Гость
Статьи
Пригласил на свидание, …

Пригласил на свидание, а сам не пришёл...

Такая ситуация, я познакомилась с молодым человеком, мы общались по телефону, практически каждый день виделись в универе, ловила его взгляды, потом он написал мне, что я ему очень нравлюсь, хотя это и так по поведению было понятно. Ну вообщем он пригласил меня на свидание, мы просто замечательно провели время, продолжили общене в виде задувных вечерних разговоров, и переписок. Он предложил мне , так сказать встречаться, решила обговорить это при личной встрече, но он предложил опять пойти поулять. В итоге мы созвонились после пар, договорились о встрече на определённом месте, я пришла, в итоге он позвонил и сказал что уже едет , но так и не приехал, я прождала его больше часа на довольно холодном ветру, позвонила наверное 500 раз, он не отвечал, я уже боялась что с ним что-то случилось в дороге, и через час мне пришла смс- извини, я занят , не смогу прийти. И никаких звонков, объяснений извинений...Я честно было просто в шоке, как можно так поступить...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Пошел пивка после пар попить. Бывает.

#2

шлите на x такого.

Сонечка Мармеладова
#3

надеюсь ты то отправила ему смс ку пошел ты...***

Ласка
#4

Может у него действительно что-то важное приключилось. Еслиб врал - то изощренно - была бы целая история с кучей извинений. А так все в жизни бывает. А в этот момент вы, видимо, звонили - а он трубку не мог взять (а может его задержали?). Короче, автор, если он адекватный - он вам все сам потом расскажет. Заочно не накручивайте себя и не дуйтесь.

Гость
#5

Автор, с таким, если будете стремиться продолжить общение, нервы еще потрепите.

Не ловите взгляды, настрой должен быть такой, чтоб Ваши взгляды ловили.

Гость
#6
Ласка

Может у него действительно что-то важное приключилось. Еслиб врал - то изощренно - была бы целая история с кучей извинений. А так все в жизни бывает. А в этот момент вы, видимо, звонили - а он трубку не мог взять (а может его задержали?). Короче, автор, если он адекватный - он вам все сам потом расскажет. Заочно не накручивайте себя и не дуйтесь.

Ага, Путин его на разговор вызвал.

Государство он защищал от врагов.

Гостья
#7

Автор, первый раз такое слышу. Гад! не вздумайте ему теперь первой писать, идти на контакт. пусть вымаливает прощение. А если он вам нравится и хотите продолжить общение, то можно его таким же образом проучить

Mr.Smith
#8
Гость

Ага, Путин его на разговор вызвал.

Государство он защищал от врагов.

а че? вполне реальный расклад. должен же кто-то родину защищать!

Гость
#9
Mr.Smith

Гость

Ага, Путин его на разговор вызвал. Государство он защищал от врагов.

а че? вполне реальный расклад. должен же кто-то родину защищать!

Сегодня Катя в программе Время говорила, что он на амбразуру лег, но был в бронежилете. В следующий раз когда будет отсутвовать, Медведев ему Героя будет давать.

Автор
#10

Нет, я тут не дописала немного, на первый взгляд парень показался серьёзный, и всё такое.ам бегал сам приглашал. А вечером уже после когда я приехала домой, пишет мне - "ты же не обиделась" Вообщем я действительно поругалась, послала ко всем чертям. Но дело то в том что за время общения я к нему привыкла симпатию начала испытывать, а тут такое, на след. день столкнулась с ним в институте, я не поздоровалась, и он. На его месте я бы бежала извиняться за такое. Ан нет. И я просто ума не приложу, что такого могло произойти, почему так всё произошло...

Гость
#11
Автор

Нет, я тут не дописала немного, на первый взгляд парень показался серьёзный, и всё такое.ам бегал сам приглашал. А вечером уже после когда я приехала домой, пишет мне - "ты же не обиделась" Вообщем я действительно поругалась, послала ко всем чертям. Но дело то в том что за время общения я к нему привыкла симпатию начала испытывать, а тут такое, на след. день столкнулась с ним в институте, я не поздоровалась, и он. На его месте я бы бежала извиняться за такое. Ан нет. И я просто ума не приложу, что такого могло произойти, почему так всё произошло...

Да подвернулась тогда ему девочка дашная, вот и не смог прийти, вот и ведет себя так.

Dr. Braun
#12

Автор, родить в этой жизни Вы сможете раз или два. А желающих засунуть вокруг - как грязи. Будьте разборчивей. Уважайте себя.

Анна
#13

упала от смеха.

Автор
#14

Я могу серьёзно сказать, что я просто чуть ли не сама разборчивасть, ничто такого не предвещало как говорится, общались мы довольно долгое время, так душевно, он хорошо учится из приличной семьи, воспитанный, учится и работает, преподаёт бальные танцы. Ну короче откуда ж я могла знать что так получится. И я уже просто представить не могу, ну что такого могло произойти, если даже я так резко разонравилась это же не повод так по свински поступать

Dr. Braun
#15

Просто, Вы у него не единственная

Гость
#16
Автор

Я могу серьёзно сказать, что я просто чуть ли не сама разборчивасть, ничто такого не предвещало как говорится, общались мы довольно долгое время, так душевно, он хорошо учится из приличной семьи, воспитанный, учится и работает, преподаёт бальные танцы. Ну короче откуда ж я могла знать что так получится. И я уже просто представить не могу, ну что такого могло произойти, если даже я так резко разонравилась это же не повод так по свински поступать

Деточка, запомните, что и мальчики из хороших семей хотят секса. Возраст у него сейчас такой, гормон как ударит в голову, сразу крыша съезжает и ищет где освободить напряжение.

Чего тут странного?

Автор
#17

Ну еси вам было бы не странно что мальчик бегал бы за вами упрашива, а потом сам не явился, то мне это странно

Mr.Smith
#18
Гость

Сегодня Катя в программе Время говорила, что он на амбразуру лег, но был в бронежилете. В следующий раз когда будет отсутвовать, Медведев ему Героя будет давать.

Вот ты смеешься, а человек жизнью рисковал! Во людишки пошли. Ничему не верят.

Гость
#19
Mr.Smith

Гость

Сегодня Катя в программе Время говорила, что он на амбразуру лег, но был в бронежилете. В следующий раз когда будет отсутвовать, Медведев ему Героя будет давать.

Вот ты смеешься, а человек жизнью рисковал! Во людишки пошли. Ничему не верят.

Пластите пожалюста, я боше не будууу

Гость
#20
Автор

Ну еси вам было бы не странно что мальчик бегал бы за вами упрашива, а потом сам не явился, то мне это странно

Поживете, опытнее станете, перестанете считать реальные вещи и поступки странными. Жизнь, природа - они свое берут.

Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...

Автор
#21
Dr. Braun

Автор, родить в этой жизни Вы сможете раз или два. А желающих засунуть вокруг - как грязи. Будьте разборчивей. Уважайте себя.

+100!! Лучше и не скажешь...

Гость
#22

Я не Автор

Гость
#23

ужасть...

надеюсь вы авторша не будете с ним пытаться поговрить и узнать,почему он не извиняется?

парень-имбицил,даже минуты внимания адекватной девушки не достоин

Гость
#24
Автор

А вечером уже после когда я приехала домой, пишет мне - "ты же не обиделась" Вообщем я действительно поругалась, послала ко всем чертям.

Зря послала, надо было затаиться, промолчать. Тогда бы ты оставила ему шанс подойти к тебе и всё объяснить, вымолить прощение. А так он был послан непонятым и невыслушанным, гордость не позволит первым подойти. Вечно бабы сначала делают на эмоциях, а потом уже мозг включают.

Гость
#25

Бывают же такие ***...

Гость
#26

Вот у меня так же было!!!!!

Парень ЧЕТЫРЕ! года за мной ухаживал, я в итоге поддалась, он мне очень стал нравиться, и мы провели ночь, в течение которой у него не встал! Ну ладно, думаю, долго хотел, переволновался, с кем не бывает. На след день мне звонит - бери такси и приезжай, не могу я без тебя жить прямо никак. Я прилетаю на крыльях любви, а мне никто дверь не открывает!!! И, главное, свет в окнах горит!! Блин, и денег нет - меня таксист пожалел, отпустил, а я еле успела в последнюю электричку в метро запрыгнуть!!! А он, оказывается, так боялся, что у него опять ничего не выйдет, что решил конины выпить, пока меня ждал, потом ещё выпил, и т. д.... и отрубился. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Гость
#27

К 26. Я ему, конечно, сказала, всё, что о нём думаю. А он потом, главное, стал делать вид, что знать меня не знает, и даже здороваться перестал... ну не идиот ли? Потом мы пересеклись на каком-то ДР, он меня запихал в угол, и начал выговаривать, что я такая жестокая и сердца у меня нет. Что он, мол, исстрадался в кровь весь. Ну ладно, думаю, надо проявить понимание. Мы договорились встретиться, и ОН НЕ ПРИШЁЛ!!!! Вот так же как вы, автор, час ждала!!!

Всё, больше ни разу на его звонок не ответила. Он мне звонил, звонил месяца два, потом примолк на полгода, а потом ни с того ни с сего прислал мне сообщение в контакте "Ну и пошла ты на х...!" ***, вообще(((((((

good look
#28
Гость

Вот у меня так же было!!!!! Парень ЧЕТЫРЕ! года за мной ухаживал, я в итоге поддалась, он мне очень стал нравиться, и мы провели ночь, в течение которой у него не встал! Ну ладно, думаю, долго хотел, переволновался, с кем не бывает. На след день мне звонит - бери такси и приезжай, не могу я без тебя жить прямо никак. Я прилетаю на крыльях любви, а мне никто дверь не открывает!!! И, главное, свет в окнах горит!! Блин, и денег нет - меня таксист пожалел, отпустил, а я еле успела в последнюю электричку в метро запрыгнуть!!! А он, оказывается, так боялся, что у него опять ничего не выйдет, что решил конины выпить, пока меня ждал, потом ещё выпил, и т. д.... и отрубился. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Выпил конины?? О_о

Гость
#29
Сонечка Мармеладова

надеюсь ты то отправила ему смс ку пошел ты...***

Хахахахахха.Да,надо.

Гость
#30
good look

Выпил конины?? О_о

А что такое конина?????????))))))))

Гость
#31
Гость

А что такое конина?????????))))))))

Да коньяк же!)

good look
#32
Гость

good look

Выпил конины?? О_о

А что такое конина?????????))))))))

Вот и мне интересно))))))

Я у автора поста и пыталась выяснить))))))

good look
#33
Гость

Гость

А что такое конина?????????))))))))

Да коньяк же!)

Надо же как вы его ловко завуалировали)))))

Андрей
#34
good look

ГостьГость

А что такое конина?????????))))))))

Да коньяк же!)

Надо же как вы его ловко завуалировали)))))

Интересно. а если в магазине в вино-водочном отделе конину попросить?))) Продавец поймёт, что до него донести пытаются?)))

Алена
#35
Гость

Автор

Ну еси вам было бы не странно что мальчик бегал бы за вами упрашива, а потом сам не явился, то мне это странно

Поживете, опытнее станете, перестанете считать реальные вещи и поступки странными. Жизнь, природа - они свое берут. Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...

поддерживаю...эх.

Андрей
#36

А если по теме, то у меня сегодня *** была. Договорился с девушкой в баре встретиться. Должен был офис закрыть в 20.00, но пришлось ждать чувака с важными документами, который никак не мог доехать. В итоге освободился только в 11-м часу. Встречу пришлось отменить. Но я, правда, ей заранее позвонил. Но всё равно некрасиво вышло)

good look
#37
Андрей

Интересно. а если в магазине в вино-водочном отделе конину попросить?))) Продавец поймёт, что до него донести пытаются?)))

Наверно это "новое" обозначение уже известно...в узких кругах))))))))

Гость
#38
Андрей

good lookГостьГость

А что такое конина?????????))))))))

Да коньяк же!)

Надо же как вы его ловко завуалировали)))))Интересно. а если в магазине в вино-водочном отделе конину попросить?))) Продавец поймёт, что до него донести пытаются?)))

Я барменом работаю, иногда выражаюсь на нашем сленге по инерции, забывая, что другие люди могут не понять. Так что до продавца в вино-водочном точно донесёте, не волнуйтесь))))))))))

good look
#39

А я один раз договорилась с парнем о свидании, но решила не идти:)))

А пошла с подругой гулять, но спустя два часа решила всё таки позвонить хотя бы извиниться...

Каково же было моё удивление, когда я узнала, что он всё ещё стоит там и ждет меня!!!! О_о

От этого факта я была в шоке, и благо мы были с подругой совсем рядом от условленного места встречи, и мы пришли к нему и пошли все вместе гулять:)))

Потом стали встречаться, а теперь он мой муж:))))

Андрей
#40
Гость

Андрейgood lookГостьГость

А что такое конина?????????))))))))

Да коньяк же!)

Надо же как вы его ловко завуалировали)))))Интересно. а если в магазине в вино-водочном отделе конину попросить?))) Продавец поймёт, что до него донести пытаются?)))

Я барменом работаю, иногда выражаюсь на нашем сленге по инерции, забывая, что другие люди могут не понять. Так что до продавца в вино-водочном точно донесёте, не волнуйтесь))))))))))

Я один раз слышал, как алкаш какой-то "мерзавчик" покупал)))) Оказалась обычная чекушка))) продавщица его сразу поняла)))

good look
#41
Андрей

Я один раз слышал, как алкаш какой-то "мерзавчик" покупал)))) Оказалась обычная чекушка))) продавщица его сразу поняла)))

Хах)))))))

Андрей
#42
good look

Хах)))))))

Наверное у них какой-то свой, только им понятный слэнг))))

Андрей
#43

Или слег?))) Как правильно?)))

Андрей
#44

Ой ***))) Сленг))))

good look
#45
Андрей

good look

Хах)))))))

Наверное у них какой-то свой, только им понятный слэнг))))

Наверно...консперируются))))

Чтоб не так стыдно покупать было))))

Андрей
#46
good look

Андрейgood look

Хах)))))))

Наверное у них какой-то свой, только им понятный слэнг))))

Наверно...консперируются))))

Чтоб не так стыдно покупать было))))

Мой фотограф сигареты называет "раковые палочки", хотя сам курит))))

good look
#47
Андрей

Мой фотограф сигареты называет "раковые палочки", хотя сам курит))))

Палочки "здоровья" ещё называют)))

Андрей
#48
good look

Палочки "здоровья" ещё называют)))

))))) Он ещё когда покурить зовёт, говорит :" Пойдём, потравимся?")))) Юморной чувак)))

good look
#49
Андрей

))))) Он ещё когда покурить зовёт, говорит :" Пойдём, потравимся?")))) Юморной чувак)))

Нуда нуда)))

Пойду кстати отравлюсь тоже...

Гость
#50

чаще ходи на свидания и тогда не будешь так бурно реагировать на такие пустяки

из личного так сказать)))