Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной, …

Встречаюсь с мужчиной, который мне неинтересен(

Встречаюсь с мужчиной, который мне особо неинтересен, за неимением лучшего.
Вот ничего с собой не могу поделать. После очередной встречи решив для себя, что она последняя - снова иду на …

Антуанетта
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лили

Гость

я уже год с таким встречаюсь. Но у нас отличный секс, все остальное в нем меня ВАПЩЕ не привлекает. И тоже каждый раз после встречи зарекаюсь- больше никада. И опять ...

смотрю многим знакомы такая ситуация)) природа и человек как неотделимый её элемент любит стабильность, и ваша ситуация еще одно подтверждение, рубаните с плеча этот узел не лгите самой себе вам же противно так зачем мучиться и мучить мужчину? а вообще это вопрос приоритетов - дорогие подарки, рестораны и т.п. или высокие построенные на взаимности чувства.

Давно бы уже разрубили этот узел... Никак не получается, к хорошему отношению и к хорошим деньгам быстро привыкаешь. Тяжело отказаться, даже если мужчина и не любимый....

Гость
#52

Так и живем по привычке))

Гость
#53
cat_ket

Гость

Ну как это "на фига"? Красивая жизнь за чужой счёт. Из-за своей любви к халяве тётки готовы терпеть рядом с собой даже неприятных им мужчин. Правда странно, что те же тётки ждут к себе человеческого отношения... Даже не странно, а, скорее, смешно

согласна.. это не люди, а машинки, жрущие банкноты. А значит и отношение к ним должно быть соответствующее.

Любимого не встретила... Так можно и всю жизнь прожить, и не встретить, так почему бы и с нелюбимым не встречаться, тем более что и человек он хороший, пускай и не любимый...

Гость
#54
Гость

cat_ket

Гость Ну как это "на фига"? Красивая жизнь за чужой счёт. Из-за своей любви к халяве тётки готовы терпеть рядом с собой даже неприятных им мужчин. Правда странно, что те же тётки ждут к себе человеческого отношения... Даже не странно, а, скорее, смешно согласна.. это не люди, а машинки, жрущие банкноты. А значит и отношение к ним должно быть соответствующее.

Любимого не встретила... Так можно и всю жизнь прожить, и не встретить, так почему бы и с нелюбимым не встречаться, тем более что и человек он хороший, пускай и не любимый...

Тем более что он любит, - он счастлив рядом со мной...

Гость
#55
Гость

От кого такие тётки ждут к себе человеческого отношения? От вас? Или может от мужчин с которыми они встречаются?

Гость

С чего вы это взяли?

Да, именно от мужчин.

А вы посмотрите на их реакцию в том случае когда их посылают нах после использования. И ведь невдомёк таким тёткам, что у товара (коим они являются по собственной инициативе) права голоса нет.

марьванна
#56

автор занудливая )

ну подарите его Haddy ,ему с ней веселее будет )

Гость
#57
Гость

Гость

От кого такие тётки ждут к себе человеческого отношения? От вас? Или может от мужчин с которыми они встречаются?

Да, именно от мужчин.

Гость

С чего вы это взяли?

А вы посмотрите на их реакцию в том случае когда их посылают нах после использования. И ведь невдомёк таким тёткам, что у товара (коим они являются по собственной инициативе) права голоса нет.

Кто товар? Я товар? Он меня любит, ему приятно на меня тратить деньги!!! Он не глупый, думаю считывает вербально информацию о моем отношении к нему, по жестам, по мимике - все предельно ясно.

Гость
#58

"А вы посмотрите на их реакцию в том случае когда их посылают нах после использования."

- я не раба ему, захочу уйду. Какая реакция, может быть, если насильно мил не будешь?

Гость
#59
Гость

Кто товар? Я товар?

Если отношения строятся при условии финансовых потоков от одного участника к другому - то это товарно-денежные отношения. Направление этих потоков однозначно определяет: кто из участников является покупателем, а кто - товаром.

От желания или нежелания товара признавать этот факт ничего не меняется.

Исходя из принципа "кто платит - тот и заказывает музыку" очевидно, что именно покупатель (а не товар!) определяет - на какой из товаров тратить деньги. Мнение товара никакого веса не имеет

#60

Да, Автор, вы того-этого.. ;///

Гость
#61
Гость

Гость

Кто товар? Я товар?

Если отношения строятся при условии финансовых потоков от одного участника к другому - то это товарно-денежные отношения. Направление этих потоков однозначно определяет: кто из участников является покупателем, а кто - товаром. От желания или нежелания товара признавать этот факт ничего не меняется. Исходя из принципа "кто платит - тот и заказывает музыку" очевидно, что именно покупатель (а не товар!) определяет - на какой из товаров тратить деньги. Мнение товара никакого веса не имеет

Почему же вы так категоричны? А как же любовь?

Гость
#62
Гость

Почему же вы так категоричны? А как же любовь?

Обязательно спросите это У СЕБЯ, когда в следущий раз будете ставить его на деньги :)

Гость
#63
Гость

Гость

Кто товар? Я товар?

Если отношения строятся при условии финансовых потоков от одного участника к другому - то это товарно-денежные отношения. Направление этих потоков однозначно определяет: кто из участников является покупателем, а кто - товаром. От желания или нежелания товара признавать этот факт ничего не меняется. Исходя из принципа "кто платит - тот и заказывает музыку" очевидно, что именно покупатель (а не товар!) определяет - на какой из товаров тратить деньги. Мнение товара никакого веса не имеет

Да если даже и так) Я его не люблю, в любой момент могу свинтить, его отношение ко мне - меня устраивает полностью (пока) + фин. поддержка тоже неплохо... Что я теряю???

Гость
#64
Гость

Гость

Почему же вы так категоричны? А как же любовь?

Обязательно спросите это У СЕБЯ, когда в следущий раз будете ставить его на деньги :)

Его любовь ко мне - имелась ввиду...

Гость
#65
Гость

Да если даже и так) Я его не люблю, в любой момент могу свинтить, его отношение ко мне - меня устраивает полностью (пока) + фин. поддержка тоже неплохо... Что я теряю???

Главное не обижайтесь если это прекратиться не по вашей инициативе. У вас нет права обижаться.

Гость
#66
Гость

Его любовь ко мне - имелась ввиду...

А ваша? И вы ещё удивляетесь тому, что вы товар :)

Гость
#67

Но насчет того, что я не имею право голоса, вы конечно перегнули. Тут я бы сказала наоборот - все в моих руках...

Гость
#68
Гость

Но насчет того, что я не имею право голоса, вы конечно перегнули. Тут я бы сказала наоборот - все в моих руках...

Нет. Кто платит - тот музыку и заказывает :) Универсальный принцип

Гость
#69
Гость

Гость

Его любовь ко мне - имелась ввиду...

А ваша? И вы ещё удивляетесь тому, что вы товар :)

Ну нет любви с моей стороны, ее может не быть вообще больше в течении жизни... Мне что теперь дома сидеть, с мамой, с папой и с котом??? Про секс забыть вовсе??

Гость
#70
Гость

Гость

Но насчет того, что я не имею право голоса, вы конечно перегнули. Тут я бы сказала наоборот - все в моих руках...

Нет. Кто платит - тот музыку и заказывает :) Универсальный принцип

Ну если б я была его содержанкой возможно и так. Вы думаете я я за себя, сама платить не смогу? Я работаю, если что)))

Гость
#71
Гость

Гость

Да если даже и так) Я его не люблю, в любой момент могу свинтить, его отношение ко мне - меня устраивает полностью (пока) + фин. поддержка тоже неплохо... Что я теряю???

Главное не обижайтесь если это прекратиться не по вашей инициативе. У вас нет права обижаться.

Да, и такое может быть, не спорю. Ничто не вечно в этой жизни... Только вот мне от этого, не холодно не жарко, - я его не люблю. И полюбить наверное, при всем желании не смогу...

Гость
#72

В любви один любит, а другой позволяет себя любить, такая ситуация нередко случается. Думаю, если к мужчине в целом отношение позитивное, т.е. в сексе все ок, общение интересное, почему бы и не повстречаться? А то, действительно, великой любви можно и до старости прождать. Да и любовь бывает такая, что не обрадуешься, как говорится, любовь зла :) Но если он сильно раздражает, то лучше расстаться, нервная система дороже денег.

Гость
#73
Гость

Ну если б я была его содержанкой возможно и так. Вы думаете я я за себя, сама платить не смогу? Я работаю, если что)))

Между "смогу заплатить" и "плачу на самом деле" - пропасть. Первое декларируется большинством тёток, но, как все знают, декларировать - не мешки ворочать. А вот второе - происходит с жутким зубовным скрежетом

Гость
#74

Смысл за себя платить, когда мужчина рядом? Лишних денег не бывает. И как вы себе это представляете? Какое отношение мужчины ко мне будет, если я начну всегда сама за себя расплачиваться, как думаете? Уважать чтоли больше начнет))))

Гость
#75

Принципиально не плачу, хочу оставаться женщиной которую балуют)

Гость
#76

Что и требовалось доказать.

Любовь к чужим деньгам - основополагающий женский принцип жизни. Как бы тут тётки ни распинались о своей самодостаточности - большинство из них ТОВАР по собственной инициативе. И иного отношения, нежели как к товару, не заслуживают.

Гость
#77
Гость

Что и требовалось доказать. Любовь к чужим деньгам - основополагающий женский принцип жизни. Как бы тут тётки ни распинались о своей самодостаточности - большинство из них ТОВАР по собственной инициативе. И иного отношения, нежели как к товару, не заслуживают.

Раз любви нет, пусть хоть деньги будут...

Гость
#78

Мне смешно от того, что вы считаете меня товаром)))

Гость
#79
Гость

Мне смешно от того, что вы считаете меня товаром)))

Как говорили на этом форуме - если что-то по формальным признакам похоже на утку, то это скорее всего утка. Вне зависимости от того, считает ли она себя уткой или кем-то другим.

Гость
#80
Гость

Раз любви нет, пусть хоть деньги будут...

Это да, тётки на любовь к другому человеку не способны. Женщины - да, но не тётки (коих среди особ женского пола большинство).

Единственные виды любви которые есть у тёток - это любовь к себе и любовь к чужим деньгам. Поэтому важно эти их свойства использовать грамотно :)

Гость
#81
Гость

Гость

Мне смешно от того, что вы считаете меня товаром)))

Как говорили на этом форуме - если что-то по формальным признакам похоже на утку, то это скорее всего утка. Вне зависимости от того, считает ли она себя уткой или кем-то другим.

Кто хочет за себя платить пусть платит, рядом с такими и мужчины подобающие обитают, что типа альфонсов и жлобов. А мне таких мужиков не надо. Я мужественных люблю, сильных, не считающих копейки...

Гость
#82
Гость

Гость

Раз любви нет, пусть хоть деньги будут...

Это да, тётки на любовь к другому человеку не способны. Женщины - да, но не тётки (коих среди особ женского пола большинство). Единственные виды любви которые есть у тёток - это любовь к себе и любовь к чужим деньгам. Поэтому важно эти их свойства использовать грамотно :)

Способны мы на любовь, ты ошибаешься...

Гость
#83
Гость

Способны мы на любовь, ты ошибаешься...

Да, к чужим деньгам и к себе. Собственно и всё

Гость
#84
Гость

Гость

Способны мы на любовь, ты ошибаешься...

Да, к чужим деньгам и к себе. Собственно и всё

Похоже у вас проблема)

Гость
#85

С деньгами(((

Haddy
#86

Короче,автор,сажайте своего никчемного хахаля в поезд до Питера-и ищите себе другого,нормального!))

N
#87
Гость

Смысл за себя платить, когда мужчина рядом? Лишних денег не бывает. И как вы себе это представляете? Какое отношение мужчины ко мне будет, если я начну всегда сама за себя расплачиваться, как думаете? Уважать чтоли больше начнет))))

А что мужчина ходячий банкомат? Может у него денег тоже в облом?

гостья
#88

я за такого замуж вышла, ужились в итоге, есть обший интерес- он и держит. ребенок умный получился, а для секса нахожу на стороне одноразово. Хато он надежный и за меня горой(не раз ситуация подтверждала), но не люимый( Ну не встретила, взяла то что было) И как то знаете вышло лучше чем у подруг с любофью. Жизнь это вам не поле перейти, надежного человека сложно найти.

Гость
#89

Автор, а как долго вы с ним? Он на поцелуи и секс пока не претендует? Если пока нет, то вы ему нравитесь, то думаю ситуация сама собой разрешится когда он этого секса захочет. тогда Вы сами и поймете для себе степень его непривлекательности, сможете через себя переступить или нет. А пока этого нет, то думаю вполне можно встречаться, оно же "дружить", при условии, что Вы не даете ему надежд, не раскручиваете на деньги. У меня так было. Частенько приглашает в кафе и кино, чаще всего плачу за себя сама, он не возражает, иногда настаивает чтобы платил он, тогда я не возражаю. Темы общие для разговора есть, но душевной близости не наблюдается и к тому же физически он мне скорее противен. Он простите толстый и мне мерещится дурной запах, хотя он всегда вроде помыт, аккуратно одет и наглажен. Все звал с собой в один город на экскурсию, где он часто бывает, я долго отказывалась, а потом решила что будь что будет. Ну и собственно поездка оказалась решающей, он забронировал номер на двоих, хотя я до поездки давала понять что номера будут разные. Когда решила взять отдельный, он психанул, обиделся. В итоге потом помирились, остались в одном номере, нежность была, секса не допустила. После этого у меня откуда ни возьмись появилось к нему физическое желание, в перемешку с тем же физическим отвращением. С тех пор от встреч отказываюсь, а он все зовет и при случае пытается меня обнять и шлепнуть. Жалею что связалась.

89
#90

Это я к тому, что переломный момент мог бы склонить меня совершенно по честному к взаимно приятному роману. Проблески были, в виде чувств похожих на влюбленность. Но думаю у него реально проблема с запахом, дело даже не в совместимости. Ничего не могла поделать с физической тошнотой от него. Жаль его даже. Ему 33, вроде молодой. Был женат, ребенок, по характеру семейный, поэтому холостяцкой жизнью тяготится, в отличие от многих других мужчин. Для семьи будет стараться, с деньгами все в порядке.

89
#91

а каждый раз соглашаетесь скорее всего как и я, за неимением ). Я тоже каждый раз думала, что это последний. Но когда снова звал.. то думала что лучше... дома торчать или в кино сходить. Какое то время второй вариант действительно приносил больше удовольствия, но потом общение это стало меня тяготить и когда стало понятно, что эти встречи дают ему какие то надежды, то стало понятно что надо их прекращать. А так в принципе, если мужчина не влюблен, а просто обоим скучно и хочется приятно провести время, то ничего не вижу в таких встречах плохого, кроме пользы.

Гость
#92

Сочувствую, что нет поклонников. Это, должно быть, очень больно осознавать - что ты никому не нужна и не интересна, что приходится хвататься за то, что есть. Наверное - у вас внешность посредственная, вот и не привлекаете красивых мужчин, которые вам нравятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: