Гость
Статьи
И снова про измену... …

И снова про измену... по крайней мере, душевную

Уезжала в командировку. Приехала, а муж, как чужой. Порылась (ну вижу, что все ненормально) в его телефоне - а там его смс-ки коллеге с работы, в кино приглашал, феей называл. Сделал детализацию - смс-ились даже ночами. Мне говорит, что ничего не было, зачем это все делал - не знаю. В клубы с ней ходил, перезванивался, мне почти не писал -не звонил все это время.
Теперь я не знаю, что делать, и верить хочется, и не могу. Каждая его задержка с работы для меня стресс. Планировали детей, жили, как мне казалось, хорошо. Верила ему всегда, а он, оказывается, и на концерты своей любимой группы с ней ходил ("ты ведь со мной не пошла, мы с ней сходили, а чего такого?"), и в барах сидел. И ничего между нами нет (с), люблю только тебя.
Блин, пишу и не верю, что это происходит со мной.
Что делать то? Уходить или оставаться? Если оставаться, как дальше жить-то с ним?

Вера
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще душевная измена,здесь имеет место быть весь комплекс любовных отношений.Он нагло практически не скрывая встречается с любовницей,а вы о душе...

Русалочка
#2

Ужас, сколько тем про измены. Аж страшно становится. Автор, может просто вы мужу мало уделяете внимания, почему вы не пошли на концерт его любимой группы?

Альбертик
#3

да пофиг. мужику можно.

мики
#4

А что с друзьями без Вас нельзя ходить на концерт, или в бар?? Какая разница мужчина это или женщина? Накрутили себя как ребенка, зачем...

#5

Скорее всего выдуманная проблема!

Гость
#6

Видимо он этой девушке просто не нравится, она считает его другом, поэтому между ними ничего не было. Но вообще не плохо было бы без нервов объяснить мужу, что Вам это очень неприятно.

Lypsyl
#7

A feyami obychno prostitutok nazyvajut. tak mozhet podozhdite, posmotrite, kak on sebja dalshe vesti budet.

СЕНАТОР
#8

А зачем было лазить в чужой телефон ? Вы и почту чужую

тоже читаете ? Ну тогда не удивляйтесь, если за это муж

отрихтует Вам морду лица ))

ого-гошеньки
#9

эх, милая Вера, уходи пока нет деток, намучаешься ведь

он не просто ходил на концерты... как бы тебе этого не хотелось

мики
#10

9 - да да Вера - муж должен за юбку держаться и не дай Бог! на концерт сходить. :))

Гость ╧ 9
#11

уууу ееееееее ...надо было затаится и посмотреть как он себя ведет.А не сразу карты все раскрывать.

Вера
#12
Гость ╧ 9

уууу ееееееее ...надо было затаится и посмотреть как он себя ведет.А не сразу карты все раскрывать.

А чего ждать? Я смски его прочитала, когда он ее в кино приглашал и чудом чудесным называл, да и переписывался и перезванивался ночами...пока я работала в другом городе.

Вера
#13
ого-гошеньки

эх, милая Вера, уходи пока нет деток, намучаешься ведь он не просто ходил на концерты... как бы тебе этого не хотелось

Так говорит же, что любит и хочет со мною быть. А это - переписки и походы- так, глупость была. С его слов. Понимаете, я ему верила,, доверяла на 100%, а тут такое...

Вера
#14
мики

9 - да да Вера - муж должен за юбку держаться и не дай Бог! на концерт сходить. :))

Я ж отпускала всегда и без проблем. Это только сейчас выяснилось, что он с ней ходил...

Вера
#15

Не то что даже "отпускала", просто говорила - хочешь, иди, конечно. Я не фанат, так что своими делами позанимаюсь...

Вера
#16
Гость

Какая еще душевная измена,здесь имеет место быть весь комплекс любовных отношений.Он нагло практически не скрывая встречается с любовницей,а вы о душе...

Это и больнее всего, если душевно :(

Вера
#17

как же стремно все это. Действительно, не ожидала такого поворота событий, другой тетки в нашей жизни и верила безоговорочно. Еще бы знать, как дальшше поступить...уйти или остаться, вот кто скажет, если я и сама не знаю.

маша
#18

автор вы у себя спросите про уход или оставаться, вы че у нас то спрашивайте, сами что хотите то? мы откуда знаем как вам лучше, в себе покопайтесь. И почитайте здешних жен-терпил, они вам и посоветуют.

маша
#19

Вера как можно самой незнать?

Если незнаете то оставите как есть, когда узнаете тогда и решите, вам само в голову решение придет. Просто все люди разные, кто-то такое поведение воспринимает как предательство и жить не может с таким, кто-то терпит. Вы какой человек? терпила или рубите с плеча?

Вера
#20

Маша, я с плеча рублю обычно. Просто не знаю, действительно, не знаю, что сейчас делать. И спросить не у кого.

Гость
#21

Советы в такой ситуации не помогут,решать вам,но я вот не верю в такую дружбу,слишком уж подозрительно,еще и ласковыми именами ее называет,если хотите знать правду и расстаться с ним-разбирайтесь,а если хотите остаться с ним-лучше в неведении будьте.

#22

Просто так оставить ситуацию нельзя, иначе будет повторяться. У меня было похожее: переписка, красивые слова он ей, она ему. Муж утверждает тоже, что ничего не было. Я ушла из дома на целый день. Он мне названивал, искал меня, уломал вернуться. Сейчас даже близко такого себе не позволяет!

Д2
#23

Автор, по смысловой интонации вашего повествования видна та огромная "любовь", которая вас связывает. "Приезжаю домой из командировки, залезаю к мужу в телефон, делаю детализацию, - ё-мое, он осмелился при живой жене какую-то сучку крашеную феей назвать, на концерт с ней сходить.. И, вот мерзавец, отказывается, "люблю, говорит, тебя одну". Я его и ногами била, и за волосы таскала, и в кипятке варила - не сознается. А ведь такая любовь...такая любовь у нас была.."

Гость
#24

Похожая ситуация была...

Ничем хорошим не заканчиваются вдруг возникшие "подружки"...(((

Рита
#25
Гость

Советы в такой ситуации не помогут,решать вам,но я вот не верю в такую дружбу,слишком уж подозрительно,еще и ласковыми именами ее называет,если хотите знать правду и расстаться с ним-разбирайтесь,а если хотите остаться с ним-лучше в неведении будьте.

100% Понимаю, что мозг разрывается, а душа горит пламенем...Но если хотите все усугубить - разбирайтесь..а если хотите остаться с ним - попросите прервать отношения с этой девицей. Поговорите с ним без криков и истерик, спокойно.

#26

Вера а что с продолжением темы "муж хотел изменить.застукала"? мы все ждали, спать не могли, переживали. а вы ушли и не писали продолжение, а щас новую тему и новую проблему настрочили айайай

#27

господи девушки да не распинайте тут

#30

удачи верочка)))))

Гость
#31

а что это разводка что ли получается,у ней в той теме события по другому развивались и вроде бы все примирением закончилось..

Вера
#32

Репка, это не мое, вы ошиблись. Вам тоже удачи.

Вера
#33
Рита

Гость

Советы в такой ситуации не помогут,решать вам,но я вот не верю в такую дружбу,слишком уж подозрительно,еще и ласковыми именами ее называет,если хотите знать правду и расстаться с ним-разбирайтесь,а если хотите остаться с ним-лучше в неведении будьте.

100% Понимаю, что мозг разрывается, а душа горит пламенем...Но если хотите все усугубить - разбирайтесь..а если хотите остаться с ним - попросите прервать отношения с этой девицей. Поговорите с ним без криков и истерик, спокойно.

У меня уже нервов не хватает. И уйти хочу, и остаться, и верю, и не верю. Раздрай полный.

Вера
#34
Д2

Автор, по смысловой интонации вашего повествования видна та огромная "любовь", которая вас связывает. "Приезжаю домой из командировки, залезаю к мужу в телефон, делаю детализацию, - ё-мое, он осмелился при живой жене какую-то сучку крашеную феей назвать, на концерт с ней сходить.. И, вот мерзавец, отказывается, "люблю, говорит, тебя одну". Я его и ногами била, и за волосы таскала, и в кипятке варила - не сознается. А ведь такая любовь...такая любовь у нас была.."

Иронизируете. Но действительно, была любовь. С моей стороны точно. Залезла потому, что у него даже выражение лица изменилось. Кроме того, что на связь не выходил почти все мое отсутствие.

Вера
#35
Розовая Пантера

Просто так оставить ситуацию нельзя, иначе будет повторяться. У меня было похожее: переписка, красивые слова он ей, она ему. Муж утверждает тоже, что ничего не было. Я ушла из дома на целый день. Он мне названивал, искал меня, уломал вернуться. Сейчас даже близко такого себе не позволяет!

Я уходить буду только один раз, хоть с этим уже определилась.

Гость
#36

Вер,ну вы блин даёте........я с любовником пол часа назад по телефону общалась,рассказывал как с трудовым коллективом в кафе ходили,так вот помимо всех прочих увеселений рассказал что кружил в танце девушек не только со своей работы,а за соседниками столиками тоже охватил,на мои возбухания возражал-"они ж старые,лет по 25"а мне 27!Кароч в эсэмэсине я поздравила его с вновь обретённой свободой и пожелала приятных знакомств и новых эротических переживаний.ps это я старее старого....ему 43

Гость
#37

небось и телефонов настрелял Козлина Погигамович

Гость
#38
Гость

небось и телефонов настрелял Козлина Погигамович

Вот козел старый,самооценка наверно у него зашкаливает,правильно сделали что послали..

Та
#39

Я скажу так, женская интуиция её не обманешь, вот и полезла в телефон. А что касается вашего благоверного, то скажу из своего опыта, это к сожалению повториться. И вам надо это понять, нельзя поменять других, меняйтесь сама. Это лучший способ взглянуть на все по-другому и на вас посмотрят иначе. Что я имею ввиду заведите отношения на стороне, это класс.........

Гость
#40

У меня похожая ситуация, только я мужчина, у которого есть подруга на стороне, т.е. взгляд со стороны.

Хотите я угадаю в чём дело?

Дело в вас. Это так называемый внутренний протест. Когда меня что-то не устраивает в своей девушке, я нахожу "понимание" со стороны подруги. Зато свою девушку никогда не пилю и не высказываю претензий.

Если ваш муж не делает вам каких-то замечаний, и на первый взгляд его всё с вами устраивает, то с большой вероятностью ситуация как я описал.

Просто такой тип мужчин, который никогда не будет тиранить или пытаться перестроить женщину под себя, а просто найдёт ту, с которой легче.

Вобщем у вас 2 варианта:

1)как советуют тётки уйти

2)Спросите его прямо: что тебя во мне не устраивает? Можно по пунктам, и если эти проблемы не надуманные, мы вместе обсудим как их решить.

Вера
#41

Гость, а почему вы ищете понимания в отношениях со своей девушкой (женой) у подруги?

Мне странно представить, что все вопросы непонимания между мной и мужем я решала бы общением с другими мужчинами.

Вера
#42

Гость, получается, вы просто ищете легких путей. Не можете решить проблему в семье - ну и фиг с ней, пойду отдохну. Так вы ничего не решите, только усугубите всю ситуацию.

Гость
#43
Вера

Гость, а почему вы ищете понимания в отношениях со своей девушкой (женой) у подруги?

Мне странно представить, что все вопросы непонимания между мной и мужем я решала бы общением с другими мужчинами.

Потому что не хочу пилить и предъявлять претензии.

А женщинам да, проще попилить и поскандалить, чтобы выяснить отношения.

Гость
#44
Вера

Гость, получается, вы просто ищете легких путей. Не можете решить проблему в семье - ну и фиг с ней, пойду отдохну. Так вы ничего не решите, только усугубите всю ситуацию.

А что надо скандалить? Требовать? Ругаться?

Решать должны оба. Если надо выяснить что-то, то надо спросить это прямо: что именно не устраивает?

Просто есть такой тип женщин: пока мужчина на неё не рявкнет, не поставит её на место, она будет делать то, что ему не нравится. Но не все мужчины любят командовать.

Zmeysa
#45

Любите на пустом месте события и интриги устраивать.. А главное - чтобы несчастными страдалицами себя почувствовать.

Понаставили по периметру флажков и ходите с берданкой. Следите, чтобы муж никуда! К ноге! Те барьеры, которые выставили ВЫ - это только ВАШИ барьеры, сами в их рамках и ходите. Никто другой не обязан их соблюдать.

"Я его отпускаю", "я его не отпускаю", "я ему категорично запретила".. Мдя.. Дамы, вы кто - жены или барыни крепостного времени? Ну запрещайте самостоятельным мужикам - потом сами будете сопли мотать - ах, он меня не послушал, он меня послал, какая он сволочь, я от него уйду - он меня не достоин..

Штамп в паспорте - это не свидетельство о праве собственности. А главное - не повод успокоиться и считать что муж никуда не денется. Он не обязан жить по вашим законам и правилам. Почему он должен соблюдать ваши правила, а вы сами чуть что - вопите что зажимают вашу свободу?

А по факту - скандалами и уличением никак не помочь и не привлечь мужчину к себе. Вместо того, чтобы понять - а что, собственно, было утрачено между вами, почему пришла рутина, вы идете простейшим путем - разоблачить, наказать и гордо уйти с оскорбленным видом. Или боитесь, что тогда всплывут ваши недостатки, что ой как бьет по самомнению?

Хотите уйти - уходите. Хотите остаться - оставайтесь.

Advard
#46

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: