Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться своей историей, потому что совсем уже запуталась. Мы прожили в ГБ больше года, в начале наших отношений хотели свадьбу, все было оч серьезно. У меня и мысли не возникало, что что-то пойдет не так, просто все было настолько хорошо, тихи и умиротворенно в наших отношениях, что я поняла "вот оно счастье, любить и быть любимой"..Но в последнее время просто что-то стало не так как прежде...я не могу объяснить, что именно изменилось...изменилось его отношение ко мне, уже на разговоры о свадьбы были отшучивания, сказать что не стало внимания-да нет, просто приходилось постоянно ходить и просить, требовать это внимание...Я чувствовала, что-то ускользает..но не могла ничего изменить...дальше стало просто не выносимо..вроде все хорошо, ни ссор, ни сканадалов- но нет тепла..не чувствую любви..Поговорили начистоту, мой МЧ сказал, что запутался, не чувствует ко мне того, что было раньше...Предложил расстаться на время...Конечно, описывать мое состояние смысла нет, и так вся ясно. Я его очень люблю и для меня это было тяжело принять. Но я приняла. Да, сложно, да я плакала...Спустя пару недель мы вновь встретились поговорили..Сказал, что не любит меня..но и без меня не может. и нет смысла друг друга мучить..что так будет лучше...Я старалась держаться, чтобы опять не рыдать..Но плакал он..Вообще я первый раз видела его слезы. Просил прощения, что все испортил, что я должна быть счастливой, а он не смог...И вот теперь мы вроде как расстались...Но вещи он не забирал еще...Сказал мне не нужно ничего, оставь себе..Но не в этом дело...Мое состояние меня пугает, да я плачу. бывает...Но не так как раньше когда расставалась с молодыми людьми, а просто слезы льются, а в душе просто пусто. ПУСТОТА и БОЛЬ.

Avtor
51 ответ
Последний — Перейти
Avtor
#1

И вот я пошла к гадалке..Д*ра..что сказать. конечно, не абы к какой, а по подругам знаю, что говорит все как будто тебя сто лет знает и из прошлого такие вещи видит, что тебе самой не по себе т.к. матери родной даже порой не расскажешь такого...И что говорила она девочкам-все в точности так и было..Ну и сказала она мне в общем что-то "типа он не твое"..причем я ей слова не сказала про нас. Просто говорю"скажите, как отношения будут развиваться"..а она как все выложи, мне аж страшно стало..неужели есть люди, которые могут ВИДЕТЬ???О_о Теперь я мучаюсь, очень хочу вернуть наши отношения, но не могу разобраться в себе надо ли..раз он сказал, что не любит меня...но с другой стороны ведь когда не любишь и не уходишь так тяжело...да и слова ее из головы все не идут, что мой человек еще впереди..Бред какой-то..не знаю..совсем запуталась...

Alouette
#2

время покажет. подождать надо

Таня 29
#3

Точно. Запуталась в собственных соплях.Что продолжать-то тут - разлюбил человек, охладел, нечего тут продолжать. Ну плакал он при расставании - так живой же человек, тоже и ему непросто. Вещи куда угодно девайте лишь бы с глаз, с дружбу с ним не играйте - полностью все прекратите, себе внятно выскажите что это все и больше с ним ничего не будет, ну и все. Вам щас остается перетерпеть, перестрадать, а потом все пройдет и все будет хорошо.

#4

хорошо что замуж за него не выскочили. Радуйтесь, что детей нет, что вы молодая и все впереди. Просто он "не ваш" человек

Виолетта
#5

Автор Вам же ясно сказали Вас не любят, о продолжении каких отношений может после этого идти речь ?

Гость
#6

Да уж,чего ходить погадалкам,если он сам все сказал.

Переживете это,у вас все хорошо будет,все впереди

Гость
#7

Всегда говорю, ГБ до добра не доводят

Мусчино.
#8

А по-моему, тут просто кризис первого года отношений. А МЧ просто в чувствах своих не может разобраться. Страсть переросла в партнерскую, дружескую любовь. Вот ему и показалось, что "разлюбил". Этакий правдоруб. Типа, мне с ней хорошо, но я же вроде ее не люблю, значит нам будет лучше расстаться, ибоваистену.

Гость
#9

Автор, милая, все пройдет. У меня тоже так было, и не у одной меня. Все через это проходят. Это может и не любовь, может это привычка, разрушенные надежды и уязвленное самолюбие? У него к вам тоже привычка осталась, потому и слезы. Так уж мы устроены, что тяжело менять сложившиеся отношения.

Я понимаю, как это звучит, но попытайтесь отвлечься, идите в люди, уходите с головой в работу, займитесь делом, которое полностью займет ваши мысли. Когда будут появляться воспоминания о вашем МЧ (а они будут появляться по привычке), мысленно сжигайте их, потом будет вспоминаться реже и реже. Сначала будет больно, но потом боль уйдет. Когда очиститесь полностью от старых отношений, придет новая любовь, как знать, может она будет гораздо сильнее прежней?

Avtor
#10
Виолетта

Автор Вам же ясно сказали Вас не любят, о продолжении каких отношений может после этого идти речь ?

Я к тому что неизвестно окончательно мы расстались или нет. Он не может дать точного ответа..

Avtor
#11
Мусчино.

А по-моему, тут просто кризис первого года отношений. А МЧ просто в чувствах своих не может разобраться. Страсть переросла в партнерскую, дружескую любовь. Вот ему и показалось, что "разлюбил". Этакий правдоруб. Типа, мне с ней хорошо, но я же вроде ее не люблю, значит нам будет лучше расстаться, ибоваистену.

Мне тоже кажется что это все кризис 1 года, а он мне мол начиталась глянцевых журналов..((( вот я и надеюсь, что он просто запутался, да он и сам так говорит...сказал нужно время чтобы он понял любит меня или нет. но пока ему кажется что не..(..Я просто пытаюсь бороться за эт отношения, ведь все же было, столько планов!! Ну не могло все так пройти...хотя может я себя утешаю((

Avtor
#12
Avtor

Я к тому что неизвестно окончательно мы расстались или нет. Он не может дать точного ответа..

Я понимаю, тянуть эти отношения только больно делать...но все же как-то надеюсь..((

Гость
#13
Гость

Всегда говорю, ГБ до добра не доводят

а что, лучше через год разводиться?

Гость_1
#14

Ужасно знакомая история, только у меня не было слов "я тебя не люблю". Я даже просила сказать, выпрашивала что ли, чтобы сказал что не любит, что мне легче будет от этого. Но так ничего и не ответил. Только наоборот, что чувства то не угасли, они есть. Прошло довольно много времени, а я до сих пор плачу, мне так же до сих пор больно и пусто. Это был мой человек.

Гость_1
#15

Поэтому совета я вам дать не могу. У меня у самой не получается это выкинуть из головы.

Avtor
#16
Гость_1

Поэтому совета я вам дать не могу. У меня у самой не получается это выкинуть из головы.

Как грустно... и вроде все решилось..уже не вместе, но я все смириться не могу что ли...у меня совсем нет злости, ненависти какой-то что ли...все думаю, перебесится и вернется, поймет, что любит и все будет хорошо...но уже понимаю, что так как было наверное не будет...а мне вот легче не стало, когда он сказал "любви, наверное, нет"...я же помню, какая она БЫЛА...не могу принять это и все((( тоже знаю, что мой человек, а я его. иначе быть не может. ну пусть веду себя как маленькая...

Avtor
#17

И все твердят полиюишь еще лучше найдешь..угу..прям вот так взял и полюбил..а я боюсь любить его только всю жизнь..(( мне очень сложно описать свое состояние, действительно не могу смотреть как он страдает и пытается что-то в своем сердце найти..но отпустить сил не хватает..так хочу, чтобы он был счастлив, пусть и не со мной..но просто представить его не могу с другой, а рядом с собой другого....

#18
Мусчино.

А по-моему, тут просто кризис первого года отношений. А МЧ просто в чувствах своих не может разобраться. Страсть переросла в партнерскую, дружескую любовь. Вот ему и показалось, что "разлюбил". Этакий правдоруб. Типа, мне с ней хорошо, но я же вроде ее не люблю, значит нам будет лучше расстаться, ибоваистену.

да хорош,придумали тоже,кризис одного года,двух лет,трех,пяти,семи.Когда ж жить то счастливо, если каждый год и кризис.Если человек говорит что надо расстаться и хочет уйти,значит нету чувств,а расставание такое тяжелое просто потому что есть такая вещь как привычка(кстати ее частенько путают с любовью),да и жалость к человеку,не один день ведь знакомы

Avtor
#19
Гость_1

Ужасно знакомая история, только у меня не было слов "я тебя не люблю". Я даже просила сказать, выпрашивала что ли, чтобы сказал что не любит, что мне легче будет от этого. Но так ничего и не ответил. Только наоборот, что чувства то не угасли, они есть. Прошло довольно много времени, а я до сих пор плачу, мне так же до сих пор больно и пусто. Это был мой человек.

А почему вы расстались?((

Гость_1
#20

Да, прекрасно вас понимаю. Не могу принять, не могу выкинуть из головы. Раньше спокойно расставалась, а в этот раз тяжко. Я даже не знаю как это сделать, не хочет мой мозг его отпускать!!! Вы даже к гадалке сходили, а я не решаюсь и даже не пойду. Не хочу, узнавать правду, от которой может быть ещё хуже!(

Avtor
#21
mutabar

да хорош,придумали тоже,кризис одного года,двух лет,трех,пяти,семи.Когда ж жить то счастливо, если каждый год и кризис.Если человек говорит что надо расстаться и хочет уйти,значит нету чувств,а расставание такое тяжелое просто потому что есть такая вещь как привычка(кстати ее частенько путают с любовью),да и жалость к человеку,не один день ведь знакомы

Просто для некоторых мужчин чувства наверно явно ощущаются в период влюбленности, а когда все стихает, кажется что прошло...и уходят, а потом возвращаются..да только нет уже того, что было((

Avtor
#22
Гость_1

Да, прекрасно вас понимаю. Не могу принять, не могу выкинуть из головы. Раньше спокойно расставалась, а в этот раз тяжко. Я даже не знаю как это сделать, не хочет мой мозг его отпускать!!! Вы даже к гадалке сходили, а я не решаюсь и даже не пойду. Не хочу, узнавать правду, от которой может быть ещё хуже!(

Да лучше бы я к ней не ходила!! Всегда ведь надеешься, наверно так психике легче..я не знаю..а теперь сижу гружусь...что судьба-т моя исче впереди..(( а это просто нужно пережить!!!ну как справшивается можно видеть чужую судьбу?? КАК??!! А может блин вообще нет у меня судьбы, может я несчастная буду ..?? знаю, надо настраивать себя на лучшее...но как-то не выходит...вот просто так выходит: хотела только с ним, только за него и детишек только от него..а он не знает...так плохо...особенно когда живешь и считаешь, что все хорошо...а на самом деле..((

Гость_1
#23
Avtor

А почему вы расстались?((

Не знаю, вообще не понимаю. Он захотел быть свободным. Знаю, что у него никого не было, что он не ушёл к другой и сейчас до сих пор один. Я даже его не видела после расставания....Судьба нас больше не сталкивает. Мне кажется он не готов был к жизни, в которой надо было уже думать за двоих, заботиться, быть вместе. Да и у меня были косяки в последнее время, и не захотел он понять меня, не захотел быть рядом в такие минуты.

#24
Avtor

Просто для некоторых мужчин чувства наверно явно ощущаются в период влюбленности, а когда все стихает, кажется что прошло...и уходят, а потом возвращаются..да только нет уже того, что было((

Я за свою жизнь ни разу не видела людей,(тем более мужчин),которые любя,беспричинно,уходят от девушки.Я вам точно могу сказать что когда сильно любишь человека ему можно простить все,и предательство и измену.У меня за плечами опыт не одних отношений,поэтому я знаю о чем я говорю.Видимо у него просто было страсть,влюбленность,потом это все перерасло в привычку,и стали однотонные серые будни.Зачем надеяться и держать человека если нету чувств,вы молодая,у вас все в переди,займитесь собой,общайтесь с друзьями,молодыми людьми,не стоит просиживать свои лучшие годы размазывая сопли по подушке

#25

Могу вам в утешение сказать, что раз плакал при встрече, значит и правда любил. И, может, еще любит, но не хочет чтобы вы были вместе.

Так тоже бывает.

Я один раз плакала когда уходила, очень любила и догло не решалась сказать ему ничего. В общем, все было как у вас, только на месте вашего мч была я.

Самое лучшее для вас, пока не общаться, успокоится и принять все как есть.

Avtor
#26
Chivitta

Могу вам в утешение сказать, что раз плакал при встрече, значит и правда любил. И, может, еще любит, но не хочет чтобы вы были вместе.

Так тоже бывает.

Я один раз плакала когда уходила, очень любила и догло не решалась сказать ему ничего. В общем, все было как у вас, только на месте вашего мч была я.



Самое лучшее для вас, пока не общаться, успокоится и принять все как есть.

Да..пока тяжело общаться... но он сам просил брать трубку..не молчать..но теперь он не звонит...может это глупо, но я не хочу совсем его терять..не видеть его..да и видя наверно тоже не смогу быть спокойна..(

оля ля
#27

Автор - а вы могли бы дать контакты вашей гадалки?

Avtor
#28
оля ля

Автор - а вы могли бы дать контакты вашей гадалки?

Оля ля, вы приедете в мой город?:)

оля ля
#29

А где вы живете?

Д.
#30

Понимаю, как это тяжело. у меня практически то же самое было 2 месяца назад. Вроде перестрадала. Решила так в последнее воскресенье :) Хотя наверно боль еще нахлынет...

советы:

1) вы его любите? Прочувствуйте что вы к нему чувствуете и подумайте, возможно ли что вы бы его бросили, засомневались в любви? У вас же нет кризиса? Таким должно быть у "вашего человека" отношение к вам. Если он сказал что не любит - не ваш он, и вы не его. Не будет на этом будущего.

2) вам нравится страдать. мучаться. вы лелеете свою боль. Прекратите! Не думайте те мысли, что наводят тоску. Если вы все время плачите по утрам или вечерам - предупреждайте это отваром валерьяночки - отлично помогает! Спортзал, или просто бег по вечерам - тоже успокаивают, общайтесь с друзьями и ни за что не слушайте грустных песен о любви!!! ни в коем случае, только веселые, зажигательные. Понимаю, что противно когда на душе тоска, но реально помогает.

3) убериве все его вещи. все его подарки, все чтонапоминает о нем с глаз долой. выкидывать не обязательно, но на пол года хотябы просто спрячьте под кровать. так будет легче.

4)совершите какой-нибудь ритуал прощения. сами придумайте. напишите например ему письмо о своей любви и сожгите его. кароче поставьте для себя точку.

5)новая встреча - лучшее средство от всей этой хвори. Кадрите парней, чем больше поклонником тем вам будет спокойнее. Не начинайте сразу с кем-то встречаться, но мужское внимание очень желательно.

6) и последнее. если очень хотите - позвоните и скажите ему что он козел. почему? а пора бы понять почему. потому что он причинил вам боль, которой вы не заслуживаете. вы не заслуживаете этой боли - почему вы обязаны страдать???

Д.
#31

Вы должны понять что он вас предал. Он плохой, он эгоист. Он вас обманул, когда сказал что любит, ибо любовь сама собой не проходит. Ее надо методично и долго в себе убивать. И то...

Посмотрите на него со стороны, без розовых очков. наверняка найдутся недостатки. Носки разбрасывал? Пиво пил? Маленький член? Его мама вас раздражала? Хотел чтобы вы перекрасились в блондинку и капал на мозги? Найдите плюсы! Вы теперь свободны. Давно не могли сесть на диету так как он при вас жрал жареную картошку? Ну наконец то сможете! Он запрещал вам ходить в походы? А теперь вы можете все! Это прекрасно жить, не подстраиваясь под другого. Найдите плюсы и сделайте то что давно хотели.

Avtor
#32
оля ля

А где вы живете?

Волгоград

#33

А я не думаю что новая встреча поможет.

надо самой перерасти эту ситуацию.

Оставьте его, не звоните, но и не говорите что все, просто отпустите ситуацию, вам будет так легче

Avtor
#34
Д.

Вы должны понять что он вас предал. Он плохой, он эгоист. Он вас обманул, когда сказал что любит, ибо любовь сама собой не проходит. Ее надо методично и долго в себе убивать. И то...

Посмотрите на него со стороны, без розовых очков. наверняка найдутся недостатки. Носки разбрасывал? Пиво пил? Маленький член? Его мама вас раздражала? Хотел чтобы вы перекрасились в блондинку и капал на мозги? Найдите плюсы! Вы теперь свободны. Давно не могли сесть на диету так как он при вас жрал жареную картошку? Ну наконец то сможете! Он запрещал вам ходить в походы? А теперь вы можете все! Это прекрасно жить, не подстраиваясь под другого. Найдите плюсы и сделайте то что давно хотели.

)) не пьет, не курит, его семья меня обажает..(( в физическом плане все супер..носки не разбрасывал..просто отстранился вот и все наверно...(((

Avtor
#35
Chivitta

А я не думаю что новая встреча поможет.

надо самой перерасти эту ситуацию.



Оставьте его, не звоните, но и не говорите что все, просто отпустите ситуацию, вам будет так легче

Я согласна насчетновой встречи. думала тоже хоть отвлекусь, просто поболтаю с кем-нибудь...а вышло что не готова даже сходить с другим в кафе на чашку кофе..просто не хочется...а если честно противно на других смотреть..вот смотрю и думаю"фу, какие стремные"..да, дело не во внешности..но все сравнения в пользу моего ?бывшего? МЧ...

Д.
#36

Автор, недостатки у него ЕСТЬ. Не угадала какие, но то что их нет - не врите пожалуйста. Хотя бы сама себе. Ибо пока вы его будете идеализировать, эта боль вас не оставит.

Avtor
#37
Д.

Понимаю, как это тяжело. у меня практически то же самое было 2 месяца назад. Вроде перестрадала. Решила так в последнее воскресенье :) Хотя наверно боль еще нахлынет...

советы:

1) вы его любите? Прочувствуйте что вы к нему чувствуете и подумайте, возможно ли что вы бы его бросили, засомневались в любви? У вас же нет кризиса? Таким должно быть у "вашего человека" отношение к вам. Если он сказал что не любит - не ваш он, и вы не его. Не будет на этом будущего.

2) вам нравится страдать. мучаться. вы лелеете свою боль. Прекратите! Не думайте те мысли, что наводят тоску. Если вы все время плачите по утрам или вечерам - предупреждайте это отваром валерьяночки - отлично помогает! Спортзал, или просто бег по вечерам - тоже успокаивают, общайтесь с друзьями и ни за что не слушайте грустных песен о любви!!! ни в коем случае, только веселые, зажигательные. Понимаю, что противно когда на душе тоска, но реально помогает.

3) убериве все его вещи. все его подарки, все чтонапоминает о нем с глаз долой. выкидывать не обязательно, но на пол года хотябы просто спрячьте под кровать. так будет легче.

4)совершите какой-нибудь ритуал прощения. сами придумайте. напишите например ему письмо о своей любви и сожгите его. кароче поставьте для себя точку.

5)новая встреча - лучшее средство от всей этой хвори. Кадрите парней, чем больше поклонником тем вам будет спокойнее. Не начинайте сразу с кем-то встречаться, но мужское внимание очень желательно.

6) и последнее. если очень хотите - позвоните и скажите ему что он козел. почему? а пора бы понять почему. потому что он причинил вам боль, которой вы не заслуживаете. вы не заслуживаете этой боли - почему вы обязаны страдать???

Я тоже об этом думала..я же не сомневаюсь..а он сомневается..а если ты сомневаешься, значит наверное не любишь...как ни больно это признавать..(

Avtor
#38
Д.

Автор, недостатки у него ЕСТЬ. Не угадала какие, но то что их нет - не врите пожалуйста. Хотя бы сама себе. Ибо пока вы его будете идеализировать, эта боль вас не оставит.

Недостатки есть. Конечно есть. Мне было бы легче наверно если бы он грубо сказал"все! все прошло! не будет ничего!!", а не говорил грустным голосом, едва сдерживая слезы постоянно мне "прости"...прости, прости, прости, ну сколько можно?? еще хуже становится.....(

Д.
#39

Когда мой парень меня бросал - тоже плакал. И тоже твердил прости. Хотя за 2 года отношений ни разу не плакал и ни разу ни в одном споре не признал свою вину. Говорил что дескать чтобы я была счастлива ибо с ним не буду... это просто в нем чувство вины. Он понимает что не прав и делает все равно по-своему, как ему будет лучше. Все его "прости" - это его оправдания перед самим собой. Не будь дураком - он должен понимать, что легче всего расставить точки над Ё, но он тянет и не ради вас а ради своего эгоизма. Не нужна вам надежда, нужна определенность. Когда я потом звонила ему и плакала в трубку - он отвечал, что ничего ко мне не чувствует и ничего не будет. И мне становилось легче. В таких ситуациях самое гуманное, поступать жестоко.

Д.
#40

Автор, мне никто не помог в этой ситуации. Ибо никто сам не знает как справляться с таким. А я теперь знаю.

Avtor
#41
Д.

Автор, мне никто не помог в этой ситуации. Ибо никто сам не знает как справляться с таким. А я теперь знаю.

Жесть..слово в слово...О_о....

гость
#42

Автор, прислушайтесь к советам Д., это действительно хорошие советы. Вы обязательно переживете это, и когда-нибудь скажите своему уже бывшему парню спасибо за то, что он Вас бросил. Вы встретите свою половику, просто нужно время!!! Я Вам и Д. искренне этого желаю!!!

#43

Еще вот что хотела сказать. Единственный раз когда я полакала когда уходила, в общем, любовь к нему не то чтобы ушла, но я стала любить его как младшего братика а не как мужчину.

И будущего с ним не видела.

И прошло уже 6 лет, а он до сих пор мне как братик, маленький, жестокий и глупый.

Может, и вас МЧ любит, но уже не так как раньше? И не видит будущего с вами?

Не вините себя ни в чем, постарайтесь отстранится от всего и пожить для себя и думать только о себе

Д.
#44

Думать о себе и при этом не думать о нем очень сложно. Вариант: сесть на диету - будете думать только о еде. Я один раз так и делала когда у меня был очередной душевный кризис.

Если снится ночами - есть тоже метод. Стараться не думать о нем, и утром сразу после пробуждения подойти и смотреть в окно, тоже ни о чем не думая - не вспомнишь что снилось. Меня очень мучили сны с его присутствием. Со снами вообще очень тяжело бороться. Один раз приснится как он вернулся и просил прощения. Просыпаешься - его нет. И весь день на смарку, страдаешь... это ужасно.

Avtor
#45
гость

Автор, прислушайтесь к советам Д., это действительно хорошие советы. Вы обязательно переживете это, и когда-нибудь скажите своему уже бывшему парню спасибо за то, что он Вас бросил. Вы встретите свою половику, просто нужно время!!! Я Вам и Д. искренне этого желаю!!!

Спасип!:**

Avtor
#46
Д.

Думать о себе и при этом не думать о нем очень сложно. Вариант: сесть на диету - будете думать только о еде. Я один раз так и делала когда у меня был очередной душевный кризис.

Если снится ночами - есть тоже метод. Стараться не думать о нем, и утром сразу после пробуждения подойти и смотреть в окно, тоже ни о чем не думая - не вспомнишь что снилось. Меня очень мучили сны с его присутствием. Со снами вообще очень тяжело бороться. Один раз приснится как он вернулся и просил прощения. Просыпаешься - его нет. И весь день на смарку, страдаешь... это ужасно.

...сны это вообще нечто..в снах все неподвластно..во сне все хорошо, смех и радость.. на диету мне не вариант и так 57 кг. вешу при 180см))ем-ем и не толстеется, куда уж тут худеть... Спасибо вам Д. большое за сопереживание, у нас совпадение историй почти под 100%...единственное наверно зря мы жить стали...такой роман был стремительный, сразу съехались! видеть его хотела каждый день, минуты не могла без него, готовила, ждала , встречала-все в радость было..стирать, убирать-никакого напряга, когда для любимого человека..жила и знала, что поженимся, что он будет моим МУЖЕМ...и...

Avtor
#47

только месяц как переехали в новую квартиру..делали ремонт все вместе, моя мама с мужем, он,я..до этого мы снимали-это была его инициатива, хотя на тот момент я жила в другом месте, причем одна. не захотел..ну стали жить в съемной мне все равно было-лишь бы с любимым рядом..а тут этот переезд..и не сказать, что горел желанием..мне честно так обидно было понимать, что не стремится он..не хочется ему... и как переехали все совсем испортилось..спрашивала в чем дело..допытывалась, выяснила, что его это видите ли уязвляет, что это не ЕГО..а в съемной типа его, ну-ну..эх..вся я знала, все чувствовала, думала может кризис, может пройдет..молила, пережить просто ПЕРЕЖИТЬ это ВМЕСТЕ.. видно не судьба. и с этим сложно смириться! даже моя психика странно ведет себя...я не рыдаю без конца, да, бывает нахлынет, но я запрещаю себе плакать..а в душе пустота и боль. и боль эта так глубоко, что я боюсь я просто не чувствую ничего... извиняюсь за сумбур..((((

зефирка
#48

Я не буду тут рзводить сопли и слюни, за спиной большой опыт различных отношений. И одни такие - тоже расставались в слезах. Но ситуация другая была. Сейчас все равно люблю его в глубине души, но считаю, что если хочешь быть с человеком, ты с ним будешь. А все эти отмазки - я тебя недостоин, я не знаю, что я чувствую, найдешь другого... Это фигня. Либо любишь, либо нет.

Я понимаю вас, это очень тяжело, отпускатьь того, кого безумно любишь, но.... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! У меня в жизни было 2 ситуации, когда я думала, все, на этом жизнь закончена. И ничего... ) живу дальше, радуюсь. И все забылось. Надо быть жестче, злее, эгоистичнее. Так будет проще в будущем.

Попробуйте, пропадите на пару недель. Не звоните ему, не берите трубку, не отвечайте на смс, не встречайтес с ним. Если он испугается и будет искать вас, он ваш. Если совсем не объявится, то.. увы. Он козел)

Д.
#49

Попросите его вам не писать и не звонить. Как говорится с глаз долой, из сердца вон...

Avtor
#50
Д.

Попросите его вам не писать и не звонить. Как говорится с глаз долой, из сердца вон...

Да он и так не пишет и не звонит..последний раз я написала пару дней назад-не ответил..и не перезвонил...так что пройдет нг...а на праздниках просто решим вопрос с вещами. приедет и заберет все свое. и я постараюсь начать новую жизнь. а то все на глазах, больно..