Гость
Статьи
Как сложно жить без …

Как сложно жить без любви. Крик души.

Наболело. Так хочется любви, роман, секса. Три года сижу без отношений. Дикость какая-то. Мужским вниманием вроде не обделена, сама флиртую, улыбаюсь. Но никто дальше флирта не идет. Есть некоторые поклонники, пишут смс, мол, ты такая-растакая, так нравишься, давай встретимся. Но до реальных встреч не доходит. Одни слова. Подруга говорит, заведи роман на работе. А там 90% женатых. Да даже если и заводить такой "роман" ради секса, то не самой же предлагать. Какое-то отчаяние иногда находит. Неужели так и будет дальше? Очень трудно жить без любовных эмоций. Женщине это нужно как воздух. Не знаю, что делать.

31 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1
Vesnushka_Vesnushka

Наболело. Так хочется любви, роман, секса. Три года сижу без отношений. Дикость какая-то. Мужским вниманием вроде не обделена, сама флиртую, улыбаюсь. Но никто дальше флирта не идет. Есть некоторые поклонники, пишут смс, мол, ты такая-растакая, так нравишься, давай встретимся. Но до реальных встреч не доходит. Одни слова. Подруга говорит, заведи роман на работе. А там 90% женатых. Да даже если и заводить такой "роман" ради секса, то не самой же предлагать. Какое-то отчаяние иногда находит. Неужели так и будет дальше? Очень трудно жить без любовных эмоций. Женщине это нужно как воздух. Не знаю, что делать.

не помню на какой-то праздник летний, когда женихов загадывают на этом форуме тема появилась, похожая на эту. Только там еще больше страстей было и отчаяния, что смысла жизни нет, а она такая молодая пропадает и вообще тушите свет, где же он добрый молодец.

оставил я почту в теме, чтобы чирикнула мне. она написала, обменялись фотками и данными о возрасте и вроде все норм обо свободные и иещм серьезные отношения. зову на свидание короче...

но был поставлен ультиматум - никаких встреч, пока не заполню "анкету" о своих достижениях в жизни (где/как/сколько)

с тех пор все эти причитания, про тяжесть одиночества вызывают лишь улыбку понимания.

АртёмК
#2

А мне сейчас так трудно жить со своей неразделённой любовью. Хочу разлюбить(забыть) её.

Как говорится - хорошо там где нас нет :)

У вас всё будет! и у меня тоже...

ира
#3

а я рассталась 2 месяца назад. Тяжело, но понимаю что дальше було бы только хуже. Тем и держусь...

Алекс
#4

Вам нужно любовных эмоций или еще чего-то? Не обижайтесь, только что вышел из темы, где девушки все как одна сообщают, что в семью ничего не покупают, муж обеспечивает). Тоже уважаемая позиция..

Алекс
#5

Артем, не ной как баба во всех темах. Уже не смешно

Жанна
#6

а у меня по жизни только неразделенные любови,а мне уже 32 года,не скажу что так много,но не разу меня не любили те,кто мне нравился...сейчас в таком же состоянии...это еще тяжелей,намного тяжелей,чем просто без любви.

Дубинушка
#7

Да, автор, хреново, когда любишь безответно, лучше уж ваще никак. Хотя хреново и то и другое.

Гость
#8

1.

а я одного знала, который правда от одиночества не стонал, но постоянно приговаривал "нет нормальных девушек, нет... все дуры и шал*вы". У него были очень специфические запросы. Во-первых девушка должна была быть еврейкой, потом обязательно высокой, естественно красивой, говорить на икс-языках, быть из приличной, желательно состоятельной семьи и ещё куча всяких требований. И что самое главное - должна отличать один сорт вина от другого. Короче должна быть опытной в распитии алкоголя. Причём сам товарищ ни красотой не отличался, ни образованием, ни грамотностью. Одни понты... 10 лет живёт на западе, а грамотно писать на этом языке не умеет, даже элементарные слова. А вот нормальных девушек нет... проблема, однако. Он был из тех, кто глядя в зеркало говорит - "если красота спасёт мир, то красота это я". Очень самовлюблённый тип.

Гостья с иронией
#9

Не родись красивой,а родись АКТИВНОЙ - возьмите на вооружение, Автор, на печке сидя, отношений не заведете, смелее))

#10

Автор, в любви жить еще хуже.

#11

то что любой парень, повторю, ЛЮБОЙ, может найти себе девушку -факт. но стереотипы общества в целом и женщин в частности многим забивают голову, появляются комплексы. а всего лишь надо приложить усилие! над собой в первую очередь

любая девушка, повторю ЛЮБАЯ может найти себе пару. дальше продолжать?

#12
Karl

то что любой парень, повторю, ЛЮБОЙ, может найти себе девушку -факт. но стереотипы общества в целом и женщин в частности многим забивают голову, появляются комплексы. а всего лишь надо приложить усилие! над собой в первую очередь любая девушка, повторю ЛЮБАЯ может найти себе пару. дальше продолжать?

Речь в данной теме идет о любви.

Оля
#13
Karl

то что любой парень, повторю, ЛЮБОЙ, может найти себе девушку -факт. но стереотипы общества в целом и женщин в частности многим забивают голову, появляются комплексы. а всего лишь надо приложить усилие! над собой в первую очередь

любая девушка, повторю ЛЮБАЯ может найти себе пару. дальше продолжать?

согласна. просто вы не соглашаетесь на то, что вам предлагают. посмотрите на свой список требований... там наверное нереальный человек.

я тоже считаю что каждой твари по паре. что даже самая страшная девушка в состоянии найти себе мужа - просто он будет тоже не такой популярный и не будет витать в облаках.

Ермоловский казачок
#14

ребят, и с любовью тяжело жить и без нее тоже... какой-то замкнутый круг, влюбляешься, разочарование, боль и пустота... затем снова влюбляешься....

Грешная
#15

Когда долго в отношениях, хочется тусить, когда одна, хочется серьезных отношений...бред какой-то! Поэтому и заводят любовников, с ними свидания каждый раз как первый...романтика, а МЧ для отношений, только совесть мучает!

Самбука
#16
Павел

Vesnushka_Vesnushka

Наболело. Так хочется любви, роман, секса. Три года сижу без отношений. Дикость какая-то. Мужским вниманием вроде не обделена, сама флиртую, улыбаюсь. Но никто дальше флирта не идет. Есть некоторые поклонники, пишут смс, мол, ты такая-растакая, так нравишься, давай встретимся. Но до реальных встреч не доходит. Одни слова. Подруга говорит, заведи роман на работе. А там 90% женатых. Да даже если и заводить такой "роман" ради секса, то не самой же предлагать. Какое-то отчаяние иногда находит. Неужели так и будет дальше? Очень трудно жить без любовных эмоций. Женщине это нужно как воздух. Не знаю, что делать.

не помню на какой-то праздник летний, когда женихов загадывают на этом форуме тема появилась, похожая на эту. Только там еще больше страстей было и отчаяния, что смысла жизни нет, а она такая молодая пропадает и вообще тушите свет, где же он добрый молодец. оставил я почту в теме, чтобы чирикнула мне. она написала, обменялись фотками и данными о возрасте и вроде все норм обо свободные и иещм серьезные отношения. зову на свидание короче... но был поставлен ультиматум - никаких встреч, пока не заполню "анкету" о своих достижениях в жизни (где/как/сколько) с тех пор все эти причитания, про тяжесть одиночества вызывают лишь улыбку понимания.

Согласна полностью. Часто причина одиночества - в самом человеке. От таких девушек/парней с анкетами :) все бегут, роняя тапки.

Самбука
#17

А ещё я уважаю тех, кто страдает молча. Как-то все эти стоны не вызывают сочувствия. Не знаю почему... Автор, ничего против вас лично не имею.

#18

так хочется любви...... взаимной наконец-то уже.....(

#19
Самбука

А ещё я уважаю тех, кто страдает молча. Как-то все эти стоны не вызывают сочувствия. Не знаю почему... Автор, ничего против вас лично не имею.

если страдать молча, можно шизу поймать! эмоции необходимо выплёскивать, иначе это вредно для психики...

Самбука
#20
Манюня

Самбука

А ещё я уважаю тех, кто страдает молча. Как-то все эти стоны не вызывают сочувствия. Не знаю почему... Автор, ничего против вас лично не имею.

если страдать молча, можно шизу поймать! эмоции необходимо выплёскивать, иначе это вредно для психики...

Да, а если постоянно свои эмоции на других выплёскивать, то они могут шизу поймать! :)

Гость
#21

Автор, .ишите, да обряшете.

А
#22
Манюня

если страдать молча, можно шизу поймать! эмоции необходимо выплёскивать, иначе это вредно для психики...

Мда, вот уж точно шизе шаза не грозит.(это я про себя)

Сижу и тих люблю.....

Но не хочу односторонней любви.

P.s. Козерожка

#24
А

Манюня

если страдать молча, можно шизу поймать! эмоции необходимо выплёскивать, иначе это вредно для психики...

Мда, вот уж точно шизе шаза не грозит.(это я про себя) Сижу и тих люблю..... Но не хочу односторонней любви. P.s. Козерожка

мне тоже кажется стоит намекнуть, а там пусть он думает.... мучается..)

#25
Самбука

Может, стоит признаться ему? Ну, или хотя бы намекнуть? Была - не была!

гордость превыше всего!

Cebwb
#26

чет не катит всё в лес как мне надоело жить таким образом

последний крик души и в ад,

с надеждой что та душу теплом согреют

Alizabeth
#27

На свете любви нет:это я знаю точно, прожила жизнь, каждый раз надеялась, вот и сейчас ошиблась. А как же? Иначе и быть не может. Но все же одного из миллиона эта лотерея выбирает, как правило, это обязательно некрасивые и не очень умные люди. Такова жизнь, надо смириться и как то проживать ее.

Гость
#28

ооо

Гость
#29

А представьте людей ,допустим ,с физическими отклонениями,какого им?,тоже же ведь нет любви и отношений.Такие умирают девственниками,не познавшие что такое любовь,секс.Вот им реально тяжело по жизни.А тебе автор,нужно просто ,не знаю,ходить в общественные места,на стадион,в парк,с подружкой,и обязательно кто нибудь подойдет и захочет познакомиться.Я парень,23 мне,сам по себе скромен,не уродлив,спортивный,высокий а толку?)),как боялся к девушке подойти да познакомиться так и боюсь.Да хотя не то что бы боюсь,просто что то обратно тянет,хрен его знает почему,сколько раз ходил на те же стадионы ,парки,там очень много девчонок,порой так кажется да что тут сложного,вот сидит же,подойди да начни знакомиться но нет,заднюю даю)) .А ты автор,ну по любому найдешь того кто сделает тебя счастливой ),так или иначе,ты же девушка,вам намного проще в этом плане.В общем),желаю тебе всего самого наилучшего,счастья и любви!)....хотя наверное ты уже встретила ))

Гость
#30
Karl

то что любой парень, повторю, ЛЮБОЙ, может найти себе девушку -факт. но стереотипы общества в целом и женщин в частности многим забивают голову, появляются комплексы. а всего лишь надо приложить усилие! над собой в первую очередь
любая девушка, повторю ЛЮБАЯ может найти себе пару. дальше продолжать?

Ну не знаю не знаю насчет ЛЮБОЙ)).А ты прикинь если парень с физическим дефектом,но в душе очень милый человек?,кто с таким станет встречаться?А?.Допустим у него проблема с лицом,которого реально можно назвать уродом?что тогда а?

Гость
#30

Солнце, как я тебя понимаю! Любовь- это самое прекрасное на земле, хотя бывает и самым болезненным

Гость
#31
Alizabeth

На свете любви нет:это я знаю точно, прожила жизнь, каждый раз надеялась, вот и сейчас ошиблась. А как же? Иначе и быть не может. Но все же одного из миллиона эта лотерея выбирает, как правило, это обязательно некрасивые и не очень умные люди. Такова жизнь, надо смириться и как то проживать ее.

Любовь есть, ты это прекрасно знаешь, это судьба встрериь взаимную, от нас независящий фактор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: