Гость
Статьи
Подралась

Подралась

В нашей компании друзей около года назад появился парень, ему 25 лет. Он очень наглый и "скользкий". В принципе к нему все относятся неплохо, но вот я его зацепила довольно сильно. Я так думаю из-за того, что не ответила на его чувства. Уже около полугода он кидает в мой адрес всякие колкости, пытается оскорбить, вывести из себя. Причем бьет в самые больные места. Я держалась молодцом долгое время. С детства такая: никогда не реагирую на подобного рода провокации. Всегда все переводила в шутку, отвечала на все с улыбкой. А вот в пятницу сорвалась. В этот раз он позволил себе оскорбить меня очень больно. Я ударила его по лицу, он схватил меня за руку и тут началось. Никогда не думала ,что я умею так драться. Короче он ушел с разбитой губой и садиной на скуле. Я тоже получила, он ударил меня в плечо. Короче, все друзья в шоке, я тоже в шоке. Теперь стыдно перед ними. Тогда я еще разревелась, уже после. Друзья вроде как на моей стороне, но я переживаю из-за этого. У кого были подобные ситуации? Как вы после этого вели себя?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лара Н.
#1

А друзья стояли и смотрели никто не разнял? Ну, скажу так, что я сама ненавижу подобных мужиков и возможно треснула бы его тоже. Но то что кажется нормальным для мужчины( драка) в женщине будет осуждаться. Ждите теперь рассказов о вас:(((

Гость
#2

а сколько вам обоим лет??

Автор
#3
Лара Н.

А друзья стояли и смотрели никто не разнял? Ну, скажу так, что я сама ненавижу подобных мужиков и возможно треснула бы его тоже. Но то что кажется нормальным для мужчины( драка) в женщине будет осуждаться. Ждите теперь рассказов о вас:(((

почему же не разняли!? разняли конечно.

Автор
#4
Гость

а сколько вам обоим лет??

ему 25, мне 23

Гость
#5
Лара Н.

А друзья стояли и смотрели никто не разнял? Ну, скажу так, что я сама ненавижу подобных мужиков и возможно треснула бы его тоже. Но то что кажется нормальным для мужчины( драка) в женщине будет осуждаться. Ждите теперь рассказов о вас:(((

Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ для мужчины поднять руку на женщину, даже после пощёчины???? Мдя...О времена, о нравы!

Гость
#6

я летом тоже подралась но с девкой треснула ее цепью собачьей ее подружки нас разняли она заяву писала в суд подавала, но документы вернули за недостаточностью улик. Разговоры конечно были, но только первое время. и никто не стал ко мне хуже относиться, наоборот, даже самые "крутые" заносчивые девицы теперь стараются со мной по хорошему разговаривать . Автор забейте, скоро все забудется.

Лара Н.
#7
Гость

Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ для мужчины поднять руку на женщину, даже после пощёчины???? Мдя...О времена, о нравы!

А где я написала, что я считаю это нормальным? Но поверьте мне, когда у меня была подобная история,никакого сочувствтия я не получила , а именно обо мне потом ходили слухи, как о ненормальной

Serg
#8

Странно что ваши "друзья" позволяют этому парню больно подкалывать вас. В компаниях, где обычно я нахожусь, люди не подкалывают со злобой друг-другаю. Я же сам всегда встаю на сторону того, кому больно сделали шуткой, всегда же видно что человеку больно. Имхо странные друзья..

Кира
#9

Молодец.За себя постояли,и никто не вправе судить Вас.

Ан
#10

Молодец автор! Я бы потом его еще гнобила, что он слабее вас. Теперь вы смело можете его подкалывать по тому поводу.

Автор
#11
Serg

Странно что ваши "друзья" позволяют этому парню больно подкалывать вас. В компаниях, где обычно я нахожусь, люди не подкалывают со злобой друг-другаю. Я же сам всегда встаю на сторону того, кому больно сделали шуткой, всегда же видно что человеку больно. Имхо странные друзья..

друзья не встревают, потому что я всегда все переводила в шутку, где-то даже с иронией.

Гость
#12
Автор

Гость

а сколько вам обоим лет??

ему 25, мне 23

жесть,взрослый дядька с девушкой сцепился!!!!

вы конечно тоже xороши,но он ваще ***

чувствуется у вас там общество высококультурныx людей)))

Поленька
#13

Обычно парни любят докопаться, чтобы потом девушка в шутку их побила, а они поотбивались)) Я не дралась никогда. Один раз девочка намного старше меня, решила что я увела ее парня и сильно меня отматерила, за что я ей пощечину дала, (хоть в три раза меньше ее была) так она "благородно" пообещала убить меня когда подрасту))

Evilen
#14

Автор, зря разревелись, все впечатление смазали! Надо было уйти с гордо поднятой головой.

Я это
#15

Оба ***. Автор, потому что общается в компании, в которой приняты унижения. Не можете ответить достойно на реплики парня - не ходите туда. Вы дали пощечину от интеллектуального бессилия, ума не хватило ответить так, чтобы он заткнулся. Посмешило объяснение, что он хамит вам от любви. Наверное, врезал вам тоже от большой любви))

Стандартный сценарий про компания с раЁна, в котором участники ПТУшники.

Гость
#16
Я это

Оба ***. Автор, потому что общается в компании, в которой приняты унижения. Не можете ответить достойно на реплики парня - не ходите туда. Вы дали пощечину от интеллектуального бессилия, ума не хватило ответить так, чтобы он заткнулся. Посмешило объяснение, что он хамит вам от любви. Наверное, врезал вам тоже от большой любви))

Стандартный сценарий про компания с раЁна, в котором участники ПТУшники.

+ million

V
#17

Пролеты веселятся

Бабуся Ягуся
#18

[quote="Лара Н."]А друзья стояли и смотрели никто не разнял?

А друзья вытащили телефоны и снимали )

Бабуся Ягуся
#19
Evilen

Автор, зря разревелись, все впечатление смазали! Надо было уйти с гордо поднятой головой.

Надо было плюнуть ему вслед

Выдра
#20

Автор молодец! Люди поговорят и забудут, а хамло будет знать своё место!

Марина
#21

Автор, ты все-таки девушка и не стоит об этом забывать никогда. Не надо было вообще на него реагировать. А уж драться, т.е. вести себя недостойно - значит ставить себя на одну ступень с ним. Нормальный мужчина никогда не стал бы бить женщину, даже если она первая начала. Равнодушие его задело бы еще больше. Это тебе на будущее.

Валька
#22

неприятно как. Да вообще почему ваши "друзья" до этой ситуации не пытались сделать ему замечание? Тоже мне, компания друзей. Всё у вас малолеток не по-человечески, если честно

Гость
#23
Автор

друзья не встревают, потому что я всегда все переводила в шутку, где-то даже с иронией.

У меня тож такоей козлина в знакомых ходил. То же не ответила взаимностью, а он ну очень острый на язык и еще и беспринципный, т.е. я какие-то вещи даже ненавистному человеку не скажу, должны же быть какие-то нравственные границы, а этот гад меня прям терроризировал. И я тоже отшучивалась, друзья не встревали, тк. видели по моей реакции, что он меня вроде не задевает. В общем прекратилось это только тогда, когда мы перестали общаться. Прошло уже около 6 лет, мы закончили инст-т, он женился, ребенок. Я его все это время не видела. Но это не финал еще. У нас оказалась общая знакомая, с которой мы сейчас очень много общаемся по работе, практически сдружились. А с ней он учился в школе или колледже, не помню. Она его встретила на улице и уж как зашел разговор про меня не знаю (т.к. он даже не знал, что она знает меня и она не знала, что мы с ним знакомы). Но она мне звонит и грит, Тань, ты чем так Р-ну насолила, он аж в бешенстве, когда про тебя говорит. Я аж заржала, говорю- вот сволочь, все не успокоился.

Валька
#24

кстати да, я однажды тоже не приняла ухаживания одного придурка, так он пока в одной школе учились устроил мне травлю через своих друзей. Но слава богу мы были не в одной компании. Я никогда не была в компаниях вообще, где "друзья" даже не видят разницы между дружеским подколом и оскорблениями. И неважно КАК вы реагировали.

Гость
#25

Компашка Ваша мутная. Не иначе как после десяти банок пива сцепились? Лучшая реакция на придурков - игнор. Это на будущее. Подростки очень зависят от таких компашек, даже если там за компанию нужно курить или колоться. А Вы вроде из этого возраста уже вышли, нужно иметь чувство собственного достоинства и не ходить туда, где Вас оскорбляют. И еще: он знает, что Вы одинока и нет парня, который мог бы за Вас заступиться?

Гость
#26

ВАМ ЗАМУЖ НАДО ЗА ВОСПИТАННОГО И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ,А ЭТОТ 25 УРОД. ЗАБУДЬТЕ О НЕМ И ОБ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ СИТУАЦИИ.

Валька
#27

ВАМ ЗАМУЖ НАДО ЗА ВОСПИТАННОГО И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ,А ЭТОТ 25 УРОД. ЗАБУДЬТЕ О НЕМ И ОБ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ СИТУАЦИИ.

вот это истерики)))) при чем тут замуж и дети??

#28

ВАМ ЗАМУЖ НАДО ЗА ВОСПИТАННОГО И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ,А ЭТОТ 25 УРОД. ЗАБУДЬТЕ О НЕМ И ОБ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ СИТУАЦИИ.

кто о чем, а вшивый о бане, да?

ЗлоеЗло
#29
Гость

Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ для мужчины поднять руку на женщину, даже после пощёчины???? Мдя...О времена, о нравы!

Не только нормальным,но и полезным.После удара у женщины обычно хоть чоточку начинают включаться мозги,вылетает феминодурь из головы и всяческие сиюминутные хотелки.

Гость
#30

У меня была подобная ситуация,правда в школе.Один мальчик,с которым у меня были стычки на подобной теме,перешел на личности,если быть точнее-позволил высказаться о моих родителях.Тут-то я не удержалась.Дело закончилось на его сломанном носе,приезде милиции и родителей с обеих сторон.К счастью,у этого дурака отец был вполне адекватен,когда узнал из-за чего произошла драка дал сынуле по лбу.С тех пор в школе ко мне не приставали

Кузькина мать
#31

Автору стыдно перед мч?))) Вот так начинается самое светлое чувство:)))))

Валька
#32
Гость

У меня была подобная ситуация,правда в школе.Один мальчик,с которым у меня были стычки на подобной теме,перешел на личности,если быть точнее-позволил высказаться о моих родителях.Тут-то я не удержалась.Дело закончилось на его сломанном носе,приезде милиции и родителей с обеих сторон.К счастью,у этого дурака отец был вполне адекватен,когда узнал из-за чего произошла драка дал сынуле по лбу.С тех пор в школе ко мне не приставали

мальчик сам вызвал милицию?)))

Гость
#35
Кира

Молодец.За себя постояли,и никто не вправе судить Вас.

Правильно, кто полезет размажу по стенке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: