Гость
Статьи
Ждать любовь,или жить …

Ждать любовь,или жить в комфорте???

Я приехала из другого города в Питер,сначала учеба,потом работа,твердо решила здесь остаться...насчет личной жизни особо не заморачивалась..все времени на это не было..в итоге 2 года уже одна..Друзья …

Такая вот
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
такая вот
#54
франция

вы определитесь : ,,в комфорте,, или ,,с любимым под ручку,, :-)

Так я и говорю что не знаю,смогу ли в комфорте без любви..есть ли эта любовь вообще и стоит ли ее ждать..Хочется то конечно что бы все было и по любви..просто уже устала. ждать эту любовь..

Ирина
#56

Очень просто проверить. Вы пишете, что у Вас высокие требования к мужчинам и трудно влюбиться? Так вот, сходите поужинать с мужчиной, который Вам не очень нравится. А после ужина займитесь с ним сексом. Потом через некоторое время еще раз. И еще. Прекрасно почувствуете, я думаю, всю гамму ощущений, которую придется пережить выйдя замуж за нелюбимого.

франция
#57
такая вот

Так я и говорю что не знаю,смогу ли в комфорте без любви..есть ли эта любовь вообще и стоит ли ее ждать..Хочется то конечно что бы все было и по любви..просто уже устала. ждать эту любовь..

говорю за себя : любовь есть :-)...

франция
#58
Ирина

Очень просто проверить. Вы пишете, что у Вас высокие требования к мужчинам и трудно влюбиться? Так вот, сходите поужинать с мужчиной, который Вам не очень нравится. А после ужина займитесь с ним сексом. Потом через некоторое время еще раз. И еще. Прекрасно почувствуете, я думаю, всю гамму ощущений, которую придется пережить выйдя замуж за нелюбимого.

не исключено,что и влюбитесь :-)

такая вот
#59
Ирина

Очень просто проверить. Вы пишете, что у Вас высокие требования к мужчинам и трудно влюбиться? Так вот, сходите поужинать с мужчиной, который Вам не очень нравится. А после ужина займитесь с ним сексом. Потом через некоторое время еще раз. И еще. Прекрасно почувствуете, я думаю, всю гамму ощущений, которую придется пережить выйдя замуж за нелюбимого.

франция

не исключено,что и влюбитесь :-)

ооо это не по мне...не смогу я так вот в постель с тем кто не нравиться...я вообще к этому очень серьезно отношусь..поцеловать то и то если есть симпатия..

Ирина
#60

59. Чего тогда тему создаете, если без любви не трахаетесь? Вон Вам сколько понаписали, советов понадавали....

франция
#61
Ирина

59. Чего тогда тему создаете, если без любви не трахаетесь? Вон Вам сколько понаписали, советов понадавали....

ага :-)...без любви не могу,но в комфорте хочу :-)...так не бывает...увы :-(

такая вот
#62
франция

ага :-)...без любви не могу,но в комфорте хочу :-)...так не бывает...увы :-(

Как не бывает..в комфорте только с нелюбимыми живут..а с милыми в шалаше..так по вашему???

такая вот
#63

И тему не зря создала..в процессе этой переписки начинаю сама доходить до того,что по крайне мере сейчас,не готова жить и спать с нелюбимым...пока есть время буду ждать любви..а не дождусь придется что нибудь ломать в себе....

франция
#64
такая вот

Как не бывает..в комфорте только с нелюбимыми живут..а с милыми в шалаше..так по вашему???

автор,прочитайте своё название темы !...вы спрашивали - вам отвечают :-)...бывает и с любимыми в комфорте,и с милыми в шалаше,но это в другой теме :-)

Козел
#65

Автор, лично я бы не стал жить с девушкой, которая не любит меня. принципиально. Как и не стал бы жить с девушкой, которой чужд разумный аскетизм. Сложно вам найти будет.

#66
такая вот

Так я и говорю что не знаю,смогу ли в комфорте без любви..есть ли эта любовь вообще и стоит ли ее ждать..Хочется то конечно что бы все было и по любви..просто уже устала. ждать эту любовь..

Любовь есть! Но она, как правило, делает безумно больно. Так что если есть хоть малейшее желание остаться в спб, то ноги в руки,нашла кого пообеспеченней, потерпела без любви... А полюбить скорее всего еще успеется...

Пьяная Вишня в Шоколаде
#67

Такая вот, как про себя прямо прочитала. Я долго ждала любовь, так же ,как и вы, не могла и не хотела ни с кем без Любви. И не встретила..и теперь выхожу замуж за человека нелюбимого, но который любит меня. Живу в комфорте и без любви. Как это? Ну как...смирилась-возраст уже семью создавать, детей рожать. Вот и так бывает. Желаю вам все же встретить свою Любовь! Это должно быть здорово...

#68

.А кто нибудь может так..без любви..с человеком жить,как себя чувствуешь???

мерзко себя чувствуешь... напряженно все время, некомфортно, становишься пустой внутри и хочется убежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: