Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, …

Вопрос мужчинам, оставившим свою жену и ребенка(детей).

Много раз сталкивалась с мнением женщин, что мужчина совершает такие поступки не по своей доброй воле, а просто потому что от природы очень ведом, и его именно уводят из семьи. Так ли это на самом деле в вашем понимании? Почему вы уходите от жен, как складывается ваша дальнейшая жизнь после этого, отношения с детьми, с новой женщиной. Очень интересно. Заранее благодарна за все ответы.

Лилу
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они вам и признаются...Виноват всегда ТОЛЬКО мужчина:он же изменяет,он бросает и т.д.Любовница-то вам никто,ей на вас наплевать и она лишь хочет стать счастливее.

Лилу
#2

Да вообщем я тоже так думаю. Но подруги убеждают в обратном. Что мужика увести если очень захотеть всегда можно

Гость
#3

вряд ли на этом сайте "обитает" много мужчин, которые еще и исповеди писать будут))

Бродячая совесть
#4

Идите на Антивуман, там Вам расскажут. ))

Лилу
#5

о, а где такой есть?

Бродячая совесть
#6

Просто наберите "антивуман".

#7

Я уходил. Не видел перспектив 1го брака. Считаю его ошибкой молодости. Ребенка хотел оставить себе, но потом БЖ его забрала. Жалко девочку, она её испортила своим воспитанием.

Уходил ради другой. Но это был всего лишь повод, чтобы разорвать отношения. Скандалы, разные цели в жизни, несовместимость на уровне мировоззрений, и даже секса. Понимал, что пропадаю, но сам бы не решился. Тем более ребенок. Выбраться помогла любовь.

Она же и сгубила. 2й брак ровно наоборот - уходит нынешняя жена. С ребенком вопрос ещё не ясен. Можете считать, что женский пол мне отомстил. Настолько херово в жизни как сейчас, мне ещё никогда не было.

Лилу
#8
Бродячая совесть

Просто наберите "антивуман".

уже)

Андрей
#9

Мужчина ушедший из семьи однажды бросит и вас ради новой игрушки с грудью. Уходят по тому что ведомы от природы,есть такие слабые мужики которые не могут сказать себе нет. Вот моё мужское мнение!!! Я лично жене не разу не изменял. И её с моим ребёнком ради другой не оставлю. И вообще не понимаю мужиков которые изменяют. Что есть такого у любовниц чего нет у жён???

Лилу
#10
Барон Мюнхгаузен

Я уходил. Не видел перспектив 1го брака. Считаю его ошибкой молодости. Ребенка хотел оставить себе, но потом БЖ его забрала. Жалко девочку, она её испортила своим воспитанием.

Уходил ради другой. Но это был всего лишь повод, чтобы разорвать отношения. Скандалы, разные цели в жизни, несовместимость на уровне мировоззрений, и даже секса. Понимал, что пропадаю, но сам бы не решился. Тем более ребенок. Выбраться помогла любовь.



Она же и сгубила. 2й брак ровно наоборот - уходит нынешняя жена. С ребенком вопрос ещё не ясен. Можете считать, что женский пол мне отомстил. Настолько херово в жизни как сейчас, мне ещё никогда не было.

Обожаю Мюнхгаузена :)

Лилу
#11
Андрей

Мужчина ушедший из семьи однажды бросит и вас ради новой игрушки с грудью. Уходят по тому что ведомы от природы,есть такие слабые мужики которые не могут сказать себе нет. Вот моё мужское мнение!!! Я лично жене не разу не изменял. И её с моим ребёнком ради другой не оставлю. И вообще не понимаю мужиков которые изменяют. Что есть такого у любовниц чего нет у жён???

Как-то не верится что это мужчина пишет. Тут речь если что не обо мне конкретно :), у вас как-то много в речи "от вас" из-за вас".

Но в целом не верю..Слишком много видела обратных жизненных примеров. В частности мои родители лишнее тому подтверждение.

Лилу
#12
Барон Мюнхгаузен

Я уходил. Не видел перспектив 1го брака. Считаю его ошибкой молодости. Ребенка хотел оставить себе, но потом БЖ его забрала. Жалко девочку, она её испортила своим воспитанием.

Уходил ради другой. Но это был всего лишь повод, чтобы разорвать отношения. Скандалы, разные цели в жизни, несовместимость на уровне мировоззрений, и даже секса. Понимал, что пропадаю, но сам бы не решился. Тем более ребенок. Выбраться помогла любовь.



Она же и сгубила. 2й брак ровно наоборот - уходит нынешняя жена. С ребенком вопрос ещё не ясен. Можете считать, что женский пол мне отомстил. Настолько херово в жизни как сейчас, мне ещё никогда не было.

Вообще искренне вам сочувствую, что все так обернулось. От этого никто не застрахован. Я не считаю это местью женщин пусть даже в обобщенном смысле. Просто не повезло, никто не знает откуда любовь приходит и когда уйдет. Искренне желаю вам найти еще свое счастье.

Прохор
#13
Андрей

Мужчина ушедший из семьи однажды бросит и вас ради новой игрушки с грудью. Уходят по тому что ведомы от природы,есть такие слабые мужики которые не могут сказать себе нет. Вот моё мужское мнение!!! Я лично жене не разу не изменял. И её с моим ребёнком ради другой не оставлю. И вообще не понимаю мужиков которые изменяют. Что есть такого у любовниц чего нет у жён???

А ты попробуй,вот и узнаешь в чём разница.

Гость
#14

С телками иногда трахаюсь, так мать природа заставляет. Но менять часы на трусы не собираюсь. Жена это святое и не смогу позволить своему ребенку называть отцом чужого дядю. А *** у всех вас одинаковые.

Анна
#15

Девушки, сначала по залету жените мужчин на себе, потом спрашиваете почему он уходит. Я вам скажу почему. Потому, что живет с нелюбимой женщиной. Во всех курсах психологии взаимоотношения полов говорится о том, что мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен любить женщину. Иначе ничего не выйдет. Женщине же не обязательно любить мужчину. Она полюбит его со временем. Женщине нужен дом, семья, кров и дети. Показывали как то по телевизору передачу про русских женщин, которые вышли замуж за арабов. И вот сидит она, второй женой, в паранже, в шикарных апартаментах. Ее спрашивают русские корреспонденты: Вы счастливы? А она говорит: "У меня прекрасный, заботливый муж который никогда меня не бросит, у меня есть сын и мой муж помогает мне растить нашего сына, у меня есть дом. Я хожу по магазинам, встречаюсь с подругами, хожу в спортзал, учусь, вожу машину. Что еще нужно женщине для счастья? Конечно я счастлива!" Вот такая история. Живут в Абу-Даби.

Lally
#16

да я думаю вряд ли можно увести, если он не хочет - скорее просто потрахаться на стороне у него получится. извините за мой французский :) и все, а потом в семью в родное гнездо, если у него там все хорошо.

поэтому девушки которые "уводят" в очень сложном положении - могут и обламаться и остаться с ранами на сердце. поэтому с женатыми не стоит связываться.

Гость
#17

Ну вот я женился не по залету, и что на девок меньше смотреть стал? Ни яух. Все время тянет на новенькое, вы же не против переебок, а что у вас в бошках и какие планы относительно меня строите, меня не колышет.

Lally
#18
Гость

С телками иногда трахаюсь, так мать природа заставляет. Но менять часы на трусы не собираюсь. Жена это святое и не смогу позволить своему ребенку называть отцом чужого дядю. А *** у всех вас одинаковые.

смотри трихомониаз не подари своей любимой женщине

презервативы предохраняют хорошо от беременности, а от венерических заболеваний - только на 60%, потому что достаточно контакта слизистой (взялся рукой сначала за презерватив, потом за голый член - все, подарок жене обеспечен)

Анна
#19

переебки и уход из семьи-разные вещи

Гость
#20

Мы не козлы чтоб нас увели. Потрахать потрахаю, дальше на меня пусть телка не расчитывает. Сама хотела и я захотел .

Гость
#21

Каждая бл@дь расчитывает получить нашего брата. Мы не сдаемся и семья это святое.

Анна
#22

Но не каждого брата. Это факт.

Гость
#23
Анна

переебки и уход из семьи-разные вещи

А у нас вы все переебки, только придурки уходят из семьи.

Гость
#24
Анна

Но не каждого брата. Это факт.

Да чуть махнул баксами, сразу стал каждым. Даже если рожа кривая.

Анна
#25
Гость

Да чуть махнул баксами, сразу стал каждым. Даже если рожа кривая.

Монолог неудачника

Светланка
#26

вот почему все кобели думают,, что это они решают переспать им с этой телочкой или нет. Дураки, пока телочка сама не захочет с тобой переспать, дав ты хоть член узлом завяжи, не даст. Как только захочет сама, там и запрыгнешь. Извините девочки за секрет, который огласила, но они все равно останутся при своем мнении.

рита
#27
Анна

Девушки, сначала по залету жените мужчин на себе, потом спрашиваете почему он уходит. Я вам скажу почему. Потому, что живет с нелюбимой женщиной. Во всех курсах психологии взаимоотношения полов говорится о том, что мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен любить женщину. Иначе ничего не выйдет. Женщине же не обязательно любить мужчину. Она полюбит его со временем. Женщине нужен дом, семья, кров и дети. Показывали как то по телевизору передачу про русских женщин, которые вышли замуж за арабов. И вот сидит она, второй женой, в паранже, в шикарных апартаментах. Ее спрашивают русские корреспонденты: Вы счастливы? А она говорит: "У меня прекрасный, заботливый муж который никогда меня не бросит, у меня есть сын и мой муж помогает мне растить нашего сына, у меня есть дом. Я хожу по магазинам, встречаюсь с подругами, хожу в спортзал, учусь, вожу машину. Что еще нужно женщине для счастья? Конечно я счастлива!" Вот такая история. Живут в Абу-Даби.

ТАМ БЫЛИ И ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ ГДЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ СЧАСТЛИВЫ.

о
#28
Барон Мюнхгаузен

Я уходил. Не видел перспектив 1го брака. Считаю его ошибкой молодости. Ребенка хотел оставить себе, но потом БЖ его забрала. Жалко девочку, она её испортила своим воспитанием. Уходил ради другой. Но это был всего лишь повод, чтобы разорвать отношения. Скандалы, разные цели в жизни, несовместимость на уровне мировоззрений, и даже секса. Понимал, что пропадаю, но сам бы не решился. Тем более ребенок. Выбраться помогла любовь. Она же и сгубила. 2й брак ровно наоборот - уходит нынешняя жена. С ребенком вопрос ещё не ясен. Можете считать, что женский пол мне отомстил. Настолько херово в жизни как сейчас, мне ещё никогда не было.

вот это и есть закон бумеранга, каждый должен на себе почувствовать -а каково это херово другому, когда ты уходишь в новую счастливую жизнь, а он остается.... вот так....

Павел
#29
Гость

Виноват всегда ТОЛЬКО мужчина:он же изменяет,он бросает и т.д.

бросая таких дур испытываешь моральное облегчение.

сравните поведение этой идиотки и любовницы, которая дарит только положительные эмоции. ответ мне кажется очевиден

Павел
#30
Андрей

Мужчина ушедший из семьи однажды бросит и вас ради новой игрушки с грудью. Уходят по тому что ведомы от природы,есть такие слабые мужики которые не могут сказать себе нет. Вот моё мужское мнение!!! Я лично жене не разу не изменял. И её с моим ребёнком ради другой не оставлю. И вообще не понимаю мужиков которые изменяют. Что есть такого у любовниц чего нет у жён???

есть смысл терпеть весь рабочий день, чтобы поссать только в домашнем туалете? и чего есть в других туалетах, чего нет в домашнем? тоже мне выдумали: офисный туалет... мужик на то и мужик, чтобы терпеть - ничего до дома дотерпит, глядишь и задерживаться ни с кем не будет!

Павел
#31
Гость

Ну вот я женился не по залету, и что на девок меньше смотреть стал? Ни яух. Все время тянет на новенькое, вы же не против переебок, а что у вас в бошках и какие планы относительно меня строите, меня не колышет.

справедливо

#32
о

вот это и есть закон бумеранга, каждый должен на себе почувствовать -а каково это херово другому, когда ты уходишь в новую счастливую жизнь, а он остается.... вот так....

Т. е. по закону теперь моя вторая жена тоже будет страдать через какое-то время? Мне радоваться или как?

Лилу
#33
Барон Мюнхгаузен

Т. е. по закону теперь моя вторая жена тоже будет страдать через какое-то время? Мне радоваться или как?

А я не верю в закон бумеранга. Нет такого закона. Иначе говоря, тогда есть на Земле преступники гораздо более серьезные, чем люди, которые оставляют своих жен. И живут эти преступники припеваючи и ничто им не возвращается.

А бумеранг утешительная сказочка для обиженных на кого-то.

Булавка+
#34

Что бы не говорили, но все в руках женщины и последнее слово тоже за ней. Это касается и той, женщины, которая была ему верной подругой-женой и той, к которой уходит мужчина. Выбирает изначально женщина, именно ей пренадлежит последнее "да" (или "нет"), когда мужчина является только предоставляющей стороной (в тот момент, когда например просит выйти за него замуж или просто составить пару). Тоже самое касается и секса. Женщина вольна отказаться от секса, иначе это действо просто попадает под уголовную статью, либо согласиться на секс с мужчиной. Уж какие она там преследует свои задумки дело десятое. Важен момент, изначально отправная точка "да или нет".

Поэтому имхо не даром в народе говорят "с*чка не захочет, кобель не вскочет". Последнее слово за женщиной, дать зеленый свет - на отношения, секс, замужество и т.д либо перекрыть кислород, сказав твердое "нет"

Maverick
#35
Барон Мюнхгаузен

о

вот это и есть закон бумеранга, каждый должен на себе почувствовать -а каково это херово другому, когда ты уходишь в новую счастливую жизнь, а он остается.... вот так....



Т. е. по закону теперь моя вторая жена тоже будет страдать через какое-то время? Мне радоваться или как?

по закону бумеранга все скоро умрут. Остальное - воспалённые фантазии доморощенных аналитиков.

Сесиль
#36
Павел

бросая таких дур испытываешь моральное облегчение.

сравните поведение этой идиотки и любовницы, которая дарит только положительные эмоции. ответ мне кажется очевиден

А вы что дарите жене?????? Инфекции и слезы. Флаг вам в з*а*д!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: