Гость
Статьи
как вы строите …

как вы строите отнощения с мужчинами

как у вас развиваються отнощения, Вот после того периода, когда вы мило улыбаетесь, а он вас развлекает и водит по кино-ресторанам или 4то-то в таком духе?
У меня продолжение истории всегда одно …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
ГостьЯ

да, соглашусь с постом 46. Мы в начале отношений не замечаем порой их категоричных каких то принципов, или жизненных приоритетов. А потом задним умом вспонимаешь- а ведь он об это говорил. Я например тестирую на тот факт как он может бросить девушку- что принципиально ему не нравится, это и есть каттегричность, а я предпоситаю все же гибких людей. Но делать это нужно аккуратно- а не как на допросе.

да..вот с жизненными из приоритетами у мнея проблемы, мне кажаться иногда что ето что-то не важное, и мы найдем компросмис, а потом оказываеться что в этом вопросе никаких компромисов. И тут мне уже не так сам вопрос важен, как оскорбляет, что я в списке ценностей нахожусь ниже вот этого, для меня не важного вопроса

Автор
#52
ГостьЯ

автор- я думаю вам лучше встречаться сразу с 2-3 парнями и не спать ни с кем конечно. Вам будет легче, повысится самооценка и не будет такой привязанности. А потом и будете решать, кого же выбрать.

Мнее не так часто хоть кто-то один нравиться... а тут 3 одновременно

ГостьЯ
#53

мне импонируют самостоятельные мужчины, не живущие с родлителями и не зависящие от их мнения. И не резкие на обрубание концов- некоторые знаю- разбираться даже не станут- обрубят, а ты будешь страдать. С такими сталкивалась и даже любовь не поможет ни его ни ваша. Это дело принципа

ГостьЯ
#54
Автор

Мнее не так часто хоть кто-то один нравиться... а тут 3 одновременно

ГостьЯ

автор- я думаю вам лучше встречаться сразу с 2-3 парнями и не спать ни с кем конечно. Вам будет легче, повысится самооценка и не будет такой привязанности. А потом и будете решать, кого же выбрать.

ну на СЗ зайдите- только с кем попало не встречайтесь- узнайте сначала все

Автор
#55
ГостьЯ

Автор

Мнее не так часто хоть кто-то один нравиться... а тут 3 одновременно ГостьЯ автор- я думаю вам лучше встречаться сразу с 2-3 парнями и не спать ни с кем конечно. Вам будет легче, повысится самооценка и не будет такой привязанности. А потом и будете решать, кого же выбрать.

ну на СЗ зайдите- только с кем попало не встречайтесь- узнайте сначала все

Пробовала пару лет назад, по-певых тоже мало кто нравиться, во-вторых такого наслушаещься в процессе, что какая там самооценка=)))

но ъдружитьъ с 2-3 мужчинами - это наверно было б решением вопроса, опять же на время дружбы. А потом?

ГостьЯ
#56

парни тоже млин дураки- не держат дистанцию , влюбляют в себя. При своем холоде- сама вот чуть не вляпалась- это надо так все до мелочей проделать и девушка готова. Искусство млин

ГостьЯ
#57

хожу теперь и говорю сама себе ,что я СКАЛА

Eva Eva
#58

Та же проблема и у меня. На днях рассталась с МЧ, так как отношения зашли в тупик. Сначала он ко мне "люблю - мереседес куплю", потом когда я ответила взаимностью - "мне с тобой хорошо", потом я привязалась, он - "я слишком сложный человек, и не хочу сделать тебе больно". Обоюдно решили расстаться. И знаете, все правильно сдесь говорят: больше себя любить надо. Не забывайте, у вас помимо него есть ещё и СВОЯ жизнь. И вот когда свою жизнь ценишь больше чем жизнь с ним, уже он привязываеться, а вам останеться лишь решать " а надо ли оно мне?"

#59

Та же проблема и у меня. На днях рассталась с МЧ, так как отношения зашли в тупик. Сначала он ко мне "люблю - мереседес куплю", потом когда я ответила взаимностью - "мне с тобой хорошо", потом я привязалась, он - "я слишком сложный человек, и не хочу сделать тебе больно". Обоюдно решили расстаться. И знаете, все правильно сдесь говорят: больше себя любить надо. Не забывайте, у вас помимо него есть ещё и СВОЯ жизнь. И вот когда свою жизнь ценишь больше чем жизнь с ним, уже он привязываеться, а вам останеться лишь решать " а надо ли оно мне?"

Лина
#60

Девочки, я думала что одна такая глупая.А мне уже за 30 ! Лазил один за мной,я относилась к нему свысока, веревки вила.Он присылал букеты домой,писал стихи, творил чудеса.Какие мейлы писал! И в один прекрасный момент решил расстаться.Ни с того ни с сего не берет трубку.Без объяснений.Нормально? Звонила, просила объяснить что случилось? Тишина.Позвонила с другого номера- взял трубку,но узнав,что это я, разговаривать не захотел.Мучаюсь невыносимо,сегодня второй день как не звоню- время тянется бесконечно.Решила месяц не звонить.Потом встретиться.Но посмотрим.Просто физически страдаю,не описать.Не хватает его запаха,рук, щек,движений, всего.Это пытка.Вот так вот.Как вы думаете, девчонки, это конец?Слез вылила немеряно.Как будто кого-то похоронила:)

Лина
#61

А зарекалась всегда, что никого не подпущу к своему сердцу,не стану привыкать ни за что.

ГостьЯ
#62

испытание любовью проходят не все мужчины

ГостьЯ
#63
Лина

А зарекалась всегда, что никого не подпущу к своему сердцу,не стану привыкать ни за что.

я тож попалась- у меня правда одна встреча всего была- но он явно пытался влюбить. В след раз буду дистанцию держать- плеквать на их там интуиции, и т.д.

Ла ком
#64
Автор

так вот с етим все в порядке, я начинаю расслабляться и открываться - и вот тут проблемы.

Если под расслаблятся и открыватся подразумевается - потерять свою индивидуальность, забыть про свои личные задачи и отдельные от него желания - вполне закономерно, что они теряют интерес. Вам хочется обращать долгое и пристальное внимание на свою тень?

Забияка
#65
Лина

Девочки, я думала что одна такая глупая.А мне уже за 30 ! Лазил один за мной,я относилась к нему свысока, веревки вила.Он присылал букеты домой,писал стихи, творил чудеса.Какие мейлы писал! И в один прекрасный момент решил расстаться.Ни с того ни с сего не берет трубку.Без объяснений.Нормально? Звонила, просила объяснить что случилось? Тишина.Позвонила с другого номера- взял трубку,но узнав,что это я, разговаривать не захотел.Мучаюсь невыносимо,сегодня второй день как не звоню- время тянется бесконечно.Решила месяц не звонить.Потом встретиться.Но посмотрим.Просто физически страдаю,не описать.Не хватает его запаха,рук, щек,движений, всего.Это пытка.Вот так вот.Как вы думаете, девчонки, это конец?Слез вылила немеряно.Как будто кого-то похоронила:)

ооо, вам сюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/4013046/24/#m

Забияка
#66
ГостьЯ

я тож попалась- у меня правда одна встреча всего была- но он явно пытался влюбить. В след раз буду дистанцию держать- плеквать на их там интуиции, и т.д.

а что он делал-то такого на одной-единственной встрече? прям даже интересно стало...

ГостьЯ
#67
Забияка

ГостьЯ

я тож попалась- у меня правда одна встреча всего была- но он явно пытался влюбить. В след раз буду дистанцию держать- плеквать на их там интуиции, и т.д.

а что он делал-то такого на одной-единственной встрече? прям даже интересно стало...

это так словами не передать. но секса не было.

Автор
#68

как-то очень все грустно это...любить то хочеться

Фелисия
#69
Лина

А зарекалась всегда, что никого не подпущу к своему сердцу,не стану привыкать ни за что.

Зарекалась свинья в грязи не валяться.))))

Фелисия
#70

совет намба 50 самый правильный

Ла ком
#71

В сути христианских постов есть тайная мудрость. На некоторый период человек уходит в себя, осмысливает произошедшее, ограничивает контакты, в т ч сексуальные с женой, удовольствия от внешнего, накапливает внутренний потенциал, кристаллизирует полученный опыт, отпускает всё наносное, временное, чтобы выделить важное, своё. Но это если правильно к посту относится.

И затем, обновлённый, очищенный, центрированный возвращается к мирскому, острее и ярче видит привычное, ценит имеющееся и себя. Рутине и однообразию трудно поселится в таком человеке.

Автор
#72
Ла ком

Автор

так вот с етим все в порядке, я начинаю расслабляться и открываться - и вот тут проблемы.

Если под расслаблятся и открыватся подразумевается - потерять свою индивидуальность, забыть про свои личные задачи и отдельные от него желания - вполне закономерно, что они теряют интерес. Вам хочется обращать долгое и пристальное внимание на свою тень?

Да нет, про интересы и потребности свои я не забываю и ему не даю...но становиться очевидно, что наши с ним отношения мне важнее, чем, скажем, фитнесс. А у меня на этом месте наоборот появляеться ощущение, что я поменее важна, чем любое его хобби

Ла ком
#73

Совет про несколько одновременно - и хорош и плох. Хорош как антибиотик, когда проблема залипания на одном М стала мешать жить. Такие ситуации хорошо снимают концентрацию с одного объекта, что даёт возможность непосредственно, естественно себя вести, без страхов раскрыватся. Но имеет побочки. Есть риск не разглядеть единственного, распыляя энергию, подсесть на эту искусственную свободу за счёт третьих лиц.

#74
Лина

Девочки, я думала что одна такая глупая.А мне уже за 30 ! Лазил один за мной,я относилась к нему свысока, веревки вила.Он присылал букеты домой,писал стихи, творил чудеса.Какие мейлы писал! И в один прекрасный момент решил расстаться.Ни с того ни с сего не берет трубку.Без объяснений.Нормально? Звонила, просила объяснить что случилось? Тишина.Позвонила с другого номера- взял трубку,но узнав,что это я, разговаривать не захотел.Мучаюсь невыносимо,сегодня второй день как не звоню- время тянется бесконечно.Решила месяц не звонить.Потом встретиться.Но посмотрим.Просто физически страдаю,не описать.Не хватает его запаха,рук, щек,движений, всего.Это пытка.Вот так вот.Как вы думаете, девчонки, это конец?Слез вылила немеряно.Как будто кого-то похоронила:)

Лина, не может человек на пустом месте вот так вот взять и отвернуться в одночасье. Были звоночки, просто Вы не хотели их слушать, либо не прислушивались вообще, полностью поглощенная своими эмоциями.

Ла ком
#75

"Да нет, про интересы и потребности свои я не забываю и ему не даю...но становиться очевидно, что наши с ним отношения мне важнее, чем, скажем, фитнесс. А у меня на этом месте наоборот появляеться ощущение, что я поменее важна, чем любое его хобби "

Возможно вы не нащупали его глубинные потребности, не смогли стать для него необходимым условием для полноценной жизни. У каждого человека они есть, те, которые он сам удовлетворить не в состоянии. Важно понять что нужно напротив сидящему и если его нужды совпадают с вашими возможностями - их удовлетворить.

Гость
#76
Ла ком

"Да нет, про интересы и потребности свои я не забываю и ему не даю...но становиться очевидно, что наши с ним отношения мне важнее, чем, скажем, фитнесс. А у меня на этом месте наоборот появляеться ощущение, что я поменее важна, чем любое его хобби " Возможно вы не нащупали его глубинные потребности, не смогли стать для него необходимым условием для полноценной жизни. У каждого человека они есть, те, которые он сам удовлетворить не в состоянии. Важно понять что нужно напротив сидящему и если его нужды совпадают с вашими возможностями - их удовлетворить.

им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт.

#77
Гость

\им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт.

Ну на такое хочется ответить только "Переспите так, чтобы он к Вам привязался, а не Вы к нему";)

А вообще в корне неверное убеждение. Самые сильные привязки - это психологические (душевные), а не сексуальные отнюдь.

ГостьЯ
#78
Кареглазка

Гость

\им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт.

Ну на такое хочется ответить только "Переспите так, чтобы он к Вам привязался, а не Вы к нему";) А вообще в корне неверное убеждение. Самые сильные привязки - это психологические (душевные), а не сексуальные отнюдь.

лишь бы потом не спросили где такому сексу научилась

Лина
#79
Кареглазка

Лина, не может человек на пустом месте вот так вот взять и отвернуться в одночасье. Были звоночки, просто Вы не хотели их слушать, либо не прислушивались вообще, полностью поглощенная своими эмоциями.

Кареглазка , смотрите как было , может вы умнее и подскажете что: была очень стрессовая ситуация, мы расстались.Вдруг он позвонил, звонил 2 дня, я не брала трубку,т.к. считала, что он звонит не потому что я ему нужна, а потому что чувствует свою вину за сложившуюся ситуацию и хочет красиво из нее выйти.Жалость мне не нужна, поэтому трубку не брала. Через пару дней я остыла, написала ему смс- тишина.Написала снова-то же. Позвонила- не берет трубку.И так два или три дня.Без объяснений.Мог он настолько обидеться, что я не брала трубку? Мне кажется это невозможным.Чтоб мужик взрослый так обиделся и вел себя как ребенок.У нас, правдв, есть доброжелатели.Которым удалось нас однажды отлично рассорить.Может, снова вмешались они,Он тогда мне ничего не сказал и думал обо мне плохо.Потом я позвонила, встретились и я все выяснила.Но теперь я ничего не понимаю, он ОЧЕНЬ взрослый мужик.И почему не хочет разговаривать- это ***,не понятно.Вобщем, так и расстались.Я знаю, что он любил,и чувства есть.Тем более не понятно.Ну что же.Финито.

Фелисия
#80

Есть риск не разглядеть единственного, распыляя энергию, подсесть на эту искусственную свободу за счёт третьих лиц.

Лакоша,эти слова пафосно как-то звучат. Прям-таки единственного)))))

#81
ГостьЯ

Кареглазка

Гость \им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт. Ну на такое хочется ответить только "Переспите так, чтобы он к Вам привязался, а не Вы к нему";) А вообще в корне неверное убеждение. Самые сильные привязки - это психологические (душевные), а не сексуальные отнюдь.

лишь бы потом не спросили где такому сексу научилась

А даже если и спросят...? Что произойдет то? Мир рухнет? Жизнь пойдет крахом? Копец полный или что?)

Вот почему мы вечно всего боимся-боимся-боимся...? Боимся что-то не так сказать, что-то не так сделать, боимся какого-то осуждения от по сути чужих тебе людей...Сама тема пронизана страхом (не построить таки отношения с мужчиной..ну вот хоть с одним мужчиной...лишь бы построить)..Страх, что бросит, потому что переспишь, страх, что бросит, потому что переспишь так, что он офигеет от распущенности..Люди, да прекратите вы уже всего бояться то..Дайте себе жить!

Фелисия
#82

81 да. главное- чтоб себе было хорошо.

Автор
#83
Ла ком

"Да нет, про интересы и потребности свои я не забываю и ему не даю...но становиться очевидно, что наши с ним отношения мне важнее, чем, скажем, фитнесс. А у меня на этом месте наоборот появляеться ощущение, что я поменее важна, чем любое его хобби " Возможно вы не нащупали его глубинные потребности, не смогли стать для него необходимым условием для полноценной жизни. У каждого человека они есть, те, которые он сам удовлетворить не в состоянии. Важно понять что нужно напротив сидящему и если его нужды совпадают с вашими возможностями - их удовлетворить.

я прям должна хотеть в глубину мозга или там души врыться, и все это время держать себя в руках и не влюбляться? да я ж не железная=(((

#84

[quote="Лина"] была очень стрессовая ситуация, мы расстались.Вдруг он позвонил, звонил 2 дня, я не брала трубку,т.к. считала, что он звонит не потому что я ему нужна, а потому что чувствует свою вину за сложившуюся ситуацию и хочет красиво из нее выйти.Жалость мне не нужна, поэтому трубку не брала. Через пару дней я остыла, написала ему смс- тишина.Написала снова-то же. Позвонила- не берет трубку.И так два или три дня.Без объяснений.Мог он настолько обидеться, что я не брала трубку?

Лина, у каждой струны есть свой предел натяжения. И даже ВЗРОСЛОГО мужика можно довести до ручки своим поведением. А поведение Ваше, судя по рассказу, не блистало примерностью. Вы пишете, что и веревки из него вили, пока он Вас добивался, и позволили себе не брать трубку, пока он 2 дня пытался до Вас достучаться. Поставьте себя на его место. Каким бы не был человек железным, его таким поведением можно привести к мыслям "Доколе?". У Вас классический вариант - "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Почему Вы считаете, что имеете право не отвечать на его звонки двое суток, при этом полагая, что он то обижаться на Вас ну никак не имеет право?

В общем, Лина...если всё обойдется (а такое вполне может быть - ему тоже нужно теперь время на "остыть" в любом случае), Вам пусть послужит это уроком..

Ла ком
#85
Фелисия

Лакоша,эти слова пафосно как-то звучат. Прям-таки единственного)))))

Кхе-кхе))) Замечательных - много, но нужен-то единственный!))

Не обязательно - последний ;-)))

Лина
#86
Кареглазка

была очень стрессовая ситуация, мы расстались.Вдруг он позвонил, звонил 2 дня, я не брала трубку,т.к. считала, что он звонит не потому что я ему нужна, а потому что чувствует свою вину за сложившуюся ситуацию и хочет красиво из нее выйти.Жалость мне не нужна, поэтому трубку не брала. Через пару дней я остыла, написала ему смс- тишина.Написала снова-то же. Позвонила- не берет трубку.И так два или три дня.Без объяснений.Мог он настолько обидеться, что я не брала трубку?



Лина, у каждой струны есть свой предел натяжения. И даже ВЗРОСЛОГО мужика можно довести до ручки своим поведением. А поведение Ваше, судя по рассказу, не блистало примерностью. Вы пишете, что и веревки из него вили, пока он Вас добивался, и позволили себе не брать трубку, пока он 2 дня пытался до Вас достучаться. Поставьте себя на его место. Каким бы не был человек железным, его таким поведением можно привести к мыслям "Доколе?". У Вас классический вариант - "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Почему Вы считаете, что имеете право не отвечать на его звонки двое суток, при этом полагая, что он то обижаться на Вас ну никак не имеет право?

В общем, Лина...если всё обойдется (а такое вполне может быть - ему тоже нужно теперь время на "остыть" в любом случае), Вам пусть послужит это уроком..

Кареглазка, я сейчас разревусь!!! Спасибо вам.Вы правда считаете,что развязка в этом?Что я не отвечала? Он звонил весь день, и даже вечером, с разных телефонов, из офиса тоже.И на след. день.Вы считаете,все еще может случиться? Я никого так не любила,и сама все испортила? А как мне себя вести теперь ?Не звонить,наверное?Месяц?Боже, если б только у меня была надежда, что увижу его еще...Я не плачу,я вою :)Позор такой! И ничего с собой не могу поделать.

#87

Лина, напишите ему...Напишите один раз, с душой, обстоятельно, искренне, так, как пишите нам о том, что любите его и как раскаиваетесь в своем нелепом поведении. Откройте ему дверь...и оставьте её открытой. Потом успокойтесь и дайте ему время на обдумывание Ваших слов. А после положитесь на судьбу. Даже если он не войдет в эту открытую дверь, Вы хотя бы будете знать, что сделали всё, чтобы вернуть его.

Ла ком
#88
Автор

я прям должна хотеть в глубину мозга или там души врыться, и все это время держать себя в руках и не влюбляться? да я ж не железная=(((

Всё хорошо в меру - вот её тяжелее всего найти)

Скажу банальщину - когда ты живёшь ради своей жизни, ради мелких и больших радостей и планов, когда умеешь дружить с собой и понимать себя - понять другого и дружить с ним - так же естественно как дышать. Нет времени и места для просчётов, посчётов "кто кому скока должен", отношения текут сами по себе. Человек раскрывается, если видит что ты умеешь быть внимательной и бережной к чувствам и мыслям. А у тебя эта способность на автомате - на се натренировалась. Не всё радужно - конфликты неизбежны. Но если ты умеешь распознавать и преодолевать их в себе - значит сможешь и с ним. Невозможно жить по чужим сценариям, но наблюдая за собой и за отдачей - нарабатываешь свои сценарии и методы, которыми впоследствии пользуешся как естественными алгоритмами, с последующей оценкой обратной связи, совершенствуя их и открывая нечто новое.

Звучит эгоистично, знаю.

Но выбор невелик - или ты живёшь своей жизнью, или проходишь мимо неё, вслепую...

ГостьЯ
#89
Кареглазка

ГостьЯ

Кареглазка Гость \им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт. Ну на такое хочется ответить только "Переспите так, чтобы он к Вам привязался, а не Вы к нему";) А вообще в корне неверное убеждение. Самые сильные привязки - это психологические (душевные), а не сексуальные отнюдь. лишь бы потом не спросили где такому сексу научилась

А даже если и спросят...? Что произойдет то? Мир рухнет? Жизнь пойдет крахом? Копец полный или что?) Вот почему мы вечно всего боимся-боимся-боимся...? Боимся что-то не так сказать, что-то не так сделать, боимся какого-то осуждения от по сути чужих тебе людей...Сама тема пронизана страхом (не построить таки отношения с мужчиной..ну вот хоть с одним мужчиной...лишь бы построить)..Страх, что бросит, потому что переспишь, страх, что бросит, потому что переспишь так, что он офигеет от распущенности..Люди, да прекратите вы уже всего бояться то..Дайте себе жить!

мир не рухнет, просто расставание мне знакомо, нервы себречь охота, боишься сколько потерять, а себя изранить

ГостьЯ
#90

*не сколько

#91
ГостьЯ

мир не рухнет, просто расставание мне знакомо, нервы себречь охота, боишься сколько потерять, а себя изранить

Говорят, мы притягиваем в свою жизнь то, чего боимся...Потому и так важно не бояться ничего...даже собственных ран.

Ла ком
#92
Гость

им секс нужен. переспишь, еще сильнее привяжешься, а потом они тебя за борт.

Кареглазка права - секс - далеко не самое цепляющее мужчину, для них - это самый приятный и лёгкий вид взаимодействия.

Лина
#93
Кареглазка

Лина, напишите ему...Напишите один раз, с душой, обстоятельно, искренне, так, как пишите нам о том, что любите его и как раскаиваетесь в своем нелепом поведении. Откройте ему дверь...и оставьте её открытой. Потом успокойтесь и дайте ему время на обдумывание Ваших слов. А после положитесь на судьбу. Даже если он не войдет в эту открытую дверь, Вы хотя бы будете знать, что сделали всё, чтобы вернуть его.

Написала!!! Он не хочет читать.Мейл написала.Даже два.И смс отправила, чтобы прочитал почту.Не читает. Я знаю пароль к его почте, вхожу и вижу, что мои письма непрочитаны.Все.Он когда-то говорил, что я очень изменчива, что раз теплая и замечательная, а раз холодная и т.д.И ему это мешало.Кареглазка, я жду месяц и иду с ним встретиться.Да?Или ждать что позвонит? А если не позвонит?

#94

Я п,Карик,не стала писАть. Ну ево нафик.

Ла ком
#95

Лина, а у вас есть возможность встретится с ним? Случайно-специальным образом?

ГостьЯ
#96
Кареглазка

ГостьЯ

мир не рухнет, просто расставание мне знакомо, нервы себречь охота, боишься сколько потерять, а себя изранить

Говорят, мы притягиваем в свою жизнь то, чего боимся...Потому и так важно не бояться ничего...даже собственных ран.

один раз уже было- больше не хоцца

#97
Лина

Кареглазка

Лина, напишите ему...Напишите один раз, с душой, обстоятельно, искренне, так, как пишите нам о том, что любите его и как раскаиваетесь в своем нелепом поведении. Откройте ему дверь...и оставьте её открытой. Потом успокойтесь и дайте ему время на обдумывание Ваших слов. А после положитесь на судьбу. Даже если он не войдет в эту открытую дверь, Вы хотя бы будете знать, что сделали всё, чтобы вернуть его.

Написала!!! Он не хочет читать.Мейл написала.Даже два.И смс отправила, чтобы прочитал почту.Не читает. Я знаю пароль к его почте, вхожу и вижу, что мои письма непрочитаны.Все.Он когда-то говорил, что я очень изменчива, что раз теплая и замечательная, а раз холодная и т.д.И ему это мешало.Кареглазка, я жду месяц и иду с ним встретиться.Да?Или ждать что позвонит? А если не позвонит?

А как же Вы с ним встретитесь, если он избегает всяческого общения?

Пока оставьте его в покое...Может отойдет через недельку...

Ла ком
#98
ГостьЯ

один раз уже было- больше не хоцца

Кто сказал, что в следующий раз будет так же больно? И если будет - это будет потом, и как с этим справится вы уже знаете. А пока этого не случилось - возьмёте много хорошего, приятного, только оно потом в памяти и остаётся. Так чего боятся? Выиграете больше, чем возможно проиграете.

Лина
#99
Ла ком

Лина, а у вас есть возможность встретится с ним? Случайно-специальным образом?

Твою мать, нет! Только если специально припрусь к нему в офис.Но боюсь.Ужасно боюсь.Думаю, перед Новым годом попробовать...

ГостьЯ
#100

100. *** и не в тему