Гость
Статьи
Безумно ХОЧУ коллегу

Безумно ХОЧУ коллегу

Так, что в глазах темнеет и дыхание прерывается. Первый раз в жизни такое наваждение. Он из топ-менеджмента,но не мой непосредственный босс. Женат, я тоже замужем. Посматривает с интересом, ну еще бы - у меня зрачки на пол-лица и откровенный румянец, когда смотрю ему в глаза) Вопрос - как взять себя в руки?

одна из длинноногих сотрудниц
31 ответ
Последний — Перейти
одна из длинноногих сотрудниц
#2
Зяба

А че зрачки на пол-лица? с перепугу?

От желания.

И жар в вульве, и фантазии роем, сознание уплывает...

тумбочка
#3

такая же ***, только он мне не коллега...интересно какие зрачки у меня со стороны....

лена
#4

Трахнись с ним и тебя попустит

одна из длинноногих сотрудниц
#5
тумбочка

такая же ***, только он мне не коллега...интересно какие зрачки у меня со стороны....

Огромные и зовущие, уверяю вас (

Если б ничего не препятствовало - я б его уже изнасиловала, наверное, и пофиг на последствия..

одна из длинноногих сотрудниц
#6

Нашла в нете его фото, украдкой смотрю..

золотой телец
#7

ой люблю такие темы...ммм

одна из длинноногих сотрудниц
#8
золотой телец

ой люблю такие темы...ммм

)) если б вы, как я, трусы поутру натягивали с мыслью "вот он их срывает и входит жестко", иронии поубавилось бы..

Гость
#9

было такое. он это дело пронюхал и жёстко поставил меня на место... теперь не хочу.

Гость
#10
одна из длинноногих сотрудниц

И жар в вульве...

Автор, Ваш "ЖАР В ВУЛЬВЕ" претендует на то, чтобы стать выражением месяца на Вумэне. СуперПЕРЛ!))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

было такое. он это дело пронюхал и жёстко поставил меня на место... теперь не хочу.

А что именно сказал, если не секрет (форум анонимный)?

одна из длинноногих сотрудниц
#12
Гость

Гостьбыло такое. он это дело пронюхал и жёстко поставил меня на место... теперь не хочу.А что именно сказал, если не секрет (форум анонимный)?

Присоединяюсь к вопросу!

Хотя у меня все губительней - он вроде не против (

Гость
#13

а сколько вам лет??

Гость
#14
одна из длинноногих сотрудниц

Гость

Гостьбыло такое. он это дело пронюхал и жёстко поставил меня на место... теперь не хочу.А что именно сказал, если не секрет (форум анонимный)?

Присоединяюсь к вопросу! Хотя у меня все губительней - он вроде не против (

это вы сделали такой вывод из того,что он на ваши зрачки посматривает???))

Гость
#15
Гость

А что именно сказал, если не секрет (форум анонимный)?

он начал меня жёстко игнорировать по работе, перестал здороваться и делал вид, что в упор не видит, всё с мордой кирпичом. было просто ужасно... как рабочий конфликт. выматывало до последних сил, какое уж там желание. до сих пор отношения по работе не очень.

одна из длинноногих сотрудниц
#16
Гость

одна из длинноногих сотрудницГость

Гостьбыло такое. он это дело пронюхал и жёстко поставил меня на место... теперь не хочу.А что именно сказал, если не секрет (форум анонимный)?

Присоединяюсь к вопросу! Хотя у меня все губительней - он вроде не против (

это вы сделали такой вывод из того,что он на ваши зрачки посматривает???))

Там много невербалики, но если я все придумала - это даже к лучшему.

Гость
#17

лучше подумайте о последствиях... Не просто подумайте, а ЯРКО себе картинку нарисуйте, какими будут ваши отношения ПОСЛЕ. Не сразу после секса, неет....после того, как эти секс-отношения безвозвратно закончатся. А они закончатся. Так вот оцените ситьюэйшн с т.з. вашего нынешнего общения и сделайте правильный выбор. Всего!

одна из длинноногих сотрудниц
#18
Гость

лучше подумайте о последствиях... Не просто подумайте, а ЯРКО себе картинку нарисуйте, какими будут ваши отношения ПОСЛЕ. Не сразу после секса, неет....после того, как эти секс-отношения безвозвратно закончатся. А они закончатся. Так вот оцените ситьюэйшн с т.з. вашего нынешнего общения и сделайте правильный выбор. Всего!

Спасибо, вы правы, конечно.

А что делать с проявлениями влечения в его присутствии??

Жизел
#19
одна из длинноногих сотрудниц

От желания.

И жар в вульве, и фантазии роем, сознание уплывает...

Пишите ещё :-) Жар в вульве, однако..

Simple
#20

Черт,у меня точно такая же *** творится-как его вижу-в башке бордак начинается,а в груди пожар...вот такое наваждение...и никуда не денешься,пока не попробуешь.

гость
#21
одна из длинноногих сотрудниц

Так, что в глазах темнеет и дыхание прерывается. Первый раз в жизни такое наваждение. Он из топ-менеджмента,но не мой непосредственный босс. Женат, я тоже замужем. Посматривает с интересом, ну еще бы - у меня зрачки на пол-лица и откровенный румянец, когда смотрю ему в глаза) Вопрос - как взять себя в руки?

еще одна лядь...

ЗлоеЗло
#22

Автор,может он посматривает на ваши зрачки не с любовью,а со страхом.Мол,что еще за ненормальная со зраком на пол лица,как бы в горло не вцепилась...

Гость
#23
одна из длинноногих сотрудниц

Спасибо, вы правы, конечно.

А что делать с проявлениями влечения в его присутствии??

Что делать? Наслаждайтесь, тем, что есть мужчины, которых вот так вот хочется, улыбайтесь, чувствуйте себя Женщиной.

одна из длинноногих сотрудниц
#24
ЗлоеЗло

Автор,может он посматривает на ваши зрачки не с любовью,а со страхом.Мол,что еще за ненормальная со зраком на пол лица,как бы в горло не вцепилась...

)))

одна из длинноногих сотрудниц
#25
гость

одна из длинноногих сотрудницТак, что в глазах темнеет и дыхание прерывается. Первый раз в жизни такое наваждение. Он из топ-менеджмента,но не мой непосредственный босс. Женат, я тоже замужем. Посматривает с интересом, ну еще бы - у меня зрачки на пол-лица и откровенный румянец, когда смотрю ему в глаза) Вопрос - как взять себя в руки?еще одна лядь...

Я здоровая гетеросексуальная женщина, возникновение физ. влечения - ненормально, по-вашему?

одна из длинноногих сотрудниц
#26
Гость

одна из длинноногих сотрудницСпасибо, вы правы, конечно.

А что делать с проявлениями влечения в его присутствии??Что делать? Наслаждайтесь, тем, что есть мужчины, которых вот так вот хочется, улыбайтесь, чувствуйте себя Женщиной.

Да, спасибо, я пришла к тому же выводу. 1 реальный, а не мечтальный секс с ним сломает мне службу там и личную жиссь (

Гость
#27

ДЕШЕВКА ТЫ!!, ты б на мужа так смотрела, фу, противно от таких женщин......

Академик
#28

Так то человек совета просит а вы стыдите как в совке

Меган Маркл
#28

Автору могу только пособолезновать, тк у самой такая же история.. хочу не могу. Работаем в одной мастерской, стоит только глянуть в его сторону, как я краснею от желания, в голове куча грязный мыслей. Постоянно представляю как бы это было. Не выходит из головы даже после работы. Мужа люблю и изменять не собираюсь и Вам не советую, оно того не стоит. Снимаю напряжение в ванной, иногда даже 2 раза за день. Рада бы всю страсть обрушить на мужа, но он вечно говорит, что устал.. вообще секс у нас редкое явление (может отсюда и вся беда, не знаю). Если действительно мешает работе и хотите прекратить эти наваждения, то постарайтесь максимально сократить визуальный контакт, отвлекитесь, займите мысли чем-нибудь другим, придумайте хобби.
Потерпите, хотя это очень непросто. Пройдёт

Гость
#30

И как вы с этим справились? Такая же беда, только он разведен, а я замужем. Иногда мы перекидываемся парой шутеек на тему секса, но от этого меня еще больше от него вставляет)

Гость
#31
гость

еще одна лядь...

Мужикам не угодишь...
Не хочешь - бревно, хочешь - ***....
Знаете что ? Идите в *** !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: