Гость
Статьи
Если парень не целует …

Если парень не целует свою девушку это нормально??

Как объяснить такое поведение МЧ. Встречаемся уже 2 месяца, но не целовались ни разу (я имею ввиду в губы, по взрослому так сказать). Но обнимаемся, за руку ходим, ласковые слова друг другу говорим. Поцелуйчики только в щёчку, лоб, нос ! мне 21 ему 27 лет. Как он меня вообще интересно воспринимает? Это вообще нормально не целовать "по взрослому"? может у кого была такая ситуация

Снегурочка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы тогда взяли, что вы встречаетесь? С какого момента вы считаете эти 2 месяца? Просто их обычно с первого поцелую и считают....

мандаринка
#2

ха!2 месяца это не срок

#3

Может просто не Вы его девушка. )

Mr.Smith
#4

я считаю с первого секса. так что вы не встречаетесь. он не ваш парень а вы не его девушка.

Макс
#5

это не нормально, возможно, он не знает, что он ваш парень..

#6

в 27 лет ненормально)))

#7

Нет, ненормально. За два месяца ни разу не поцеловаться. Ему 27, а не 15.

Гость
#8

И правда,Автор, а с чего Вы вообще взяли что вы встречаетесь?

пачка
#9

мы так тоже встречаться начинали,но нам было по 17 лет!

Гость
#10

может он вас другом считает?)) ну или оч скромный....или боится чего нить

Гость
#12

Это ничего, а вот у меня давно отношения с мужчиной, вместе живем, мне за 30, ему 40, а ни разу он не сделал даже попытку поцеловать, ни разу с тех пор как познакомились. Кто то может такое представить? Да никто не поверит я уверенна :)) Первое время я все думала, а как же у нас будет секс если ни разу не поцеловал, а оказалось у него секс без поцелуев, когда сама несколько раз хотела его поцеловать он тут же всегда отворачивался, очень неприятно, но я молчала, однажды не выдержала и спросила, он сделал вид что не понял о чем речь.

злобная пыщь
#13

поцелуйте его сами

Снегурочка
#14
Гость

И правда,Автор, а с чего Вы вообще взяли что вы встречаетесь?

он сам говорит что мы с ним строим серьезные отношения, чтобы я с другими парнями не встречалась..ну тоесть все как в нормальных отношениях пока только без поцелуев!Он знает что я стеснительная в принципе, но он даже не пробовал в губы поцеловать

#15
Снегурочка

он сам говорит что мы с ним строим серьезные отношения, чтобы я с другими парнями не встречалась..ну тоесть все как в нормальных отношениях пока только без поцелуев!Он знает что я стеснительная в принципе, но он даже не пробовал в губы поцеловать

оба такие стеснительные))

Вика
#17

у меня такая же ситуация, только мы 3 месяца вместе) когда спросила почему он меня не хочет поцеловать, он ответил, что не любит этого! лучше обычный поцелуй в губы - для него это намного приятнее)

Гость
#18

такая же фигня тольк мне 18 а он старше на2 года

Гость
#19

Может быть, он не решил еще, хочет ли быть с вами? Или просто не хочет спешить... Не ставьте себя в глупое положение, играйте по его правилам). Не хочет- не надо.

аня
#20

мы с парнем встречаемся 5 месяцев у нвс поначалу было все хорошо и за руку ходили и обнимались и целовались но сейчас все тоже самое но мы уже не целуемся месяч

Настя
#21

Я встречаюсь с парнем год, пол года живём вместе. подали заявление в загс. он не разу меня не целовал. вот не знаю. в ЗАГСе тоже чтоли в щёчку будем целоваться? вообще бред! я не понимаю почему так и меня это порой раздрожает.

Настя
#22
Настя

Я встречаюсь с парнем год, пол года живём вместе. подали заявление в загс. он не разу меня не целовал. вот не знаю. в ЗАГСе тоже чтоли в щёчку будем целоваться? вообще бред! я не понимаю почему так и меня это порой раздрожает.

Ваш текст мне 19 ему 24

ВИКИ
#23

Ну а у меня отношения с мужчиной 1,5 года мне 30 а ему43 и поцеловал он меня только раз, когда был первый секс, мы спим с ним вместе, но он меня не обнимает и не целует, понять как он относиться ко мне я не могу.

Гость
#24

возьми все в свои руки...поцелуй его...потому что это не нормально....!!!

НАСТЮШКА-НАСТЮШКА
#25

Если ты сама считаешь что это ненормально, поговори с ним откровенно и реши, нужен тебе такой парень или лучше найти другого!

Гость
#26

***

ВИКИ
#27
НАСТЮШКА-НАСТЮШКА

Если ты сама считаешь что это ненормально, поговори с ним откровенно и реши, нужен тебе такой парень или лучше найти другого!

Оказалось все просто, у него кромен меня было еше как минимум 4 девушки с которыми он спал

Гость
#28

Привет.С парнем общаемся 4 месяца.Мне 24,ему 30.За все это время он ни разу не попытался поцелавать меня в губы.Целует в щечку,в лоб.Вижу что нравлюсь ему,что небезразлична.Нормально ли это?Что делать?

Гость
#29

Не переживайте, это нормально, просто парни иногда боятся спугнуть девушку каким-то не тем действием. Мне мой молодой человек это именно так объяснял. Просто ситуация похожая была.

Гость
#30

Таже самая ситуация. Общаемся с января месяца,пятый месяц уже,подарками засыпает,цветочки,духи,конфеты,прогулки,объятия. А целовались 2 раза,с разрывом в 1,5 месяца. Я в шоке!С таким нецелующимся парнем я встретилась впервые!!!

Цветочек
#32

У меня похожая ситуация,мы знакомы с марта..он приезжал,мы гуляли,встречались,он долго даже на секс не намекал,потом пришло время когда мне уже самой захотелось,а он все с поцелуями медлил,я решила действовать сама..пару раз целовала просто в губы,перед расставание,а потом однажды он сказал что не любит целоваться..просто ему не нравится,но вот секса ему хочется,но я не понимаю и не знаю даже, КАК заниматся сексом без поцелуев...не хочу этих неловких моментов..как быть..не знаю..

Гость
#33

нет чуств,она ему не приятно.........а природа требует свое

гость
#34
Гость

Привет.С парнем общаемся 4 месяца.Мне 24,ему 30.За все это время он ни разу не попытался поцелавать меня в губы.Целует в щечку,в лоб.Вижу что нравлюсь ему,что небезразлична.Нормально ли это?Что делать?

гость
#35

и не говори

галина
#36

С парнем встречаюсь несколько месяцев и ни разу не целовались с не знала что делать и сказала подруге что бы она с ним поговорила насчет этого потом она сказала мне что он думает что отношения проявляются не а поцелуях и мо ср своей бывшей девушкой он ни разу не целовался хотя они полтора года встречались и именно изза этого расстались...

Что делать я даже на, знаю

Гость
#38

Я смотрю это распространенно)) 1,5 месяца и все то же самое))))) Даже и не знаю что думать)

Марина
#39

пол гола общения по интернету..месяц в реале..и 2 месяца вместе...поцелуи только в щечку..нежные слова по переписке..редкие объятия..редкие встречи.что делать?что думать? может не цалованный?девственник? противно? не хочет торопиться? чтооо???

Элли
#40

Блин я ищу тему сейчас эту. Разбираюсь....мы вместе второй год. Первое время целовались. А теперь и живем вместе и всё бы хорошо, но он никогда не целует меня....Блин я страдаю.....

Элли
#41

Девушки уважаемые! Короче, я поняла, я не одна такая и это радует! Давайте с ними встречаться, а целоваться друг с другом)))

Марина
#42

axaxaxax :DDDD

Девчеееенкиии!!!

он меня поцеловал)) боженьки...как это клево. самые сладкие поцелуи...люблю

Я
#43
Снегурочка

он сам говорит что мы с ним строим серьезные отношения, чтобы я с другими парнями не встречалась..ну тоесть все как в нормальных отношениях пока только без поцелуев!Он знает что я стеснительная в принципе, но он даже не пробовал в губы поцеловать

Может он религиозный? Тогда вы и год проходите без поцелуев и и.д.

виктория
#44
Я

Снегурочка

он сам говорит что мы с ним строим серьезные отношения, чтобы я с другими парнями не встречалась..ну тоесть все как в нормальных отношениях пока только без поцелуев!Он знает что я стеснительная в принципе, но он даже не пробовал в губы поцеловать

Может он религиозный? Тогда вы и год проходите без поцелуев и и.д.

Снегурочка

Как объяснить такое поведение МЧ. Встречаемся уже 2 месяца, но не целовались ни разу (я имею ввиду в губы, по взрослому так сказать). Но обнимаемся, за руку ходим, ласковые слова друг другу говорим. Поцелуйчики только в щёчку, лоб, нос ! мне 21 ему 27 лет. Как он меня вообще интересно воспринимает? Это вообще нормально не целовать "по взрослому"? может у кого была такая ситуация

виктория
#45

привет я тоже живу и встречаюсь с мужчиной 6 месецев ему 34 мне 22 сначала ми целовались- первих 2 дня потом перестали незнаю почему . так всьо хорошо -оболденний секс он обнимаэтца заботитса о бо мне целует только вв щьочку ! а я сесняюсь ево спросить ! что ето значит?

катя
#46

мне 28 парню 26 мы знакомы с детства встречаемся уже год называет меня своей девушкой ревнует секс замечательный но без поцелуев не могу понять как относится ко мне у меня есть ребенок относится хорошо к нему пробовала поговорить с ним говорит что стесняется но я не верю

ол
#47

Может, в большинстве случаев, где изначально не было долгих и страстных поцелуев - это, как сказать..На психологическом уровне, ну не любят этого?? Многие не любят объятия или пожатия руки. Но вроде 1-3-6 мес. Уже срок и сближение быть должно. Фиг знает,что за фигня такая(( А когда целовались целовались, отношения длятся долго и поцелуев нет, тооо скоро отношениям и конец прийти может. У меня так было я не могла парня поцеловать, аж в дрожь берет. И потом еще некоторое время о поцелуях думать не могла..буэ) Потом прошло)

Гость
#48

"привет всем !,я встречаюсь всеволишь 3месяца были поцелуй только в щечку в носик но в губы еще не было я не знаю что мне делать(("

Гость
#49

Видимо, довольно распространенное явление, когда парень не проявляет никакой инициативы АБСОЛЮТНО.

Я тоже общаюсь с молодым человеком. Все вроде бы нормально. Тоже обнимашки и вся розово-ваниальная фигня, но на поцелуи ни намека. Хотя вижу, что тянет ко мне. Постоянно наровит лишний раз дотронуться или обнять. Сначала я думала, что вероятней всего сама как-то отталкиваю, так пару дней постаралась включить все свое обаяние и сама проявляла инициативу обнимая его. Максимум чего я добилась, что при встрече он целует меня в губы. Но тут... тадааам! Сидела в компании его друзей, и там была девушка с которой он попрощался чмокнув ее в губы.

У меня глаза на лоб полезли, но виду не подала.

Вот теперь сижу и думаю... а не просто ли я для него как девушка-друг с которой приятно проводить время.

Гость
#50

На самом деле большое заблуждение и ошибка НЕ СПРАШИВАТЬ в чем причина. Мужчины, конечно, не любят вопросов в лоб и навязчивости. Но преподнести можно и в адекватной формулировке. Спрсить, так сказать, "невзначай". В любом случае, вы хотя бы будете знать причину. Попросить честности в отношениях. Это нормально, если вы встречаетесь и хотите быть вместе.

Или хотя бы в шуточной форме попросить поцеловать. Вы все поймете по реакции своего мужчины. Если ему не приятен сам процесс поцелуя, поверте, на лице в этот момент все отобразится.

P.S. Никому в обиду будет сказано, но один мой друг сказал: я мужик и у меня щетина - это естественно, но когда девушка с усами, но при этом она офигенная, даже этого будет недостаточно, чтобы я поцеловал ее.

Присмотретесь к своему внешнему виду. Возмонжо причина вполне очевидна.