Гость
Статьи
стала свидетельницей …

стала свидетельницей такой ситуации...

в нашей компании есть пара. Какое-то время назад они расставались, теперь снова вместе. Парень очень красивый, на самом деле красивый. При этом не нарцисс и не мужлан. Из хорошей семьи, с правильным …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Согласна с теми, кто считает, что фраза - домашняя заготовка. Девушка наверняка в курсе была - земля слухами полнится. И почему-то жалко её - героиню вашу. Материальная обеспеченность, это конечно хорошо. Но верность и преданность тоже имеют значение. А этого у неё нет.

Гость
#52

Круто!!!

Гость
#53
Гость

Согласна с теми, кто считает, что фраза - домашняя заготовка. Девушка наверняка в курсе была - земля слухами полнится. И почему-то жалко её - героиню вашу. Материальная обеспеченность, это конечно хорошо. Но верность и преданность тоже имеют значение. А этого у неё нет.

Зато лет через 5 будет увешена цацками и шкатулки будут уже сундуками. Паипался на стороне - вот тебе колечко. Ещё паипался - кулончик.

К.
#54

Девочка-то молодец, только история придумана. Это в какой-то книге было. Ну или девочка начитанная и взяла на вооружение сюжетик.

Гладиолус
#55

Прикольно. Две тёлки из-за мужика пободались. Одна другую перебодала. Высокий слог, высооооокий.

Бабуся Ягуся
#56

И что, эта девка не нашлась, что ответить? Ни в жисть не поверю, чтоб современная молодая девица и ничего на это не сказала.

Могла бы например ответить, что нибудь типа : "носки он тебе покупает, а вот спит со мной" или " мы тут все будем гордиться, нас много таких" . Для этого даже остроумия особого не надо, просто сразу просится на язык.

Так что если она и рыдала в туалете, то точно не из-за такой чепухи.

Ирис
#57

Моя еврейская тетя рассказывала: ее муж был очень популярен в среде женщин, и вот как-то очередная пассия решила ей позвонить, с целью натравить на мужа. Начала разговор словами "я такая-то сплю с Вашим мужем...", тетя моя парировала " милочка! нашли чем удивить, я сплю с ним уже более 30 лет, и что?"

Гость
#58

Эпично отовнила.А вот парням в вашей компаний,если они есть,есть повод задуматься

Гость
#59
Ирис

Моя еврейская тетя рассказывала: ее муж был очень популярен в среде женщин, и вот как-то очередная пассия решила ей позвонить, с целью натравить на мужа. Начала разговор словами "я такая-то сплю с Вашим мужем...", тетя моя парировала " милочка! нашли чем удивить, я сплю с ним уже более 30 лет, и что?"

)))

Мисс Истерика
#60

фу, если честно, то премерзкая история...как бы она там гордо и с достоинством ни отвечала, на душе *** по-любому осталось....

Гость
#61
Бабуся Ягуся

И что, эта девка не нашлась, что ответить? Ни в жисть не поверю, чтоб современная молодая девица и ничего на это не сказала. Могла бы например ответить, что нибудь типа : "носки он тебе покупает, а вот спит со мной" или " мы тут все будем гордиться, нас много таких" . Для этого даже остроумия особого не надо, просто сразу просится на язык. Так что если она и рыдала в туалете, то точно не из-за такой чепухи.

Да она скорее всего влюблена в этого мужика. А вообще я не понимаю девок из этой компании. Ведь первая девка выставила их всех шлюхами, а паня вообще уродом, которого пустили по кругу. Как эти девки между собой общаются, зная, что *** доного мужика?

Skarabej
#62
Гость

Я просто представлаю, как потом рыдала сама эта девушка, придя домой. Думаете, ей на самом деле всё равно? И каково ей вообще после всей этой ситуёвины?

Да конечно, ей все равно! Девушкам с таким достоинством нет дела до завистливых шалав.

Skarabej
#63

Я бы тоже поржала над девкой, которая бы попыталась стравить меня с мужем. И уж точно не переживала бы из-за этого дольше минуты.

Калинка
#64

которая замуж выходит - молодец, а которая рассказывать стала - вообще унизилась. А чего невесте плакать дома? Мне кажется потом плакала эта *** от унижения. Она же пощечину получила психологическую

Станиславский
#65

Не верю! Разводка. парень бы сам не пригласил тех, с кем он спал на свадьбу.

Гость
#66
автор

Гость

Фига себе компания, половина девиц - шлюшки.

ну чег вы так уж... Они же хотели не просто перспать с ним, а серьезных отношений. Парнеь и вправду редкий экземпляр, таких даже в Красной книге не осталось

а чем он редкий-то? сейчас редкий тот кто отказать девкам может, а "ваш" самый обычный.

Гость
#67
Гость

Согласна с теми, кто считает, что фраза - домашняя заготовка. Девушка наверняка в курсе была - земля слухами полнится. И почему-то жалко её - героиню вашу. Материальная обеспеченность, это конечно хорошо. Но верность и преданность тоже имеют значение. А этого у неё нет.

горшки выносить и строить дом - это не верность и преданость?

Гость
#68

о, местный секонд-хенд ноющий на ветках любовнци активизировался. Да, тетки, смиритесь, такие мужики вам не светят. И украшения вам дарить не будут. Максимум - отымеют в дешевой гостинице. Узнали себя в шлюхе истерящей в сортире?

#69

Вопрос: а был ли мальчик? И все эти девочки?))

Гость
#70

Возьму на заметку)

Принципиалка
#71

Парнишка выбрал себе кандидатку на хорошую,верную жену. А тр...ть всю жизнь будет других баб...Может он её и любит, но любовь эта, как мне кажется,больше основана на ответственности и какой-то отеческой заботе по отношению к ней. Сексуальная составляющая там отсутствует.

А жёнушка тоже не будет обламываться в новом доме и увешанная украшениями..

Каждому своё...

Гость
#72
Гость

Гость

Согласна с теми, кто считает, что фраза - домашняя заготовка. Девушка наверняка в курсе была - земля слухами полнится. И почему-то жалко её - героиню вашу. Материальная обеспеченность, это конечно хорошо. Но верность и преданность тоже имеют значение. А этого у неё нет.

горшки выносить и строить дом - это не верность и преданость?

Да она эту фразу слямзила с какого-то журнала. Не помню название. Порыскаю в нете, потом скину. Там наверняка никакой операции в помине не было. Просто она уже знала, что эё парниша переипал весех девок в этой кампашке, вот и подготовилась заранее. Небось, на каком-нибудь форуме совет спросила, как обломать девиц, если что.

Гость
#73

Дом для неё строит. Ага, на её имя. Он себе прежде всего строит, а она там будет ждать, пока он будет *** направо и налево. Благо далеко ходить не надо - все *** под боком.

Гость
#74

А главное - зелёный свет уже дан.

Гость
#75

девки, какие вы дуры все-таки :)))) и завистливые, к тому же

Гость
#76

вот же дура девчонка, выходит замуж за кобеля заранее об этом зная. а тут все, кому мужчины изменяют,(или кто готов к измене мужа) и поддержали. какая она молодец и т.д. не верю, что из-за таких слов та девчонка разрыдалась. скорее посмеяться над этой терпилкой надо. тряпка она и есть тряпка.

Гость
#77
Гость

Зато лет через 5 будет увешена цацками и шкатулки будут уже сундуками. Паипался на стороне - вот тебе колечко. Ещё паипался - кулончик.

+много

Гость
#78
Гость

вот же дура девчонка, выходит замуж за кобеля заранее об этом зная. а тут все, кому мужчины изменяют,(или кто готов к измене мужа) и поддержали. какая она молодец и т.д. не верю, что из-за таких слов та девчонка разрыдалась. скорее посмеяться над этой терпилкой надо. тряпка она и есть тряпка.

девка та рыдала потому чт понимает - ей такой парень не светит никогда в жизни. Максимум - по пьяни к ней ху ем прикоснулся, а она уже себе намечтала небось. Ничего кобелиного в поведении парня не вижу, они не были вместе, он невесте своей не изменял.

Крошка енот
#79

не понимаю, почему все считают что он ей изменил?? автор ясно же сказала, что они раастались больше , чем на пол года. ну и что, что с кем-то спал, почему сразу кобель? было бы страннее если бы ни с кем не спал. а потом понял, что не может жить без нее. странные все такие, прям не зрите в корень

Гость
#80
автор

а я всегда, когда смотрю какой-нибудь фильм. где герой достойно отвечает обидчику и думаю - ну да, сценаристы полтора часа сидели и придумывали тебе монолог. В жизни-то обычно либо на оскорбления все переходит, либо чтобы сохранить хоть остатки достоинства - просто уходишь молча. Такое видела первый раз. Да, девушка молодец. Я завидую такой выдержке

а я думаю, что ее речь тоже заготовка была, которую она продумывала ранее часа полтора) потому как думаю не новость для нее, что парень ходок, да еще и в своем кругу, так что вопрос для нее скорее всего был ожидаем)

Гость
#81
Гость

девка та рыдала потому чт понимает - ей такой парень не светит никогда в жизни. Максимум - по пьяни к ней ху ем прикоснулся, а она уже себе намечтала небось.

да уж. парень мечта. всех подруг бывшей переимел. обзавидуешься)))

автор
#82
Гость

да уж. парень мечта. всех подруг бывшей переимел. обзавидуешься)))

да вам не успеешь пинка дать, через 5 минут уже на сайте знакомств висите, нового лоха ищите. А тут мужик полгода (и больше даже) был один, и началось - и кобелино, и ходок, и всяко разно. Свободный человек, имет право

Гость
#83

82 - не автор, конечно

#84

Женишку-кобельку девушка наверняка вставит дома, и от всей души,а в тот конкретный момент,о котором рассказала автор,она себя повела более чем умно и достойно. Тем более,что она,наверняка,давно уже в курсе и все между ними решено уже и переговорено.

Фраза,даже если откуда-то стырена-просто супер.

Гость
#85
Крошка енот

не понимаю, почему все считают что он ей изменил?? автор ясно же сказала, что они раастались больше , чем на пол года. ну и что, что с кем-то спал, почему сразу кобель? было бы страннее если бы ни с кем не спал. а потом понял, что не может жить без нее. странные все такие, прям не зрите в корень

Девки, вы что, ничего не понимаете? Он в своей же компании переимел половину девушек!!! Он же понимал, что все общаются между собой. Вы только на секунду представьте себе такую же ситуацию у себя в компании. Ваш друг расстался с девушкой и давай обхаживать ВСЕХ свободных девченок. Они же его не насиловали. И он явно что-то там плел им, чтобы уложить в постель. А потом он, как ни в чем не бывало, приводит в эту компанию свою "любимую". Я не удивлюсь, если он и раньше погуливал. Как-то в голове не укладывается, что вот только за эти полгода его потянуло к ним. Ситуация просто омерзительная.

Гость
#86
автор

Гостьда уж. парень мечта. всех подруг бывшей переимел. обзавидуешься)))да вам не успеешь пинка дать, через 5 минут уже на сайте знакомств висите, нового лоха ищите. А тут мужик полгода (и больше даже) был один, и началось - и кобелино, и ходок, и всяко разно. Свободный человек, имет право

Значит, не так уж горевал, что расстался, если сразу в разнос пошел.

Гость
#87
Станиславский

Не верю! Разводка. парень бы сам не пригласил тех, с кем он спал на свадьбу.

Так может, ему не привыкать водить своих девушек в компании, где он имел половину женской половины))).

#88

Ничего особенного в этой ситуации нет... А парень, всё-таки, не должен был спать с теми девушками.

СЖО
#89

Правду говорят, что спят с одними, а женятся на других.

Это странно рассуждать, что парень уйдет в монастырь, если поссорится с девушкой. Для них секс - это разгрузка.

Но то что девушка, которую не выбрали взяла и сказала

приятельнице, что спала с ним - это мерзко и правильно ей ответили. Что она хотела прояснить?

Напакостить, потому что самой не досталось - это подлость.

Его девушка, если всегда будет умной - будет иметь с ним жизнь, какую захочет. А мужчины часто спят в своем окружении,

не любят искать на стороне.

#90

Красиво ответила ))

Гость
#91

Да, не совсем понимаю, зачем вести свою девушку в компашку своих бывших половых партнерш. На что он рассчитывал-то?

Строит дом - ну добрачное имущество лично его. Если через полгода опять разбежится, то приведет в этот дом другую любимую, и вся недолгая. Про цацки и вовсе смешно, кому их не дарят.

ukrainka2
#92
Станиславский

Не верю! Разводка. парень бы сам не пригласил тех, с кем он спал на свадьбу.

Тоже не верю. Разводка или не разводка - не знаю. Но то, что парень бы не повёл свою невесту в компанию одноразового секса - это точно. Девчонки навыдумывали себе отношений с этим парнем и хвастаются друг перед дружкой. Одна небось на плечо голову преклонила и посчитала за секс. Другая дружелюбный чмок в щёчку - тоже к сексу причислила. Мечтательницы.

инна
#93
Гость

Да, не совсем понимаю, зачем вести свою девушку в компашку своих бывших половых партнерш. На что он рассчитывал-то? Строит дом - ну добрачное имущество лично его. Если через полгода опять разбежится, то приведет в этот дом другую любимую, и вся недолгая. Про цацки и вовсе смешно, кому их не дарят.

многие мои подруги удивляются, что мой муж задаривает меня украшениями. Надо же, говорят, бывает такое. И здесь на форуме многие постояно плачутся, что от парня даже цветочка не дождешься. Про дом я так поняла - это ее имущество. Иначе зачем говорить что он ЕЙ его строит. И мужики действительно, чтобы не напряаться, приходуют тех простодыр что рядом крутятся. Особенно еси они сами на шею вешаются

инна
#94
ukrainka2

Станиславский

Не верю! Разводка. парень бы сам не пригласил тех, с кем он спал на свадьбу.

Тоже не верю. Разводка или не разводка - не знаю. Но то, что парень бы не повёл свою невесту в компанию одноразового секса - это точно. Девчонки навыдумывали себе отношений с этим парнем и хвастаются друг перед дружкой. Одна небось на плечо голову преклонила и посчитала за секс. Другая дружелюбный чмок в щёчку - тоже к сексу причислила. Мечтательницы.

а причем здесь свадьба? Я так поняла что это была обычная вечеринка.И вообще я согласна с вами - переспал он с одной, а навыдумывали все скопом.

ukrainka2
#95
инна

а причем здесь свадьба? Я так поняла что это была обычная вечеринка.И вообще я согласна с вами - переспал он с одной, а навыдумывали все скопом.

По теме говорится , что девушка невеста. Вот я и написала невеста. Свадьба ни причём. Замените слово "невеста" словосочетанием "свою любимую девушку".

Гость
#96
Гость

вот же дура девчонка, выходит замуж за кобеля заранее об этом зная. а тут все, кому мужчины изменяют,(или кто готов к измене мужа) и поддержали. какая она молодец и т.д. не верю, что из-за таких слов та девчонка разрыдалась. скорее посмеяться над этой терпилкой надо. тряпка она и есть тряпка.

Ну да, ну да. Только эта рыдающая наверное не раздумывая заняла бы место "тряпки".

просто я
#97
Гость

Девчёнка в данном случае - молодец. Но вот по поводу парня я бы задумалась. Что за манера при каждой ссоре бежать и *** всё, что движется, особенно в своём кругу?

Вот это единственное, что меня настораживает в этой истории. Девушка парня молодец, ведёт себя с достоинством и за словом в карман не лезет.

Но лет через 10 совместной жизни она за-дол-бается от него таких бабцов отгонять.

просто я
#98
инна

Гость

Да, не совсем понимаю, зачем вести свою девушку в компашку своих бывших половых партнерш. На что он рассчитывал-то? Строит дом - ну добрачное имущество лично его. Если через полгода опять разбежится, то приведет в этот дом другую любимую, и вся недолгая. Про цацки и вовсе смешно, кому их не дарят.

многие мои подруги удивляются, что мой муж задаривает меня украшениями. Надо же, говорят, бывает такое. И здесь на форуме многие постояно плачутся, что от парня даже цветочка не дождешься. Про дом я так поняла - это ее имущество. Иначе зачем говорить что он ЕЙ его строит. И мужики действительно, чтобы не напряаться, приходуют тех простодыр что рядом крутятся. Особенно еси они сами на шею вешаются

Инна, вы серьёзно? Вот так парень строит дом и переписывает его на подругу? Даже олигархи и те своим постоянным партнёршам максимум квартиры и машины дарят, а тут парнишка будет впахивать, чтобы потом на девушку дом записать? Смешно просто.

Девушка наверняка просто сгребла в кучу всё своё оружие - золотую цепочку на 8 марта подаренную, и серёжки на Новый год, и бижутерию, которую он ей в Египте купил, - а дом стал просто апогеем.

На самом деле даже если б они были уже женаты и дом записан на двоих, ей принадлежала б только его половина.

Звучит, конечно, красиво - он мне строит дом, а на деле он строит его 100% себе, и неизвестно, кто в нём с ним будет жить.

Вообще красивым и во всех отношениях классным парням очень, очень трудно удержаться от соблазнов. Его девушку всю жизнь будут окружат ьсплетни и зависть, и страх измены будет висеть над головой как дамоклов меч.

Гость
#99

99 - согласна.

Единственный неоспоримый плюс этого МЧ - то, что он горшки как бы выносил при болезни девушки. Если такой факт вообще имел место. А то, может просто приходил с цветочками и фруктами и сидел часок рядом.

инна
#100
просто я

Инна, вы серьёзно? Вот так парень строит дом и переписывает его на подругу? Даже олигархи и те своим постоянным партнёршам максимум квартиры и машины дарят, а тут парнишка будет впахивать, чтобы потом на девушку дом записать? Смешно просто. Девушка наверняка просто сгребла в кучу всё своё оружие - золотую цепочку на 8 марта подаренную, и серёжки на Новый год, и бижутерию, которую он ей в Египте купил, - а дом стал просто апогеем. На самом деле даже если б они были уже женаты и дом записан на двоих, ей принадлежала б только его половина. Звучит, конечно, красиво - он мне строит дом, а на деле он строит его 100% себе, и неизвестно, кто в нём с ним будет жить. Вообще красивым и во всех отношениях классным парням очень, очень трудно удержаться от соблазнов. Его девушку всю жизнь будут окружат ьсплетни и зависть, и страх измены будет висеть над головой как дамоклов меч.

я работаю с девушкой, которой парень строит дом на участке ее родителей. И деньги свои вкладывает, и своими руками все делает. Я не вижу ничего невероятого в такой ситуации, но соглашусь что такие мужчины сейчас очень большая редкость. Потому и так завидуют его невесте. Даже здесь вон какой взбдых по этому поводу. прям все обзлорадствовались