Гость
Статьи
Коробочка желаний! …

Коробочка желаний! Нужна помощь!

В общем скоро у моего МЧ грядет ДР, я решила подарить ему коробочку желаний. В красивую коробочку кладете много-много бумажек, на которых написано, например: "Я сделаю тебе массаж" (приготовлю ужин, свожу погулять, постираю рубашку и т.д.). в течение всего года МЧ по желанию достает нужную записочку и идет к вам требовать исполнения желания :-))) Классно да? но вот только не могу придумать какие желания туда написать! Помогите плиз!

babe
42 ответа
Последний — Перейти
Дашка
#1

Прикольно, я б не догадалась

Гость
#2

Если б я сделала такую коробочку, мой муж с чистой совестью позвонил бы в психушку. Но ваш не позвонит, не волнуйтесь - очевидно, по количеству мозгов вы друг другу подходите.

Гость
#3

такая тупизна)) особенно про "свожу погулять"

#4

желания:

-куплю новый телефон какой ты хочу

-куплю машину

-каждый вечер буду кормить тебя ужином в ресторане

-не буду пилить

-разрешу изменять

-стану супер красивой

и т.д.

Такие подойдут?)))

ЛЯ
#5

станцую стриптиз

#6

Бедный мужик :) в тчение ВСЕГО года Автор только 1 раз постирает ему рубашечку :) Сводит выгулять )))

Гость
#7

Дааа,классно))а чего думать,я сделаю тебе минет,выдери меня в попу,подрочи между грудей...все в таком духе.Тогда ему понравится ваша коробочка)))

Кира
#8
Гость

Если б я сделала такую коробочку, мой муж с чистой совестью позвонил бы в психушку. Но ваш не позвонит, не волнуйтесь - очевидно, по количеству мозгов вы друг другу подходите.

Ну не курица ли?

Автор очень забавно.Желания олжны быть какими-нибудь особенными для вас обоих.Исходите из этого.

Кира
#9

Ну разумеется вы все дарите оооочень дорогие эксклюзивные подарки.Главное и времени хватает?И мч подарочек,и внимание,и тут кого обгадить.

Гость
#10

отдамся без трусов

Гость
#11
Гость

Если б я сделала такую коробочку, мой муж с чистой совестью позвонил бы в психушку. Но ваш не позвонит, не волнуйтесь - очевидно, по количеству мозгов вы друг другу подходите.

Тупизна, а как ты определила, что у ее МЧ нет мозгов. Она вообще про него ничего не написала, кроме того что есть МЧ и у него скоро день рождения? Или твой муж все таки успел позвонить в психушку и ты уже оттуда пишешь?

Кира
#12
Гость

Тупизна, а как ты определила, что у ее МЧ нет мозгов. Она вообще про него ничего не написала, кроме того что есть МЧ и у него скоро день рождения? Или твой муж все таки успел позвонить в психушку и ты уже оттуда пишешь?

сууупер )))))))

Линда
#13
Гость

отдамся без трусов

еще вариант - отдамся в трусах

Гость
#14

ага а если он вытянет бумажечку с - королевский минет пурпурная дымка! тоже будешь исполнять?

#15
Гость

ага а если он вытянет бумажечку с - королевский минет пурпурная дымка! тоже будешь исполнять?

Желание именниника - закон!))

Гость
#16
Репка

Гость

ага а если он вытянет бумажечку с - королевский минет пурпурная дымка! тоже будешь исполнять?

Желание именниника - закон!))

мда... остается только догадываться - чего на свой ДР она его заставит делать!))

DST
#17
Гость

ага а если он вытянет бумажечку с - королевский минет пурпурная дымка! тоже будешь исполнять?

Гость

мда... остается только догадываться - чего на свой ДР она его заставит делать!))

Я думаю, что он не отказался бы если бы вообще на всех бумажках надписи были именно такими

Это только если ему придёт в голову подарить ей "коробочку желаний"

Гость
#18

а ещё поцелую в попку

Гость
#19

девочки, стесняюсь спросить, а как это минет- пурпурная дымка?))))

Гость
#20

скользи-соси-глотай-скользи-отпускай-соси)

Гость
#21
Гость

скользи-соси-глотай-скользи-отпуска​й-соси)

с заглотом

vestri
#22

а мне такой подарок не понравился бы..

vestri
#23

а вот еще записюличку обязательно туда надо: Отдайся другу:)

vestri
#24

желание: допиши сам) он вам допишет))

Гость
#25

Ага, а он ей на ДР подарит открытку, и она буит самая щастливая...

Гость
#26

Да не нужны МЧ такие детско-женские бирюльки "коробочки желаний". Вот если он ***, то может искажет, что интересно, чтобы не обидеть. А нормальный подумает - вот д.у.ра!

Гость
#27
Гость

Да не нужны МЧ такие детско-женские бирюльки "коробочки желаний". Вот если он ***, то может искажет, что интересно, чтобы не обидеть. А нормальный подумает - вот д.у.ра!

наверно прикольно если ***! xt они вобще другу другу в таких случаях дарят - мильен роз?

чувак
#28
Гость

наверно прикольно если ***! xt они вобще другу другу в таких случаях дарят - мильен роз?

... вставленных в задницу)))

Гость
#29
чувак

Гость

наверно прикольно если ***! xt они вобще другу другу в таких случаях дарят - мильен роз?

... вставленных в задницу)))

натуралы все уроды, а *** бы так никогда не ответил-настоящий мужик патамушта!

Гость
#30

Сколько вам лет? Небольше 19?

Гость
#31

Автор,если уж и писать такую "коробочку",то не на год,а именно на один день,когда др будет. И желания соответствующие,а можно сделать именно с эротическим подтекстом,чтобы ночью позажигать. Парень оценит))),

Автор
#32

мда уж, люди, вас жизнь так обидела сильно? чего ж вы злые такие?

Даша
#33

Ужас! Идея потрясающая...

А люди действительно без фантазии и злые.

Надеюсь эта девушка не послушала ваше говнятское мнение и сделала эту коробку!!!

Бывают же бабы такие...ужас... мужчины любят когда девушка что то своими руками делает! ( НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА )

Андрей
#34

Интересная тема могла быть для обсуждения, но только в узком кругу. Ну нельзя в интернете быть таким неосторожным - испачкают все что только можно.

А я бы помимо эротических желаний мог бы пожелать приглашение в театр (ну в лом иногда самому :)) ).

Елена
#35

Здравствуйте.Я по поводу коробочки с желаниями для молодого человека.Дело в том,что у меня возникла проблемка,что туда ещё можно вписать)) Весь интернет облазила и увы,ничего я там путного не нашла. Не могли бы вы мне помочь,может сайтом или желаниями))) У меня ест конечно идея ещё у мужчин поспрашивать, но это если безвыходная ситуация будет)))))

Гость
#36

А вы подумайте что ваш мужчина любит? Например приготовить его любимое блюдо, эротический массаж,сходить вместе в гости, принять вместе ванну. Вообще идея супер! Я тоже так сделаю. Мой мужчина достоин такого подарка. Добавить еще поход в кино, можно в боулинг. Нарисовать его портрет. Станцевать для него. В общем желаний у мужчин море. Главное было бы желание у вас в этот момент.

Яна
#37

Здравствуйте я тоже решила сделать такую коробочку c желаниями, помогите пожалуйста!

Ли
#38

спеки мне блиньчики. Сделай мне пирог.

Гость
#39
Даша

Ужас! Идея потрясающая...

А люди действительно без фантазии и злые.

Надеюсь эта девушка не послушала ваше говнятское мнение и сделала эту коробку!!!

Бывают же бабы такие...ужас... мужчины любят когда девушка что то своими руками делает! ( НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА )

Полностью согласна, я своему мужу тоже такую же коробочку сделала. Между прочем за счёт этой коробочки мы миримся.

Гость
#40
Гость

А вы подумайте что ваш мужчина любит? Например приготовить его любимое блюдо, эротический массаж,сходить вместе в гости, принять вместе ванну. Вообще идея супер! Я тоже так сделаю. Мой мужчина достоин такого подарка. Добавить еще поход в кино, можно в боулинг. Нарисовать его портрет. Станцевать для него. В общем желаний у мужчин море. Главное было бы желание у вас в этот момент.

На то он и подарок, даже если нет настроения, улыбнулась и делаешь то что он хочет)))

Гость
#42
Гость

Если б я сделала такую коробочку, мой муж с чистой совестью позвонил бы в психушку. Но ваш не позвонит, не волнуйтесь - очевидно, по количеству мозгов вы друг другу подходите.

*****

Наталя
#43
Гость

Да не нужны МЧ такие детско-женские бирюльки "коробочки желаний". Вот если он ***, то может искажет, что интересно, чтобы не обидеть. А нормальный подумает - вот д.у.ра!

тема давняя конечно, но все таки
!!!ой какие все язвительные и "НОРМАЛЬНЫЕ". Мой муж бы оценил , хотя бы потому-что я сделала. И не обязательно это должен быть ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: