Гость
Статьи
Как долго вы держитесь …

Как долго вы держитесь после ссоры?

Вообще расскажите как проходят ваши ссоры, кто первый мириться, как вы вообще переживаете ссоры с любимым? и сколько же они дляться? как долго молчит телефон прежде чем он позвонит вам или звоните вы?

Реактивненькая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да сразу ) Если оба на глазах друг друга - завожу разговор на отвлеченную тему, типа:"а ты когда поедешь туда-то?".

А если не видим друг друга, посылаю смайл :( и все...общаемся, а там и помирились)

Реактивненькая
#2

мы обычсно так же=) а тут впервые за 4 года не общаемся 3 дня

#3

Хм...а почему поругались?

Реактивненькая
#4

Он работает на новой работе, и чуть ли не каждый день стал отменять встречи.

я всё понимаю, понимаю, понимаю...

но тут он ссказал такую фразу "ты выпрашиваешь встречи а если не получается то сама же расстраиваешься". я была в шоке. он звонил раза 4 за первые 2 дня ссоры.щас 5 минут назад пришла смс что он нервно вымотан устал на работе написал что скучает и спросил скучаю ли я.

Автор
#5

Мужчины как сильные создания ,проявите мужество и благородство позвоните или появитесь.Ведь нам этого очень хочеться.ведь мы вас любим.

Юля
#6

А я не могу долго дуться и не разговаривать после ссоры, если даже он виноват в ней. Почему-то всегда первая остываю после ругани и первая мирюсь. Обычно идет на примирение тоже. А вот недавно устроил истерику. три дня ругались, потом два дня мирились, помирились и вдруг вчера у него началась депрессия, попросил не беспокоить, т.к. хочет побыть один в тишине и ни с кем не общаться. Сегодня оба молчим(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема