? ну он еще может долго протянуть, если б ему 70 было, то все Ок



Вот какие мотивы движут 20 летней девушкой на отношения с 50+



Хотя и так все понятно. Мотивы во все времена одинаковые.

Ну не всегда деньги, у нас в компании есть такой мужчина интересный, но денег нет, ни машины, квартиру снимает так у него молодая девушка. Он очень харизматичный, девушка его пасёт всё время, чтоб не увели

Гость
#41
Гость

да уж, в 50 они цветут и пахнут ) внушайте-внушайте себе,дамы))) в 55 это уже дедушка,за которым надо выносить горшочек, о котором надо заботиться ))) и с каждым годом будет ХУЖЕ ! умора

ну попахивает не молодым тельцем ))

Гость
#42
Мария

Гость

Зря вы так о пятидесятилетних. Некоторые только в этом возрасте и "расцветают". Моему бывшему под полтинник, у него суперская фигура и с сексом проблем не было никогда.

Какой бы суперской фигура не была в 50 лет. какой бы не была ухоженной и подтянутой, все равно тело в 20 и 50 лет даже сравнивать нельзя. Это относится и к мужчинам и к женщинам. И мужчины это понимают, именно поэтому их тянет не на подтянутых ровестниц (которых сейчас полно), а на 20-ти летних :)

запах старого тела -он отвратный

Гость
#43

а еще забыла, там зубы уже практически вставные

#44
Гость

а еще забыла, там зубы уже практически вставные

Хуже. если теоретически втавные, а практически - отсутствующие:о)

#45

втавные=вСтавные

Гость
#46
паруся

Славик и ДимонГостьСлавик и Димон

Автор Как Вы думаете, какие мотивы человеком движут? Просто по**ахать молодое тело? Или еще что-то? СПРОС

спрос на старье? ну он еще может долго протянуть, если б ему 70 было, то все Ок



Вот какие мотивы движут 20 летней девушкой на отношения с 50+



Хотя и так все понятно. Мотивы во все времена одинаковые.Ну не всегда деньги, у нас в компании есть такой мужчина интересный, но денег нет, ни машины, квартиру снимает так у него молодая девушка. Он очень харизматичный, девушка его пасёт всё время, чтоб не увели

Не верю,молодость все равно возьмет свое,может описанный вами случай имеет место быть,но это временно,я знаю жен старых мужей-ни одна не любит,кто долго в браке имеют молодых любовников.

Гость
#47
Гостюг

Гость

а еще забыла, там зубы уже практически вставные

Хуже. если теоретически втавные, а практически - отсутствующие:о)

ну все таки если мужики богатые, то вставные- деньги -то есть ))

Гость
#48

я б если б со старичьем связалась, то завела б себе любовнка молодого ну и для развлекухи тоже )

оля
#49
Гость

седина в бороду бес в ребро

А Вы попробуйте например Владимира Машкова свою постель затянуть....А ведь под 5О.Все рассуждения очень детские,неудобно читать.Столько примеров

Гость
#50
оля

А Вы попробуйте например Владимира Машкова свою постель затянуть....А ведь под 5О.Все рассуждения очень детские,неудобно читать.Столько примеров

Бандеросу тоже 50,много еще примеров харизматичных мужчин в возрасте,но здесь речь о среднестатистическом российском 50 летнем мужике..