Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним имеющим любовника?

Почему вы не уходите от мужа к любовнику на совсем?Я замужем 4 года, пол года назад встретила его, с ним легко, хорошо, он всегда может поднять мне настроение, содержательный интересный с отменным чувством юмора. Вообщем в эмоциональном плане- мечта. Собиралась уйти к нему от мужа, но вовремя открылось то, что у человека проблемы в алкоголем, когда выпьет просто другой человек, скуповат и эгоистичен. Муж же не пьет не курит, друзей не водит и сам ходит крайне редко, живет мной и моими интересами, в бытовом плане не напрягает. Смысл темы вот в чем, от мужа не ушла, а за эмоциями езжу к тому, ну и сплю с ним. Он не пьет, стал более внимательный, заботливый, стал делать подарки, но доверия нет.

Авторша
63 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

что там с другим, после идеального, но скучного????

Феона
#2

хе,хе, муж родной, любимый и сто раз притертый, а этот еще не известно что выкинет, подумала бы я так, будь у меня любовник.

скорпион
#3

Была я в похожей ситуации много лет назад ответ-я очень любила своего мужа любовники были все намного круче но любовь моя была сильней не смогла бы уйти из семьи никогда

Авторша
#4
Феона

хе,хе, муж родной, любимый и сто раз притертый, а этот еще не известно что выкинет, подумала бы я так, будь у меня любовник.

Зачем тогда любовник вообще???

скорпион
#5

ну и у меня любовники были в основном женатые а разбивать семью нет это не ко мне

Авторша
#6

я в неврозе и растерянности, лет- то мне мало, понимаю, что в любых отношениях наступит кризис и тоска, наверно, просто очень боюсь понять, что выбор был не верный через какое-то время. Муж назад не примет- это точно.

Феона
#7
Авторша

Феона

хе,хе, муж родной, любимый и сто раз притертый, а этот еще не известно что выкинет, подумала бы я так, будь у меня любовник.

Зачем тогда любовник вообще???

для души

Феона
#8
Авторша

я в неврозе и растерянности, лет- то мне мало, понимаю, что в любых отношениях наступит кризис и тоска, наверно, просто очень боюсь понять, что выбор был не верный через какое-то время. Муж назад не примет- это точно.

мужа не бросай, я так поняла в любовнике ты совсем не уверена, извини что на ты

Авторша
#9
Феона

мужа не бросай, я так поняла в любовнике ты совсем не уверена, извини что на ты

Не уверена это точно, просто воде как совестно мужа обманывать,

Феона
#10
Авторша

Феона

мужа не бросай, я так поняла в любовнике ты совсем не уверена, извини что на ты

Не уверена это точно, просто воде как совестно мужа обманывать,

ну и все, вопрос закрыт, вот для меня лично муж это святое, а все остальное, это так, легкий десерт

ля-ля
#11
Авторша

я в неврозе и растерянности, лет- то мне мало, понимаю, что в любых отношениях наступит кризис и тоска, наверно, просто очень боюсь понять, что выбор был не верный через какое-то время. Муж назад не примет- это точно.

в вашем случае - дерижитесь мужа! такие как он - редкость. проживете жизнь - сами поймете. а пока - держитесь за него изза страха потерять что-то хорошее... а такие любовники как ваш - они именно как любовники хорощи. развлекаться с таким - отлично. а жить? нет уже. мой муж должен жить только моими интересами и работой. как и ваш - вашими.

Гость
#12

Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. Муж-это семья, любовник-это секс. Не смешивать и не взбалтывать!

Маша
#13

[quote="Авторша"]Почему вы не уходите от мужа к любовнику на совсем?

Потому что тогда любовник станет мужем, а я останусь без любовника.

#14
Гость

Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. Муж-это семья, любовник-это секс. Не смешивать и не взбалтывать!

+10000!!!

Одно дело просто встречаться и совсем другое жить вместе и иметь общие обязанности. По сути все отношения приедаются, так зачем постоянно бегать от одного к другому? Просто надо гулять налево так, что бы вторая половинка об этом даже не подозревала!

марьванна
#15

как бы зеркально отвечаю: муж-это семья,любовь,любовник-чисто для перепиха )

ну кому надо-для подарков )

ука
#16
LimoNata

+10000!!!

Одно дело просто встречаться и совсем другое жить вместе и иметь общие обязанности. По сути все отношения приедаются, так зачем постоянно бегать от одного к другому? Просто надо гулять налево так, что бы вторая половинка об этом даже не подозревала!

+1

Л- это свежая струя. Гормоны, радость, секс, приправа.

М- это тихая гавань, опора, комфорт и уют.

Не смешивать, это точно. 2 в одном флаконе НЕ бывает. Это мое мнение. Или бывает, но недолго)

Гость
#17

Да потому что ни один из моих обожателей и ногтя не стоит моего мужа. Стаж в браке у меня, автор, раза в 4 больше вашего. Так что мне есть о чем порассуждать на вольную тему. Опыт - сын ошибок трудных. Вот иногда все хорошо, эмоции там обновить, в тонус себя привести, тут и женских романов не надо покупать, все это в жизни у себя моделируешь сама. Ты сценарист, ты режиссер, ты и главный герой романа ты и чтец. Мне и секса то не надо, честно говоря, так в качестве какого-то логического завершения всех этих красивых прелюдий. Вот иногда думаешь, всем хорош, и внешность и вроде бы эмоции новые такие захватывающие и все как я хотела, как я "придумала", да думаю в сексе все равно не дотягиваешь до моего мужа, ладно бы мужа, так я иногда с ужасом для себя обнаруживаю что и с женой-то у него наверняка не секс, а фигня какая-то выходит. Все-таки мужчины они крайне примитивны в своих действиях т.е. в технике секса. Вряд ли у него с любовницей ах, фейерверк, а с женой ужас-ужас, так же и наоборот. Сдается мне что он троечник и там и здесь. Вот иногда он так старается, так старается, а у меня одна мысль "бедная, как же она с тобой живет столько лет, это ж пытка, а не секс". Нет, конечно были и выше троечки, да я видать слишком требовательная, все равно не то. Мой муж круче. Хотела бы я хоть кого-то из них себе в мужья? Да боже упаси. Несмотря что их было не так много и отношения были довольно-таки продолжительными. Я привыкла к стабильности все же. Это не герои моего романа. Хотя и влюбленность была и схожесть интересов, характеров, темпераментов. Да только для семьи я уж точно знаю надо намного больше нежели сильные эмоции и бабочки в животе.

Авторша
#18

Девочки, а если к любовнику чувства??? Секс с ним не главное, главное это эмоциональная сторона для меня, эти отношения меня энергетически подпитывают. И не будет ли так, что любовник начнет лезть в мою семью? Потому, что он хоть и молчит, но я знаю, что хочет полноценных отношений??? Как жить на два фронта? А с мужем секс у вас есть в браке?

#19

У моей хорошей знакомой вот такой любовник в какой-то момент решил,что её любит,и разрушил весь её брак. Она осталась с ребенком на руках,а за любовничка замуж не хочет и не хотела никогда,так как он не пригоден для роли мужа. Вот и бранит себя уже год,что вообще его встретила..

#20

Дорогие дамы хватит изменять СВОИМ МУЖЬЯМ.

Гость
#21
Конфета

У моей хорошей знакомой вот такой любовник в какой-то момент решил,что её любит,и разрушил весь её брак. Она осталась с ребенком на руках,а за любовничка замуж не хочет и не хотела никогда,так как он не пригоден для роли мужа. Вот и бранит себя уже год,что вообще его встретила..

потому что надо выбирать себе в любовники зеркально. Т.е. такого же прочно и безнадежно желательно так же счастливо женатого. У меня никогда с этим не было проблем. Таких полно "семья это семья" все что не касается семьи отдельно и никак не пересекается.

просто женщина
#22
скорпион

Была я в похожей ситуации много лет назад ответ-я очень любила своего мужа любовники были все намного круче но любовь моя была сильней не смогла бы уйти из семьи никогда

Скажите, в чем же тогда причина того, что женщина, любящая мужа, заводит любовника? В моём вопросе нет ни сарказма, ни упрёка. Я , правда, никогда этого не понимала и не понимаю. Я подчеркну , я не спрашиваю, почему женщина НЕ УХОДИТ к любовнику от мужа , будь он любимый или нелюбимый. На это может быть множество причин , среди которых самые частые - материальная зависимость, страх что-то менять в своей жизни,элементраная лень, либо любовник не зовёт и т.д. Вопрос в другом - почему заводит любовника при ЛЮБИМОМ муже?

#23
Гость

потому что надо выбирать себе в любовники зеркально. Т.е. такого же прочно и безнадежно желательно так же счастливо женатого. У меня никогда с этим не было проблем. Таких полно "семья это семья" все что не касается семьи отдельно и никак не пересекается.

Ой,так ведь он тоже был по его словам счастливо женат! Мужики непостоянны)

Гость
#24

22 Давайте я вам попытаюсь ответить. Любовь к мужу она безусловна. Т.е. любят не "за что то" (не верьте этому, это бред), а только потому что с этим человеком комфотно в любых ситуациях, вы знаете друг друга вдоль и поперек и от этого вам еще теплее и лучше. Ведь понятие счастья в браке так же весьма безусловно. Даже эта пресловутая привычка, на которую любят все сваливать тоже приносит удовольствие и необъяснимое состояние умиротворения (не надо путать с ленью, это тоже бред). Ведь быть в стабильности и комфорте лучше чем в подвешенном состоянии и в растрепанных непонятных чувствах. К этому человек стремиться постоянно. Такая же безусловная любовь у нас например к родителям. Вы вряд ли сможете перечислить объективные причины своей любви к родителям. А если и попытаетесь то это будет звучать ужасно банально так же если бы вы попытались изложить свои чувства по отношению к мужу. Комфорт, забота, поддержка, понимание, одобрение. Ведь так? Меня откровенно смешат все эти россказни про "бабочек в животе и жар в пЕсде" (прошу прощения) и еще при этом возводятся в абсолют человеческого счастья в паре. Вот мол у меня такое есть, поэтому это и есть счастье и любовь с мужем, а у вас всех это просто потребительство, привычка, лень и комфорт. Ага-ага, искренне верим. Вы меня извините, но это грезы малолеток.

#25
Авторша

Девочки, а если к любовнику чувства??? Секс с ним не главное, главное это эмоциональная сторона для меня, эти отношения меня энергетически подпитывают. И не будет ли так, что любовник начнет лезть в мою семью? Потому, что он хоть и молчит, но я знаю, что хочет полноценных отношений??? Как жить на два фронта? А с мужем секс у вас есть в браке?

А не надо давать волю чувствам, тем более это бесполезно и зачастую ни к чему хорошему не приведёт. И вообще, лучше всего заводить шуры-муры с женатыми, что бы любовник не лез в чужую семью.

#26
просто женщина

Скажите, в чем же тогда причина того, что женщина, любящая мужа, заводит любовника? В моём вопросе нет ни сарказма, ни упрёка. Я , правда, никогда этого не понимала и не понимаю. Я подчеркну , я не спрашиваю, почему женщина НЕ УХОДИТ к любовнику от мужа , будь он любимый или нелюбимый. На это может быть множество причин , среди которых самые частые - материальная зависимость, страх что-то менять в своей жизни,элементраная лень, либо любовник не зовёт и т.д. Вопрос в другом - почему заводит любовника при ЛЮБИМОМ муже?

Потому что иногда хочется разнообразия. Но отказываться от привычного тоже нет потребности. Есть женщины моногамные, а есть полигамные. Так вот монограмным никогда не понять полигамных и наоборот))

Гость
#27
Конфета

Гость

потому что надо выбирать себе в любовники зеркально. Т.е. такого же прочно и безнадежно желательно так же счастливо женатого. У меня никогда с этим не было проблем. Таких полно "семья это семья" все что не касается семьи отдельно и никак не пересекается.

Ой,так ведь он тоже был по его словам счастливо женат! Мужики непостоянны)

А вы привыкли верить всем на слово? А как же задействовать собственный ум, логику и наблюдательность? Никогда не помешает. Или он прям такой весь предстал перед вами из-за кустов, ах и далее включать мозг уже не обязательно? Тогда вполне допускаю что вы готовы принимать на свои уши тонны лапши, которая потом вас и подставит.

Авторша
#28

Спасибо всем за мнения, допустим с любовником я разойдусь, и что делать? Где искать этой подпитки?

марьванна
#29
Авторша

Спасибо всем за мнения, допустим с любовником я разойдусь, и что делать? Где искать этой подпитки?

мужчины как трамвай-всегда будет следующий ) (с).

Дама с горностаем
#30
марьванна

Авторша

Спасибо всем за мнения, допустим с любовником я разойдусь, и что делать? Где искать этой подпитки?

мужчины как трамвай-всегда будет следующий ) (с).

ага

причем другой

и может даже получше

#31
Авторша

Спасибо всем за мнения, допустим с любовником я разойдусь, и что делать? Где искать этой подпитки?

А у Вас это самоцель, что бы обязательно был любовник?)) Живите и наслаждайтесь жизнью) А мужчины действительно, как трамваи - один ушёл, следующий пришёл и, порой, даже лучше ;)

#32

да можно подумать,любовник уже весь разбежался жениться на замужней шалаве.

Коцит
#33

Блядис-ссс

Гость
#34
Felicia

да можно подумать,любовник уже весь разбежался жениться на замужней шалаве.

А любовник и не нужен в качестве мужа. Кто это придумал? Это не тот вариант. Почему-то принято наделять любовников какими-то сверхествественными способностями прямо не люди, а нечно невообразимое, летит не касаясь земли (и носки у него всегда чистые и не воняет он никогда и в носу не ковыряет и какает исключительно фиалками). Это далеко не так. Все мы живые люди, но все равно как-то не принято у женщин об этом задумываться, что и любовник может быть не на высоте в тех или иных ситуациях и что у него есть коплексы, слабости, фобии иногда от которых просто передергивает и уже начинаешь воспринимать все в другом свете. Ну и кому это надо? Хорошо когда все это остается где-то там за дверьми его собственной жизни и не мешает вашей.

#35

34 Там был вопрос- почему не уходите от мужа к любовнику. И ни одна не написала,что её зовут уходить. Одна написала- "по глазам вижу хочет,но молчит"))))))) Если мужчина хочет- он действует. Вывод- потому не уходят,что потрахаться с замужней весело,а вот жениться- нафик не нужно

Edet krysha
#36

А скажите, пожалуйста, через какое время после замужества у вас появился любовник?

Марина
#37

А меня не зовут замуж, во-первых, во-вторых, сильно подозреваю, что совместный быт убьет любые эмоции. а зачем наступать на те же грабли?

Гость
#38
Марина

А меня не зовут замуж, во-первых, во-вторых, сильно подозреваю, что совместный быт убьет любые эмоции. а зачем наступать на те же грабли?

Вам так плохо с мужем под одной крышей? Тогда наверное даже любовник не ваш вариант. Нельзя бежать от проблем к любовнику и забываться. Обычно плохо заканчивается. Любовник - приятное дополнение, тонкая игра на грани, стратегия. А не уход от проблем с мужем.

Гость
#39
Edet krysha

А скажите, пожалуйста, через какое время после замужества у вас появился любовник?

через 8 лет.

Авторша
#40

А как же разговоры про то, что жизнь одна и надо быть с тем кого любишь??!!! Дело в том, что мы с мужем живем в разных городах, так вышло, я уехала от него, приезжаю к нему каждые выходные, что-то типа гостевого брака. Как тогда разорвать эту связь с любовником??? Приезжаю к мужу, понимаю вот он, родной, стабильный, с тем пора заканчивать. А уезжаю, вижу его- вся система в голове рушиться:(((((((( У нас сильная энергетическая связь. Секс имеет мало значения

Марина
#41
Авторша

А как же разговоры про то, что жизнь одна и надо быть с тем кого любишь??!!! Дело в том, что мы с мужем живем в разных городах, так вышло, я уехала от него, приезжаю к нему каждые выходные, что-то типа гостевого брака. Как тогда разорвать эту связь с любовником??? Приезжаю к мужу, понимаю вот он, родной, стабильный, с тем пора заканчивать. А уезжаю, вижу его- вся система в голове рушиться:(((((((( У нас сильная энергетическая связь. Секс имеет мало значения

Может, это просто Ваш человек? такое редко бывает, чтобы совпадало...

Марина
#42
Гость

Марина

А меня не зовут замуж, во-первых, во-вторых, сильно подозреваю, что совместный быт убьет любые эмоции. а зачем наступать на те же грабли?

Вам так плохо с мужем под одной крышей? Тогда наверное даже любовник не ваш вариант. Нельзя бежать от проблем к любовнику и забываться. Обычно плохо заканчивается. Любовник - приятное дополнение, тонкая игра на грани, стратегия. А не уход от проблем с мужем.

Да, я это тоже поняла постепенно. К любовнику у меня такого отношения - ах вот он, мой свет в окне - нет.

Проблемы с мужем есть - но они не решаются.

Авторша
#43
Марина

Может, это просто Ваш человек? такое редко бывает, чтобы совпадало...

Может быть оно так и есть, правильно будет сказать, что в нём я вижу себя саму, у нас много точек соприкосновения. Понимаю, что как муж "попу на поворотах" он мне заносить не будет, это и мешает принять окончательное решение. Ужас просто. Не хочу я так,

Мужчина
#44

Мда... *** крепчает.

чувак
#45

охочий до замужних жён,

мужьями будет отпизж0н!

#46

45. Поэт в России больше чем поэт))

///
#47
Edet krysha

А скажите, пожалуйста, через какое время после замужества у вас появился любовник?

Через 14 лет. Вместе уже почти 4. Не женат, младше меня. Не ухожу, потому что зарабатываю больше его, не хочу, чтобы у него появились комплексы из-за этого. В отношениях с ним стараюсь платить по очереди, чтобы не финансировать его, но и не напрягать на все расходы. Замуж звал еще два года назад, и сейчас считает, что мы будем вместе. Мужа воспринимаю, как родственника, не развожусь поскольку пока так удобнее (дети, быт).

марьванна
#49
Felicia

34 Там был вопрос- почему не уходите от мужа к любовнику. И ни одна не написала,что её зовут уходить. Одна написала- "по глазам вижу хочет,но молчит"))))))) Если мужчина хочет- он действует. Вывод- потому не уходят,что потрахаться с замужней весело,а вот жениться- нафик не нужно

Фелисия,ты неправа,думаю,у тебя был очень непродолжительный семейный стаж,и уж точно уверена,что у такой высоконравственной девушки не было увлечений ( фу какая гадость и бл*во и ваще они *** на кол их) на стороне)

k
#50
Гость

Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. Муж-это семья, любовник-это секс. Не смешивать и не взбалтывать!

Вот именно. У меня есть любовник, к которому я испытываю весьма пылкие чувства. С ним классно, легко, а в постели он - ураган просто! Но! С мужем, с которым мы уже 10 лет и воспитываем двоих детей, я НИКОГДА не разведусь. Потому что люблю его тихой спокойной любовью и доверяю ему.

Да, у мужа есть недостатки. Но к ним я ужедавно привыкла. А к новому человеку опять надо будет привыкать-приспосабливаться. Да и дети мои ему на фиг не нужны. Короче, он хоть и свободен, но сам не хочет разбивать мою семью.

Так что муж - это семья, крепкое плечо и надежный тыл, а любовник - это адреналин, встряска и приключения. Одним словом, приправа. Но не будешь же ты одной приправой питаться, правда?