Гость
Статьи
зачем он изменяет …

зачем он изменяет своей жене???

Встречаться мы начали когда жена его была беременная, вот родила уже как 3 месяца, говорит что любит меня, на вопрос зачем ты ей изменяешь со мной? ничего толком ответить не может, нет я не хочу чтоб они разошлись, хочу понять почему? до меня он ей изменял говорит, что был даже роман хотел уйти из семьи, говорит, что любит меня как никого, жену не хочет думает обо мне, смски звонки о любви... жена в свою очередь знает о его похождениях налево и терпит все это. Получается если он ее любит, то почему изменяет???

милана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо же, какой влюбчивый парниша. везде успевает

Гость
#2

почему-почему? жена беременная- читай нет секса! и после родов месяца 2-3 тоже нет!

Гость
#3

ну если конечно она ему минет каждый день не делает!(к вам бы он не бегал)

но наши дамы считают ниже своего достоинства, чтобы муж всегда был с пустыми яйцами

Гость
#4

че тут непонятного???? жена не дает, то беременность то маленький ребенок, да и после родов нельзя месяца два если разрезали или порвалась... а тут ты наивная дурочка уши развесила и хорошо даешь.... поет о любви чтобы ноги охотнее раздвигала ты... а ты глупая не то хочешь понять... не любит он тебя, любил бы ушел бы из семьи в 6 сек - позови попробуй и сама все увидишь... хочешь скажу че он тебе скажет? что сейчас никак нельзя маленький ребенок, жена не переживет, покончит с собой или больная какая и ей помощь нужна она беспомощная щас...

чувак
#5

две -это больше чем одна )))

Так бы ответила
#6
Гость

че тут непонятного???? жена не дает, то беременность то маленький ребенок, да и после родов нельзя месяца два если разрезали или порвалась... а тут ты наивная дурочка уши развесила и хорошо даешь.... поет о любви чтобы ноги охотнее раздвигала ты... а ты глупая не то хочешь понять... не любит он тебя, любил бы ушел бы из семьи в 6 сек - позови попробуй и сама все увидишь... хочешь скажу че он тебе скажет? что сейчас никак нельзя маленький ребенок, жена не переживет, покончит с собой или больная какая и ей помощь нужна она беспомощная щас...

+ 100

милана
#7

я не утверждаю что он меня любит и что я хочу чтоб он ее бросил, у меня не было такого секса как с ним и я ж сама вижу что ему хорошо со мной. он говорит что он не хочет ее, а она пристает к нему

милана
#8
Гость

че тут непонятного???? жена не дает, то беременность то маленький ребенок, да и после родов нельзя месяца два если разрезали или порвалась... а тут ты наивная дурочка уши развесила и хорошо даешь.... поет о любви чтобы ноги охотнее раздвигала ты... а ты глупая не то хочешь понять... не любит он тебя, любил бы ушел бы из семьи в 6 сек - позови попробуй и сама все увидишь... хочешь скажу че он тебе скажет? что сейчас никак нельзя маленький ребенок, жена не переживет, покончит с собой или больная какая и ей помощь нужна она беспомощная щас...

завтра же так ему и передам все

Гость
#9
милана

...завтра же так ему и передам все

Ага, передай... а он расплачется и во всем сознается...

милана
#10
Гость

Ага, передай... а он расплачется и во всем сознается...

конечно не признается,я хочу понять зачем он изменяет? он же любит свою жену как тут пишут, мог бы и передернуть вручную раз на то пошло

Гость
#11
милана

я не утверждаю что он меня любит и что я хочу чтоб он ее бросил, у меня не было такого секса как с ним и я ж сама вижу что ему хорошо со мной. он говорит что он не хочет ее, а она пристает к нему

конечно ему хорошо, и тебе наверное неплохо... и жена подлая пристает к нему, а как же не пристать, намоталась с ребенком за целый день, и ТАК наотдыхалась с грудничком, что делать нехрен, силы и энергии девать некуда - только и пристает к мужу с непристойными предложениями... а он бедненький не знает как отверететься от похотливой женушки

Так бы ответила
#12
милана

Гость

че тут непонятного???? жена не дает, то беременность то маленький ребенок, да и после родов нельзя месяца два если разрезали или порвалась... а тут ты наивная дурочка уши развесила и хорошо даешь.... поет о любви чтобы ноги охотнее раздвигала ты... а ты глупая не то хочешь понять... не любит он тебя, любил бы ушел бы из семьи в 6 сек - позови попробуй и сама все увидишь... хочешь скажу че он тебе скажет? что сейчас никак нельзя маленький ребенок, жена не переживет, покончит с собой или больная какая и ей помощь нужна она беспомощная щас...

завтра же так ему и передам все

ЗАЧЕМ???

Если Вы не врете и Вас не интересует брак с ним, то тогда занимайтесь с ним сексом просто так, для здоровья или расставайтесь. Но зачем обсуждать такие подробности, для какой цели???

Видать, что Вы не сведуща в любовных делах.

Гость
#13
милана

ГостьАга, передай... а он расплачется и во всем сознается...конечно не признается,я хочу понять зачем он изменяет? он же любит свою жену как тут пишут, мог бы и передернуть вручную раз на то пошло

вручную и раз? не катит... хочется же часто! изменяет - потому что дома секса НЕТ!!! А любовь и секс у мужиков 2 вещи далекие друг от друга очень часто... Теперь понятно?

милана
#14

как это зачем? я бы не простила похождения налево своей половинке, уводить не собираюсь еще раз говорю, зачем врать так банально? я дала понять что не претендую на него, зачем говорить постоянно мне о любви?

Гость
#15
милана

как это зачем? я бы не простила похождения налево своей половинке, уводить не собираюсь еще раз говорю, зачем врать так банально? я дала понять что не претендую на него, зачем говорить постоянно мне о любви?

а если б он говорил типа давай встретимся тупо потрахаемся и все гуляй - пришла бы?

милана
#16

так если нет секса зачем жить вместе? чтобы все вокруг думали, что идеальная семья?

Гость
#17
милана

так если нет секса зачем жить вместе? чтобы все вокруг думали, что идеальная семья?

господи да сколько же тебе лет? 18? Ребенок подрастет и будет и секс и семья и все остальное. Если так рассуждать то ни одной семьи бы не оставалось после рождения ребенка

Гость
#18
милана

как это зачем? я бы не простила похождения налево своей половинке, уводить не собираюсь еще раз говорю, зачем врать так банально? я дала понять что не претендую на него, зачем говорить постоянно мне о любви?

кстати если так относишься к изменам зачем сама в этом участвуешь? ведь вернется тебе это рано или поздно... выйдешь замуж родишь а муж пойдет налево... и что? станешь матерью-одиночкой?

Гость
#19
милана

Гость

konечно не признается,я хочу понять зачем он изменяет? он же любит свою жену как тут пишут, мог бы и передернуть вручную раз на то пошло

Естъ такая болезнъ и называеца :КОБЕЛИЗМ: и если у нас в стране к етому относяца поверхосно,то в Америке болезнъ признана и лет 15 назад излечили такого после несколъко лет усиленной терапии и по даным мотивам сняли и филъм (название не помню).Так вот он доктор по професии и в ;ночные смены; встречался с другими дамами и у него для етого была снята квартира....жена узнала и началоси -он никак не мог объяснитъ почему он изменяет жене которую любит и не хочет терятъ,даже тогда когда она ему дала ешё один шанс он не мог себя сдерживатъ .Ответ -

его комплексы из детства.В дании момент они проживают счасливо и без измен.

Бывают конешно что любови и разводясъ живут с НЖ,но если он любит погуливатъ ,то ето не любовъ уже.Ну а почему сладкие слова говорит сами понимаете- мяхко постелит ,сладко будет спатъ.

Мужчина
#20

В отличии от женщин, которые фокусируются на одном мужчине, мужчина всегда имеет три любви - Вожделение, Романтическая, Долговременная. Разными видами любви может любит трех разных женщин, и, что неудивительно, спать со всеми тремя.

Марьюшка
#21

[quote="Мужчина"]В отличии от женщин, которые фокусируются на одном мужчине, мужчина всегда имеет три любви - Вожделение, Романтическая, Долговременная. Разными видами любви может любит трех разных женщин, и, что неудивительно, спать со всеми тремя.[/quot

И с четырьмя, и с пятью, и с шестью...Чего уж там мелочиться. Могут. Да еще и красивыми словами свою распущенность называют. Роматическая, твою мать. Это ж надо было такую *** наворотить.:(

Мужчина
#22
Марьюшка

И с четырьмя, и с пятью, и с шестью...Чего уж там мелочиться. Могут. Да еще и красивыми словами свою распущенность называют. Роматическая, твою мать. Это ж надо было такую *** наворотить.:(

Все претензии к природе!

ипать копатьева
#23

чета ты, деточка, совсем запуталась в своих мыслях. Иди подумай еще раз. То пишешь, что он тебя любит; потом спрашиваешь - почему он изменят, раз жену любит.

А все гораздо проще - он обыкновенный бабник, и любит из всей вашей компании он в лучшем случае свой хрен.

Вопрос: тебе-то все это зачем?

Жена
#24
Гость

ну если конечно она ему минет каждый день не делает!(к вам бы он не бегал) но наши дамы считают ниже своего достоинства, чтобы муж всегда был с пустыми яйцами

А зачем напрягаться? какая-нить бесплатная соска всегда найдется

Жена
#25
милана

как это зачем? я бы не простила похождения налево своей половинке, уводить не собираюсь еще раз говорю, зачем врать так банально? я дала понять что не претендую на него, зачем говорить постоянно мне о любви?

Какой половинке? Кому ты нужна-то? Кто тебя возьмет в половинки? Тебе же даже не платят ) Соси уж молча, не отвлекайся

Alouette
#26
милана

Встречаться мы начали когда жена его была беременная, вот родила уже как 3 месяца, говорит что любит меня, на вопрос зачем ты ей изменяешь со мной? ничего толком ответить не может, нет я не хочу чтоб они разошлись, хочу понять почему? до меня он ей изменял говорит, что был даже роман хотел уйти из семьи, говорит, что любит меня как никого, жену не хочет думает обо мне, смски звонки о любви... жена в свою очередь знает о его похождениях налево и терпит все это. Получается если он ее любит, то почему изменяет???

Любвница в раздумьях. Х*ли тебе это надо знать? трахйся пока трахают. какое твое собачье дело???

АНИК
#27

А это у них так принято - этикет-с.)))

Зеленый Змий
#28

не слушай не кого, делай, и не заморачивайся

Злая Жена
#29
Alouette

милана

Встречаться мы начали когда жена его была беременная, вот родила уже как 3 месяца, говорит что любит меня, на вопрос зачем ты ей изменяешь со мной? ничего толком ответить не может, нет я не хочу чтоб они разошлись, хочу понять почему? до меня он ей изменял говорит, что был даже роман хотел уйти из семьи, говорит, что любит меня как никого, жену не хочет думает обо мне, смски звонки о любви... жена в свою очередь знает о его похождениях налево и терпит все это. Получается если он ее любит, то почему изменяет???

Любвница в раздумьях. Х*ли тебе это надо знать? трахйся пока трахают. какое твое собачье дело???

Да была бы хоть любовница, а то так, временная дырка на пару месяцев

Зеленый Змий
#30

он только тебя любит по настоящему, а с женой он ошибся, но осознал это позно и понимает что на нем теперь лежит бремя обязанностей перед женой и ребенком, он сожалеет о том что сделал и ты для него как отдушина в его кошмарной жизни.

он любит тебя одну! и не кого более

и та и эта
#31

Блин, авторша, ты хочешь услышать: "Потому что он тебя любит, потому что ты ему нуужна, потому что он без тебя не выживет"????? Да иди ты на....! Даешь ты ему - вот почему! И все. Я не жена и не любовница, просто любимая женщина любимого мужчины. Этот пост меня из себя вывел!Прекрати выдавать желаемое за действительное и спрыгни, наконец, с этого наркотика "эпизодическое преимущество перед законной женой"!!! зачем в любовь с тобой играет? правила знает! как дающую богиню распалить на клевый секс.ох мляяя............

Багира14
#32
Гость

почему-почему? жена беременная- читай нет секса! и после родов месяца 2-3 тоже нет!

Беременность не мешает ничему и после родов мопжно если хочешь и если нет проблем, и вообще о чем вы? если любит вот в чем вопрос, да хоть пол года, это же его семья, это его дом, его все и он значит сам себе изменяет, любви просто нет, но мжоно же было хоть жену уважать которая его ребенка носит, блин мужикам это не понять, вот чем мы отлаемся

Гость
#33
Гость

почему-почему? жена беременная- читай нет секса! и после родов месяца 2-3 тоже нет!

Почему, о почему если беременна то нет секса? Я беременна на 8м месяце, секс есть как и раньше.

Гость
#34

А мне категорически нельзя .Матка в тонусе.

Гость
#35

автор, тебе воздастся по заслугам.

Гость
#36

у меня тож знакомый есть, который живет с женой 15 лет и все 15 лет изменяет, а она в курсе и все это терпит. вопрос: ради чего? ради сына у которого скоро начется своя жизнь? в последнее время у нег она протяжении 5 лет была любовница, любовь была как в романе, в итоге он все равно остался с женой. девчушку жалко, надеялась.

милана
#37
Жена

Какой половинке? Кому ты нужна-то? Кто тебя возьмет в половинки? Тебе же даже не платят ) Соси уж молча, не отвлекайся

жена с чего ты взяла что я сосу вообще? и вообще откуда такой принцип если любовница то сосет и в анал дает? а вы вот жопой к своему мужу лежите королевы невъе"атся, поэтому и бегут мужья ваши, кстате он меня целует каждую клеточку моего тела

милана
#38
и та и эта

Блин, авторша, ты хочешь услышать: "Потому что он тебя любит, потому что ты ему нуужна, потому что он без тебя не выживет"????? Да иди ты на....! Даешь ты ему - вот почему! И все. Я не жена и не любовница, просто любимая женщина любимого мужчины. Этот пост меня из себя вывел!Прекрати выдавать желаемое за действительное и спрыгни, наконец, с этого наркотика "эпизодическое преимущество перед законной женой"!!! зачем в любовь с тобой играет? правила знает! как дающую богиню распалить на клевый секс.ох мляяя............

вопрос в теме!

Гость
#39
Гость

А мне категорически нельзя .Матка в тонусе.

ну такие сложности же наоборот редки.

гость
#40
милана

жена с чего ты взяла что я сосу вообще? и вообще откуда такой принцип если любовница то сосет и в анал дает? а вы вот жопой к своему мужу лежите королевы невъе"атся, поэтому и бегут мужья ваши, кстате он меня целует каждую клеточку моего тела

Гы, у тебя тело в клеточку? Ор-ригинально:)

гость
#41
Гость

автор, тебе воздастся по заслугам.

вы бредите?

гость
#42

ну озлобдленные же жены)))) и лексикончик у них: "соски", "дырки", интересно, а че их "дырки" мужьям не угодили?))) Тяжела. конечно, жизня когда мужик другую поепывает, тут еще не так окрысишься.... мда....

гость
#43
гость

ну озлобдленные же жены)))) и лексикончик у них: "соски", "дырки", интересно, а че их "дырки" мужьям не угодили?))) Тяжела. конечно, жизня когда мужик другую поепывает, тут еще не так окрысишься.... мда....

А чем тяжела то? Поёбывает и поёбывает, перефразируя известную пословицу, "мужик с возу, бабе легче". Лично меня вполне устроила бы дешёвая соска для мужа, ну это как младенцу в рот засунуть, чтобы не кричал:)

гость
#44
гость

А чем тяжела то? Поёбывает и поёбывает, перефразируя известную пословицу, "мужик с возу, бабе легче". Лично меня вполне устроила бы дешёвая соска для мужа, ну это как младенцу в рот засунуть, чтобы не кричал:)

а ваша дырка мужа не устраивает чем-то? если да, то чем? И чем вы являетесь для мужа. в таком случае, если не дыркой? Варианты: кастрюлькой, тапочками, уборщицей. другом и соратником (как Крупская).

Быть нежеланной для мужа -что может быть ужасней?

Как наигранно звучит все эти "бодрящиеся" высказывания из серии "мне все равно, мне очень даже нравиться", а потом когда связь с любовницей обнаруживается злобное шипение и обещание плеснуть кислотой и прочий бред.

Значит не так уж и устроило бы, правда?)))

милана
#45
гость

а ваша дырка мужа не устраивает чем-то? если да, то чем? И чем вы являетесь для мужа. в таком случае, если не дыркой? Варианты: кастрюлькой, тапочками, уборщицей. другом и соратником (как Крупская).

Быть нежеланной для мужа -что может быть ужасней?

Как наигранно звучит все эти "бодрящиеся" высказывания из серии "мне все равно, мне очень даже нравиться", а потом когда связь с любовницей обнаруживается злобное шипение и обещание плеснуть кислотой и прочий бред.

Значит не так уж и устроило бы, правда?)))

у жен нет дырок им трахаться унизительно

милана
#46

прочитала вчера вас... когда позвонил даже поговорить не смогла заплакала и тел не брала, а он вес названивал и названивал,сегодня увиделись сказал, что так переживал., что со мной случилось((( ну всеранво гворит что любит и т.д.

милана
#47
гость

Гы, у тебя тело в клеточку? Ор-ригинально:)

докапываться до слов не заипало уже? это выражение такое есть если что, проверьте мои ошибки еще раз вам заняться нечем

милана
#48
гость

А чем тяжела то? Поёбывает и поёбывает, перефразируя известную пословицу, "мужик с возу, бабе легче". Лично меня вполне устроила бы дешёвая соска для мужа, ну это как младенцу в рот засунуть, чтобы не кричал:)

бедный ваш муж фуууу

гость
#49

Блядует

Гость
#50

А я уже 7 лет люблю женатого,без условий и обязательств,лишь бы у него все было хорошо,со мной или без меня.