Гость
Статьи
Женщины ,чего вы …

Женщины ,чего вы никогда не допустите/ не приемлите или не простите в отношения с мужчиной.

вопрос.к женщинам . чего вы не допустите и не простите мужчине.
Лжи ,предательства ,измены ? чего?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Лжи, предательства, измены...

а главное, равнодушия.

магразеба
#2

измена- во всех ее проявлениях!

Гость
#3

Не прощу измену и рукоприкладство. Но, прежде всего, не свяжусь никогда с аггресивным, злым, радикальным во мнениях и взглядах, шовинистом, гомофобом, религиозным, ретроградом, не желающим учиться и развиваться, равнодушным человеком.

Гостья с иронией
#4

Хамства, пожалуй(

Ritka
#5

Рукоприкладства.

Гость
#6

Утренний секс

Гостья с иронией
#7
Гость

Утренний секс

Как все запущено-то(((((

гость
#8

измены, рукоприкладства, лжи, иждивенства

АНКОР
#9

безответственности и эгоизма. Ну и все вышеперечисленное.

Гость
#10

Согласна с ответившими: измена, предательство, равнодушие, хамство, рукоприкладство.

Красивая
#11

душевной измены, любви с другой

#12

Равнодушие, хамство, рукоприкладство - даже не рассматриваю, т.к это за гранью.

---

Поверхностности (в человеке, в отношениях)

Восхищение другой (даже про себя)

Сознательная желанная измена с другой (влечение, страсть)

Извращений в сексе, которые убивают чувства напрочь.

---

Всегда забавляют выпады: Я ненавижу ложь! Я не прощу ложь!

Если бы мы не умели врать, возможно не вышли бы из пещеры.

Мое имя.
#13

а чем вам равнодушие то не угодило? человек не нервничает, не кричит, не рвет ***, не плачет - ровный во всем и в печали и в радости....?

Lumi
#14

Не прощаю мужчинам того, что я их разлюбила. После этого уже никакие отношения невозможны.

Насчет измены и предательства (а также восхищения другими женщинами): если приносил присягу верности, целовал стяг

коленопреклоненно, тогда да - предатель и изменник,а нет - просто перебежчик. Чтоб не восхищался другими, так надо, чтоб этих других не было. Необитаемый остров в этом смысле надежный оплот единственности и неповторимости. Слепой - тож хороший вариант.

гость
#15
Сана

Лжи, предательства, измены... а главное, равнодушия.

Насмешили. Если он к вам равнодушен, то ему плевать на ваше непрощение))))))))))))))

#16

будто мужчины это вышеперечисленное должны прощать:о)

гость
#17
Гость

Не прощу измену и рукоприкладство. Но, прежде всего, не свяжусь никогда с аггресивным, злым, радикальным во мнениях и взглядах, шовинистом, гомофобом, религиозным, ретроградом, не желающим учиться и развиваться, равнодушным человеком.

Сиди одна

гость
#18
Гостюг

будто мужчины это вышеперечисленное должны прощать:о)

А рукоприкладство? Разве плохо, когда трогают?

Гость
#19

Слабости, в виде алкоголизма, рукоприкладства, хамства, распущенности, еще не терплю пессимистов, и, вечно не довольных нытиков, а, вот, измену, кстати, простить смогла бы, "если женщина ничего не значит, это просто секс", понять сложнее!)))

гость
#20
Гость

Слабости, в виде алкоголизма, рукоприкладства, хамства, распущенности, еще не терплю пессимистов, и, вечно не довольных нытиков, а, вот, измену, кстати, простить смогла бы, "если женщина ничего не значит, это просто секс", понять сложнее!)))

Вот если бы настоящая страсть на стороне, то простила бы?

Видимо
#21

не потерплю от мужчины неуважения в мой адрес. Если в отношениях (любых) присутствует уважение, то и не будет измен, предательств и прочего плохого. Как то так ))

Гость
#22
гость

Гость

Слабости, в виде алкоголизма, рукоприкладства, хамства, распущенности, еще не терплю пессимистов, и, вечно не довольных нытиков, а, вот, измену, кстати, простить смогла бы, "если женщина ничего не значит, это просто секс", понять сложнее!)))

Вот если бы настоящая страсть на стороне, то простила бы?

Если бы любила, да! Но, если это постоянная женщина, любовница, тогда "отпущу" человека, потомучто не смогу делиться, я собственница!)))

Гость
#23
Видимо

не потерплю от мужчины неуважения в мой адрес. Если в отношениях (любых) присутствует уважение, то и не будет измен, предательств и прочего плохого. Как то так ))

Вы путаете "божий дар с яичницей", при чем здесь уважение и инстинкты, я имею в виду секс, мы, люди, можем любить одного, жить с другим, а спать с третьим, дело ни в уважении, жизнь она такая штука, сложная!

Fox
#24

алкоголизма и наркомании не простила бы и ушла. измену возможно простила бы, все мы люди всем мы человеки.

#25

Измены и лжи конечно!

марьванна
#26

рукоприкладство и алкоголизм даже не рассматриваю,для меня это вообще труднопредставимо.

не простила бы параллельное сожительство.

не потрахушки втихую на стороне-ради бога,лишь бы я этого не знала-а именно двойную жизнь,с какими-то чувствами,обещаниями другой женщине.

Гость
#27

Душевной измены,рукоприкладства,невнимательности,жадности,равнодушия,​алкоголизм,наркомания,неуважения.

ха
#28

Возможно простила бы все, учтя обстоятельства, свою вину в случившемся, видя что человек хочет и готов больше так никогда не делать

ЧелЛов
#29

Тетки, вы зажрались!!!

баба кузя
#30

терпеть не могу дураков.

На гелике
#31

ЖАДНОСТЬ и прижимистость!!!

Бродячая совесть
#32

Девушки, милые, не говорите "Гоп". Никто не знает, как он себя поведет в той или иной ситуации, пока в этой ситуации не окажется.

Любимому, по -настоящему любимому, многое простишь и дашь второй шанс.

Граф
#33

аххахаха

иногда это ваше непрощение - то хорошая мина при плохой игре

Знакомому девушка наставляла рога на его же даче.

Он это дело вычислил, поставил камеру наблюдения, запись отправил родителям девушки как объяснение того, почему он на ней жениться - ну а *** ессно пинком под зад.

так она тоже говорила что не простит ему недоверия (хаха) и позора.

shell
#34
Мое имя.

а чем вам равнодушие то не угодило? человек не нервничает, не кричит, не рвет ***, не плачет - ровный во всем и в печали и в радости....?

Это не равнодушие,а спокойствие))

Граф
#35

почему он на ней жениться = НЕ женится, разумеется

#36

Не прощу потребительского отношения к женщине.

К сожалению, много таких. А отсюда и хамство и эгоизм и жадность.

Люблю мужчин, которые не боятся любить, отдаваться чувству. Таких уважаю.

Таня
#37
Бродячая совесть

Девушки, милые, не говорите "Гоп". Никто не знает, как он себя поведет в той или иной ситуации, пока в этой ситуации не окажется.

Любимому, по -настоящему любимому, многое простишь и дашь второй шанс.

К сожалению потом второй, третий и т.д.... Люди не меняются, меняется отношение к произошедшему, но с нуля все равно уже не получится. Мужчины они спобосны простить и забыть, они благороднее. Женщина может быть и простит, но не забудет.

Рожденная змеей
#38
Граф

аххахаха

иногда это ваше непрощение - то хорошая мина при плохой игре



Знакомому девушка наставляла рога на его же даче.

Он это дело вычислил, поставил камеру наблюдения, запись отправил родителям девушки как объяснение того, почему он на ней жениться - ну а *** ессно пинком под зад.



так она тоже говорила что не простит ему недоверия (хаха) и позора.

Я бы тоже не простила такого недоверия))) Как говорится - "нужно верить любимой жене,а не своим бесстыжим глазам"))

Котенок
#39

измену, распущенность, иждевенство, рукоприкладство. Девочки, ведь они вам ни за что бы этого не простили. Почему же многие женщины прощают ?

Гость
#40

Как приятно,что здесь собрались в основном самодостаточные и независимые женщины,которые :

измену не простят :)))

алкоголизм :))) -- это в России :)) ха ха ха !

Работаю в смешанном коллективе и женщины,имеющие зарплату не ниже 60 000р, прощают своим мужьям и двоежонство фактическое,и все остальное.

В реале пока имею только одну подругу которая имеет чувство собственного достоинства.

После того как выставила "штаны",только улучшила свою жизнь,встретила достойного ее человека.

А большинство....так бла бла бла только

Лика
#41
Автор

вопрос.к женщинам . чего вы не допустите и не простите мужчине.Лжи ,предательства ,измены ? чего?

однозначно,НЕЛЮБВИ К СЕБЕ(т.е,ко мне))

Лика
#42
Гость

...После того как выставила "штаны",только улучшила свою жизнь,встретила достойного ее человека

Человека ?!Снежного,что ли ?! ))

Где в России водятся "достойные человеки" ? Адресок не подскажите ?))))

Кэт
#43

простить могу все, кроме равнодушия

Гость
#44

измены

то что всё на мне (быт,например, или зарабатывание денег)

Еще не совсем в отношениях, а просто - никогда не прощу если узнаю, что человек жестоко обращался с животными и сексуальное насилие. Если он что-то украл, а может даже если и кого-то убил (смотря за что), то приняла бы если человек любимый

#45

Я все прощаю) Нах надо обижаться?))

z
#46

Да,равнодушие, пожалуй, самое ужасное...

Анастасия
#47

Не прощу безразличия к себе.

эва
#48

у меня ощущение такое,что здесь собрались женщины вне брака.я тоже раньше абсолютно также рассуждала,что не прощу...и по списку.а сейчас брак,бесконечные взаимоуступки,как с его стороны так и с моей.хочу обратиться за рекомендацией к девушкам замужним.Произошел дома инциндент,скандал,и муж мне дал пощечину(это 2ой раз).стоял на коленях,умолял простить.где грань рукоприкладства которую никогда нельзя переходить?я дала шанс,учитывая то,что в тот момент говорила ужасные вещи + сама в него вцепилась.

Викулечка
#49

48,я замужем. точно знаю, что муж на меня руку никогда не поднимет,я бы на вашем месте не простила. я очень оченькатегоричная. очень легко всегда бросала мужчин, поэтому замуж шла за самого самого из всех, в нём уверенна во всех смыслах.

по теме не простила бы измены, рукоприкладства, неуважения и далее по списку, что для моего мужчины и нехарактерно.

Викулечка
#50

извиняюсь за ошибки