Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с парнями

не понимаю в чем дело,но когда мне нравится какой-нибудь парень,то вместо того,чтобы строить глазки и т.д.,я начинаю избегать его, вести себя как-то неправильно,грубить ,а на него совсем внимания не обращаю. а парни скорее всего думают,что они мне безразличны...Как справится с таким волнением? И что вообще делать? Подскажите)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да никак,на самом деле.

ls+ko
#2

учись вести себя естественно.

У меня такая же фигня с девушками- понемножку исправляюсь.

#3

Поднимать собственную самооценку.

makc
#4

Ну во первых перестань грубить, будь по попроще и люди сами потянутся. И будь по уверенней в себе)

#5

+1, у меня такая же *** с девушками. веду себя как "не дай бог чтобы она заподозрила что она мне нравится". Как избавиться - х3

Ася
#6

и я такая же)) сразу начинаю холодно относится к человеку и стараюсь не смотреть на него лишний раз, а в душе то всё кипит)))

Amanda
#7

Ага) у меня такая же фигня..... Как бороться не знаю, ничего не могу с собой поделать(

Ася
#8

для меня просто как-то ужасно стыдно признаться человеку что он мне нравится

Автор
#9
Ася

для меня просто как-то ужасно стыдно признаться человеку что он мне нравится

Мне тоже) У меня есть подруга,которая может признаться в симпатии,она сама провоцирует знакомство,добавляется в друзья, вообщем действует) Вот только это часто ничем не заканчивается...Все-таки правильно говорят,что если парню нравится девушка-он сам сделает все,чтобы быть с ней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: