Гость
Статьи
собрал вещи и попросил …

собрал вещи и попросил секса

Живем вместе 4 месяца у меня. Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул. Вчера послушал и опа - достал большой баул (когда протащил?). Собрал туда все свои манатки. Потом щупал меня полночи, я спецом хорошо валерьянкой закинулась, сквозь сон чуствовала не просыпаясь окончательно. Седня звонил, проявлял заботу - как себя чувствую (а у меня простуда и больничный) , чего привезти. Баул стоит при входе, ждет вечера. Тупой такой демарш, уходить не хочет, хочет что бы в ноги кинулась и остановила? Запилила типо? Останавливать не буду. Ему теперь придется уйти. Не знаю чего и делать ... придурок точно... все испортил.
Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1
ку-ку, автор
Ольга
#2
Курага
Сообщение было удалено
а поподробнее?
Гость
#3
Атор, у вас высокая температура? Бредите....
Гость
#4
Странно излагаете свои мысли, если честно...
гостья
#5
тупость не лечится.
Пушыстое пельмешко
#6
Пусть идет, раз собрался )) А то каждый раз спектакли на публику устраивать будет.
ольга1
#7
Ольга
Сообщение было удалено
бред или помойка...
Гость
#8
Валерьянка наше всё.
Мусчино
#9
Или автор неумная, или ее МЧ, или оба. Последнее наиболее вероятно. Для объект ивного суждения нужно больше информации.

Удачи, автор!
Пип
#10
"Я его шпыняю время от времени...я спецом хорошо валерьянкой закинулась...Тупой такой демарш...придурок точно" - при таком разговоре (жаргоне, изложении своих мыслей, называйте как хотите) он еще 4 месаца смог с тобой прожить?
Пип
#11
месяца
#12
всего 4 месяца , а уже такое выдаёт. Как баба. Пусть идёт. Приползёт обратно как миленький. Не бойтесь. Зато в другой раз не захочет монатки собирать, да и порядок соблюдать будет.
Без Башни
#13
Правильно сделали. Если не хочет перевоспитываться, пусть идет. А не хочет идти - нечего баулами махать.
Без Башни
#14
Иначе потом распуститься окончательно и целуй его немытого, с нечищенными зубами, да носки вонючие подбирай. нафиг нафиг
Без Башни
#15
Когда заводят кота - его учат гадить в лоток. Вот и мужчина должен знать свое место.
Сушка
#16
Автор, а зачем он вас щупал то полночи? Заначку в лифчике небось искал...
Гость
#17
Мой тоже чуть что говорит, что уйдет...а сам подумает...подумает и никуда не уходит. Это у них тактика такая.
чувак
#18
он на посошок хотел
#19
жестами общаетесь?) Попробуйте поговорить, все сразу понятно станет)
Гость
#20
чувак
Сообщение было удалено
:-))))
Пушыстое пельмешко
#21
чувак
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))
Гость
#22
Молодец! не удерживайте его, он и так никуда не денется. Пусть свою голову теперь ломает, как все исправить.
НАТКА
#23
Ольга
Сообщение было удалено
ИЗ ПРОЧИТАННОГО НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ВСЁ КАК ВАТА!ПОМОЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ АДЕКВАТЕН.ДЕРЖИТЕ ХОТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ДРУГОГО ВАМ НЕ ВИДАТЬ С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ
НАТКА
#24
Пип
Сообщение было удалено
ТОЧНО ТОЧНО .ИЗ ЛЕСА ВИДИМО ДАМА ТО
смит
#25
Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул.

автор поговорите с сыном, скажите что такое поведение недостойно в 10-15 лет. или сколько ему?
#26
Удивляюсь, как из подобным тем люди умудряются хоть что-нибудь понять, да ещё раздать советы. Автор, сядьте перечитайте весь свой текст и подумайте, сможет ли нормальный посторонний человек выудить из него хоть каплю здравого смысла. У вас наверное очень высокая температура.
смит
#27
она пишет что ее сын решил сбежать из дома, маманя типа его запилила
Гость
#28
смит
Сообщение было удалено
И сын секаса хотел??? Однако!
Ольга
#29
а сын, видимо, 4-месячный.
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
xаxаx +1000)
смит
#31
э..хм...ну прочитала тока первые две строчки и тему "собрал вещи и попросил совка". вторые сутки за компом без перерыва.
Гость
#32
Ольга
Сообщение было удалено
Ну со стороны выглядит,что ближе к окончанию школы.

Но инцест,инцест, автор!...Нехорошо.

Дайте ему по попе в след. раз и в угол поставьте. Шоб вёо себя как мама сказала!
смит
#33
автор ты кем работаешь?
Дубинушка
#34
Пип
Сообщение было удалено
А *** не прожить на ее-то территории?
Гость
#35
Это точно была валерьянка? Автор, накапайте мне тоже этого самого.
#36
НАТКА, а вы чего орете? Не знаете где "Капс" отжимается? Или правил поведения в инете не ведаете? Что написанное заглавным шрифтом воспринимается как ор.
смит
#37
автор возьми меня к себе
Гость
#38
Бляяяяяя!! Я ахуевайтунг!!!!!!!
Гость
#39
Автор действительно интерессно выражается. ... !!!

Но почему тут все такие паскудные?????

Говорите по существу! На себя сначала все ЗМЕИ дружно посмотрели и подумали!
Гость
#40
Гость
Сообщение было удалено
Название-то интригующее.

Но слог и грамматика у автора.....

И проблема.............пиздецдаитолько!
зефирка
#41
оО ничевонепоняла. А щупал-то зачем? а вы зачем валерианки выпили? А че за баул? а почему придурок? а зачем вы его пилите?
#42
Ну и что такого? Подумаешь, игры бегемотиков какие:)
Гость
#43
зефирка
Сообщение было удалено
Прелесть какая...Зефирка, я вас читаю, как Стругацких...)) "какой новосел? Почему домовой? Что за эликсир?".))) Но вопрос у автора и в самомо деле ахово сформулирован.))
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем