Гость
Статьи
У мужчины …

У мужчины план-стратегия по завоеванию меня, а меня это БЕСИТ

Сначала буквально заваливал меня смсками, звонками.... Потом после одного момента (узнал, что я пользуюсь большой популярностью у мужчин, в том числе его ближайшего окружения) стал себя вести совершенно по-другому. Звонит один раз в день и договаривается о встрече (каждый день, как и раньше). При встрече не может от меня оторваться, сюсюкает, сразу тает.... Как расстаемся-как ни в чем ни бывало. Там еще много нюансов, но все в подтверждение тому, что он таким образом решил привязать меня... но Я не такая!!! Мне надо возводить на пьедестал всегда, со мной такие движения не прокатывают!!! Как ему это объяснить!? Не хотелось бы, чтобы он меня потерял, а оно к тому и идет, слишком я себя люблю :(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Что за ахинея?

Под психотропными средствами фантазируешь?

Гость
#2
Метилоранж

Что за ахинея?

Под психотропными средствами фантазируешь?

пять баллов

Она
#3

Автор, вы короной потолок поцарапали.. =(

МонаЛи
#4
Метилоранж

Что за ахинея?

Под психотропными средствами фантазируешь?

не завидуй))))

Рожденная змеей
#5

"Не хотелось бы, чтобы он меня потерял" - шедевр!

Автор
#6

Я вообще-то совета попросила, я абсолютно адекватна. Я просто сложный человек, а он типа умный.... решил, что так поведусь.

Метилоранж
#7
Автор

Я вообще-то совета попросила, я абсолютно адекватна. Я просто сложный человек, а он типа умный.... решил, что так поведусь.

А, ну тогда понятно.

А кой тебе годик?

Джоли
#8

Автор!!!

Звязда!

Сколько вам лет?

Рожденная змеей
#9
Метилоранж

А, ну тогда понятно.

А кой тебе годик?

"Шестой миновал"(с)

Автор
#10

19. Ему 29

Автор
#11

Я этот его план не из ничего выдумала, это он кое-кому сказал

Джоли
#12
Автор

Я этот его план не из ничего выдумала, это он кое-кому сказал

Уууу как все загадочно.

А кому сказал? Командиру галлактики?

#13

Маладец парень!)

Грамотный просчёт и не мене блестящее исполнение плана: "как выделится из толпы обожателей и покрепче привязать мадам к себе"

Пикапчик изучил, чтоле?

Гость
#14
Автор

Я вообще-то совета попросила, я абсолютно адекватна. Я просто сложный человек, а он типа умный.... решил, что так поведусь.

Меня всегда веселят такие высказывания..."я вся из себя такая сложная и непростая"...чем проще человек, тем большего он о себе мнения...

#15

Так автору 19?)))

Какая очаровательная неискушённость!)))

В такие моменты понимаешь отчего мужчины имебт слабость к юности)))

Гость
#16

Просто дай ему и он сразу отвяжется. Больше брать с тебя все равно нечего.

Рожденная змеей
#17
Джоли

Уууу как все загадочно.

А кому сказал? Командиру галлактики?

Да кто ж такие грандиозные планы раскрывает перед кем попало?

Автор
#18

Какая разница, кому сказал? В порыве возмущения по этому поводу рассказал моему бывшему парню (то что он бывший, он не знает), с которым мы общаемся до сих пор, в очень теплых отношениях дружеских находимся. Ну, и сексуальных, каюсь.

На пикап у него времени нет, он вообще не ходок как бы...

#19
Рожденная змеей

Да кто ж такие грандиозные планы раскрывает перед кем попало?

Самец в банном подпитии, решивший добавить имя в блокнотик отыметых во всех смыслах)))

Джоли
#20

Звонит один раз в день

Сюсюкает и тает...

(почти поЭмо)

Автор, пеши есчо.

Автор
#21

Этот бывший парень- его очень хороший знакомый, общаются по делам.

Ко мне вообще не пристает.........к сожалению.

Автор
#22

Ха-ха. Он не пьет вообще никогда и не курит даже.

Джоли
#23
Автор

Этот бывший парень- его очень хороший знакомый, общаются по делам. Ко мне вообще не пристает.........к сожалению.

Кто не пристает?

Нифига не понятно.

Джоли
#24

Меня терзают смутные сомнения.

Автор, Красивка При красивка?

Автор
#25

Так. Я в свои 19 знаете повидала сколько, самой стыдно. Я думаю подыграть ему, включить мини-игнор......

Автор
#26

Не пристает это парень!

#27
Автор

Какая разница, кому сказал? В порыве возмущения по этому поводу рассказал моему бывшему парню (то что он бывший, он не знает), с которым мы общаемся до сих пор, в очень теплых отношениях дружеских находимся. Ну, и сексуальных, каюсь. На пикап у него времени нет, он вообще не ходок как бы...

Какая поражающая воображение осведомлённость о 29 годах жизни почти постороннего дядьки!))))

Ну не менее впечатляющая способность "дружить" с бывшими)))

Автор
#28

24. Нет)) Меня бы тогда стошнило саму от себя

Автор
#29

La kom, у нас просто все окружение общее, сами не знаем, как до этого не познакомились...

#30
Автор

Этот бывший парень- его очень хороший знакомый, общаются по делам. Ко мне вообще не пристает.........к сожалению.

Пункт: изобрази незаинтересованность в теле он тоже отлично усвоил)))

Автор
#31
La kom

Пункт: изобрази незаинтересованность в теле он тоже отлично усвоил)))

Ну, как, целуемся, возбуждается, но до ЭТОГО не доходит, мы только по ресторанам ходим да по кино...на коттедж к себе зовет, но я как-то решила потянуть... а прямо на секс не намекает, непривычная для меня ситуация

#32
Автор

La kom, у нас просто все окружение общее, сами не знаем, как до этого не познакомились...

Пикап - это совсем не обязательно стиль и основное занятие жизни. Это наработанные алгоритмы поведения с женщинами, которые позволяют правильно их классифицировать и эффективно подчинять.

Ни один человек из окружения не проводил в его голове и постели 24 часа в сутки на протяжении последних 15 лет.

Если вы видите что оно на небе, греет землю и вылезает-заходит в положенные часы - называете это солнцем. Когда налюбуетесь на разновозрастных пикаперов - будете отличать с полувзгляда и уж в зависимость от их игр не попадёте.

А то что у вас до сих пор было - соответствует вашему возрасту. Вы в 10 лет тоже думали что до фига понимаете, сейчас это забавляет. Так же будете смотреть на офигенного манипулятора лет через 5, с улыбочкой)

Автор
#33

32. Да я все это вижу и понимаю.... я же еще в теме это написала..... как мне на это тыкнуть ему...или уж послать

короче ладно, подыграю ему.

Страшная Сила
#34

Автор вы себя описали прям так, как неземная)

А можете фото показать? Даже интересно стало)

Автор
#35
Страшная Сила

Автор вы себя описали прям так, как неземная)

А можете фото показать? Даже интересно стало)

Меня тут палят, так что извините. :)

#36
Автор

32. Да я все это вижу и понимаю.... я же еще в теме это написала..... как мне на это тыкнуть ему...или уж послать короче ладно, подыграю ему.

Подыграйте, а ещё интересней рушить шаблоны. Взять так и изобразить пылкую страсть, томным голосочком предложить встретится с утреца у захса, с пачпортом в кармане, насладится реакцией: на его невнятные бормотанья: мы плохо друг друга знаем - устроить показательное выступленье "моё сердце разбито, ухожу в монастырь" :-))

#37

А ответный игнорчик - это как раз отлично предсказуемая реакция, показывающая вашу задетость и глубоко впиявившийся крючок.

Особенно когда он искусственен.

Автор
#38

Ла ком, спасибо за совет :)) Выносить мозг - ка раз мой конек :)))

#39

Но самое страшное для пикапера - это искренность и честность. Ни одна рациональная схема не может устоять перед тем, что идёт из сердца. Но для этого нужна недюжинная смелость и чёткое, осознанное желание избавится от игр и зависимостей.

#40
Автор

Ла ком, спасибо за совет :)) Выносить мозг - ка раз мой конек :)))

:-))

Вся жизнь - игра) Но любовь возможна с теми мужчинами, кто этого не знает или уже забыл ;-))

пысы: мы с тобой одной крови ;-)))

Автор
#41
La kom

пысы: мы с тобой одной крови ;-)))

Как приятно слушать советы того, кто тебя понимает :)) спа-си-бо!

aleksa13264
#42

я вообще ничего не поняла,кто пристает к кому пристает или не пристает...автор пишите конкретнее а вообще согласна с 16)))и будет вам счастье.и ему тоже)

Метилоранж
#43
Автор

La kom

пысы: мы с тобой одной крови ;-)))

Как приятно слушать советы того, кто тебя понимает :)) спа-си-бо!

Бред что там, что там.

Эми
#44

Какая прелесть - план-стратегия по завоеванию))) Да мужчинка прикалывается над тобой. А потом ржет с друзьями за пивком. обсуждая подробности))) И бывший твой, по ходу, в курсе этих приколов.

Эми
#45
Автор

Не пристает это парень!

Что и доказывет. что как женщина ты его не интересуешь. Он даже трахнуть тебя не хочет. Так, поржать)))

Гость
#46
Автор

Сначала буквально заваливал меня смсками, звонками.... Потом после одного момента (узнал, что я пользуюсь большой популярностью у мужчин, в том числе его ближайшего окружения) стал себя вести совершенно по-другому. Звонит один раз в день и договаривается о встрече (каждый день, как и раньше). При встрече не может от меня оторваться, сюсюкает, сразу тает.... Как расстаемся-как ни в чем ни бывало. Там еще много нюансов, но все в подтверждение тому, что он таким образом решил привязать меня... но Я не такая!!! Мне надо возводить на пьедестал всегда, со мной такие движения не прокатывают!!! Как ему это объяснить!? Не хотелось бы, чтобы он меня потерял, а оно к тому и идет, слишком я себя люблю :(

бедненькая, как же тебя жизнь приложит...

Гость
#47
La kom

Но самое страшное для пикапера - это искренность и честность. Ни одна рациональная схема не может устоять перед тем, что идёт из сердца. Но для этого нужна недюжинная смелость и чёткое, осознанное желание избавится от игр и зависимостей.

Пикапер и искренность и честность-вещи несовестимые.Много глупостей пишут ла комы.С первого взгляда иногда кажется даже, что вроде и правильнонписано, а вдумаешься-чистая лакомовщина по выносу мозга.

#48
Гость

Пикапер и искренность и честность-вещи несовестимые.Много глупостей пишут ла комы.С первого взгляда иногда кажется даже, что вроде и правильнонписано, а вдумаешься-чистая лакомовщина по выносу мозга.

Как я вам рада, не представляете! :-)))

Давненько троллей не появлялось, забеспокоилась, в скандальных темках пописываю... И вуаля - улов трепещет на уде))

Вы какой варянт выберете: сразу увидеть собсный недогон или в миражах проницательности побродите? ;-)))))

Гость
#49
Автор

Какая разница, кому сказал? В порыве возмущения по этому поводу рассказал моему бывшему парню (то что он бывший, он не знает), с которым мы общаемся до сих пор, в очень теплых отношениях дружеских находимся. Ну, и сексуальных, каюсь.



На пикап у него времени нет, он вообще не ходок как бы...

а с чего вы взяли, что он не знает? Может уже сто раз обсудили с ним, какая вы в постели, вот и поостыл

Ириска
#50

У Автора еще пока не прошел юношеский максимализм.