Гость
Статьи
Требуется мужское …

Требуется мужское мнение

История такова: жила себе семья - муж, жена, двое деток (сыночки 4х и года нет). Муж и жена работают в одной конторе и поскольку жена ухаживает за детьми в данный период - то на работе отсутствует. Жена зарабатывает на равне с мужем, стройная. Муж там же на работе находит любовницу - как водится полную противоположность жене - дама выше его ростом и шире его раза в два - Илья Муромец отдыхает. Любовница клянется в вечной любви, готова воспитывать его детей ...и бла-бла-бла....(в последствии оказывается, что своих иметь не может). Муж громко хлопнув дверью уходит из семьи. Жена в ауте.....но берет себя в руки и находит себе мужчину достаточно быстро. Муж же капитально ухудшил себе условия проживания. Раньше жил с женой и детьми в двушке. Теперь живет с любовницей и мамой в однокомнатной квартире. Мама тоже еще та штучка, всю жизнь жила себе в удовольствие и ущемлять себя не любит. Сейчас муж заваливает жену цветами в ведрах и хочет все вернуть назад. Мужчины, нужно ваше мнение - чего хочет муж? Вернуть жену и детей или же просто вернуть себе удобную среду обитания? Буду благодарна за любые мнения.

Милашка Сью
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет комфорта, площадь, борщей и котлет, читых носков, глаженных рубах и потенциальных тещ вне поле зрения.

вообще "большое видится на расстоянии".

Гость
#2

поскольку жена ухаживает за детьми в данный период - то на работе отсутствует. Жена зарабатывает на равне с мужем, - это как??? На работе отсутствует, но зарабатывает наравне )))

#3

Милашка Сью, чего хочет муж, известно прежде всего только мужу. Скорее всего второе чем первое, хотя кто его знает, может его внезапно озарило и он понял, что любит супругу.

#4

нагулялся, пора домой :)

#5

Грин, хорошего помаленьку:)

Гость
#6

Конечно хочет вернуть себе комфорт. Женщины (жена и любовница) тут вторичны по отношению к удобству.

Милашка Сью
#7
Гость

поскольку жена ухаживает за детьми в данный период - то на работе отсутствует. Жена зарабатывает на равне с мужем, - это как??? На работе отсутствует, но зарабатывает наравне )))

домашние леваки - работать не перестала

#8
Гость

Конечно хочет вернуть себе комфорт. Женщины (жена и любовница) тут вторичны по отношению к удобству.

ну двушку на четверых человек, один из которых младенец, я бы комфортом не назвал

Яо
#9

класс, хочу домашне леваки, а то мужа дома вижу редко ))))))))

руины
#10

советую, если у жены все нормально и она справляется без мужа и при всем есть любовник или новый ухажер, то нах ей муж..

Ему нужен только комфорт.

А на счет ребенка до года.. проблем нет, муж на работе, жена сама ухаживает, а вечером, ночью, как правило малыши спят..

Гони мужа в попку...

пусть с любовницей и ее мамой живет.

Мегера
#11
Милашка Сью

Гость

поскольку жена ухаживает за детьми в данный период - то на работе отсутствует. Жена зарабатывает на равне с мужем, - это как??? На работе отсутствует, но зарабатывает наравне )))

домашние леваки - работать не перестала

Интересно - а куда делся оригинал???

руины
#12

а на счет, жена зарабатывает столько же сколько и муж, это декретные ежемесячные

#13
Грин

ну двушку на четверых человек, один из которых младенец, я бы комфортом не назвал

Зато тещеньки нет :)

#14
руины

а на счет, жена зарабатывает столько же сколько и муж, это декретные ежемесячные

Это ж какие большие надо иметь декретные ежемесячные, или что там за маленькая зп у мужа)))

руины
#15
Репка

Это ж какие большие надо иметь декретные ежемесячные, или что там за маленькая зп у мужа)))

ну я затем выше прочитала, что +леваки..заработок жены

Гость
#16

А вы как думаете? Если бы ту женщину любил - плевал бы на однушку, на маму и на то, что она детей иметь не может. Если бы жену любил - не ушел бы. О комфорте своем заботится. И на фига такой супруг спрашивается?

руины
#17
Гость

А вы как думаете? Если бы ту женщину любил - плевал бы на однушку, на маму и на то, что она детей иметь не может. Если бы жену любил - не ушел бы. О комфорте своем заботится. И на фига такой супруг спрашивается?

да он сглупил.. башка у мужика не варит.. чайник)хе хе..променять такое, на такое, а раз променял, пусть вертится с любовницей как хочет..или живет один.

Гость
#18
Гость

поскольку жена ухаживает за детьми в данный период - то на работе отсутствует. Жена зарабатывает на равне с мужем, - это как??? На работе отсутствует, но зарабатывает наравне )))

Ключевые слова - "в данный период".

#19
руины

да он сглупил.. башка у мужика не варит.. чайник)хе хе..променять такое, на такое, а раз променял, пусть вертится с любовницей как хочет..или живет один.

людям свойственно совершать ошибки

так же им свойственно их прощать

гость
#20

а сама жена то чего хочет? если муженек завыл от "комфорта", то не торопитесь. присмотритесь к новому ухажеру. Если его не пугает наличие 2-х детей, он зарабатывает и готов с боагими намерениями стать частью семьи, то я б не стала спешить принимать гулеу назад.

Отцом он может оставаться и на расстоянии.

#21

Тут время надо, чтобы понять насколько серьезные намерения у мужа, если конечно автор хочет, чтобы он вернулся. Он где сейчас живет? У любовницы или съехал?

Гость
#22
Гость

А вы как думаете? Если бы ту женщину любил - плевал бы на однушку, на маму и на то, что она детей иметь не может. Если бы жену любил - не ушел бы. О комфорте своем заботится. И на фига такой супруг спрашивается?

Вот именно. Тем более если найти мужика для нее - не проблема.

Гость
#23
Грин

людям свойственно совершать ошибки

так же им свойственно их прощать

Да, но недоговариваете.

"Совершать ошибки" очень любят мужчины.

А вот "прощать", считают они, должна якобы только женщина.

Перекос получается.

гость
#24
траляля

... Он где сейчас живет? У любовницы или съехал?

хорошие слова! Кстати, этот факт будет во многом говорить о серьезности его намерений))))

Гость
#25
руины

да он сглупил.. башка у мужика не варит.. чайник)хе хе..променять такое, на такое, а раз променял, пусть вертится с любовницей как хочет..или живет один.

Сглупил в том, что решил, что жена будет ждать его и примет любого, когда угодно. А она вон взяла и тоже мужчину нашла. Непорядок)))

Вот он и начал суетиться - цветами забрасывать и пр. Запоздалыми.

Grammar Nazi
#26

У мужа съезд крыши от гормонов прошел и он понял, что сотворил глупость.

Милашка Сью
#27

Муж живет у СВОЕЙ МАМЫ со своей любовницей - так что тещи там не наблюдается.

#28

Милашка Сью, ну значит врет. С любовницей значит живет, а к жене обратно хочет. Бедный мальчик:)

идеальная женщина
#29
Грин

ну двушку на четверых человек, один из которых младенец, я бы комфортом не назвал

вот и этот осел так думал....

Милашка Сью
#30

Бедный мальчик весьма веско заявил:"Мне с тобой было комфортнее." Как будт пиджак в магазине выбирает.

Grammar Nazi
#31
Милашка Сью

Бедный мальчик весьма веско заявил:"Мне с тобой было комфортнее." Как будт пиджак в магазине выбирает.

Зачем спрашивать тут нас, что он там себе имел в виду, если он сам Вам все сказал?

#32

Милашка Сью, это вы в роли жены? Сочувствую.

На вашу ситуацию можно с двух сторон посмотреть, с одной люди действительно ошибаются и можно было бы предположить, что муж понял, что он вас любит и хочет построить отношения снова. Только вот совместное проживание с любовницей в эту картину не вписывается. Ну и второй вариант, звучит не так красиво, ему действительно с вами удобней.

Решайте сами, что вам на данный момент необходимо.

Милашка Сью
#33

Нет, я не в роли жены. 31, мне интересны мнения мужчина на данный счет. Может ли комфорт перевешивать любовь? или он не любит никого из женщин? ведь если любит - то комфорт волновать не будет? или все же будет?

Милашка Сью
#34

Сразу дополню - я не в роли любовницы (если что).

#35
Милашка Сью

ведь если любит - то комфорт волновать не будет? или все же будет?

из серии, что с милой рай и в шалаше?

Grammar Nazi
#36
Милашка Сью

Нет, я не в роли жены. 31, мне интересны мнения мужчина на данный счет. Может ли комфорт перевешивать любовь? или он не любит никого из женщин? ведь если любит - то комфорт волновать не будет? или все же будет?

Если любит, то не будет.

Но это пока любит.

#37

Милашка Сью, на этот вопрос однозначно ответить нельзя, потому как люди разные. Некоторые и в молодости замуж выходят, женятся исключительно из за материальных плюсов, другие по безумной любви, третьи учитывают сочетание обоих факторов.

Вам надо знать, что хочет конкретный мужчина, тут по моему и вопросов не должно возникать, он достаточно ясно обозначил свою позицию, да и поступки заставляют сомневаться в искренности его слов.

ЛЕНА
#38
Грин

людям свойственно совершать ошибки

так же им свойственно их прощать

тебя как почитаешь, на все оправдание найдешь)))

Гость
#39

ТОЧНО не жену и не детей.

Проездом
#40

Муж повелся на поводу своих страстей и инстинктов,потому что жена не устраивала его в интимном плане и(есть две версии):

1.Либо муж действительно осознал на почве постоянных споров и прессинга ,что пускай дома у него и нет таких буйных приключений,но он всегда сытый и выспавшийся.

2.Либо ему просто надоела его новая любовница,и он пришел переждать дома до следующего удобного случая!?

Лично для меня измена - это ...просто нет слов,предел,что ли!?Или даже выше предела!

Но с другой стороны детям нужен отец!

Какой вариант из выше перечисленных выбрать - смотреть вам!Какой выход выбрать ,решать естественно тоже вам,опираясь на данного конкретного человека,интуицию и гуманные ценности...

не мужчина
#41

наверное,он понял,что жена -умница,на расстоянии оценил.видите,ведь она даже в состоянии шока(шок не слабый от такого предательства) смогла другому мужчине понравиться, и дети того не отпугнули даже.значит,умничка она. Комфорт-относительное понятие.имеется в виду,каверное,душевная теплота,душевный комфорт рядом с женой. с детьми в двушке или втроем в однок-одно и то же.ну и вкусный обед,наверное,составляющая комфорта тоже.Но надо подумать,нужен ли...особенно если другой порядочный.

не мужчина
#42

одна знакомая умница.работала всегда,приятная.муж в 45 загулял с молодой,объявил о любви всей жизни,съехал от жены.ей тяжело,но не показала,открыла двери.через полгода-год молодая его послала(он богатый),бегал за женой с подарками "я тебе Канары оплачу,то сё,хочу обратно" подарки теперь она от него принимает,он ей все отпуска оплачивает и покупки дорогие,а назад не пускает.ТАк ему и надо!!!А у неё хахель появился,пока его не было.так ничего хахель,симпатичный,но не мужчина мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: