Гость
Статьи
дайте совет!

дайте совет!

на работе наклевывается любовник(женатый)я еще не замужем!есть парень ,встречаемся почти 5 лет,но он брака не хочет,говорит рано(21год),я по этому поводу переживаю очень,мне хочется замуж! и вдруг появляется возможность измены! мне очень гадко на душе,наверное все таки измена это грязь,и я этого делать не стану!ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ! НЕ ДАЙТИ СОВЕРШИТЬ ГРЕХ!

Розита
6 ответов
Последний — Перейти
Персона грата
#2

А вам самой-то сколько лет?

Вообще, запомните простое правило, за все в жизни придется ответить, советую этого бояться. Женатый, кроме перепихона, вам ничего не даст, не женится, так что это не альтернатива. А жениться в 21 действительно рано, потом у него тараканы повылазят, будете мечтать о разводе. Есть 2 варианта: или выращивать своего подростка, или искать другого, который был бы не против брака (но вы сразу не проверите конечно, надо будет встречаться неизвестно сколько и он тоже может дать от ворот поворот). Поэтому не спешите. Изменять с женатым СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ НАДО, ведь он-то выйдет сухим, а вот вы потеряете ВСЕ.

#3

21 и правда рановато для брака...

если хотите так уж секса с женатым, то расстаньтесь со своим парнем, предупредите жену и спокойно наслаждайтесь друг другом. )

Гость
#4

С женатым связываться не советую, возможно, массу положительных впечатлений получите, но, как правило, такие отношения заведомо "обречены", в душе останетесь с печалью и пустотой, Вы, я так поняла, девушка еще молодая, Вам нужно влюбляться и романиться с молодыми, холостыми мальчиками, если Вас не устраивает Ваш парень, а жениться по современным меркам, ему действительно рано, пусть встанет на ноги, если ждать не готовы, ищите выход!

#5

еще рано вам замуж однозначно

#6

а по поводу измены вы и сами все понимаете,это предательство

Гость
#7

кто еще что скажет че так мало ответов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: