Гость
Статьи
Я хочу вернуть жену

Я хочу вернуть жену

Мне 26, ей 27, сыну любимому 3,5 года. В браке 4 года. Всегда считал что женился по залету, по этому любовь быстро прошла, начались частые споры, раздоры, ругань... блин, вот я дурак был..
Жена часто уходила к теще, потом мы мирились. Мирились и ругались.
В праздники (по иронии это было в день ПРИМИРЕНИЯ!) Мы поехали большой компанией в сауну, там изрядно поднакидались, а потом пошли играть в биллиард. Там, (в отдельной вип-комнате) нас было человек6-8, в основном друзья, мы с Ларисой (жена) поцапались, не помню по чему именно, но вроде она меня обзывала, унижала, а тк.к я пыл сильно пьян - я её начал таскать как тряпку, сильно жватал (о, боже, страшно вспомнить), и даже ударил.
Понятное дало - на следующий же день она жила снова у мамы. Я сначала думал что все, так и должно быть, это не может так продолжаться, Ок, наконец-то.
Представлял уже себя в новом амплуа, с др. женщиной, бросил курить (НЕ курю неделю, до этого курил 13 лет.), в общем начал новую жизнь.. Но ловил себя на мысли что все равно хоть через день, да звоню ей.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что привыкли просто.

Гость
#2

отвали от жены, пусть найдет себе нормального мужика,а ты немужик,раз женщину ударил.

лена
#3

идиот,а жена ,если умная,то не вернется,к такому ничтожеству,ударил 1 раз,ударишь и снова!совсем мужики охамели

Гость
#4

Отношения ваши обречены,не мучьте ни себя,ни жену.

Если даже помиритесь,будет то же самое...

пр
#5

разводка?

та, которую на верхней полке
#6

щазз тебк добрые вуменши все раскажут, а по ходу тебе не 26, 16 и разводка просто тупая........

СЕНАТОР
#7

Надо было ее в бассейне утопить ))

Эфирыч
#8

Бросай еще и бухать...

Гость
#9

А как курить бросил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: