Гость
Статьи
Почему,если мужчинам …

Почему,если мужчинам сказать "нет"-они и сливаются?Почему так буквально воспринимают отказ?

А позавоевывать?А побороться?А то сразу как законопослушные ослики покорно слушаются((Что,разве они не чувствуют, когда "нет"-это еще не окончательный вердикт?
Гостья
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
ЧелЛов
#351
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Конечно завидуешь!!!
#352
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Ну вот смотри...я написала пост Фелей про неё...а тут ты вдруг со своей писькой образовался..Так кто из нас в таком случае больше озабочен своей писькой? - ты, не к месту её демонстрирующий, или я - вааще о ней не думающая?))
#353
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Веселый ты парень...Сам себе вопрос задал - сам на него ответил, сам посмеялся, сам порадовался..сам погрустил, сам обозвал всех тёток глупыми задницами и сам довольный собой гордо удалился) Сам себе режиссер) Саморегулируемая организация) Сам с усам))
ЧелЛов
#354
Кареглазка
Сообщение было удалено
А что я должен был без письки своей образовываться тут???

Ужас какой.
ЧелЛов
#355
Кареглазка
Сообщение было удалено
Завидуешь, черной завистью.

Поэтому вы все так мужиков ненавидите, потому что завидно вам.
#356
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Прикрыл бы срамное место-то, а?! Чай форум то общественный, а ты тут с писькой наголо)
Гость
#357
Выступает

солист без ансамбля

один, ***

сам, *** !

)))
ЧелЛов
#358
Кареглазка
Сообщение было удалено
Все прикрыто у меня ничего не видно.

А вот ваши фантазии на тем, дают пищу для определенный умозаключений.

Нет что бы сразу признаться что завидно, так нет упруться как тетки.
ЧелЛов
#359
на тем = на темУ
#360
ЧелЛов
Сообщение было удалено
___ Это чтобы кайф тебе продлить.
Гость
#361
чо там про предстаьвте инструменты та?
ЧелЛов
#362
Кареглазка
Сообщение было удалено
Думаешь, что вы страдаете от зависти - я кайфую. Нет.

Я не кайфую от страдания других (даже теток), добрый потому что.
Метилоранж
#363
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Вот и в этот раз про мужской половой орган завел речь не мужчина.
Метилоранж
#364
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Еще больная тема для воспаленного чувства зависти-отсутствие месячных.
#365
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Докажи!))
Гость
#366
Метилоранж
Сообщение было удалено
так а почему иметь *** - лучше, чем женщинам с влагалищем- так и не ответили:)

и ваще - повторяю: если вам кто-то и завидует иза этого, так это не зависящий от вас фактор, не ваша личная заслуга. Что природа дала - тем не гордятся, гордятся тем, что от них самих зависит - личные достижения в карьере и пр.
Гость
#367
Метилоранж
Сообщение было удалено
а у меня и так нет:) а анорексичка
ЧелЛов
#368
Кареглазка
Сообщение было удалено
Ладно, ты меня расколола.
#369
ЧелЛов
Сообщение было удалено
То-то же...злобный Человеколов)
Метилоранж
#370
Гость
Сообщение было удалено
Никто не поднимал здесь вопрос "что лучше", кроме вас. Никто не говорил, что лучеше. Это исключительно ваши мысли.

Дюже завидуешь.
Гость
#371
Метилоранж
Сообщение было удалено
я просто пыталась предугадать, чем же это по вашему мнению мужики так лучше денщин, что женщины - сплошь стадо, а мужики - инвивидуальности???:) в жизни-то стадо состоит из обоих полов, а индивидеальности тоже разнополые, но их мало.
Гость
#372
*женщин

*индивидуальности
Ванильное небо
#373
ЧелЛов ты уже совсем тронулся под конец...В начале хоть "сеял" неуверенность и смуту в женщинах,которые тебе сказали "нет" имея в виду "да". Сейчас уже говоришь,что все женщины члену завидуют,по тихому.Это уже клиника.И очевидно , толи ещё будет...дело то к вечеру )))
Метилоранж
#374
Ванильное небо
Сообщение было удалено
Так это Гость с женским взглядом начал нам нашим же органом в лицо тыкать: вот, мол, у вас какая штука есть!

Товарищ ЧелЛов ни при чем.
Метилоранж
#375
Гость
Сообщение было удалено
Совсем запуталась.
Гость
#376
Кареглазка
Сообщение было удалено
Нет, но анекдот про доктора и порнографию я хорошо усвоил.
10 мг диазепама
#377
.
#378
Ну как вы себя тут вели?

Дубинка, ты жива? А как же эвтаназия?
#379
Так... пошел бред не по теме.
#380
Потому что НЕТ это значит НЕТ.
#381
Гриб, куда Сопляк пропал?
Пацан
#382
Нет и значит нет, тупой вопрос. Если говорят нет, надо двинуть ей в харю и гордо уйти.

Если мужчина женщине нравится, то она дает на 1 встрече. если не дает, значит либо не понравился, либо она трахает ему мозг.
#383
Пацан
Сообщение было удалено
Ну если она шл.ха, то дает на первой встрече, при чем не зависимо от того, понравился он ей или нет.
#384
И конечно же, дает не только ему.
Пацан
#385
Тори
Сообщение было удалено
Да мне плевать на ее ощущения! Важен факт, дала или нет, остальное - домыслы, которые никакого значения не имеют.
#386
Пацан
Сообщение было удалено
Ну понятно, значит тебе эта девушка не нужна, нужна только её пи.да.

Одна из причин, почему на первом свидании давать нельзя - такие, как пацан сразу же отсеиваются.
Пацан
#387
Тори
Сообщение было удалено
Ну да, мозгойопки вроде тебя могут долго трахэать мозг, поэтому если сразу не дала, надо сваливать.
#388
Пацан
Сообщение было удалено
Ровно до тех пор, пока мужик не заслужит) Все зависит от него)

А будет сидеть и ждать пока ему дадут за так - секса не будет)
Пацан
#389
Тори
Сообщение было удалено
Заслуживают собаки кость. А мне или сразу дашь или по мороде получишь и нахрен пойдешь. Вас много, я один.
#390
Пацан
Сообщение было удалено
Так вы, мужики, и есть псины паршивые)))
#391
Пацан
Сообщение было удалено
Венец творения это женщины, которые дают жизнь, а мужики собаки, ничтожества созданные для удобства женщин, для их обсуги, помощи, денег)))) Животные, которые прислуживают женщине ради возможности секса с ней))))
#392
Поэтому природой и создано, что паршивый самец всегда хочет, если бы он не хотел, то у него не было бы стимула прислуживать женщине)) А так он есть)) Природа все продумала))
Анастасия
#393
ЧелЛов
Сообщение было удалено
челлов, а я честно отвечу, что завидую мужской ***:) только мужчин я не ненавижу из-за этого, наоборот, люблю еще больше:)
Анастасия
#394
Тори
Сообщение было удалено
Ну, ты конкретно берега попутала:( Это мужчины - венец творения, а мы, женщины, им прислуживаем и всячески пытаемся соблазнить, чтобы они нас взяли:) Ведь это так приятно - когда тебя берет мужчина, или с тобой этого ни разу не случалось?)))
Анастасия
#395
Тори
Сообщение было удалено
Будет, только не с тобой, а с другой женщиной:) Которая даст за так:)
Анастасия
#396
Тори
Сообщение было удалено
Ага, верно. Природа это очень хорошо продумала, что мы, женщины, не можем без мужчин, поэтому у нас есть стимул их завлекать и заниматься с ними сексом. Иначе бы жизнь на Земле прератилась:)
Гость
#397
А мне вот интересно, что за мужчины, с которыми встречаются такие девушки как автор? Нормальный, воспитанный мужчина не будет тащить в койку грубо и прямо. Он будет к этому подводить следя за реакцией женщины.. А если не воспитан - то, да предложит напрямую.. Но если это просиходит с девушкой раз от разу, то уже вопрос не в мужчинах. Вопрос в девушке. Плюс если мужчина не мальчик уже, то глупо и смешно несколько месяцев слушать, что девушка "не готова", каждому закидону - свой возраст. Взрослые люди обычно быстро понимают подходят они друг другу или нет и стоит продолжать отношения или нет. Насчет "добивания", так как меня добивался мой муж, меня в юности никто так не добивался, все было классически - цветы, признания, стояние под окном, бесконечные смски и т.д., это если учесть, что секс у нас с ним был на первом свидании... При этом меня до мужа обихаживал два года тоже мужчина, ну обломилось ему через два года, потому что как раз с будущим мужем разругались в пух и прах, не видеть, не слышать мне тогда его не хотелось, так вот снизошла до этого "рыцаря", хуже секса у меня не было никогда, отвратительно.. , после этого сделала вывод, годами петь пустые серенады может человек только с сексуальными проблемами, если их нет, физиология возьмет свое, не хочет одна - всегда найдется другая, причем этот принцип дейсвует в обе стороны - ничего не обломилось одному, значит обломится другому, который умеет к женщине правильно подойти..
алинка
#398
Если у мужчины голова работает.то сможет уложить женщину и на первом свидании, а если не работает, то пусть работает руками.
#399
Как то недружненько кружок дегенератов мобилизовался. Где остальные?
Гость
#400
Пацан
Сообщение было удалено
Омг, какой ужас, да нормальный мужик никогда не будет ничего требовать на первой встрече. А если требует, то он явно не нормальный. Не знаю, откуда Пацан, но у нас пока, слава Богу, секс на первом свидании далеко не норма.