Гость
Статьи
Узнала про его анкету …

Узнала про его анкету на СЗ

Здравствуйте. Познакомились с парнем на СЗ около 3 месяцев назад, я в разводе, он разводится, нам по 28 лет.Мы с разных городов. За это время очень плотно общались, через месяц после знакомства он приехал ко мне на неделю, все было хорошо, как будто знаем друг друга всю жизнь. Есть совместные планы по поводу жизни в одном городе. Собираемся в совместный отдых. Да, забыла сказать, через недели 2 он предложил удалиться с сайта и мы удалились. Вот сегодня захожу и начала копаться.... нашла среди новых анкет его... Как я давай реветь... Как мне теперь ему верить??? Может он и не разводиться вовсе... Девочнки, я уже не знаю как после всего верить мужчинам... Отношения у нас- мы каждый день общаемся в аське звонит он мне каждый день... Я улетала в отпуск- там также каждый день на связи... Посмотрела его посл. посещение- 4 ноября.. Тем не менее.. А в цели знакомства стоит брак, рождение ребенка... Это ужас..

Таня
40 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Такая большая девочка...а в сказки веришь. Он просто готовит пути отступления назад.

Гость
#2

бросай его пока не поздно

Дэвушка
#3

Бросай его...он там явно кого-то ищет, его не устраивают ваши отношения или он просто бабник. Еще вариант - поднимает самооценку засчет женского общения. Я когда начала с парнем встречаться, мы сразу все анкеты поудаляли, потомучто это само собой разумеющиеся..А если он там виснет - значит не относится к вам серьезно и обманывает.

Таня
#4

Так он же тоже удалил свою анкету , чтобы я видела... и создал новую..он думает, я не знаю про не..

no stress
#5

да вы что? ничего это не значит, просто делать на работе ему нЕчего иногда он и развлекается.....неприятен этот факт но ничего судьбоносного

Таня, соблюдайте спокойствие, ничего страшного

Мик
#6

"наша Таня громко плачет"

Таня, заново создайте свою анкету на СЗ и подумайте над замечательным советом:

"никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте".

Гостья
#7

Хааа, а ВЫ зачем на СЗ опять зашли и КОПАТЬСЯ начали????

Таня
#8

Девчонки, может мне и 28 и что? у меня нет сердца? мне так же больно. Где-то читала что в любовм возрасте любовь проходит все этапа, в т.ч. ревность, слезы.. Да мне плохо, я поверила этому человеку, поверила в серьезность его намерений, а онт не просто анкету создал, целый фотоальбом да еще и автопортрет... А где гарантия, тчо пока я тут, он там ни с кем не встречается....раз есть недоверие сейчас, где гарантия, что он и правда разводится, а если он просто приезала , классно провел время , а сам к жене?? А я ведь сразу сказала, с женатыми не встречаюсь...

Таня
#9

7- чутье внутреннее.. что-то мне показалось, что он так сладко поет, не может быть такого... как чувствовала... на самой последней странице (я просмотрела 90)!!! Я думаю, ну слава богу нету, а на тебе..

Стерва?
#10

Вы с разных городов, зачем ты ему нужна? Это неудобно, неужели не понятно, что он поматросил и бросил. Не верь мужикам, фиг он разведется. Восстанавливай свою анкету и ищи норм. мужика ( если такие еще остались)

Неженка
#11

Таня, Вы излишне драматизируете ситуацию. Продолжайте с ним общаться, съездите вместе в отпуск, в общем получайте удовольствие от жизни. Вы знакомы всего 3 месяца, а уже столько планов на него понастроили. Может узнаете его получше и поймете, что вообще не ваш человек. А может и наоборот, и вы и он поймете, что жить друг без друга не можете.

3 месяца - это слишком маленький срок, чтобы делать глобальные выводы, ваш это человек или нет.

Русалочка
#12

10, автор вам 28 лет а вы все верите в слова парней, нужно смотреть на поступки а не на слова. Могу вам сказать что вы ему не нужны, а если нужны то только ради развлечения. Бросайте его пока сильно не привязались, и не слушайте тех которые говорят что ему не хватает общения.

Оксана
#13
Таня

7- чутье внутреннее.. что-то мне показалось, что он так сладко поет, не может быть такого... как чувствовала... на самой последней странице (я просмотрела 90)!!! Я думаю, ну слава богу нету, а на тебе..

Кто ищет, тот найдет.

Таня
#14

12. На какие поступки, что он приехал в мой город? потратил на меня кучу денег? звонит теперь каждый день? это разве не поступки? Развлечься можно было и в Москве..

Таня
#15

11. Ну я просто хочу серьезных отношений. Непонятно, зачем он тогда говорит о совместном проживании?Причем он начал говорить еще давно..

Гостья
#16

Эх, молодежь.....:-)))) Не расстраивайтесь, Таня, Ваш МЧ - идиот. Был бы поумнее, зарегился бы НА ДРУГОМ сайте, а не на том же самом. Так что расставайтесь с легкой душой:-)))

Гость
#17

кто по знаку? может это мой знакомый?

Таня
#18

по знаку - рак, какое это имеет значение?? как я расстанусь- я же должна причину ему сказать... скажет роешь под меня..

Гость
#19

Когда-то не было СЗ да и интернета тоже. Но была служба знакомств по почте. Оплачиваешь 15руб. в Сбербанке, отправляешь свою анкету с фото по почте и ждешь писем. Писем мне было много. Через 4 месяца одно очень понравилось и фото тоже, я в в ответном письме дала телефон, он былиз Питера, я москвичка. Позвонил, обалденный голос, спросил разрешения приехать. Конечно приехал, через 4 месяца сыграли свадьбу, 20лет вместе, живем в Питере, 2 сына ни разу не пожалела. Вот так. Рискните, автор!

Гость
#20

отпусти ситуацию, пусть всё идет своим чередом, но подготовь себя к любому сюрпризу, от него! наслаждайся, удачи! могу сказать за раков-верные, не врут, любят домашний уют, и если влюбляются то раз и навсегда!

гостья
#21

создайте свою анкету на сайте и напишите ему. Ждите реакцию, и все сразу станет понятно.

Русалочка
#22

15,а он не хочет никаких серьезных отношений, он еще хочет погулять, а зачем обязательно говорить ему причину, сказали что прошла любовь и пока. У вас есть замечательный шанс сейчас бросить его, прошло ведь только три месяца, а то потом будет больнее. А в том что он к вам несерьезно относиться это 100 процентов.

Гость
#23
Таня

Вот сегодня захожу и начала копаться....

Зачем сами-то полезли и начали копаться? Для каких целей?

Гость
#24
Таня

11. Ну я просто хочу серьезных отношений. Непонятно, зачем он тогда говорит о совместном проживании?Причем он начал говорить еще давно..

Чтобы ты расслабилась и получала удовольствие от общения. ))

Русалочка
#25

23, для того чтобы найти анкету его, что здесь такого непонятного

24 +100000000

Гость
#26

Я так же как вы познакомилась с МЧ на СЗ... он из другого города...я к нему приехала раз, потом два...потом вернулась на месяц домой...а он снова завел анкету...а я была убеждена что у нас все серьезно, что он кроме меня больше ничего и никого не хочет...поговорила с ним об этом...он говорит что вроде как не уверен, находится на распутье...в общем приехала я к нему в третий раз...и вот уже полтора года не уезжаю...просто в тот момент (тогда у нас получалось срок был тоже около 3 мес.) он ещё не определился...да и к тому же эти сайты знакомств вызывают ужасную зависимость...по себе знаю, что оттуда оч сложно уйти...к тому же он человек обеспеченный и девки там так и вешались ему на шею... в итоге сейчас он в меня безумно влюблен и даже не думает ни о каких сз и других девушках! Не переживайте...поговорите с ним, спросите, что его смущает...

Неженка
#27
Русалочка

15,а он не хочет никаких серьезных отношений, он еще хочет погулять,

Вы экстрасенс? Откуда вы знаете, чего он хочет, а чего нет? )) Вот удивляют меня такие категоричные суждения. Я вот тоже на СЗ сижу от скуки, и что с того?

Автор, не делайте поспешных выводов. Общайтесь, а там видно будет...

Ношпа
#28

старо как мир

Русалочка
#29

27,

Значит вам ваш МЧ не очень то и нужен, от скуки можно много найти разных занятий, а сидение на СЗ неуважение к своему партнеру, тем более что МЧ автора создал альбом с фотками и в целях поставил женитьбу

Здесь и экстрасенсом быть не нужно чтобы сказать что такие отношения как у автора и ее МЧ в 90 процентах случаях рано или поздно заканчиваются разрывом.

Герда
#30
Таня

7- чутье внутреннее.. что-то мне показалось, что он так сладко поет, не может быть такого... как чувствовала... на самой последней странице (я просмотрела 90)!!! Я думаю, ну слава богу нету, а на тебе..

Таня, если анкета на последней странице, значит она не новая, а как раз старая. Если бы он в течении трех месяцев сделал новую, не успела бы она упасть в самый конец. Может это какая-нибудь давнишняя, которую он когда-то создал и не использовал, а потом сделал другую, с которой с вами и познакомился?

Кира.
#31

21.

это самое оптимальное.

Таня
#32

30. нет я смотрела среди новых зат месяц. Просто из Москвы так много пользователей, да и видимо он как удалил ту старую, так и зарегился, уже прошло 2 месяца..

Гость
#33
Русалочка

27,

Значит вам ваш МЧ не очень то и нужен, от скуки можно много найти разных занятий, а сидение на СЗ неуважение к своему партнеру, тем более что МЧ автора создал альбом с фотками и в целях поставил женитьбу

Здесь и экстрасенсом быть не нужно чтобы сказать что такие отношения как у автора и ее МЧ в 90 процентах случаях рано или поздно заканчиваются разрывом.

Рано или поздно любые отношения могут закончиться разрывом :) А автор со своим МЧ знакомы слишком мало, чтобы можно было говорить о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях, ИМХО.

Неженка
#34

33 - это я была. Автор, что делать-то решили?

Дашуля
#35

Автор, у меня была та же самая ситуация. Вы слишком мало знакомы. Не стройте на него долгоиграющих планов, пока вы не уверены в нем - всё-таки вы ведь не зря полезли на этот сайт, правда? Значит был какой-то небезосновательный червячок сомнения в нём..

Повстречайтесь, но не грузите его пока сайтом. А еще лучше - заведите себе второго, чтобы нынешний ваш знал, что вы за него не уцепились (я не говорю что обязательно обманывать обоих, в конкретном так сказать плане, просто вы станете для него не такой доступной).

Вот что то в таком духе.

А если сейчас начнете разборки - смысла не будет, он к вам не настолько привязан пока, раз залез туда.

Дашуля
#36

а создавать анкету не советую (как тут некоторые предлагают). Не надо. Вот честно. Пусть уж вы будете до конца надежной и "правильной" девушкой, не уподобляйтесь ему. Кому от этого лучше то станет? Если он грамотный психолог, еще вас и обвинит что вы там сидите ))

Маруся
#37

когда с прошлым мч познакомилась, не удаляла анкету я, когда заходила видела что его последний визит в день перед нашей встречей - и все. потом вобще удалил анкету,так я поняла что это серьезно

Злобный муж
#38

А если с его стороны посмотреть? Копалась в анкетах, зачем? Не говори "проверяла его" не поверим, скорее всего интересовалась "вариантами". Вы, просто, еще не доверяете друг другу после развода со своими супругами. В разводе я так понял вы совсем недавно а уже торопитесь в новые серьезные отношения, это глупая поспешность, тут спешка не помошник.

#39

автор, спросите его прямо его ли это анкета и с какой целью он ею пользуется если с вами хочет серьезных отношений. предложите ему определится с его желаниями, особо не давите на него, но и не ставьте на него все фишки на всякий случай. у вас не такой долгий срок отношений, люди долго еще в сомнениях бывают даже встречаясь с кем то, все зависит от ситуации.

Гость
#40

да может у него просто зависимость как у алкоголика)) на эти сайты очtym легко народ подсаживается и cидит годами без всякого продолжения))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема