Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины хотят взять в жены девственницу?

Вопрос в теме, но я хочу вкратце рассказать про свою историю.Я не девственницу, но мне и не семнадцать лет, у меня были отношения, но не сложилось, не у всех же все складывается с первой …

Яна
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Котенок

Агася реально ненормальный)) и всех сразу шлюхами зовет, при том что здесь все замужние дамы, либо с 1 партнером)) и кстати фотку его показывали, если конечно это он. Немолод уже дядечка.



И при этом неудачник, в каждом его посте чувствуется. Не станет успешный мужчина такое писать, оскорблять женщин и всех несогласных называть шлюхами. И конечно же, в поиске он))) потому что желаемая женщина не клюет на такое г-но..)

Фелиция говорила, что женат он. И фотка, опять же по словам Фелиции, была не его.

Гость
#302
ага

Гость Вы не дописали "находит девку, женится и втихаря продолжает тр ахать на стороне в полнейшем душевном равновесии"



- ну и что ?

это ещё раз подтверждает что у нас больше выбор и возможностей





Пленочники еще и неверные мужья? Вы бы уж как-нибудь планку порядочности хоть на форумах бы выдерживали))) Возможностей у вас не больше. Ваши возможности зависят полностью от женщины. И это вы думаете, что вы имеете ***. Они ведь вас тоже имеют. Они существуют, чтобы удовлетворять вас. А вы существуете, чтобы удовлетворять их)))



- а чё ты так не довольно разхрюкалась ?

али тебя не епуть ? )))



здесь-же как?

партнёр один -- на право



а если уже два -- то на лево



- ты-то так не довольно разхрюкалась с какой стороны?

али тебя не епуть ? )))

Муж и регулярно))

Гость
#303
ага

Гостьага

Гостьгость Ну автор, ну вам че, хочется, чтоблы написали, что это неправда? Правда ли то, что женщины ненавидят хозяйственных добрых и верных мужчин и мечтают выйти замуж за безрукого злого и гулящего мужчинку? Разумеется, правдаа, а кто бы сомневался. Правда-правда, вот и тему создали. А вы сомневаетесь. Бабская логика- не сомневайтеся. Так гулящие и злые ... они не злые просто они хорошо знают вашу авечью сущность )))





Да ничего они не знают.



Иначе зашитость бы не проходила.



... нууу , тебе значит повезло )

А вот с этим к пленочникам))

Гость
#304
Штучка

ага пост 255 ты вроде мне адресовал.

я тебе на него и отвечала.

хотя ты наверно привык, что тебя постоянно игнорят, что ты даже не ожидал))

Это точно)) Его часто игнорят. А тут кфиф вдруг ответила, вот он и растерялся))

Гость
#305
ага

- тебя случайно веслом по голове не били ?

- и где это я такое утверждал ?



... это всё твои коллеги по "станку" утверждают )

И девчонка Алмарена тому доказательство. В 15 лет минет, в 16 Алмарен)) Пленка была на месте.

Штучка
#306

ага признайся уже, что ты 30-летняя целка, продвигающая девственность в массы и добивающаяся признание этой самой девственности за большоой плюс? Ну а будь ты не бабой, ты бы просто НЕ сидел на пободных ветках)))

сиськами и внешностью природа обделила, а вот девственность не обделила, я рада за тебя, хоть что-то тебе от природы то досталось) И не стоит так буйствовать)

Пость
#307

Жена должна быть девственницей. Как можно детей заводить от бабы которую другой мужик трахал? Ума не приложу.

Гость
#308
Пость

Жена должна быть девственницей. Как можно детей заводить от бабы которую другой мужик трахал? Ума не приложу.

И как? Сколько девственниц уже согласились выйти за вас замуж?)))

Пость
#309
Гость

И как? Сколько девственниц уже согласились выйти за вас замуж?)))

ни одной пока не предлагал замужества. молодой ещё.

kfif
#310
Гость

КотенокАгася реально ненормальный)) и всех сразу шлюхами зовет, при том что здесь все замужние дамы, либо с 1 партнером)) и кстати фотку его показывали, если конечно это он. Немолод уже дядечка.



И при этом неудачник, в каждом его посте чувствуется. Не станет успешный мужчина такое писать, оскорблять женщин и всех несогласных называть шлюхами. И конечно же, в поиске он))) потому что желаемая женщина не клюет на такое г-но..)

Фелиция говорила, что женат он. И фотка, опять же по словам Фелиции, была не его.

Фелиция, как порядочный человек, друзей не предает. Если он хочет быть женат и богат для форума, то она не будет тут писать что он беден и брошен. А молодости он, чья бы ни была фотка, не первой. И, скорее всего, не женат, женатый человек ругает прежде всего свою жену, гнусные качества всех остальных баб его не колышут. Мой, например, когда я говорю - "Бабы не умеют парковаться", возражает "Ты про себя говори и по своему умению парковаться остальных не суди":)

kfif
#311
Прохожий

Народ, ругаться не надоело?)

Так для этого такие темы и заводятся.

kfif
#312
Гость

агаkfifага

ещё раз повторяю - пока вы выбираете между всякими и плохими и хорошими мы , а потом уже и соглашаетесь на то что есть ))) мужчины получают желаемое только из того что понравилось



Одному мальчику очень нравились высокие пышногрудые блондинки, но женился он на толстой рыжей девушке с фигурой типа "висит груша нельзя скушать" и полным отсутствием груди. Он бы не против замутить с красавицами, но красавицы его порывов не понимали, им все богатых папиков подавай или хоть красавцев, поэтому и женился на моей страшненькой однокласснице. Кстати я тоже не против жить в вилле на берегу моря, но живу в хрущевке - по средствам.



ну вот

- ещё раз подтверждает что гуляют с одними

а женятся на порядочных



Да нет, пример этот больше из серии: хотел бы купить Мерседес, а покупать приходится Жигули))

Или еще вычитала на вумане выражение подходящее к этой истории - "Вы идеальная пара, он нищий, ты страшненькая". Если бы мужикам девственность нравилась больше красивой морды и стройных ножек то на ее зашитие очередь бы стояла как в коммунистические времена за колбасой.

kfif
#313
Пость

ни одной пока не предлагал замужества. молодой ещё.

И не предлагай, а то услышишь про себя много нового и интересного.

мля
#314
Мосс

Просто в этой стране. где женщины готовы лечь под кого угодно в ожидании дольче вита девственность - хоть какая-то гарантия, что твою благоверную не имело полдвора. Да, на Западе так не заморачиваются - там и девушки поприличнее. Нормальная амерканка, например, не ляжет под вонючего латиноса или негра, а русская с радостью сделает минет богатому хачику.

+10000000000000000 да, стыдоба девушки((((

Гость
#315
kfif

Пость

ни одной пока не предлагал замужества. молодой ещё.

И не предлагай, а то услышишь про себя много нового и интересного.

А он как Тм)) Молчать будет)) Тот ведь молчал о своих взглядах на жизнь, не был уверен, что она, узнав о его зацикленности на девственности, дверью не хлопнет))

ага
#316
kfif

Гость

КотенокАгася реально ненормальный)) и всех сразу шлюхами зовет, при том что здесь все замужние дамы, либо с 1 партнером)) и кстати фотку его показывали, если конечно это он. Немолод уже дядечка. И при этом неудачник, в каждом его посте чувствуется. Не станет успешный мужчина такое писать, оскорблять женщин и всех несогласных называть шлюхами. И конечно же, в поиске он))) потому что желаемая женщина не клюет на такое г-но..) Фелиция говорила, что женат он. И фотка, опять же по словам Фелиции, была не его.

Фелиция, как порядочный человек, друзей не предает. Если он хочет быть женат и богат для форума, то она не будет тут писать что он беден и брошен. А молодости он, чья бы ни была фотка, не первой. И, скорее всего, не женат, женатый человек ругает прежде всего свою жену, гнусные качества всех остальных баб его не колышут. Мой, например, когда я говорю - "Бабы не умеют парковаться", возражает "Ты про себя говори и по своему умению парковаться остальных не суди":)

))))))) вот ссучка (и наверняка крашеная)

таки тявкнула , не выдержала

Гость
#317
Пость

Гость

И как? Сколько девственниц уже согласились выйти за вас замуж?)))

ни одной пока не предлагал замужества. молодой ещё.

Ну почти все пленочники говорят о женитьбе на девственнице в будущем времени)) А в реале что-то вы популярностью у девственниц не пользуетесь))

kfif
#318
ага

))))))) вот ссучка (и наверняка крашеная)



таки тявкнула , не выдержала

Мелированная и тонированная, в яркие цвета красилась только по малолетству. Но я ведь права, семейный человек озабочен перевоспитанием супруга/супруги, на остальных особей противоположного пола ему только на вумане не наплевать:)

ага
#319
kfif

ага

))))))) вот ссучка (и наверняка крашеная) таки тявкнула , не выдержала

Мелированная и тонированная, в яркие цвета красилась только по малолетству. Но я ведь права, семейный человек озабочен перевоспитанием супруга/супруги, на остальных особей противоположного пола ему только на вумане не наплевать:)

фуфа! - ты такая вумная )))

- а ты не могла-бы ещё раз напрячь свои "недюжие" аналитические способности

и вкратце набросать сюда свои красочные выводы

заглянув в "глубины" своих психологических "познаний"

и просветить обчество

почему такие темы посещают с завидным постоянством

четыре особи

- одна незамужняя гастарбайтерша-посудомойка из очень далёкой глубинки

- вторая , незамужняя неудачница продавщица которую

уже лет 15 по ГБ тягают , передавая из рук в руки

- третья бывшая малолетняя *** которая "типа удачненько"

выскочила лет 10 назад замуж , но тревожность натуры так и осталась

- и четвёртая ))) подгулявшая в молодости тётка , потерявшая разум из-за длительного пребывания в секте

жду )))

Бледная поганка
#320
ага

kfif

ага


))))))) вот ссучка (и наверняка крашеная) таки тявкнула , не выдержала


Мелированная и тонированная, в яркие цвета красилась только по малолетству. Но я ведь права, семейный человек озабочен перевоспитанием супруга/супруги, на остальных особей противоположного пола ему только на вумане не наплевать:)







фуфа! - ты такая вумная )))





- а ты не могла-бы ещё раз напрячь свои "недюжие" аналитические способности


и вкратце набросать сюда свои красочные выводы


заглянув в "глубины" своих психологических "познаний"





и просветить обчество





почему такие темы посещают с завидным постоянством


четыре особи


- одна незамужняя гастарбайтерша-посудомойка из очень далёкой глубинки


- вторая , незамужняя неудачница продавщица которую


уже лет 15 по ГБ тягают , передавая из рук в руки


- третья бывшая малолетняя *** которая "типа удачненько"


выскочила лет 10 назад замуж , но тревожность натуры так и осталась


- и четвёртая ))) подгулявшая в молодости тётка , потерявшая разум из-за длительного пребывания в секте








жду )))

жди и я вернусь

kfif
#321
ага

kfifага

))))))) вот ссучка (и наверняка крашеная) таки тявкнула , не выдержала

Мелированная и тонированная, в яркие цвета красилась только по малолетству. Но я ведь права, семейный человек озабочен перевоспитанием супруга/супруги, на остальных особей противоположного пола ему только на вумане не наплевать:)



фуфа! - ты такая вумная )))



- а ты не могла-бы ещё раз напрячь свои "недюжие" аналитические способности

и вкратце набросать сюда свои красочные выводы

заглянув в "глубины" своих психологических "познаний"



и просветить обчество



почему такие темы посещают с завидным постоянством

четыре особи

- одна незамужняя гастарбайтерша-посудомойка из очень далёкой глубинки

- вторая , незамужняя неудачница продавщица которую

уже лет 15 по ГБ тягают , передавая из рук в руки

- третья бывшая малолетняя *** которая "типа удачненько"

выскочила лет 10 назад замуж , но тревожность натуры так и осталась

- и четвёртая ))) подгулявшая в молодости тётка , потерявшая разум из-за длительного пребывания в секте





жду )))

Никого из старых кадров здесь не вижу, одни мы с тобой остались. А жаль, Альмарен был прикольный. Кстати даже насчет 3-го номера ты лоханулся - замужем я всего 8 лет, не особо удачно в материальном плане - мой муж получает на уровне несчастного Графа и вроде бы меньше еще более несчастного Альмарена, но меня все устраивает, я слишком ленива чтобы искать папика. И шалавой никогда не была - все три раза у меня были серьезные отношения, но с первым оказалось не по пути, второй трындел больно много не по делу, у третьего хватило ума чтить уголовный кодекс и не выступать к месту и ни к месту про свою наследственную халупу - поэтому мы живем дружно хотя временами скандалим:) И мне нравятся такие темы потому что тут можно посраца с мужичьем, бабьи темы слишком тупы - свекрови, невестки, гражданские браки, тьфу:( Кстати кто такая тетка 2 которая 15 лет в гражданском браке?

Jane
#322

Каждый мужчина по своей сути-завоеватель. Честно отвечу мужчинам нравится когда девушка девственница. Это дает уверенность в ее будущей привязанности к нему, так как он будет первым и девственность некий трофей, который он заслуженно получает в награду.

Optimist
#323
Штучка

272. ага от поцелуя женщина не получит оргазма долбоеп)

и от шевеления пальцами пару мин тоже)



если отлижишь хорошо, минут 15 не отвлекаясь, то клиторальный получит. Если потрахаешь хорошо, минут 20-30 (не больше, тоже важно), то есть вероятность, что и вагинальный получит. Но его сложней, чем клиторальный схватить.

Хм... Позволю себе не согласиться, ты не права.

Гость
#324

Всё зависит от человека. А вообще противно, когда до тебя девушку кто-то трахал, особенно когда любишь её.

Гость
#325

Автор, да успокойтесь вы. Я вот девственница, живое доказательство. Поверьте мне, что очередь из мужчин, желающих взять меня в жены, не выстраивается. Ну есть такие, кому противно становится от мысли, что его девушка не первой свежести, да. Но где они? Что-то все парни, кому я говорила о своей девственности (когда они спрашивали), реагировали по-разному: кто-то удивлялся "да ладно?", а кто-то даже агрессивно себя вёл, чуть ли не высмеивая. Но чтобы кто-то хоть раз сказал "ты девственница и это хорошо" - не было НИ РАЗУ.

Гостья
#326
Гость

Автор, да успокойтесь вы. Я вот девственница, живое доказательство. Поверьте мне, что очередь из мужчин, желающих взять меня в жены, не выстраивается. Ну есть такие, кому противно становится от мысли, что его девушка не первой свежести, да. Но где они? Что-то все парни, кому я говорила о своей девственности (когда они спрашивали), реагировали по-разному: кто-то удивлялся "да ладно?", а кто-то даже агрессивно себя вёл, чуть ли не высмеивая. Но чтобы кто-то хоть раз сказал "ты девственница и это хорошо" - не было НИ РАЗУ.

Просто мужчины знакомятся с девушками в 99% случаев для секса , а не для создания семьи. Поэтому такая реакция была на вашу девственность.

Их мысли были такие - траблы с этой девчонкой будут в постели. Бревно, да еще целку нужно ломать.

Это РЕАЛЬНОСТЬ.

Гость
#327

Автор! Не заморачивайтесь! Какая разница: девственница ли Вы или нет? Если Вас любят, то это - самое главное. Живите и радуйтесь.

Это мне стоит переживать, что девственница в свои 28 лет.

Гость
#328

Как-то раз Конфуцию задали вопрос:

≈ Учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил:

≈ Гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.

А если серьезно, в идеале девочки должны ждать своих мальчиков, а мальчики искать своих девочек. А когда найдут, годок повстречаться, чтобы проверить чувства, а потом жениться. Когда люди так живут и рожают всех своих детей, тогда есть у них счастье. А если вы не хотите счастья и пися зачесалась, то "кохайтеся чорнобривi, та не з москалями")) Только не удивляйтесь, если потом тот самый любимый человек (ваш принц, который должен был бы стать вашим мужем) отвернется от вас и поскачает дальше на своем белом коне в поисках девственницы. Нормальный молодой человек, который хочет здоровых детей, никогда не женится на женщине, никому не нужны чужие гены.

Гость
#329

Да на меня бы повлияло !!! Не хе_ра сибе взять в жоны шал_аву котороя отдола самое ценное что у не есть не мужу а хе_р знает кому А ты потом иди с ней пожизни а генофон уже испорчен!!!

N
#330

отбросив моральную сторону вопроса..девственница нужна, чтобы родить здоровое потомство (противозачаточные стерелезует женщин, не говоря уже о возможных залетах с последующим абортом...баба как правило не признается в этом на пути в загс!)

Гость
#331
Al'

РепкаAl'

Мне становится обидно за мужчин.. Проще спросить сколько он сам думает, потому что на эту цифру он уже морально готов

Да ну :) Тут сразу будет видно что обман, что девушка подгоняет свою цифру к тому, чего хотелось бы мужчине. И чего за них обидно? Они тоже врут. Только в большую сторону))))))

А может и не врут, просто мы не верим)

:)) статистика: женщин у нас больше чем мужчин, если у женщин много партнеров, значит по сути у мужчин ещё больше должно быть,

даже пройдясь по клубу.. у барной стойки девушек, желающих сняться гораздо больше, чем парней в поисках своей жертвы одноразовых приятных утех, соответственно и шансов уехать не одному значительно больше

больше женщин после 40,в том возрасте когда по клубам ходят больше мужчин

Гость
#332
Хабиб Гульмагометов

Девушка должен быть как сочный пэрсик невиниен и девственен. Я бы взял такой за жена, первый жена, второй и третитй жена.И четвертый жена тоже бы взял. А недевствененный девушка брать бы не стал а убил. Девушка покрыл позором свой род и ее братья ее должны убивать!!!!!

Иногда так и хочется думать ))

Гость
#333

Знаете, в наше время форумов и всяких прочих веток, все четче становится деление, когда идет конструктивный диалог, а когда, пардон, *****. Что видим здесь? По одну сторону баррикад девушки, имеющие половой опыт и всячески отстаивающие свой жизненный выбор, с другой парни, осуждающие таковых как кандидаток в жены. При этом конструктивизма чуть больше, чем 0. В основном диалог идет на уровне "Дурак!" - "Сам дурак". Поэтому я хочу просто конструктивно изложить свою точку зрения.

Мне 23 года, 185 рост, женским вниманием(не связями, просьба не путать) не обделен, два высших, хорошая работа, всего добился сам. Никогда не стремился к количеству засечек на кровати, первый раз был в 18 с девушкой, с которой полгода просто общались, гуляли. Да и потом отношения были еще год. То есть всякие загоны, что если до 17 ни одной, то нипатсан на меня не действовали. Я не хотел секса ради секса, абы кого. мало того, я сбегал на сторону всего один раз, и то отношения уже были на нуле, по сути осталось только поставить точку. И то корю себя очень за это, мерзко за свой поступок. Но любимых и любящих я не предавал никогда. Мне не нужна одна девушка щоб було, а с другими куражиться. Мне нужна одна единственная, к которой будет хотеться всегда, которую захочется обнять такую родную малышку. Но увы, таковую пока не встретил, хотя и подозреваемые были. к чему это? Чтобы предупредить вбросы а-ля, да понятно все с тобой, неудачник/пленочник/страшный/***** (нужное подчеркнуть).

Гость
#334

Теперь о теме: Я хочу в жены себе девушку, с которой мне комфортно и легко и ей со мной. Чтобы было в радость заботиться о ней и защищать. Чтобы все нравилось делать вместе, которая поддержит меня, а я всегда пожалею ее. Чтобы была полная гармония. Я такие пары видел, не надо убеждать что так не бывает. И хотелось бы, чтобы она была девственницей. В первую очередь в голове. Просто решила девушка, что первым будет ее муж и все. И плевать кто и что ей говорит. Я сам часто шел против толпы, и ничего живой и здоровый. В телегонию не верю, ненаучно и противоречит эволюционным правилам. Просто по своей натуре лидер, везде привык быть первым. Я не осуждаю девушек, которые имели ограниченное количество связей, нет. Просто к ним у меня нет того уважения, которое я испытываю к девушкам, сберегшим себя для мужа. И я именно что буду носить ее на руках и лелеять. Я буду ее УВАЖАТЬ. Она заслуживает этого. Еще очень ***** критерий замужем/незамужем. Вот мол недевственницы в 20 уже замужем все а девственница нет. И всем плевать, какие это браки и с кем. Может девственница выйдет за хорошего мужчину в 23 и будет счастлива всю жизнь? А те подружки будут либо терпеть либо опять искать? Тут может быть как угодно.

Давайте, брызгайте слюной, скафандр надел.

Гость
#335

Расскажу свой опыт. Мне 33 года, с 18 лет живу самостоятельно, в голове было 2 установки- работать и учиться. Поэтому замуж вышла в 23 года , соответственно девственницей и по большой любьви. Жили в моей (!) квартире, через 2 года родился сын. Я была женой верной, заботливой, любящей, хорошей мамой, в общем была слишком хорошей и правильной, что моему мужу быстро наскучило, и он стал искать развлечений на стороне, а потом еще и руку на меня поднял. После данного факта муж был выгнан из дома, я подала на развод, когда сыну было 7 месяцев. Через 1.5 года встретила мужчину, живем душа в душу по сей день. И самое главное , я знаю, что меня любят за мои качества, женскую мудрость, а не за пресловутую "пленку" между ног, которая важна мужчинам, впрочем, как элемент самоутверждения. Вот такая история.
П.С. бывший муж за это время "НИ РАЗУ не появился к сыну, алименты не платит и вообще , я без понятия, живой он или нет.

Александр
#336
чувак

- Что мне делать??? Девушка не даёт, девственица, ссылается на родителей...
- Я никогда не понимала - не по***** ли родителям на п**ду своей дочки? На честь понятно - не по*****, но поражает уверенность, что честь находится именно в таком месте. Становится грустно и обидно...

В какое же гнусное, недалёкое *****, превратился русский народ. Женщина и так рассуждает..да еще и таким языком..через такую явно не один десяток мужиков прошел. Фу, я бы с такой потасканой бабой не лег бы в постель, да даже чай из одной кружки не стал бы пить. Такой дырке как ты уже конечно поздно читать про закон Рита и эффект первого самца..в чем смысл и почему так ценится женская девственность. Но другим девушка хотелось бы сказать, что не стоит прислушиваться к таким вот доступным *****. У ***** не может быть крепкой семьи и здоровья, у нее может быть ребенок, которого с отклонениями будет воспитывать то один то другой мужик , в итоге вырастет черти что, но крепкой здоровй , полноценной семьи у такой быть не может. Да и здоровье в итоге от ***** дает о себе знать. Да и вообще кто любит Б/У больше чем новье? Никому не хочется иметь отнощения с бабой с разрушенной психикой и багажом историй и чужими детьми.

Александр
#337
Гость

Расскажу свой опыт. Мне 33 года, с 18 лет живу самостоятельно, в голове было 2 установки- работать и учиться. Поэтому замуж вышла в 23 года , соответственно девственницей и по большой любьви. Жили в моей (!) квартире, через 2 года родился сын. Я была женой верной, заботливой, любящей, хорошей мамой, в общем была слишком хорошей и правильной, что моему мужу быстро наскучило, и он стал искать развлечений на стороне, а потом еще и руку на меня поднял. После данного факта муж был выгнан из дома, я подала на развод, когда сыну было 7 месяцев. Через 1.5 года встретила мужчину, живем душа в душу по сей день. И самое главное , я знаю, что меня любят за мои качества, женскую мудрость, а не за пресловутую "пленку" между ног, которая важна мужчинам, впрочем, как элемент самоутверждения. Вот такая история.
П.С. бывший муж за это время "НИ РАЗУ не появился к сыну, алименты не платит и вообще , я без понятия, живой он или нет.

Ты ***** раз считаешь что мужик не может иметь баб на стороне. Если мужик заботится о тебе и ребенке, а при этом с кем то еще спал, но при этом всегда возвращается к тебе, тов этом нет ничего плохого. Насчет твоего душа в душу не поверю- болобольство чистой воды, нет таких пар которые не ссорились бы. Хотя возможно тот с кем ты сейчас живешь старше намного того парня, и умело тебя водит за нос, потрахивая разных баб за спиной, но ты этого не видишь. Если мужик нормальный, он всегда захочет много самок, мужчина полигамен по своей природе. Просто есть те кто делает в открытую ( кстати это наиболее честные люди, и это не говорит о нелюбви к тебе) а естьте кто как то с кем ты сейчас делает это без палева. Так что ты просто *****.

Гость
#338
N

отбросив моральную сторону вопроса..девственница нужна, чтобы родить здоровое потомство (противозачаточные стерелезует женщин, не говоря уже о возможных залетах с последующим абортом...баба как правило не признается в этом на пути в загс!)

Верно! А сейчас никто родить нормального, здорового ребенка не может! Да и кормить не могут потом! Позор современным бабам!

Александр
#339
Гость

Верно! А сейчас никто родить нормального, здорового ребенка не может! Да и кормить не могут потом! Позор современным бабам!

Всех кесарят и думают так и надо...ду_ры

Гость
#340

Правда. Я хочу встретиться с девсвенницей и она стала бы самой богатой и счастливой женщиной.

Саша
#341

Девушка должна быть чистой! Чтобы дети были здоровые и сильные, и чтобы родить могла сама и кормить могла.. а от современных баб одни притензии хотя ни готовить не умеют, не родить здорового не могут, сами больные ,про воспитание молчу, Но зато вагон притензий, отдыхать хочу, сапоги хочу.Плюс доступные все и не целки. Настоящий ад на земле. Куда делись те кого можно назвать женщинами?? Выродились все...все пьют , танцуют в клубах и дают на лево и на право, проклятые ш_а_ла_вы!

Bloody Mary
#342
Александр

ГостьРасскажу свой опыт. Мне 33 года, с 18 лет живу самостоятельно, в голове было 2 установки- работать и учиться. Поэтому замуж вышла в 23 года , соответственно девственницей и по большой любьви. Жили в моей (!) квартире, через 2 года родился сын. Я была женой верной, заботливой, любящей, хорошей мамой, в общем была слишком хорошей и правильной, что моему мужу быстро наскучило, и он стал искать развлечений на стороне, а потом еще и руку на меня поднял. После данного факта муж был выгнан из дома, я подала на развод, когда сыну было 7 месяцев. Через 1.5 года встретила мужчину, живем душа в душу по сей день. И самое главное , я знаю, что меня любят за мои качества, женскую мудрость, а не за пресловутую "пленку" между ног, которая важна мужчинам, впрочем, как элемент самоутверждения. Вот такая история.
П.С. бывший муж за это время "НИ РАЗУ не появился к сыну, алименты не платит и вообще , я без понятия, живой он или нет.
Ты ***** раз считаешь что мужик не может иметь баб на стороне. Если мужик заботится о тебе и ребенке, а при этом с кем то еще спал, но при этом всегда возвращается к тебе, тов этом нет ничего плохого. Насчет твоего душа в душу не поверю- болобольство чистой воды, нет таких пар которые не ссорились бы. Хотя возможно тот с кем ты сейчас живешь старше намного того парня, и умело тебя водит за нос, потрахивая разных баб за спиной, но ты этого не видишь. Если мужик нормальный, он всегда захочет много самок, мужчина полигамен по своей природе. Просто есть те кто делает в открытую ( кстати это наиболее честные люди, и это не говорит о нелюбви к тебе) а естьте кто как то с кем ты сейчас делает это без палева. Так что ты просто *****.

Александр,попытка оправдать своё *** и мудацкое поведение "природой" не удалась. Идите *****,пожалуйста.

Bloody Mary
#343

***** животные типа Александра,которые оправдывают самые мудацкие поступки мужчин и по какому-то недоразумению продолжают считаться людьми,вас нужно просто перестрелять всех! Или перевешать! Вы не должны размножаться. Вы должны передохнуть.Все до единого.

Гость
#345

и кстати. Сам очень хочу встретить свою девушку-девственницу, как-бы это банально не звучало. Так что милые девушки - девственницы, обладательницы стройной фигуры и длинной прически пишите мне klimovprivat9@mail.ru буду рад знакомству для создания серьезных и крепких отношений, мне 27 лет нахожусь в г. Москва.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3834220/20/60715720/#m60715720
© Woman.ru

имя
#346

Правда.

Гость
#347

Нет я думаю ну моя девушка имела 3 партнеров и я 4 у неё парень мы скоро женимся я радуюсь что она опытная это хорошо

Гость
#347
Диана

Чепуха! Мой мч наоборот сказал мне, что возьмёт в жёны,если опыта наберусь побольше

Он олень? "Пока пойди, погуляй по другим мужика, а потом я тебя со всей этой коллекцией хуёв замуж взоьму". Так было?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: