Гость
Статьи
собрал вещи и попросил …

собрал вещи и попросил секса

Живем вместе 4 месяца у меня. Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул. Вчера послушал и опа - достал большой баул (когда протащил?). Собрал туда все свои манатки. Потом щупал меня полночи, я спецом хорошо валерьянкой закинулась, сквозь сон чуствовала не просыпаясь окончательно. Седня звонил, проявлял заботу - как себя чувствую (а у меня простуда и больничный) , чего привезти. Баул стоит при входе, ждет вечера. Тупой такой демарш, уходить не хочет, хочет что бы в ноги кинулась и остановила? Запилила типо? Останавливать не буду. Ему теперь придется уйти. Не знаю чего и делать ... придурок точно... все испортил.

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1

ку-ку, автор

Ольга
#2
Курага

ку-ку, автор

а поподробнее?

Гость
#3

Атор, у вас высокая температура? Бредите....

Гость
#4

Странно излагаете свои мысли, если честно...

гостья
#5

тупость не лечится.

Пушыстое пельмешко
#6

Пусть идет, раз собрался )) А то каждый раз спектакли на публику устраивать будет.

ольга1
#7
Ольга

Живем вместе 4 месяца у меня. Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул. Вчера послушал и опа - достал большой баул (когда протащил?). Собрал туда все свои манатки. Потом щупал меня полночи, я спецом хорошо валерьянкой закинулась, сквозь сон чуствовала не просыпаясь окончательно. Седня звонил, проявлял заботу - как себя чувствую (а у меня простуда и больничный) , чего привезти. Баул стоит при входе, ждет вечера. Тупой такой демарш, уходить не хочет, хочет что бы в ноги кинулась и остановила? Запилила типо? Останавливать не буду. Ему теперь придется уйти. Не знаю чего и делать ... придурок точно... все испортил.

бред или помойка...

Гость
#8

Валерьянка наше всё.

Мусчино
#9

Или автор неумная, или ее МЧ, или оба. Последнее наиболее вероятно. Для объект ивного суждения нужно больше информации.

Удачи, автор!

Пип
#10

"Я его шпыняю время от времени...я спецом хорошо валерьянкой закинулась...Тупой такой демарш...придурок точно" - при таком разговоре (жаргоне, изложении своих мыслей, называйте как хотите) он еще 4 месаца смог с тобой прожить?

Пип
#11

месяца

#12

всего 4 месяца , а уже такое выдаёт. Как баба. Пусть идёт. Приползёт обратно как миленький. Не бойтесь. Зато в другой раз не захочет монатки собирать, да и порядок соблюдать будет.

Без Башни
#13

Правильно сделали. Если не хочет перевоспитываться, пусть идет. А не хочет идти - нечего баулами махать.

Без Башни
#14

Иначе потом распуститься окончательно и целуй его немытого, с нечищенными зубами, да носки вонючие подбирай. нафиг нафиг

Без Башни
#15

Когда заводят кота - его учат гадить в лоток. Вот и мужчина должен знать свое место.

Сушка
#16

Автор, а зачем он вас щупал то полночи? Заначку в лифчике небось искал...

Гость
#17

Мой тоже чуть что говорит, что уйдет...а сам подумает...подумает и никуда не уходит. Это у них тактика такая.

чувак
#18

он на посошок хотел

#19

жестами общаетесь?) Попробуйте поговорить, все сразу понятно станет)

Гость
#20
чувак

он на посошок хотел

:-))))

Пушыстое пельмешко
#21
чувак

он на посошок хотел

))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Молодец! не удерживайте его, он и так никуда не денется. Пусть свою голову теперь ломает, как все исправить.

НАТКА
#24
Ольга

Живем вместе 4 месяца у меня. Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул. Вчера послушал и опа - достал большой баул (когда протащил?). Собрал туда все свои манатки. Потом щупал меня полночи, я спецом хорошо валерьянкой закинулась, сквозь сон чуствовала не просыпаясь окончательно. Седня звонил, проявлял заботу - как себя чувствую (а у меня простуда и больничный) , чего привезти. Баул стоит при входе, ждет вечера. Тупой такой демарш, уходить не хочет, хочет что бы в ноги кинулась и остановила? Запилила типо? Останавливать не буду. Ему теперь придется уйти. Не знаю чего и делать ... придурок точно... все испортил.

ИЗ ПРОЧИТАННОГО НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ВСЁ КАК ВАТА!ПОМОЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ АДЕКВАТЕН.ДЕРЖИТЕ ХОТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ДРУГОГО ВАМ НЕ ВИДАТЬ С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ

НАТКА
#25
Пип

"Я его шпыняю время от времени...я спецом хорошо валерьянкой закинулась...Тупой такой демарш...придурок точно" - при таком разговоре (жаргоне, изложении своих мыслей, называйте как хотите) он еще 4 месаца смог с тобой прожить?

ТОЧНО ТОЧНО .ИЗ ЛЕСА ВИДИМО ДАМА ТО

смит
#26

Я его шпыняю время от времени, что бы помылся перед сном, зубы почистил, пресс покачал. Вещи свои не разбрасывал, а повесил на стул.

автор поговорите с сыном, скажите что такое поведение недостойно в 10-15 лет. или сколько ему?

#27

Удивляюсь, как из подобным тем люди умудряются хоть что-нибудь понять, да ещё раздать советы. Автор, сядьте перечитайте весь свой текст и подумайте, сможет ли нормальный посторонний человек выудить из него хоть каплю здравого смысла. У вас наверное очень высокая температура.

смит
#28

она пишет что ее сын решил сбежать из дома, маманя типа его запилила

Гость
#29
смит

она пишет что ее сын решил сбежать из дома, маманя типа его запилила

И сын секаса хотел??? Однако!

Ольга
#30

а сын, видимо, 4-месячный.

Гость
#31
Гость

Атор, у вас высокая температура? Бредите....

xаxаx +1000)

смит
#32

э..хм...ну прочитала тока первые две строчки и тему "собрал вещи и попросил совка". вторые сутки за компом без перерыва.

Гость
#33
Ольга

а сын, видимо, 4-месячный.

Ну со стороны выглядит,что ближе к окончанию школы.

Но инцест,инцест, автор!...Нехорошо.

Дайте ему по попе в след. раз и в угол поставьте. Шоб вёо себя как мама сказала!

смит
#34

автор ты кем работаешь?

Дубинушка
#35
Пип

"Я его шпыняю время от времени...я спецом хорошо валерьянкой закинулась...Тупой такой демарш...придурок точно" - при таком разговоре (жаргоне, изложении своих мыслей, называйте как хотите) он еще 4 месаца смог с тобой прожить?

А *** не прожить на ее-то территории?

Гость
#36

Это точно была валерьянка? Автор, накапайте мне тоже этого самого.

#37

НАТКА, а вы чего орете? Не знаете где "Капс" отжимается? Или правил поведения в инете не ведаете? Что написанное заглавным шрифтом воспринимается как ор.

смит
#38

автор возьми меня к себе

Гость
#39

Бляяяяяя!! Я ахуевайтунг!!!!!!!

Гость
#40

Автор действительно интерессно выражается. ... !!!

Но почему тут все такие паскудные?????

Говорите по существу! На себя сначала все ЗМЕИ дружно посмотрели и подумали!

Гость
#41
Гость

Автор действительно интерессно выражается. ... !!! Но почему тут все такие паскудные????? Говорите по существу! На себя сначала все ЗМЕИ дружно посмотрели и подумали!

Название-то интригующее.

Но слог и грамматика у автора.....

И проблема.............пиздецдаитолько!

зефирка
#42

оО ничевонепоняла. А щупал-то зачем? а вы зачем валерианки выпили? А че за баул? а почему придурок? а зачем вы его пилите?

#43

Ну и что такого? Подумаешь, игры бегемотиков какие:)

Гость
#44
зефирка

оО ничевонепоняла. А щупал-то зачем? а вы зачем валерианки выпили? А че за баул? а почему придурок? а зачем вы его пилите?

Прелесть какая...Зефирка, я вас читаю, как Стругацких...)) "какой новосел? Почему домовой? Что за эликсир?".))) Но вопрос у автора и в самомо деле ахово сформулирован.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: