Гость
Статьи
Экономный МЧ

Экономный МЧ

Я привыкла много работать, и соответственно зарабатывать...Переодически(не очень часто) хожу по магазинам покупаю что то себе на СВОИ деньги...Моего МЧ -это ужжасно возмущает(встречаемся несколько лет, вместе не живем, от него я не то что денег,цветов никогда не видела). Постоянно орет на меня,что я привыкла к излишествам "вот зачем тебе этот тональник Шанель? в переходе все то же самое прдают ", так же и про одежду(а одежду я покупаю самую обычную не бренды типа Гуччи или Прада) и про белье...При всем при том требует от меня,что бы я выглядела идеально...(что то у тебя кожа сегодня не слишком гладкая...ты что скрабом не пользуешься?).Постоянно пялится на красоток из рекламы и ставит их мне в пример(хотя я нормальная: 172 см рост, размер одежды 42, подтянутая хожу в спортзал,бассейн,длинные волосы,чистая кожа).У меня уже просто не хватает терпения, постоянно выслушивать критику, надев новое платье или трусы...Можно ли как то на него повлиять?Из-за этого думаю,что замужем за таким человеком будет не сладко????....P.S.Зарабатывает он меньше меня(в семье у них всех содержит мать, рвущаяся как загнаная лошадь на себя она почти ничего не тратит все в семью,муж перебивается временными заработками,когда настроение есть,а так пьет пивко на диване)...

Карин
24 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Оно вам надо? Или от безнадеги бросаетесь на такое ***? Постоянно орет на вас? Даже цветочка не подарил? Да у вас комплексы, которые он удачно взрастил у вас, и вы еще живете с таким де..мом? Самооценка у вас ниже плинтуса...Я бы с таким и по одной улице не пошла...

Карин
#2

я с ним не живу..просто встечаюсь...у него есть плюсы(он мне никогда не изменял например,встречаемся с ним 5 лет,а мне всего 25, первый год нашего знакомства он моих денег не считал да и зарабатывала я тогда мало).

Гость
#3

нах он вам нужен???????????

Гость
#4

Карин, вы уже выставляли эту тему, один в один. Те советы не пригодились?

Карин
#5
Гость

Карин, вы уже выставляли эту тему, один в один. Те советы не пригодились?

.нет я ничего не выставляла ...видимо не у меня одной такие проблемы..

Сара
#6

Автор, нахрена он вам нужен? даже если опустить всю тему про деньги, на то, что он вас критикует, нельзя закрывать глаза! Я отлично понимаю, как это нериятно. Саму жизнь столкнула с подобным уродом один раз. Я просто офигела, насколько наглыми и циничными бывают такие мужики. Сравнивает вас с красотками, говоря про вашу "негладкую сегодня" кожу?? Автор, вы себя цените??? Помните, ему постоянно будет что-то не нравиться, он ВСЕГДА будет находить в вас недостатки. Бросайте это м.удака и найдите себе нормального мужчину.

Гость
#7

мне кажется, что это разводка, таких дур не бывает

#8

Бывают дуры, бывают. А если не такая - подумает головой что с таким "экономным" жить не возможно и уйдет.

Гость
#9

Мужики конечно га-вно еще то, но и советы бросить нафиг тоже смешны. Типа все такие королевы и другой на руках носить будет. Хотя в реальности никого не носят из знакомых.

Гость
#10
Гость

Мужики конечно га-вно еще то, но и советы бросить нафиг тоже смешны. Типа все такие королевы и другой на руках носить будет. Хотя в реальности никого не носят из знакомых.

Носят. По крайней мере цветы дарят сплошь и рядом, и не насилуют мозг "недостаточно гладкой кожей". Бывает еще так, что один и тот же мужчина одной своей девушке дарит подарки, хотя бы те же цветы-конфеты, а с другой не считает нужным лишний раз погулять сходить, вот ниже есть темка про коня и большую разницу, так что дело может быть не только в жадности, но и в силе мужских чувств.

А бросать или не бросать - дело автора, вопрос сложный.

Гость
#11

10, ну конечно цветами прям всех задарили только на форуме этом видимо

Гость
#12
Гость

10, ну конечно цветами прям всех задарили только на форуме этом видимо

Ничё не знаю, всем моим знакомым почти все их мч что-то дарят, очень редко кто не дарит, и такие отношения длятся весьма недолго. Мне цветов не дарили, правда, у меня и мч не было, наверно потому и сижу тут на форуме)

Гость
#13

Девушка. Он просто комплексует, вот и всё. Видит какая вы красотка и комплексует, пытается найти в вас изъян. А про дорогие крема и т.п. мужчины вообще ничего не понимают, им бы красная линия для нас было б самое то, это даже не обсуждайте, не тратьте нервы.

Попробуйте его как-то успокоить, скажите ему что вы его любите, что он вам дорог и что на других вы даже не смотрите, ну полюбому же он ревнует и нервничает из-за этого )

#14

Разводка.

Lally
#15
Карин

в семье у них всех содержит мать, рвущаяся как загнаная лошадь на себя она почти ничего не тратит все в семью,

я вот вам ваши же слова выделила... понимаете, да?

Dior
#16
Lally

я вот вам ваши же слова выделила... понимаете, да?

Автор,вам какбЭ намекают-это то,чем вы станете,если свяжете свою жизнь с этим чмом.Ибо пример"правильной женщины"у вашего уродца перед глазами в виде мамы.А он,как и папа,будет на диване с пивом...

Воскресенье
#17
Гость

10, ну конечно цветами прям всех задарили только на форуме этом видимо

дарят дарят,мы женаты 4 года пусть и нечасто но цветы дарит, а уж на день рождения и * марта тем более,и подарки тоже.

Барабашка
#18

Карин, с таким человеком просто невозможно будет жить.а представьте, когда у вас будут дети, то он будет и их терроризировать, лишнюю вещичку не купи, а если купила, то почему так дорого!Вы достойная женщина и вам надо чтобы рядом был достойный мужчина.хватит уже за него держаться.я думаю, одна вы не останетесь!

Гость
#19

Просто компенсирует свои комплексы за счет Вас-делает замечания,придирается.Гнать сраной метлой!

Кэт
#20
Гость

Мужики конечно га-вно еще то, но и советы бросить нафиг тоже смешны. Типа все такие королевы и другой на руках носить будет. Хотя в реальности никого не носят из знакомых.

вот-вот, девушкам этого форума не хватает здорового реализма, посмотрите вокруг, мужиков нормальных катастрофически мало, еще не факт, что другой лучше, надо уметь "работать" с тем, что есть.

Гость
#21
Гость

Мужики конечно га-вно еще то, но и советы бросить нафиг тоже смешны. Типа все такие королевы и другой на руках носить будет. Хотя в реальности никого не носят из знакомых.

Не носят. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

#22

Епа, в топку такое ***, блин вот где нормальные девушки зависают, на форумах)))

Гость
#23
Гость

Карин, вы уже выставляли эту тему, один в один. Те советы не пригодились?

Да это разводка от админов, фантазии нет, уже стары по 20 раз постят.

#24

ПривеT вceм извeHите чTo Hе пo Tеме Ho Haшлa тakoи kлaссHblй саит... Moжнo сBои фoTkи сделaTь пpиkoльнblMи Tеперь нe HyжHы зHaHия по фоToшoпy сMотриM TyT http://xrl.us/bkr857 вce oчень пpоcTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: