Гость
Статьи
Свадьба или секс

Свадьба или секс

Подскажи пожалуйста как может сложиться такая ситуация (у меня вообще нет опыта в таких вопросах).Если парень и девушка достаточно уже встречаются (например месяцев 5-6) у них хорошие отношения то …

Ona
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
aleksa13264
#51
Автор

Asti_Martini

Автор, у вас изначально неправильная установка. Если вы пока не готовы к сексу - так и скажите. Зачем сюда приплетать ЗАГС.

Да, действителньо я не готова к этому. А загс потому, что после свадьбы то уж надо) Просто не проходит такой страх, что он просто "попользуется" и всё. 43. Александра. Да, по поступкам видно что любит, но это как то не помогает мне подумать по другому. и этот страх есть а если парню об этом сказать "что после свадьбы", а всё произойдет до нёё, то парень еще и решит что мои слова и какие то принципы просто слова

автор.а как можно в 22 года быть не готовой к сексу?в чем неготовность выражается?может вы и в 42 будете "не готовы"?

#52
Автор

Просто не проходит такой страх, что он просто "попользуется" и всё.

а если женится, попользует и все - это лучше?

от всего не убережетесь

#53
aleksa13264

в чем неготовность выражается

когнитивный диссонанс у автора - как можно в живого человека писькой тыкать :)

Фей
#54

Автор, если бы вы только знали, как ЭТО КРУТО, секс с любимым человеком! Это как ваши отношения, только еще в 2 раза лучше!)

Вы СТОЛЬКО теряете, пока боретесь с коктейлем бабушкиных стереотипов и своих тараканов!

aleksa13264
#55

я думаю автор настолько инфантильна что ее мч просо не хочет ее вот и ходят за ручку пол года,думаю и после первого секса лучше не будет,только под одеялом без света в одной позе...

aleksa13264
#56
Грин

aleksa13264

в чем неготовность выражается

когнитивный диссонанс у автора - как можно в живого человека писькой тыкать :)

думаю при слове минет ее инфакт хватит.

Гость
#57

Очень глупая позиция, автор. Представляете если окажется что вы не подходите друг другу как5 сексуальные партнеры? Лучше проверить это до свадьбы. А вы видно та еще манипуляторша. Смотрите не перехитрите саму себя.

Гость
#58

Я бы на месте парня от нее отстал бы. Если она до 22 лет не захотела секса- о какой сексуальности может идти речь? Нафига с бревном мучиться?

aleksa13264
#59
Гость

Я бы на месте парня от нее отстал бы. Если она до 22 лет не захотела секса- о какой сексуальности может идти речь? Нафига с бревном мучиться?

ну а ему то и хорошо,потом женится она не будет изменять так как бревно фригидное,и мешать не будет по страстным брюнеткам и нежным блондинкам прыгать...

Гость
#60

Может и женится, все люди разные.

Котенок
#61
Фей

Автор, если бы вы только знали, как ЭТО КРУТО, секс с любимым человеком! Это как ваши отношения, только еще в 2 раза лучше!) Вы СТОЛЬКО теряете, пока боретесь с коктейлем бабушкиных стереотипов и своих тараканов!

по бабушкиным стереотипам она уже давно старая дева в 22 года. в этом возрасте ее бабушка уже первенца родила.

Автор
#62

61. Может бабушка и родила уже в моем возрасте, может по тому что ей предложили сначала замуж выйти, а потом и родила. раньше как то по другому было

Фей
#63

Вы думаете, замужество - панацея от всех проблем? типа выходишь замуж и все, гарантия любви и крепких долих отношений?

Фей
#64
Автор

61. Может бабушка и родила уже в моем возрасте, может по тому что ей предложили сначала замуж выйти, а потом и родила. раньше как то по другому было

Раньше и "секса не было" , говорят))))

Автор
#65
Фей

Вы думаете, замужество - панацея от всех проблем? типа выходишь замуж и все, гарантия любви и крепких долих отношений?

Я знаю, что гарантий абсолютных нет!я их и не ищу. но хотя бы частичные гарантии должны присутствовать.

Мнения разделяются, то есть парень может бросить а может и нет!но если вы уже женаты то это сделать труднее, и не кто ищат только секс это прекрасно понимают!

Гость
#66
aleksa13264

ну а ему то и хорошо,потом женится она не будет изменять так как бревно фригидное,и мешать не будет по страстным брюнеткам и нежным блондинкам прыгать...

прыгать будет, если упакованный, а среднестатистический будет спать со своим бревном как миленький)))

Kler
#67

автор наивная, абсолютно асексуальная девочка.

Да он за эти 6 месяцев (и еще столько же в перспективе) вам возможно давно уже изменил.

И очень сочувствую вам, сексом занимаются с любимым человеком, это кайф и проявляется именно ПОСЛЕ секса особенные чувства безграничного сближения, страсти, любви.

У вас кот в мешке, возможно вы окажетесь в постели друг другу противны по меньшей мере. О какой любви вы говорите, если секса нет?

убийца Целковедов)
#68

прочитала ник как "опа", наверное парень тоже так подумает, вот это *опа!

Автор
#69

Думаю страшнее измена не физическая всё таки.

если парень не готов официально дальше продолжать отношения, то его отношение к девушке понятно какое..не совсем достойное

Кэт
#70

Автор, если парню вы очень интересны, то подождет. Меня парень ждал больше 2 лет, при ежедневном общении, встречах, свиданиях. Я не была девственницей, но не была готова к отношениям после тяжелых событий в моей жизни. он терпеливо ждал. Это бред, что секс важнее любви. Полно интересных дел, которыми можно заниматься помимо секса. Но здесь есть одно обстоятельство... Я действительно была ему очень интересна как человек, у нас сложилось очень душевные отношения, мы оба - очень содержательные люди, поэтому у нас полно тем для разговоров.

А у вас разница в возрасте, вам 22, ему 29. Извините, но не факт, что беседы с вами могут открыть для него новые горизонты. Приглядитесь, может, его привлекает именно ваша молодость, наивность. Вам лучше знать, что он за парень. Можете описать его, попробуем разобраться.

Котенок
#71
Автор

61. Может бабушка и родила уже в моем возрасте, может по тому что ей предложили сначала замуж выйти, а потом и родила. раньше как то по другому было

Раньше кажется родители сватали и было гораздо легче с этим делом. Выходили они в 16-19 лет замуж. А сейчас неизвестно когда нагрянет суженый, может и в 25, и в 30. Народ пальцем у виска покрутит, мол взрослая тетя, а ерундой мается.

Котенок
#72

и вообще не зацикливайтесь на маниакальном желании выйти замуж. Это сильно отталкивает

Автор
#73

Я не тороплюсь замуж) если без секса то и жить бы я с ним согласилась даже, но такого не бывает или в исключительных случаях

Котенок
#74
Автор

Я не тороплюсь замуж) если без секса то и жить бы я с ним согласилась даже, но такого не бывает или в исключительных случаях

Это просто не ваш человек, бросайте его. Куча таких случаев когда девушка не хочет секса конкретно с этим мч, не привлекает он ее. Не тратьте на него свое время. Встретите своего человечка - тогда захотите секса с ним и на ерунде не будете заморачиваться )

Котенок
#75
alfa

реальный случай:парень за девушкой ухаживал. все близости просил, а она НЕТ-ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. но он принципиальный оказался, всего добивался. Ну женился на ней, а после первой брачной ночи - подал на развод!!! все были за парня. молодец! зачем шантажировать сексом, ради замужества.

Представляю разьяренную морду девицы в порванной от злости и возмущения фате 0_о она то думала все, программа выполнена: белое платье, муж, лишение девственности, кровь на простыне, а тут такая подстава. Все рухнуло. Бедняжка!

кто-то
#76
Фей

Ого. Правда еще существуют люди, которые лишаются девственности в браке? Это ж как кота в мешке покупать =) 5-6 месяцев парень встречается, и у него нет секса, и это в 29 лет??? ммм, ну есть, конечно, вероятность, что это правда, потому что Любовь. Но какая-то она маленькая.

Во-во. Кота в мешке покупать.

Мне уже за 40, и моя юность пришлась на 80-е годы, еще при Совдепии. Вроде тогда молодежь уже была раскрепощена, но мои родоки поставили условие: до свадьбы ни-ни. Поэтому я кромее поцелуев и легкого петтинга НИЧЕГО парням, ухаживающим за мной, не позволяла. В итоге они все как один мееня бросали череез месяц-два. Замуж я всё-таки вышла в 20 лет за такого же девственника, который в первую брачную ночь... не знал, как ко мне подступиться - ну вы поняли. Короче, пришлось нам обоим потом книжки читать по половому воспитанию.

Да дело даже не в девственности как таковой. Дело в том, что наши родители нам обоим КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещали тр***ся до свадьбы - такие вот консерваторы. Ну и затюкали нас обоих. Меня коробило, что рядом со мной был не мужик, а тряпка какая-то и маменькин сынок.

кто-то
#77

76, продолжаю.

Года через 1,5 поехали мы с сокурсниками на студенческую конференцию в другой город. Конечно, выпили в первый же вечер и я... изменила мужу с одним парнем из параллельного потока. И вот тут-то, в свои 22 года, я поняла, как много я теряла. С тем парнем секс был просто сказкой, а с мужем я ни малейшего оргазма не испытывала, да и сам он был абсолютным нулем в постели - вот оно, строгое воспитание!

Постепенно отношения с мужем сошли на нет, и мы развелись. И вот тут-то я пустилась во все тяжкие! Меняла любовников как перчатки и в 25 лет нравилась мужчинам куда больше чем в 18. На бурчание родителей, зачем-де я бегаю по танцулькам, я отвечала: "Мне терять нечего, девственность давно потеряна". Ну какого черта мои родоки из девственности делали культ, не понимаю. Кстати, позже я узнала, что отец нередко изменял моей матери. Ах вот как! А мне всё трендел о "морали"!

Замуж я вышла второй раз, изрядно погуляв и наверстав упущенное в юности. Теперь у нас с мужем всё ОК в постели и ни мне ни ему не хочется никаких приключений на стороне.

Котенок
#78
Автор

Думаю страшнее измена не физическая всё таки.

если парень не готов официально дальше продолжать отношения, то его отношение к девушке понятно какое..не совсем достойное

Супер. То есть готовится к свадьбе, параллельно пот рахивая на стороне "для мужского здоровья". Ради крови на простыне.. Автор, не занимайтесь всякой фигней, а не то правда все будет как у девки с другой ветки - *дома сидит порядочная жона с младенцем , а муж гуляет вовсю * )

Asti_Martini
#79

По-моему, автору не до удовольствий. Она боится, что поматросит и бросит. Поэтому и установка: секс после свадьбы. Но как бы не понимает, что секс и брак - это две разные вещи. В браке помимо секса ещё много всякой фигни))) Пока для ней главное доказательство того, что молодой человек хороший - его согласие жениться. Ни его характер, ни его жизненные приоритеты - а именно желание идти в ЗАГС. А секс ей настолько кажется чем-то постыдным, непонятным, вот и начинается: ну вот если женится, то уж так и быть, займусь. Поймите, серьезность и готовность к браку надо оценивать не по шкале: готов ждать секса до брака. Если молодой человек согласится, это тоже показатель его инфантилизма некоторого.

666
#80
Автор

Фей

Вы думаете, замужество - панацея от всех проблем? типа выходишь замуж и все, гарантия любви и крепких долих отношений?

Я знаю, что гарантий абсолютных нет!я их и не ищу. но хотя бы частичные гарантии должны присутствовать. Мнения разделяются, то есть парень может бросить а может и нет!но если вы уже женаты то это сделать труднее, и не кто ищат только секс это прекрасно понимают!

Вы действительно считайте, что когда стоит печать в паспорте, труднее бросить? Если у мужчины не осталось особых чувств к женщине, то он в один вечер может исчезнуть. А что до процесса развода, так при отсутствии несоверенолетних детей в браке и согласии супругов, это обойдется в 2 посещения ЗАГСа и гос.пошлины за расторжение брака.

Как не крути, секс занимает важное местно в жизни человека. Вам он не важен сейчас, так как вы им не занимались или вас воспитали с такими принципами, что секс - это что-то неприличное. Я думаю, что у вашего мч всё-таки другое отношение к сексу и вы рискуйте просто не совпасть своей сексуальной совместимостью. По началу скорее всего, так и будет. Женщине, так сказать, нужно какое-то время, чтобы научится быть раскрепощенной в постели, и даставлять удовольствие мужчине, а самое главное СЕБЕ (оргазмы большинство не с первого раза испытывают)Вы уверенны, что он будет к этому готов и не будет погуливать?

Есть у меня одна знакомая, которая 2 года за ручку ходила со своим мч, а потом только после свадьбы... Да только он тоже девственником был, вот и ждал.

Автор
#81

80. Нет, бросить можно хоть и на следующий день после свадьбы. Но неужели парень примет решение жениться на девушке которую не особо то любит, ради того только чтобы в ней переспать?? ведь таким проще найти более доступных девушек!

особенная
#82

Автор, не слушайте никого тут!Я согласна с вашим мнением и понимаю вас отлично. По поводы секс только после свадьбы:Если парень действительно любит вас, то подождет . В этом не сомневайтесь ничуть.Если вам важны ваши жизненные принципы то придерживайтесь их не поддавайтесь мнению окружающих.Любви вам да счастья!

Фей
#83
кто-то

76, продолжаю.



Года через 1,5 поехали мы с сокурсниками на студенческую конференцию в другой город. Конечно, выпили в первый же вечер и я... изменила мужу с одним парнем из параллельного потока. И вот тут-то, в свои 22 года, я поняла, как много я теряла. С тем парнем секс был просто сказкой, а с мужем я ни малейшего оргазма не испытывала, да и сам он был абсолютным нулем в постели - вот оно, строгое воспитание!



Постепенно отношения с мужем сошли на нет, и мы развелись. И вот тут-то я пустилась во все тяжкие! Меняла любовников как перчатки и в 25 лет нравилась мужчинам куда больше чем в 18. На бурчание родителей, зачем-де я бегаю по танцулькам, я отвечала: "Мне терять нечего, девственность давно потеряна". Ну какого черта мои родоки из девственности делали культ, не понимаю. Кстати, позже я узнала, что отец нередко изменял моей матери. Ах вот как! А мне всё трендел о "морали"!



Замуж я вышла второй раз, изрядно погуляв и наверстав упущенное в юности. Теперь у нас с мужем всё ОК в постели и ни мне ни ему не хочется никаких приключений на стороне.

Спасибо! Вот это ооочень поучительная история!

И вообще, ханжество родителей никогда на благо детям не идет.

Моей знакомой все талдычили о девственности и целомудрии, никуда не выпускали. а в итоге она развратнее и "гулящее" всех нас вместе взятых! В этом нет никакой ее вины, только вот спрашивается, нафиг было ребенку подрывать психику?

Джекки
#84

Я ЗА секс до свадьбы.Во-первых, противном случае ты сама "покупаешь кота в мешке", тебе может просто не понравиться с ним-и что потом?, всю жизнь скандалы из-за неудовлетворенности обоих (разводиться вам ведь тоже принципы не позволят). Во-вторых, твоя зацикленность на сексе, или его отсутствии, отвлекает тебя от узнавания твоего партнера как личности. Пол-года - это конфетно-букетный период, и если кроме вопросов о сексе вас ничего не связывает, то семьи не будет.

Секс - это только одна из основ семейной жизни, вам еще со многим нужно будет определиться: и с ролью мужчины и женщины в семье, и с отношениями "родители-дети" и еще с кучей морально-этических проблем.

Я считаю, что в любом случае лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Автор
#85
Джекки

Я ЗА секс до свадьбы.Во-первых, противном случае ты сама "покупаешь кота в мешке", тебе может просто не понравиться с ним-и что потом?, всю жизнь скандалы из-за неудовлетворенности обоих (разводиться вам ведь тоже принципы не позволят). Во-вторых, твоя зацикленность на сексе, или его отсутствии, отвлекает тебя от узнавания твоего партнера как личности. Пол-года - это конфетно-букетный период, и если кроме вопросов о сексе вас ничего не связывает, то семьи не будет.

Секс - это только одна из основ семейной жизни, вам еще со многим нужно будет определиться: и с ролью мужчины и женщины в семье, и с отношениями "родители-дети" и еще с кучей морально-этических проблем.

Я считаю, что в любом случае лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

А разве нельзя определиться в отношениях, с ролью каждого в отношениях и т.д. до секса? и если секса не будет то всё это бессмысленно становиться..

аноним
#86

Автор, скажу Вам про мою ситуацию, мой первый мужчина с которым я встречалась до секса полгода бросил меня через несколько месяцев после секса. Хотя до этого плел и про брак и про семью, но все как то завуалировано. Я тогда молодая была, глупая не понимала. Когда уходил сказал что-то вроде, мы характерами не сошлись, разные взгляды на жизнь... Мне тогда очень обидно было, для меня всё серьезно было. Если я ему не подходила, мог бы это и до секса сказать. А если нужны были необременительные отношения, нашел бы такую же "искательницу необременительных отношений"

Сейчас у меня любимый и любящий муж, тому первому и в подметки не годиться. А тогда, в 18, мне казался принцем.

Автор
#87
аноним

Автор, скажу Вам про мою ситуацию, мой первый мужчина с которым я встречалась до секса полгода бросил меня через несколько месяцев после секса. Хотя до этого плел и про брак и про семью, но все как то завуалировано. Я тогда молодая была, глупая не понимала. Когда уходил сказал что-то вроде, мы характерами не сошлись, разные взгляды на жизнь... Мне тогда очень обидно было, для меня всё серьезно было. Если я ему не подходила, мог бы это и до секса сказать. А если нужны были необременительные отношения, нашел бы такую же "искательницу необременительных отношений"

Сейчас у меня любимый и любящий муж, тому первому и в подметки не годиться. А тогда, в 18, мне казался принцем.

Вот! этого я и боюсь,именно этого! ведь реально наплести можно что угодно, а доказательств правдивости этих слов нет, только если жениться согласен до секса , то другое уже дело.

А как вы жили после такого, то есть успокоили себя что ли? или вы не сильно боялись что такое может произойти?

аноним
#88

Пока с ним встречалась, думала все, выйду замуж за него дети там все дела... Когда он мне это сказал - знаете как? послал письмо по электронной почте! Я перезваниваю - ты что мне написал? Он мне в ответ: да вот так вот... Я думала, всё жизнь кончена, в первый момент хотела из окошка выпрыгнуть, очень плохо было 2-3 мес. Не помогали даже новые ухажеры с букетами роз и ухаживаниями. А потом ничего, с другими встречалась. Оказалось у первого простите за подробность член был маленький -удовольствие среднее, пока с ним была, думала так оно и должно быть. Потом были и красавчики - метросексуалы с прессами кубиками и романтики со 101 розой, предложения руки и сердца от разных мужчин, которым по фигу девственница ты или нет. За время моих поисков, я уже четко определилась, какого мужа я хочу, чуть ли не в мельчайших подробностях. Сейчас я замужем именно за таким.

аноним
#89

да, еще в первое время думала, кому я теперь нужна не "девочка", неужели придется пластику делать, что бы замуж выйти. Сейчас смешно вспоминать -99% мужчин на это плевать глубоко.:))))

Автор
#90

Спасибо за ответ) ну это всё равно сильная психологическая травма, и Вам конечно повезло что после этого случая, за вами ухаживали и даже замуж предлагали..это как то помогает быстрее забыть, отвлечься.

Я боюсь что это не переживу. и особого счастья не испытаю знаю что всё 50 на 50. то есть либо правда что он говорит либо враньё! не знаю как можно еще проверить правдивость слов парня и доверять ему..если даже отношения пол года а у кого и больше так заканчивались плохо, то есть после секса парень бросал

аноним
#91

Автор, не повторяйте мою тогдашнюю ошибку т.е. Вы говорите "или я за него замуж выйду или не переживу". А надо говорить "да, я его конечно люблю, но себя я люблю больше, так что если что случиться, на планете миллионы мужчин, а я молода, красива и привлекательна - выйду замуж за кого-то другого" Мужчины чувствуют, когда они "последний шанс" или " единственный свет в окошке". В таком случае они или сбегают или ведут себя паршиво.

Все зависит от Вас, а не от Вашего мужчины т.е. жениться не жениться. Если у Вас симпотичная внешность, хороший характер, обаяние там, хозяйственность и при этом Вы не будете сидеть в четырех стенах и ждать принца, Вы в любом случае замуж выйдете.

miss
#92

Вы всё точно сказали!

Действительно нужно вести себя достойно, что не весь свет сошелся на нем. У меня так и есть) Я в парне не ищу смысл жизни ,или спонсора за счет которого буду жить. Парень это как только одна из частей моей жизни, и охото найти такого которому я смогу доверять и с которым мне будет комфортно

Rina
#93
alfa

реальный случай:парень за девушкой ухаживал. все близости просил, а она НЕТ-ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. но он принципиальный оказался, всего добивался. Ну женился на ней, а после первой брачной ночи - подал на развод!!! все были за парня. молодец! зачем шантажировать сексом, ради замужества.

Ой,класс! Одно интересно,что он знакомым рассказал,что все были на его стороне)) Нет,ну какой придурок -женился,чтобы переспать?))) Если бы он любил девушку,то не развелся бы сразу,веди и так понятно,что девственниц еще многому научить нужно,а не бросать после первой ночи

Rina
#94

а автору я что могу сказать, никто на вас без секса не женится или наврут,что женятся или уйдут сразу. Я вот тоже так до 22 лет экспериментировала,правда не со свадьбой,а хотела еще пару месяцев встречаться, привыкнуть к человеку. Но так как у нас остальные девушки дают практически на втором свидании,то мои парни не понимали моих принципов и уходили. Но тот первый который подождал,а потом через 2 года женился, недавно пошутил (уже 9 лет прошло) ,что мол никому я нужна не была,раз до такого возраста невинная была. так "приятно" было скажу я вам, как я его не убила сразу, ума не приложу)))Я думаю, в 22 года уже не стоит ломаться с этим,а то уже как-то странно это звучит. Здесь важно то,любите ли вы его или нет. При чем здесь свадьба?

Автор
#95

Привет всем) мы с этим парнем еще вместе, и у нас не было никакого секса до этого времени. но теперь немного по другому..вчера мы увидели друг друга голыми и я сделала ему минет. и я стала смотреть на отношения по другому, какое то другое чувство появилось, очень приятное) произошло это не спонтанно конечно, мы планировали это заранее..то есть он дал мне время собраться с мыслями и морально подготовиться

Дана
#96

Секс только после свадьбы )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: