Гость
Статьи
Тут есть женщины 50-60 …

Тут есть женщины 50-60 лет, которые никогда не были замужем????

Вопрос в названии темы) спасибо за ответы

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Э

Потому что забодали подобные заявления :)))Кстати рожать в 40 для себя вообще, ужасно здоровье не то, если родители умрут, помогать некому. Так в 30 ,как раз самое лучшее.

Это у кого какие проблемы со здоровьем)

моя знакомая избавилась от проблемы со здоровьем к 40 так как появились новые технологии для лечения и родила ребеночка себе))) ребеночку уже 4 года

лучше до сорока родить первого лет до 35 а потом и второго

и от замужества это не зависит!

Автор
#102
Э

Гостьавтор, поищите официальную статистику через поисковую машину!

а вот мне интересно другое - можно женщину в 67-68 выдать замуж?Обычно, если она до этого возраста пользовалась успехом.

я заметила, что даже самые страшненькие девушки хоть небольшим успехом да пользуются у мужчин)

так что шанс именно замуж выйти почти у всех девушек есть всегда! это мы хотим выбрать любимого и верного итд куча всяких других критериев

Автор
#103
62

91, автор, ну а что вас так отталкивает в богатом. ну например. не сами же деньги. наверняка какие то поступки, их отношение... что именно? А если так, то опытные подруги даже зная это советуют терпеть и смириться?

Я уже говорила состоятельные мужчины любят на переговорах ресторанах до 2 часов ночи сидеть, пришли дела обсудить, а потом для души гуляют-пьют, выступления смотрят

и вообще у этих мужчин через лет 20 вероятен факт появления вторых семей с внебрачными детьми

70% моих знакомых богачей и знакомых моих знакомых так уже отметились с возрастом)))

простые мужики тоже не прочь гульнуть, но у них с этим дело реже так как второго ребенка не потянут

Автор
#104
62

вообще довольно странно что вас это заинтересовало ))) вы что, гипотетически хотите получить радужные ответы что все возможно, расслабиться и отодвинуть устройство своей личной жизни до старости? ) тогда точно без детей от прошлых браков и внуков не обойдется :)). а по поводу менеджера... то плохо себе представляю хорошего менеджера, но тихого и скромного домоседа. менеджер это движняк и креатив :) не обязательно по тусовкам без жены, но дома семье он вряд ли даст сидеть ровно у телека. я такого и хочу, чтобы не скучали, а поездки, спорт, компании... что угодно, тихие дни конечно тоже нужны, но не как фон жизни.

Понимаете, на работе я очень активный человек, подвижный, а в жизни личной размеренный и верный

так что активный менеджер может вполне быть хорошим верным мужем.

Нет,я не ищу слов поддержки по поводу моей личной жизни)))

Мне поддержка не нужна в этом плане.

Я четко написала ранее почему мне эта тема интересна

вообще меня убивает, что там все в 25 умирают замуж хотят до 30..

лучше бы о здоровье думали, чтобы прожить дольше

Автор
#105

62,Кстати, моя тетя 57 лет вышла именно за вдовца, но его сын уже женат и имеет свою семью

получается, что вдовец свободен полностью для новой личной жизни)

а вот молоденькие девушки лет 22-30 выходят за мужиков с прицепом, а эти детки от первых браков еще на шее лет 15 сидят и к 50 годам у женщин нервы истрепаны(((( таким браком

Автор
#106

Вообще, почему люди хотят подогнать свою да и чужую жизнь под общий шаблон????

мне в 18-20 девушки 25-26 лет казались ну очень взрослыми тетками, но я ведь очень ошибалась)))

я в 21 учебу окончила и только сейчас у меня хорошая ЗП

вот тут для многих замужество придел мечтаний, вышли замуж и сразу на подружек наезжают с вопросами, а вы когда замуж???

а вот для других людей важен критерий денег и вы хоть сто раз замужем и считаете себя по этой причине состоявшейся личностью, но найдутся те для кого вы неудачницы так как у вас нет больших денег и не возможностей в жизни достичь больших высот....

у каждого свой взгляд га главные аспекты жизни

Автор
#107

я вот считаю не могут все прожить жизнь одинаково!

я давно поняла что люди унижают других людей более бедных, менее красивых из-за собственного малодушия

от малодушия и самомнение зашкаливает и зависть появляется

Гость
#108
Автор

ЭГостьавтор, поищите официальную статистику через поисковую машину!

а вот мне интересно другое - можно женщину в 67-68 выдать замуж?Обычно, если она до этого возраста пользовалась успехом.я заметила, что даже самые страшненькие девушки хоть небольшим успехом да пользуются у мужчин)

так что шанс именно замуж выйти почти у всех девушек есть всегда! это мы хотим выбрать любимого и верного итд куча всяких других критериев

Пользоваться успехом, не равно замуж позовут, у некоторых кавалеров масса, а замуж не предлагает никто

Э
#109
Автор

Это у кого какие проблемы со здоровьем)

моя знакомая избавилась от проблемы со здоровьем к 40 так как появились новые технологии для лечения и родила ребеночка себе))) ребеночку уже 4 года

лучше до сорока родить первого лет до 35 а потом и второго

и от замужества это не зависит!

Это здорово, но после родов и у молодых здоровье ухудшается ( просто сейчас от приятельницы вернулась, которая год, как родила одни жалобы на здоровье, ей 32 и ребёнок второй. С первым проблем не было ни с ним, не со здоровьем, а сейчас что-то одни проблемы и ребёнок болезненный. Хорошо муж её поддерживает, а без мужа не представляю, она очень сдала, и состояние психологическое не очень. А без мужа, кто сидеть с ребёнком будет, если что? Сейчас вот ищем няню для другой приятельницы, тоже поздно родила одна, мама её умерла. И всегда проблемно ребёнка оставить. А ведь она не бедная, но вот оказывается проблема найти порядочную няню.

Марянна Игоревна
#110

А я не понимаю, почему дети от прошлых браков являются препятствием. ? я в 25 вышла замуж за разведённого с ребёнком. И знаете, полюбила его как родного!!Смотря какой мужчина и какой ребёнок. Я бы не стала разведённых полностью игнорировать!!Наоборот, если он отец хороший, то и вашему общему будет хорошим.Мало ли браков по ошибке заключаётся!!Автор, не ставьте крест на разведённых! И побольше любви к людям, а то вы мужа выбираете, как капусту в магазине!тихий и спокойный, это что б им руководить? подкаблучники ещё те пройдохи, в тихом омуте черти водятся. Мне 38, я вдова. Замуж опять---никогда. может пожить вместе, когда дети выростут. Вам --удачи!

Автор
#111
Э

АвторЭто у кого какие проблемы со здоровьем)

моя знакомая избавилась от проблемы со здоровьем к 40 так как появились новые технологии для лечения и родила ребеночка себе))) ребеночку уже 4 года

лучше до сорока родить первого лет до 35 а потом и второго

и от замужества это не зависит!Это здорово, но после родов и у молодых здоровье ухудшается ( просто сейчас от приятельницы вернулась, которая год, как родила одни жалобы на здоровье, ей 32 и ребёнок второй. С первым проблем не было ни с ним, не со здоровьем, а сейчас что-то одни проблемы и ребёнок болезненный. Хорошо муж её поддерживает, а без мужа не представляю, она очень сдала, и состояние психологическое не очень. А без мужа, кто сидеть с ребёнком будет, если что? Сейчас вот ищем няню для другой приятельницы, тоже поздно родила одна, мама её умерла. И всегда проблемно ребёнка оставить. А ведь она не бедная, но вот оказывается проблема найти порядочную няню.

В этой жизни все проблематично)

тут нужно сказать, что первого ребенка родили, на него все силы брошены были и здоровье, а сколько нервов! Вот теперь со вторым труднее ибо сил меньше

Автор
#112
Марянна Игоревна

А я не понимаю, почему дети от прошлых браков являются препятствием. ? я в 25 вышла замуж за разведённого с ребёнком. И знаете, полюбила его как родного!!Смотря какой мужчина и какой ребёнок. Я бы не стала разведённых полностью игнорировать!!Наоборот, если он отец хороший, то и вашему общему будет хорошим.Мало ли браков по ошибке заключаётся!!Автор, не ставьте крест на разведённых! И побольше любви к людям, а то вы мужа выбираете, как капусту в магазине!тихий и спокойный, это что б им руководить? подкаблучники ещё те пройдохи, в тихом омуте черти водятся. Мне 38, я вдова. Замуж опять---никогда. может пожить вместе, когда дети выростут. Вам --удачи!

Я тоже раньше считала, что дети помехой не будут) два раза у меня были возлюбленные с детьми и это было ужасно! Я приняла их детей так как любила этих мужчин, но их мамы смогли через детей все испортить...долгая история

а вы мудрая и проницательная женщина!!! я действительно хочу подкаблучника)) я сама это только пару месяцев назад поняла

у меня папа такой же, все-таки правы психологи, что мы копируем модель отношений наших родителей.

а попадаются мне только волевые ((

Э
#113

Вот что за незадача, а мне как раз в отличии от автора нужен волевой, и сильный, а встретился за всю жизнь один раз. А мне нравились тихие, милые уютные,я воображала что из них выйдут хорошие мужья, но они все нуждались в более сильной женщине, расставались кстати всегда плохо. Навешивали кучу комплексов, нет, чтобы дать понять, что им не хватает во мне силы, нет что угодно плели. Ещё многим из них стервы нравятся. Один мне выдал: Ты такая надёжная,то так скучно. Вот заболею я попаду в больницу, ты будешь ко мне каждый день ходить и замучаешь своей заботой:))И кстати они такие вроде милые душки, но нравились им стервы, которые от них гуляли.

Э
#114

Автор, а вы в какой области работаете? Может у вас там только мужчины с характером попадаются? Много тихих уютных в научных институтах, хотя мне попадались такие и среди дизайнеров-макетировщиков, один даже был сварщик( который оказался художником-поэтом-автостопщиком, но этот хоть единственный мне глаза раскрыл, что у меня характер слабоват, и я недостаточно энергична. Хотя была бы я домоседка, так нет, и на лыжах катаюсь, готова на горных научится, компания есть, но вот поди ж ты, не энергичная

Автор
#115

113, вот видите как бывает! я тоже раньше думала, что мне нужен только волевой, но отношения с волевыми не складываются так как они все за меня решают сразу стоит мне рот открыть...МЧ рот открыла, что в отпуск пора так он уже все купил и устроил для поездки, а мое мнение не спросил, ремонт дел и мебель сам выбрал в нашу спальню....кому-то это нравится, а я вот так не могу! Папа маму всю жизнь слушает и мы с мамой все сами выбирали - я себе мебель в комнату, она в для всей остальной квартиры, папа без мамы вопросы вообще не решает! Все в доме и в жизни как маме хочется, но тянет мама на себе сама все проблемы семейные и жизненные тоже.

Автор
#116

я юрист, на работе бойкая, но дома тихая, никого трогать, дергать не хочу, но чтобы кто-то управлял мной тоже не могу позволить

Автор
#117

в фирме юридической работаю, западной

Автор
#118

Хотя была бы я домоседка, так нет, и на лыжах катаюсь, готова на горных научится, компания есть, но вот поди ж ты, не энергичная

___________________________________________

видимо, вы способны совершать смелые поступки в жизни обычной, но в личной вам нужен сильный партнер, которому нужна будет верная женщина на которую можно будет положиться- мой дом моя крепость, моя тихая гавань

Э
#119

Ну, раз юрист тогда понятно, там все бойкие Единственный сильный мужчина, который мне встретился был юристом кстати. Но мне там родители навредили сильно, он моложе был, всё внушали, что не женится. Эх, он сейчас такой весь из себя. А как вам научные сотрудники? Сколько из них мужей выходит хороших.

Э
#120
Автор

113, вот видите как бывает! я тоже раньше думала, что мне нужен только волевой, но отношения с волевыми не складываются так как они все за меня решают сразу стоит мне рот открыть...МЧ рот открыла, что в отпуск пора так он уже все купил и устроил для поездки, а мое мнение не спросил, ремонт дел и мебель сам выбрал в нашу спальню....кому-то это нравится, а я вот так не могу! Папа маму всю жизнь слушает и мы с мамой все сами выбирали - я себе мебель в комнату, она в для всей остальной квартиры, папа без мамы вопросы вообще не решает! Все в доме и в жизни как маме хочется, но тянет мама на себе сама все проблемы семейные и жизненные тоже.

Ну, это просто мечта, чтобы кто-то всё решил за меня.Только в такое мне с трудом верится, чтобы мужчина самостоятельно сходил за путёвками. И без заподлянок. А то у меня было как-то не было отпуска три года, и вот вроде вызвался мужчина мой сам определится с отдыхом,наконец, долгожданное море, оказывается с нами едут его мама( которая терпеть не может меня), папа, и племянница.Вот такая веселуха. Потому что вместо меня за всё видно мама взялась. Живя в другом городе.В следующий раз, как только он деньги получил, я пулей в агентство, с паспортами, а его перед фактом поставила.

Автор
#121
Э

Ну, раз юрист тогда понятно, там все бойкие Единственный сильный мужчина, который мне встретился был юристом кстати. Но мне там родители навредили сильно, он моложе был, всё внушали, что не женится. Эх, он сейчас такой весь из себя. А как вам научные сотрудники? Сколько из них мужей выходит хороших.

Вот про научных сотрудников никогда не думала!

но я бы за ученного мужчину с удовольствием вышла бы!

только никогда таких не встречала(((

только среди маминых старых друзей

а юристов мужчин терпеть не могу! они конечно сильные все, но по работе все мы соперники

при этом я не люблю соперничать, но у юристов такая среда, что приходиться вступать в вечные схватки и доказывать свою правоту и брать пальму первенства в свои руки, а иначе сожрут

а дома мне хочется спокойствия и чтобы никто со мной не спорил лишний раз

Автор
#122

про отдых с мамой это и семейкой это ужасно!

мой все время дочь домой приводил, а девочка была на стороне мамы и меня не любила

Автор
#123

и еще мам девочки второй раз замуж выходить не хотела, а хотела вернуть папу (моего МЧ)только вот он ее не хотел и вообще женат официально на ней не был, а меня официально в жены звал

62
#124
Автор

Я уже говорила состоятельные мужчины любят на переговорах ресторанах до 2 часов ночи сидеть, пришли дела обсудить, а потом для души гуляют-пьют, выступления смотрят

и вообще у этих мужчин через лет 20 вероятен факт появления вторых семей с внебрачными детьми

70% моих знакомых богачей и знакомых моих знакомых так уже отметились с возрастом)))

простые мужики тоже не прочь гульнуть, но у них с этим дело реже так как второго ребенка не потянут

Автор, я не абстрактно спросила, про поздние встречи "в целом" и "вторые семьи в будущем" я уже поняла. Я про ваш личный опыт. Вы пишете, что как только расстаетесь с богатым ваше окружение начинает вас ругать. Вот расскажите, если не сложно на почве чего расстаетесь и в каких отношениях пребывали... он же не успевает завести вторую семью, как я понимаю на этот момент у него и первой то ещё нет :)). Просто слабо представляю, что при хорошем отношении к девушке, заботе и прочем... какие то посиделки с партнерами до поздна, которые бывают далеко не каждый день, могут так серьезно повлиять на отношения. А если само отношение было плохим, то его посиделки и не причем.

62
#125

не все посты прочитала.. теперь поняла, что он за вас типа все решали ) ну.. мне кажется это не самый тяжкий грех, это можно перевоспитать, лаской и заботой..об этом нужно говорить... хвалить, доносить что для вас важно чтобы мнение учитывалось, чтобы с вами советовались. Имхо... важен мотив, а не то как он реализован. Если его целью было сделать вам приятное, то это главное... а форму выражения можно подкорректировать.

62
#126

на сз познакомилась с 2-мя, один разведен, без детей 36 лет, серьезный такой ) но вроде адекватный. типа жену ищет... а меня такие заявление прям пугают. понятно, что не все там за одноразовым сексом пришли, но даже при своем желании создать семью, я б не заявила что ищу мужа ). зовет встретиться, а мне даже лень, не даю пока телефон. а вот если пригласил бы просто так в кино, с удовольствием бы сходила... но нарвалась бы на желающего просто развлечься ). головой уговариваю себя встретиться...ведь всегда от серьезных бежала, чем черт не шутит. второму 24, при том, что мне 30 ) этот нравится больше, с ним повеселее и попроще, тоже вроде серьезных отношений хочет.. но с ним бы встретилась без проблем... можем потому что заранее знаю, что перспектив нет?

Марянна Игоревна
#127

Автор, в принципе, умно искать такого ботаника. мой совет, найдите сайт Структурный гороскоп Кваши. там довольно правдиво типы мужчин описаны, есть такое понятие векторные отношения, где вы хозяйка, найдите год и по нему отбирайте клиента на брак. Так хотя бы будете знать чего ожидать от отношений, я так любовника искала, и нашла. а те, кто мне не подходил, сразу забраковывала. У Кваши есть довольно любопытная брачная теория. На мне она не сработала, видимо потому что я векторный ребёнок. Знание -сила, предупреждён, значит вооружён!!Послушайте меня, почитайте Квашу. И не нужно ждать до 50 что б замуж выйти. У него даже по годам всё расписано: рабочий, тяжёлый, лёгкий. Удачи! я только так с мужиками знакомлюсь, проколов не было. почти.

Гость
#128

Дядя моей знакой сейчас женат второй раз первая жена умерла, познакомился со второй женой на кладбище им было по 60 лет, для нее это первый брак.

Гость
#129
Марянна Игоревна

Автор, в принципе, умно искать такого ботаника. мой совет, найдите сайт Структурный гороскоп Кваши. там довольно правдиво типы мужчин описаны, есть такое понятие векторные отношения, где вы хозяйка, найдите год и по нему отбирайте клиента на брак. Так хотя бы будете знать чего ожидать от отношений, я так любовника искала, и нашла. а те, кто мне не подходил, сразу забраковывала. У Кваши есть довольно любопытная брачная теория. На мне она не сработала, видимо потому что я векторный ребёнок. Знание -сила, предупреждён, значит вооружён!!Послушайте меня, почитайте Квашу. И не нужно ждать до 50 что б замуж выйти. У него даже по годам всё расписано: рабочий, тяжёлый, лёгкий. Удачи! я только так с мужиками знакомлюсь, проколов не было. почти.

Я тоже Квашу читала, сама тоже вектор и муж у меня вектор, всю жизнь воюем. А как вектор с вектором живут, не знаете? Я там ничего про это не поняла!

Марянна Игоревна
#130

129, вы видимо внутренний вектор. а я дочь родителей, состоявших в векторном браке, мой брак с покойным мужем то же был векторным. и моя дочь мне векторная хозяйка. вот такой балаган. я Крыса и если охота настроение подправить и энергией подпитаться мужчина Лошадь самое то, он не смеет мне даже слово поперёк сказать, и тут я бушую што тот ураган.

Мажор
#131

Автор, не хочу Вас расстраивать, но скорее всего Вас ожидает одинокая старость. Причиной тому Ваши комплексы и завышенная самооценка.

Автор
#132
Гость

Дядя моей знакой сейчас женат второй раз первая жена умерла, познакомился со второй женой на кладбище им было по 60 лет, для нее это первый брак.

Вот прикол)))

на кладбище ()

Автор
#133
62

на сз познакомилась с 2-мя, один разведен, без детей 36 лет, серьезный такой ) но вроде адекватный. типа жену ищет... а меня такие заявление прям пугают. понятно, что не все там за одноразовым сексом пришли, но даже при своем желании создать семью, я б не заявила что ищу мужа ). зовет встретиться, а мне даже лень, не даю пока телефон. а вот если пригласил бы просто так в кино, с удовольствием бы сходила... но нарвалась бы на желающего просто развлечься ). головой уговариваю себя встретиться...ведь всегда от серьезных бежала, чем черт не шутит. второму 24, при том, что мне 30 ) этот нравится больше, с ним повеселее и попроще, тоже вроде серьезных отношений хочет.. но с ним бы встретилась без проблем... можем потому что заранее знаю, что перспектив нет?

Продолжайте поиски своей второй половинки ибо ни у вас ни у меня нет другого пути) даже на работу нужную чтобы устроиться нужно побегать по разным компаниям, присмотреться, а тут все-таки замужество)

Знаете, оба моих бывших в отношении моей работы через какое-то время начинали заявлять, что жена должна сидеть дома итд...

конфликтовали часто(((

я видимо притягиваю деспотов(((

читсо внешне яи нежная и беззащитная девушка, а потом при общении моя сущность выходит наружу и я показываю коготки

Автор
#134
Марянна Игоревна

Автор, в принципе, умно искать такого ботаника. мой совет, найдите сайт Структурный гороскоп Кваши. там довольно правдиво типы мужчин описаны, есть такое понятие векторные отношения, где вы хозяйка, найдите год и по нему отбирайте клиента на брак. Так хотя бы будете знать чего ожидать от отношений, я так любовника искала, и нашла. а те, кто мне не подходил, сразу забраковывала. У Кваши есть довольно любопытная брачная теория. На мне она не сработала, видимо потому что я векторный ребёнок. Знание -сила, предупреждён, значит вооружён!!Послушайте меня, почитайте Квашу. И не нужно ждать до 50 что б замуж выйти. У него даже по годам всё расписано: рабочий, тяжёлый, лёгкий. Удачи! я только так с мужиками знакомлюсь, проколов не было. почти.

Большое Вам спасибо за совет!!! Обязательно прочитаю)

Лейла Я
#135

Я знаю такую... Новодворская!))

Гость
#136
Лейла Я

Я знаю такую... Новодворская!))

все ее знают)

Гость
#137

и все про нее вспоминали в этой теме уже

гость
#138
Гость

Лейла Я

Я знаю такую... Новодворская!))

все ее знают)

Но не быть замужем не значит быть девственницей в наше время, или тут в теме имелось ввиду именно кто так и остался не тронутой?

Гость
#139
гость

ГостьЛейла Я

Я знаю такую... Новодворская!))

все ее знают)Но не быть замужем не значит быть девственницей в наше время, или тут в теме имелось ввиду именно кто так и остался не тронутой?

Без разницы)

я про замужество)

Гость
#140
Автор

что-то все молчат)) видимо, все-таки 60-50 летние практически все уже замужем побывать успели

Знаю по крайней мере пять таких женщин, никогда не выходивших замуж. Две из них, будучи в возрасте слегка за 30, родили по ребенку.

АВТОР
#141
Гость

Знаю по крайней мере пять таких женщин, никогда не выходивших замуж. Две из них, будучи в возрасте слегка за 30, родили по ребенку.

А сколько им сейчас лет?

гостья
#142

моя соседке 50 и она никогда не была замужем...очень активная, любознательная, фигура и сейчас отличная, на шпагат садится. но вот от одиночества, видимо, она стала очень религиозной, до фанатизма, несколько лет назад начала в церковь ходить. нашла себя в этой сфере. когда разговариваем о браке, говорит - на все воля божья...

Э
#143

У меня тётя никогда не была замужем девственница, ей сейчас 70 лет, у подруги подруга тоже не была ей 45, никого у неё нет. Ещё одна подруга впервые вышла замуж в 42 года, до этого успехом не пользовалась, одна вышла в 38 за иностранца на 20 лет старше. Если честно не могу сказать, что те, кто выходят замуж после 35 могут себе найти очень хороших. Конечно, хороших в молодости разбирают и не отпускают.

Автор
#144
Э

У меня тётя никогда не была замужем девственница, ей сейчас 70 лет, у подруги подруга тоже не была ей 45, никого у неё нет. Ещё одна подруга впервые вышла замуж в 42 года, до этого успехом не пользовалась, одна вышла в 38 за иностранца на 20 лет старше. Если честно не могу сказать, что те, кто выходят замуж после 35 могут себе найти очень хороших. Конечно, хороших в молодости разбирают и не отпускают.

у меня подруга к сорока нашла отличного мужчину ровесника и до этого он женат не был, но она усиленно искала себе мужа 3 года по интернету и много дураков встретила, а в итоге нашла любимого мужа. Все-таки судьба и уверенность в своих силах помогают в любых ситуациях, а выйти замуж надо любой женщине и неважно в каком возрасте

Э
#145

А ваша подруга, Автор, до этого была замужем? Просто есть некоторая разница между женщиной, не имевшей серьёзных отношений до 40 и жившей в гражданском браке. Уверенность это хорошо, но, если есть негативный опыт, он мешает

Э
#146

Может и надо в любом возрасте, только не всем это дано. Или другая моя тётя вышла в 32 за алкоголика, который её не уважал. У меня много знакомых неженатых за 35-40, если смотреть поверхностно, то они вроде нормальные, не пьющие, некоторые с отдельными квартирами.Но когда общаешься видишь, что у них никогда не было длительных отношений, они не хотят нести ответственности, к женщинам своеобразное отношение, то есть встречается с женщиной, от всех скрывает, и так со всеми женщинами, а в компании всегда одни ,в поездках одни, да вообще они как будто и не понимают, что женщине нужно внимание,эгоисты до мозга и костей. Получается с такими не построишь, тогда с женатыми, что ли и уводить их из семьи, это не всем дано,такое умение

Гость
#147
Э

А ваша подруга, Автор, до этого была замужем? Просто есть некоторая разница между женщиной, не имевшей серьёзных отношений до 40 и жившей в гражданском браке. Уверенность это хорошо, но, если есть негативный опыт, он мешает

она жила 1,5 года но он поступил с ней жестоко и она стала подозрительно к мужчинам относиться

Автор
#148
Э

Может и надо в любом возрасте, только не всем это дано. Или другая моя тётя вышла в 32 за алкоголика, который её не уважал. У меня много знакомых неженатых за 35-40, если смотреть поверхностно, то они вроде нормальные, не пьющие, некоторые с отдельными квартирами.Но когда общаешься видишь, что у них никогда не было длительных отношений, они не хотят нести ответственности, к женщинам своеобразное отношение, то есть встречается с женщиной, от всех скрывает, и так со всеми женщинами, а в компании всегда одни ,в поездках одни, да вообще они как будто и не понимают, что женщине нужно внимание,эгоисты до мозга и костей. Получается с такими не построишь, тогда с женатыми, что ли и уводить их из семьи, это не всем дано,такое умение

да, уводить женатого это конечно жестоко. А вот моя знакомая разбила семью женатого, когда ей было 35 лет, в итоге и своего мужа ради любовника бросила. Вела себя с женой любовника она жестоко!!! Я к ней стала хуже относиться после этого... Вышла за любовника, но любовник ходит часто к жене и чувствуется, что домой его тянет!

Автор
#149

все-таки, чтобы выйти замуж более или менее удачно нужно знакомиться чаще, чтобы был выбор хоть какой-то

чем больше знакомств с потенциальными женихами тем вероятнее успех

Автор
#150

145, подруга 2-3 года ходила на свидания без остановки

а до этого у нее возможности для знакомств большой не было

а как интернет появился так ее понесло и очень удачно в итоге)