Гость
Статьи
Мой муж просто …

Мой муж просто сексуальный маньяк.

С мужем мы живем три года. Скажу сразу, что брак, у меня не первый. Я третий раз замужем, мне 43 года, а мужу 40.Но такого не несытного мужчину я еще не встречала. Секс ему нужен каждый день, а была …

Арина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Трали Вали
#51

А вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))Зайдите на другую ветку...там Вам все объяснят.Берегите мужа, а то в четвертый раз придется замуж выходить..=)))

Арина
#52
Гость

У моего любовника такая жена. Она хочет редко, а он хочет каждый день. Правда уже МЕНЯ!) Ему 50, мне 37.

Молодец!!!! Это он тебе сказал, что она хочет редко, или своим умом дошла. А что, же тогда с женой живет, а тебя пользует? Или жену поберечь надо, родная все же, а ты кто для него, очередная игрушка. Жаль вас глупых.

47
#53

Арина, конечно, жену поборечь надо! Поставить на полочку и любоваться))Родная все же.))

А меня можно и нужно по всякому! И мне это нравится, я сексуальна, в отличие от вас!

Так что послушай лучше Трали-Вали. Дело девушка говорит.)))

Кстати, он тоже так же свою жену раньше хотел. Но вот просто устал от ее отказов. И нашел женщину получше в постели, чем она. Чему оба несказанно рады теперь!)

Трали Вали
#54

Арина, а Вы что с 3 мужем до свадьбы не спали? Вы же знали какой он! Раз вас это пугает, зачем тогда Вы вышли за него замуж?? Че то я не пойму!

Шпилька
#55

Всетаки, как и другие, хотела бы спросить, прочитав все посты, почему распались Ваши предыдущие браки, или Вы нам солгали. Моему мужу 42, хочет постоянно, ну нравится ему этот процесс и прелюдия тоже, секс у нас каждый день, я только рада, мне 37, даже слишком рада.

А дети у Вас есть, Вы об этом не пишите?

Арина
#56

А ты на форуме, чтобы ошибки искать? Где же ты увидел безграмотность? Или, хоть чем - то себя занять? Книжку лучше почитай раз сказать нечего.[/quote малка, делать тебе нефиг, всякую *** сочиняешь, выдаешь желаемое за действительное))) Твой стиль и ошибки невозможно спутать ни с кем! Иди на тему *Мертвое море* - посрись там, там ваших полно.

Тьфу, ты болен на голову? Ни чего не смогла понять, бред какой-то несешь?

Натали
#57
Трали Вали

А вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.

Арина
#58
47

Арина, конечно, жену поборечь надо! Поставить на полочку и любоваться))Родная все же.)) А меня можно и нужно по всякому! И мне это нравится, я сексуальна, в отличие от вас! Так что послушай лучше Трали-Вали. Дело девушка говорит.))) Кстати, он тоже так же свою жену раньше хотел. Но вот просто устал от ее отказов. И нашел женщину получше в постели, чем она. Чему оба несказанно рады теперь!)

Я так понимаю, что ты с его слов, такие выводы сделала? Ты такая супер пупер, что же он от жены к тебе не уйдет. И что мне подсказывает, что и не уйдет.

Шпилька
#59
Арина

Тьфу, ты болен на голову? Ни чего не смогла понять, бред какой-то несешь?

мне хочется присоединиться к гостю, где-то видела очень похожий стиль, а уверенности добавляет то, что Арина отвечает только на вопросы, которые ей подходят и она знает, как ответить. Серьезные пропускает, поэтому вывод -подвирает маленько

Трали Вали
#60
Шпилька

АринаТьфу, ты болен на голову? Ни чего не смогла понять, бред какой-то несешь?мне хочется присоединиться к гостю, где-то видела очень похожий стиль, а уверенности добавляет то, что Арина отвечает только на вопросы, которые ей подходят и она знает, как ответить. Серьезные пропускает, поэтому вывод -подвирает маленько

Полностью согласна! Походу развод!=))

Гость
#61
Арина

Тьфу, ты болен на голову? Ни чего не смогла понять, бред какой-то несешь?

да все ты прекрасно поняла)))

не придуряйся

Арина
#62
Шпилька

Всетаки, как и другие, хотела бы спросить, прочитав все посты, почему распались Ваши предыдущие браки, или Вы нам солгали. Моему мужу 42, хочет постоянно, ну нравится ему этот процесс и прелюдия тоже, секс у нас каждый день, я только рада, мне 37, даже слишком рада. А дети у Вас есть, Вы об этом не пишите?

Я уже кому то отвечала на этот вопрос, интересно посмотрите. Дети у меня есть, мальчик и девочка. Сын женат, и живет своей семьей. Дочь живет со мной, студентка.

Трали Вали
#63
Натали

Трали ВалиА вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.

Отсутсвие секса или неудолетворение приведит к измене не только мужа, но и жены. Так что если автор сама предлогает своему мужу пойти на лево, значит она просто эгоистка или не испытывает желание к своему мужу. Для таких жен любовницы спасение, но глядя на то как она реагирует на любовниц остается один вариант ЭГОИСТКА!

Шпилька
#64
Арина

Я уже кому то отвечала на этот вопрос, интересно посмотрите. Дети у меня есть, мальчик и девочка. Сын женат, и живет своей семьей. Дочь живет со мной, студентка.

Все же не ответили, почему мужей меняете как перчатки?

Шпилька
#65
Трали Вали

НаталиТрали ВалиА вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.Отсутсвие секса или неудолетворение приведит к измене не только мужа, но и жены. Так что если автор сама предлогает своему мужу пойти на лево, значит она просто эгоистка или не испытывает желание к своему мужу. Для таких жен любовницы спасение, но глядя на то как она реагирует на любовниц остается один вариант ЭГОИСТКА!

Вы замужем, надеюсь не из любовниц. И в реале можете мужу предложить сходить налево? Да никогда такого жена не скажет и не подумает. Напридумывала все, а не эгоистка, трое детей у нее. А вилла, о ней точно вдруг забыла

Арина
#66
Трали Вали

Арина, а Вы что с 3 мужем до свадьбы не спали? Вы же знали какой он! Раз вас это пугает, зачем тогда Вы вышли за него замуж?? Че то я не пойму!

Да не пугает меня это, и все у меня хорошо с мужем. Я ведь и не писала, что мне плохо с ним, или я не люблю его. Это здесь уже все перевернули. Я всего лишь спросила, есть ли средства ,чтобы повысить свою сексуальную активность.

Трали Вали
#67
Шпилька

Трали ВалиНаталиТрали ВалиА вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.Отсутсвие секса или неудолетворение приведит к измене не только мужа, но и жены. Так что если автор сама предлогает своему мужу пойти на лево, значит она просто эгоистка или не испытывает желание к своему мужу. Для таких жен любовницы спасение, но глядя на то как она реагирует на любовниц остается один вариант ЭГОИСТКА!Вы замужем, надеюсь не из любовниц. И в реале можете мужу предложить сходить налево? Да никогда такого жена не скажет и не подумает. Напридумывала все, а не эгоистка, трое детей у нее. А вилла, о ней точно вдруг забыла

Сударыня, Вы меня не поняли...я не про себя писала, что "налево" сходить..а про автора...она намекала....Я почти замужем , живу с парнем 2 года...я буду всю жизнь стараться чтобы мой любимый к другой не ушел...

Трали Вали
#68
Арина

Трали ВалиАрина, а Вы что с 3 мужем до свадьбы не спали? Вы же знали какой он! Раз вас это пугает, зачем тогда Вы вышли за него замуж?? Че то я не пойму!Да не пугает меня это, и все у меня хорошо с мужем. Я ведь и не писала, что мне плохо с ним, или я не люблю его. Это здесь уже все перевернули. Я всего лишь спросила, есть ли средства ,чтобы повысить свою сексуальную активность.

Ну, тогда пардон!! Я думаю нужен настрой...Вы себя настраивайте на секс...и тогда и без таблеток все будет работать...=)

Арина
#69
Шпилька

Арина

Я уже кому то отвечала на этот вопрос, интересно посмотрите. Дети у меня есть, мальчик и девочка. Сын женат, и живет своей семьей. Дочь живет со мной, студентка.

Все же не ответили, почему мужей меняете как перчатки?

С первым развелась, когда поняла, что все, не люблю. Стали чужие смотрю на него, а в душе пусто. А второй, подружился с горькой, и сам свой выбор сделал. А я считаю, что пьяный мужик, хуже скотины.

Шпилька
#70
Трали Вали

ШпилькаТрали ВалиНаталиТрали ВалиА вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.Отсутсвие секса или неудолетворение приведит к измене не только мужа, но и жены. Так что если автор сама предлогает своему мужу пойти на лево, значит она просто эгоистка или не испытывает желание к своему мужу. Для таких жен любовницы спасение, но глядя на то как она реагирует на любовниц остается один вариант ЭГОИСТКА!Вы замужем, надеюсь не из любовниц. И в реале можете мужу предложить сходить налево? Да никогда такого жена не скажет и не подумает. Напридумывала все, а не эгоистка, трое детей у нее. А вилла, о ней точно вдруг забылаСударыня, Вы меня не поняли...я не про себя писала, что "налево" сходить..а про автора...она намекала....Я почти замужем , живу с парнем 2 года...я буду всю жизнь стараться чтобы мой любимый к другой не ушел...

Но ведь не будете говорить, мне тебя много, сходи к другой....

Шпилька
#71
Арина

ШпилькаАрина

Я уже кому то отвечала на этот вопрос, интересно посмотрите. Дети у меня есть, мальчик и девочка. Сын женат, и живет своей семьей. Дочь живет со мной, студентка.

Все же не ответили, почему мужей меняете как перчатки?С первым развелась, когда поняла, что все, не люблю. Стали чужие смотрю на него, а в душе пусто. А второй, подружился с горькой, и сам свой выбор сделал. А я считаю, что пьяный мужик, хуже скотины.

Ну, конечно, всегда мужчины виноваты, любовь прошла, не бывает так, а сама белая и пушистая. Я не девочка, мне лапшу на уши вешать не надо

Трали Вали
#72
Шпилька

Трали ВалиШпилькаТрали ВалиНаталиТрали ВалиА вот потом удивляюся откуда у мужей появляются любовницы...=)))

Давайте теперь оправдывайте измены. Если он хочет, то она не обязана все исполлнять. Этого оба должны хотеть. И ее нехотенье как проблему тоже вместе должны решать. Автор, попробуйте в сексшопе купить шпанскую мушку, сами приставать будете.Отсутсвие секса или неудолетворение приведит к измене не только мужа, но и жены. Так что если автор сама предлогает своему мужу пойти на лево, значит она просто эгоистка или не испытывает желание к своему мужу. Для таких жен любовницы спасение, но глядя на то как она реагирует на любовниц остается один вариант ЭГОИСТКА!Вы замужем, надеюсь не из любовниц. И в реале можете мужу предложить сходить налево? Да никогда такого жена не скажет и не подумает. Напридумывала все, а не эгоистка, трое детей у нее. А вилла, о ней точно вдруг забылаСударыня, Вы меня не поняли...я не про себя писала, что "налево" сходить..а про автора...она намекала....Я почти замужем , живу с парнем 2 года...я буду всю жизнь стараться чтобы мой любимый к другой не ушел...Но ведь не будете говорить, мне тебя много, сходи к другой....

Никогда. Секс приносит женщинам только пользу.Некоторые этого не понимают!

Арина
#73

Всем пока! Спасибо всем кто меня правильно понял. Любимый пришел домой.

Гость
#74

))))))))Ну вот теперь он уже любимый))) А то был сексуальным маньяком)))))))

Шпилька
#75
Арина

Всем пока! Спасибо всем кто меня правильно понял. Любимый пришел домой.

Сбежала, точно развести хотела

Гость
#76
Шпилька

Сбежала, точно развести хотела

Только зашла. Не пойму на , что она развести хотела?

Гость
#77

Женские есть, Геритамин или Герикапс /возможно и другое наименование/ -комплекс витаминов А и Е, сегодня пьете, завтра на своего мужа налетаете ненасытно. Но имейте ввиду, что месяц пьешь, после обязательно месяц перерыв так как избыток витамина А может ОЧЕНЬ плохо повлиять на организм.

Извините, но Вы за него замуж выходили, да при том в третий раз, без предварительных интимных отношений? Разве не знали, что он такой активист сексуального движения?

Реплика
#78

Моему мужу 52,мне за 40. Ежевечерне и часа в четыре утра, иногда и днем. То есть не менее двух раз в день. Не жалуюсь, но не высыпаюсь. Может годам к шестидесяти хоть на раз в день перейдем?

Гость
#79
Реплика

Моему мужу 52,мне за 40. Ежевечерне и часа в четыре утра, иногда и днем. То есть не менее двух раз в день. Не жалуюсь, но не высыпаюсь. Может годам к шестидесяти хоть на раз в день перейдем?

А моему 50, если 1 раз в неделю и то хорошо))))))))))) Мне уже даже и не хочется)))

Шпилька
#80
Гость

Женские есть, Геритамин или Герикапс /возможно и другое наименование/ -комплекс витаминов А и Е, сегодня пьете, завтра на своего мужа налетаете ненасытно. Но имейте ввиду, что месяц пьешь, после обязательно месяц перерыв так как избыток витамина А может ОЧЕНЬ плохо повлиять на организм.

Извините, но Вы за него замуж выходили, да при том в третий раз, без предварительных интимных отношений? Разве не знали, что он такой активист сексуального движения?

А мне непонятно, как можно даже в шутку предложить мужу сходить налево. Ничего себе шуточки

Шпилька
#81
Шпилька

ГостьЖенские есть, Геритамин или Герикапс /возможно и другое наименование/ -комплекс витаминов А и Е, сегодня пьете, завтра на своего мужа налетаете ненасытно. Но имейте ввиду, что месяц пьешь, после обязательно месяц перерыв так как избыток витамина А может ОЧЕНЬ плохо повлиять на организм.

Извините, но Вы за него замуж выходили, да при том в третий раз, без предварительных интимных отношений? Разве не знали, что он такой активист сексуального движения?А мне непонятно, как можно даже в шутку предложить мужу сходить налево. Ничего себе шуточки

Извините, на АЕВИТ может спровоцировать выкидыш

Гость
#82
Шпилька

ГостьЖенские есть, Геритамин или Герикапс /возможно и другое наименование/ -комплекс витаминов А и Е, сегодня пьете, завтра на своего мужа налетаете ненасытно. Но имейте ввиду, что месяц пьешь, после обязательно месяц перерыв так как избыток витамина А может ОЧЕНЬ плохо повлиять на организм.

Извините, но Вы за него замуж выходили, да при том в третий раз, без предварительных интимных отношений? Разве не знали, что он такой активист сексуального движения?А мне непонятно, как можно даже в шутку предложить мужу сходить налево. Ничего себе шуточки

Да 100%, скажи такое своему мужу, даже если он об этом не думал, то начнет рассматривать это предложение)))))))))

Ёжа
#83

о, я такая же маньячка. Но мужьями с вами меняться не буду!

Стервоза
#84

Арина!!!! Да вы счастливейшая в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что б в меня такой мужчина влюбился!!! Дай мне БОг!! Бог,ты меня слышишь???? Я хочу такого мужа, как у Арины!!! Что б его моя ступня возбуждала и он прелюдиями мог меня довести до кондиции)))

Арина,мой совет, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ процессом. Я думаю, он вас не заставляет делать все самой, так что лежите и расслабляйтесь.

Стервоза
#85
Реплика

Моему мужу 52,мне за 40. Ежевечерне и часа в четыре утра, иногда и днем. То есть не менее двух раз в день. Не жалуюсь, но не высыпаюсь. Может годам к шестидесяти хоть на раз в день перейдем?

Где вы таких мужей находите??? =)) Вот везучие)) Молодцы! ай да молодцы,вы!

Гость
#86

Сочувствую. Есть такие холодноватые натуры, им секс часто не нужен. Завидовать им не надо.

Гость
#87
странно

я не понимаю, неужели можно всерьез на это жаловаться?

Действительно.

Я никому не жаловалась, просто УШЛА от такого мужа.

С трудом 4 года совместной жизни вынесла.

Нашла себе НОРМАЛЬНОГО.

Хомяк
#88

Холодным мигерам, хотящим секса один раз в две недели, надо такого же мужа, а лучше - импотента. А то заберут нормальных мужиков с нормальным либидо, а трахаться и не хочется им. Только изводят мужской пол. О чем до свадьбы думали и каким местом?

#89
Арина

С мужем мы живем три года. Скажу сразу, что брак, у меня не первый. Я третий раз замужем, мне 43 года, а мужу 40.Но такого не несытного мужчину я еще не встречала. Секс ему нужен каждый день, а была бы возможность и два раза в день. Причем не просто животный секс, а обязательно со всеми прелюдиями, нет, я не жалуюсь, но мой темперамент, совсем ни такой. Я как то намекнула ему в шутку, что, мол, еще себе кого-нибудь найди? Он даже не возмутился, а так спокойно мне в ответ, ╚глупость говоришь, я не с кем не смогу так придаваться наслаждению, как с тобой╩ Честно уже боюсь с ним оставаться одна дома, придумываю всякие отговорки, то живот болит, то голова, а когда приходят критические дни это просто отдых для меня. Правда, долго не держу его на голодном пайке, максимум два дня. А вообще есть какие-нибудь лекарства повышающие женскую активность?

В чем проблема то.Я понимаю,если бы у женщин был член - не хочется - и секса быть не может. А так лубриканты и в позу молчком. А то серьезно на сторону пойдет.

Гость
#90
Арина

Натали

Автор, женщина после 35-40 лет должна секса хотеть как некогда. Вам с мужем повезло. Вы случайно не пьете ОК, т.к. они снижают либидо.

На дух не переношу спиртное.

Автор, вы в лесу живете? Это ж надо на вопрос об оральных контрацептивах написать, что спиртное не переношу....атас

Гость
#91
Арина

Гость

Ну как в таком возрасте можно так безграмотно писать, автор!

А ты на форуме, чтобы ошибки искать? Где же ты увидел безграмотность? Или, хоть чем - то себя занять? Книжку лучше почитай раз сказать нечего.

Книжку, как раз, вам бы почитать не мешало, насчет безграмотности абсолютно верно вам человек написал, вы безграмотны до ужаса.

Гость
#92
Реплика

Моему мужу 52,мне за 40. Ежевечерне и часа в четыре утра, иногда и днем. То есть не менее двух раз в день. Не жалуюсь, но не высыпаюсь. Может годам к шестидесяти хоть на раз в день перейдем?

Нашла, чем хвалиться, сморщенная старушня.

Гость
#93
странно

я не понимаю, неужели можно всерьез на это жаловаться?

моно! за е пал!!!!

Гость
#94
Гость

Нашла, чем хвалиться, сморщенная старушня.

а сама вечно молодой собралась оставаца? ню ню...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Карма
#95

Радуйтесь))) муж-молодец.

Гость
#96

суецидиент -подождите скорую помощь многоточие

Гость
#97

звонок на пасошок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема