Гость
Статьи
Мне 40 и я выхожу …

Мне 40 и я выхожу замуж!

Выхожу в первый раз, после четырехлетнего знакомства за мужчину на пару лет младще себя. Так что дамы надейтесь, и не опускайте руки!

Что в имени тебе моем?
91 ответ
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Поздравляю!!!

Гость
#2

счастья вам!

Гость
#3

молодец.

Гость
#4
Что в имени тебе моем?

Выхожу в первый раз, после четырехлетнего знакомства за мужчину на пару лет младще себя. Так что дамы надейтесь, и не опускайте руки!

и что?..Сомневаюсь, что вам 40, скорей всего разводка. женщина в 40 вобще свой возраст не замечает и никогда не стала бы так пафосно орать , что ей аж 40

Что в имени тебе моем?
#5

нет не разводка. А возраст свой я и правда не замечаю. А кто его замечает? Как говорится трагедия не в том, что мы стареем, а в том, что в душе остаемся молодыми. А чего вы взяли что я пафосно ору? На вумане вроде еще звуковых эффектов нету...

Кура
#6

А что, вы считаете это достижением? Моя родственница вышла замуж второй раз в 53, причём увела мужчину из семьи. Сейчас ей 66, муж умер, надеется выйти замуж в третий)))

Акын
#7

И чего радоваться? все равно скоро разведетесь.

Гость
#8

Браво!

Счастья вам!

Гость
#9

А можно вопрос: а рожать будете?

Гость
#10

Вот если бы заработала сама на квартиру - это да, ценно. А так - ну нашла штаны и чего? На пятом десятке менять уклад жизни под более молодого кобелька? В чем прикол то?

Варя
#11

Поздравляю,Вы молодец держали оборону до 40 :о))Удачи Вам.

Гость
#12

Не думаю, что разводка. Я летом в свои 36 вышла замуж - тоже за мужчину моложе себя. Второй брак у меня это, правда, но детей пока нет. И платье было, и праздник.

Что в имени тебе моем?
#13

На квартиру я заработала, не переживайте, а сейчас вместе будем квартиру побольше покупать. И я не хвастаюсь, а пишу, чтобы поднять мораль дамам, которые создают темы о том, что после тридцати пора ползти на кладбище.

Муня
#14

Поздравляю вас :)))!!! Счастья вам, Любви и всего Самого Светлого!!!

Что в имени тебе моем?
#15

Насчет рожать не знаю. Если само получится, хорошо, но бегать по врачам и лезть на стенку не буду. Оставлю на волю случая...

Чужая
#16

Поздравляю!)))Счастья,уважения,понимания и конечно же любите!

ирис
#17

поздравляю!!!!

.
#18
Что в имени тебе моем?

На квартиру я заработала, не переживайте, а сейчас вместе будем квартиру побольше покупать. И я не хвастаюсь, а пишу, чтобы поднять мораль дамам, которые создают темы о том, что после тридцати пора ползти на кладбище.

Морали читать нечего, тоже строит из себя, моль бледная. И о квартире пишешь -хвалишься. Да и никуда ты не выходишь, так от скуки и отчаяния написала

Злохвостик
#19

Вы сюда через годика два напишите, как быт, не заел? А то вчера почитала темку, как замужние жалуются на штаны. Порадовалась, что у меня такого нет.

А вообще удачи, конечно! Желаю счастья :)

Гость
#20
Что в имени тебе моем?

На квартиру я заработала, не переживайте, а сейчас вместе будем квартиру побольше покупать. И я не хвастаюсь, а пишу, чтобы поднять мораль дамам, которые создают темы о том, что после тридцати пора ползти на кладбище.

Повезло молодому мужу то. На начальный капитал - свою квартирку - дама сама горбатилась, а новую вместе покупать будут. Т.е. он после развода - автоматом получает себе жилье (его часть). Молодца, молодожен)

Выдра
#21
.

Морали читать нечего, тоже строит из себя, моль бледная. И о квартире пишешь -хвалишься. Да и никуда ты не выходишь, так от скуки и отчаяния написала

О ужас! Сколько завистливых тёток повылезало!

Гость
#22
Что в имени тебе моем?

Насчет рожать не знаю. Если само получится, хорошо, но бегать по врачам и лезть на стенку не буду. Оставлю на волю случая...

А не позволят тебе думать. Будет молодой муж зачехляться и все дела, не подловишь. Дитем себе жизняку ломать какому мужику охота, тем более от бабы на пятом десятке.

Гость
#23
Выдра

О ужас! Сколько завистливых тёток повылезало!

Не завистливых, а реальных. Завидовать штанам - это удел совковых матрон.

Что в имени тебе моем?
#24
.

Что в имени тебе моем?

На квартиру я заработала, не переживайте, а сейчас вместе будем квартиру побольше покупать. И я не хвастаюсь, а пишу, чтобы поднять мораль дамам, которые создают темы о том, что после тридцати пора ползти на кладбище.

Морали читать нечего, тоже строит из себя, моль бледная. И о квартире пишешь -хвалишься. Да и никуда ты не выходишь, так от скуки и отчаяния написала

А вас конкретно чем этом тема задевает?

Что в имени тебе моем?
#25
Гость

Что в имени тебе моем?

На квартиру я заработала, не переживайте, а сейчас вместе будем квартиру побольше покупать. И я не хвастаюсь, а пишу, чтобы поднять мораль дамам, которые создают темы о том, что после тридцати пора ползти на кладбище.

Повезло молодому мужу то. На начальный капитал - свою квартирку - дама сама горбатилась, а новую вместе покупать будут. Т.е. он после развода - автоматом получает себе жилье (его часть). Молодца, молодожен)

Нет, у нас вклад примерно одинаковый. Да что ж вы все ищете к чему подкопаться?

Что в имени тебе моем?
#26
Гость

Что в имени тебе моем?

Насчет рожать не знаю. Если само получится, хорошо, но бегать по врачам и лезть на стенку не буду. Оставлю на волю случая...

А не позволят тебе думать. Будет молодой муж зачехляться и все дела, не подловишь. Дитем себе жизняку ломать какому мужику охота, тем более от бабы на пятом десятке.

Муж не зачехляется. Он тоже как я думает.

Линда
#27

Автор, поздравляю!Живите в свое удовольствие!

У меня прабабка в четвертый раз вышла замуж в 82 года

ядовитая фря
#28

От всей души поздравляю и желаю много много счастливых лет!

Гость
#29

Автор поздравляю!!но зря Вы сюда написали,сейчас наши местные змеи ядом будут брызгать,кто от зависти,кто из принципа

.
#30
Выдра

О ужас! Сколько завистливых тёток повылезало!

Лучше такой, чем ВЫДРОЙ, ббрррр, противно и мокро

Binelli
#31

Сердечно поздравляю! Желаю любви и наследника. У меня одна знакомая родила в 42, а вторая в 40. Будьте счастливы!

Что в имени тебе моем?
#32

Больше позитива, товарищи! Лучше приведите подобные жизненные примеры. Вот у меня 3 подруги вышли после 35 лет. Все, кстати, с детьми уже. Одна даже с двумя.

.
#33
Линда

Автор, поздравляю!Живите в свое удовольствие!

У меня прабабка в четвертый раз вышла замуж в 82 года

+мильон

Дама с горностаем
#34

Вот всякую фигню на форум тащут. Автор, думаете людям действительно есть дело до ваших женитьб и разодов? Это случается тысячами каждый день, и в 15, и в 20 и в 40-60 и т.д. Ну поздравляю, если вы так усердно выпрашиваете одобрение форума. Надеюсь, легче стало? ))

.
#35
Что в имени тебе моем?

ГостьЧто в имени тебе моем?

Насчет рожать не знаю. Если само получится, хорошо, но бегать по врачам и лезть на стенку не буду. Оставлю на волю случая...

А не позволят тебе думать. Будет молодой муж зачехляться и все дела, не подловишь. Дитем себе жизняку ломать какому мужику охота, тем более от бабы на пятом десятке.

Муж не зачехляется. Он тоже как я думает.

Просто ему чехорльчик не на что напялить.

Гость
#36

Автор, поздравляю. Молодец. Счастья вам !!! Не обращайте внимание на все злобные комментарии. Не многие могут искренне порадоваться чужим успехам и чужому счастью.

.
#37
Дама с горностаем

Вот всякую фигню на форум тащут. Автор, думаете людям действительно есть дело до ваших женитьб и разодов? Это случается тысячами каждый день, и в 15, и в 20 и в 40-60 и т.д. Ну поздравляю, если вы так усердно выпрашиваете одобрение форума. Надеюсь, легче стало? ))

Автор долго еще не остановится, не обольщайтесь. Ну хочет человек чтобы ему дифирамбы пели

Что в имени тебе моем?
#38
Дама с горностаем

Вот всякую фигню на форум тащут. Автор, думаете людям действительно есть дело до ваших женитьб и разодов? Это случается тысячами каждый день, и в 15, и в 20 и в 40-60 и т.д. Ну поздравляю, если вы так усердно выпрашиваете одобрение форума. Надеюсь, легче стало? ))

Уважаемый, простите меня за такую несерьезную и неактуальную тему. Поскажите мне, как начинающей, какие-нибудь важные и глубокомысленные темы для вумана. Я буду очень стараться...

Варя
#39
.

Выдра

О ужас! Сколько завистливых тёток повылезало!

Лучше такой, чем ВЫДРОЙ, ббрррр, противно и мокро

Неправда ваша,Выдры классные .потешные зверьки ,смотришь на них и умиляешься.

А рядом с вами ,наверняка ,молоко скисает.

Елена
#40

Автор! Вы очень позитивный человек, чувствуется по Вашим ответам..))) Знаете, я за Вас очень рада! лЮбите!!!!! Как это КЛАССНО! Счастья Вашей семье и любви!)))))))))))

Ада
#41

Автор поздравляю. Но в 40 лет выйти замуж - это случается сплошь и рядом. Совсем не редкость.

Гость
#42
Что в имени тебе моем?

Уважаемый, простите меня за такую несерьезную и неактуальную тему. Поскажите мне, как начинающей, какие-нибудь важные и глубокомысленные темы для вумана. Я буду очень стараться...

Адресовано не мне, но отвечу - не создавайте тем вообще, ху.во получается у Вас

ольга 1
#43
Что в имени тебе моем?

Выхожу в первый раз, после четырехлетнего знакомства за мужчину на пару лет младще себя. Так что дамы надейтесь, и не опускайте руки!

Рады за Вас,но ведь "замуж не напасть,как бы замужем не пропасть".В том смысле,что это первый брак...

Что в имени тебе моем?
#44

Спасибо всем кто за меня рад. Насчет остальных мне просто интересно, в чем их мотивация писать всякие гадости?

Гость
#45
Варя

. Выдра

О ужас! Сколько завистливых тёток повылезало!

Лучше такой, чем ВЫДРОЙ, ббрррр, противно и мокроНеправда ваша,Выдры классные .потешные зверьки ,смотришь на них и умиляешься.

А рядом с вами ,наверняка ,молоко скисает.

Сметана из прокисшего молока вещь вкусная. Из выдры шуба неплохая, а зверек плохенький и страшненький, вероятно на Вас похожий

Гость
#46
Что в имени тебе моем?

Спасибо всем кто за меня рад. Насчет остальных мне просто интересно, в чем их мотивация писать всякие гадости?

Весело, когда кто-то злится всерьез

Кота
#47

Ну нормально...

Комета
#48

поздравляю!! Желаю счастья, любви и гармонии вашей паре на всю жизнь!

Гость
#49

Автор, счастья Вам)) Порадовал комментарий про чтение морали))))

А автор просто владеет нормально иностранными языками, раз употребила это слово))

Что в имени тебе моем?
#50
Гость

Автор, счастья Вам)) Порадовал комментарий про чтение морали)))) А автор просто владеет нормально иностранными языками, раз употребила это слово))

Да уж, а некоторые тут не видят разницы между выражениями читать мораль и поднять мораль...