Гость
Статьи
Разница в росте между …

Разница в росте между мужчиной и женщиной!

мужчины и женщины ,как вы думаете слишком ли стремно мужчине быть намного ниже
своей девушки ?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я часто вижу пары, в которых, чем ниже парень, тем с бОльшей гордостью он демонстрирует свою высокую модельную спутницу :)

#2

мой ниже меня на 10 см. раньше ни у меня не было мужчин ниже меня, ни у него выше. вначале ржали над этим вдвоём, щас забили - просто мы не такие, как большинство.и вообще, кому какое дело до нашего роста. любите друг друга и не заморачивайтесь по фигне

Гость
#3

Но при этом многие любят и хотят любит только высоких мужчин.

Автор
#4

ПРИЧЕМ НЕ НА 10 -15 СМ ,А НАМНОГО НИЖЕ...

Автор
#5
Гость

Но при этом многие любят и хотят любит только высоких мужчин.

согласна ,высокие мужчины конечно ..даже сравнивать не стоит!

Автор
#6

МНЕ КАЖЕТСЯ ,МНОГИЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ КОМПЛЕКСОВАТЬ (ЧТО ОНИ НИЖЕ ДЕВУШКИ ) ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Марусик
#7

Стремно когда такая разница, ну если любовь, то плевать что кто думает

Подруга
#8
Гостья

Я часто вижу пары, в которых, чем ниже парень, тем с бОльшей гордостью он демонстрирует свою высокую модельную спутницу :)

мне вообще такие пары очень нравятся, но вот сама не смогла бы быть с парнем ниже 180 )))

Гость
#9
Гость

Но при этом многие любят и хотят любит только высоких мужчин.

многие может быть, но мне повезло высоких не переношу. для меня они шпалы если худые и боровы если полные или накачанные.

#10

да, слишком стрёмно. мужчина должен быть выше. он защита и опора

Мрмр
#11
Автор

МНЕ КАЖЕТСЯ ,МНОГИЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ КОМПЛЕКСОВАТЬ (ЧТО ОНИ НИЖЕ ДЕВУШКИ ) ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

многие , но не все.

Гость
#12

Со стороны большая разница в росте выглядит стремно, это факт. Но вам разве не плевать, что о вас думают посторонние? Уверена, что близкие люди нормально к вам относятся и не обращают на разницу внимание. Если оглядываться на мнение людей, то лучше вообще не жить.

Почесывающий яица.
#13

Разница в росте не принципиальна ИХМО. Вот разница в темпераменте и функцианировании половых органах - это уде проблема. Но и тут есть выход-главное вовремя подмываться и быть пухнуть.

Гость
#14

А какой у него рост? 160?

Автор
#15
Гость

А какой у него рост? 160?

какой рост не знаю(знакомы около месяца) ...но я 177 ,на каблуках (которые я никогда не сннимаю )-около 190))

спрашивать не хочу про рост ,но меня напрягает что он ниже и его тоже наверно.

а так на вид да где 160 ...может чуть выше.

Гостья с иронией
#16

Для начала снимите каблуки. Ненадолго. А там видно будет. Потом снова наденете, когда Вам будет уже плевать на общественное мнение))

гость
#17
Гостья с иронией

Для начала снимите каблуки. Ненадолго. А там видно будет. Потом снова наденете, когда Вам будет уже плевать на общественное мнение))

неееееет без высоких шпиль я никуда !!!

гость
#18
Гостья с иронией

Для начала снимите каблуки. Ненадолго. А там видно будет. Потом снова наденете, когда Вам будет уже плевать на общественное мнение))

на свидание -и без каблуков??? я лучше застрелюсь ....

гость
#19

18,17 ГОСТЬ=АВТОР

Гостья с иронией
#20

Тогда есть еще выход - все свидание СИДЕТЬ)))))

Гостья с иронией
#21

Я тут вспомнила свои годы чудесные (школьные) - пару раз так и было))) Я тоже высокая, а мальчик за мной таскался мааааленький. НО хороший такой, обстоятельный))) Че, блин - СИДЕЛА))))))

Гость
#22

Ну по мне так более убожественного зрелища просто быть не может!

Когда девушка выше парня это просто писец!Знаю я одну такую пару.Там как раз она сильно комплексует,он к ней лезит целоваться на людях,а она его отталкивает.С завестью смотрит на пары где мч высокие и статные.Спрашивается и нафига сама себя наказывает???

Бабапила
#23
Автор

мужчины и женщины ,как вы думаете слишком ли стремно мужчине быть намного ниже своей девушки ?

Считаю стремно. Также как и парень-каланча, а рядом маленькая болонка.

Гость
#24

Зачем вам каблуки при таком хорошем росте???

что-то на разводку похоже

Гость
#25

Мне не нравятся мужчины ниже меня ростом, у меня 164, а часто попадаются мужчины еще ниже меня, при чем им нравится что я выше, а то что мне это не нравится так им плевать, начинают еще злиться и оскорблять если я тактично говорю им, что предпочитаю чтобы мужчина был выше меня. Вижу иногда на улице пары где девушка немного выше, но там девушки ростом под 2 метра, а парень может на см 3-5 ниже, ну так это же девушки очень высокие, не все же парни 2 метра и больше ростом.

Кристина
#26

Мне нравятся только высокие мужчины...хотя мой рост 165,парня 187,и я люблю носить шпильки!

Гость
#27

у меня без обуви 173, у нее без каблуков 170....в обуви я 175 , она может 176...чуууть выше...мне нравиться

Автор
#28

Одно дело когда высокий парень и девушка маленькая ,а другое когда девушка выше мужика блин! напрягает жутко .как целоваться и обниматься я даже не представляю !!! наклоняться шоли???)))) первый раз познакомился невысокий мужчина . капееец...

#29

честно говоря мне стремно быть с мужчиной который ниже меня. Ну а если он любимый мужчина то ничего страшного в этом нет. Ни с моей стороны и с его.

Аня
#30
Автор

Одно дело когда высокий парень и девушка маленькая ,а другое когда девушка выше мужика блин! напрягает жутко .как целоваться и обниматься я даже не представляю !!! наклоняться шоли???)))) первый раз познакомился невысокий мужчина . капееец...

Ну если так дело обстоит, то даже нечего было и тему создавать и париться по этому поводу. Найдите себе высокого. Этот маленький не единственный мужчина на свете.

Гидра Изэндатры
#31

Стремно-это не то слово. Смотрится нелепо.

мдя
#32

автор вы определитесь вам мужик нужен или шпильки, с вашими 190 трудно будет счас выше вас найти. на мой взгляд разница сантиметров в 10 не критична, хотя все зависит от самой пары

гость
#33

мы с мужем одинакового роста 1.75. когда встречались каблуки не обувала, думаю подпривыкну-потом, чето комплексовала как-то.время прошло, расписались, и я уже по привычке без каблуков(

мдя
#34

нелепо смотрятся наивные овечки которые в каждой счастливой паре стремятся найти недостатки

Гость
#35

У меня 160, у него 186, хожу на каблуках, стрёмно не выглядим. Стрёмно выглядят те, у кого мужик в пупок дышит, и то не у всех, от человека всё зависит, от харизмы.

Мила
#36

Мой рост 155 каблуки не очень люблю носить..

но с кем бы я не шла хоть 190 -не комплексую!!!!!!!!

Гость
#37
Гость

У меня 160, у него 186, хожу на каблуках, стрёмно не выглядим. Стрёмно выглядят те, у кого мужик в пупок дышит, и то не у всех, от человека всё зависит, от харизмы.

при чем тут вы? у автора как раз такая ситуация, что мужик ей в пупок дышит. читайте внимательней.

Гость
#38

жёстко.У меня наооброт было мужик 198см,а у меня 168 вот это да ....Ищу теперь от 170 до 186 максимум.Чтобы было удобно во всём.С высоким некоторые позы впостели не получаются.

#39

У меня рост 172 см + всегда на каблуках 11-14 см....мужчина как правило всегда пониже меня....у моего МЧ рост 172...дак он просто гордится, что у него такая высокая девушка...да и мне самой нравится...

#41

Нет, не стремно. У меня рост средний - 176 см. Хоть я и отдаю предпочтение миниатюрным девушкам, это никак не связано с моим ростом. Одинаково комфортно чувствую себя рядом с высокими девушками.

ggg
#42
Автор

Гость

А какой у него рост? 160?

какой рост не знаю(знакомы около месяца) ...но я 177 ,на каблуках (которые я никогда не сннимаю )-около 190)) спрашивать не хочу про рост ,но меня напрягает что он ниже и его тоже наверно. а так на вид да где 160 ...может чуть выше.

Да нормально все. Это наоборот это даже круто. Вокруг унылое однообразие наштампованных пар с оглядкой на рост и прочие условности, а вот вы другое дело. Респект.

Екатерина
#43

Добрый день!Очень внимательно читала все ваши рассуждения по поводу роста между мужчиной и женщиной. Я встречаюсь с иужчиной ,который ниже меня на очень много(почти на 30 см).Но, наши встречи проходят в основном на его территории. Спросите:" почему?"К сожалению,наше общество,даже включая близких людей,не готово принять это,тем самым, загоняя нас в полную изолированность от людского глаза.Что делать в этом случаи? Смириться и отдаться на растерзание обществу,но при этом идти по жизни, высоко подняв голову,или продолжать жить так,как живем посей день-тайно?

lisa.sk.
#44

рост моего мужчины где-то 168-170, мой рост 176. Он широкий в плечах, крепкие сильные руки, мощный по своей комплекции. Я чувствую себя за Его спиной абсолютно защищенной. Он для меня и опора и защита. Никого другого даже представлять рядом с собой не хочу. И еще: разница в росте у нас компенсируется разницой в возрасте - мне 18 будет через пару месецев, ему 34. Никого другого мне ненадо. Люблю и все тут. Никогда не думала,что так все сложится.

Мое мнение: рост никакого значения не имеет. Любовь ломает любые стереотипы. Иначе нельзя.

гость
#45

привет.у меня рост 180 познакомиласьс парнем ростом 172.по началу как то неуютно было.бльше сама комплексовала.но сейчас понимаю что никакой разницы нет хоть ты будь 190 а он 170. не важно это.воспринимайте и любите друг друга такими какие вы есть. иначе зачем вообще встрчаться? однажды он мне сказал"эх,что ж ты такая высокая" на что я ему сказала "если тебя что то не устраивает найди пониже" а он мне на это"неа,никуда не отпущу,люблю такую какая ты есть" думаю для этого стоит встречаться. может кто то посчитает что я не права..

Гость
#46

Всем привет.. Читала долго все сообщения. Тут и на других форумах.. Немного страшно, всеже люди некоторые резкие, грубые... Задело. Почему?! Я влюбилась по уши в парня... Начали встречаться! Все было как в сказке!!! Секс такой что улет!!!!! Сааамый лучший в моей жизни! И что вы думаете... Мы с ним ниииикогда не замечали разницы в росте... Он меня ниже на 2 см... Мой рост 175. Его 173 ... Первый раз нас спустили на землю мои родители... Мол что за коротышка... Было больно... Потом как-то я одела огромные каблуки друзья как-то шуткмнули... Я рыдала бееезумно... Мы вместе уже 4 года.. В сентябре у нас свадьба... Но черт!!! Кто- нибудь!! Умоляю помогите мне!!! Меня так ранили... Ужасные комплексы атакавали меня!!! Жениху моему пофигу на всех!! Он значения не придает... А мне больно... И вот думаю как быть((( хочу одеть каблуки, но боюсь людей((((( разница на каблуках будет порядка 10-14 см .... Вот даже сейчас пишу и плачу... Не знаю что делать( может поискать того кто высокий... Хреново все это... Я боюсь людей... Обижали не раз((( и в семье и чужие взгляды и я себя огромной коровой ощущаю((( но любовь не проходит от этого! Мы счастливы... Убрать бы эту обиду и грусть(((

Гость
#47

Я кстате на фильм ходила даже "служебный роман" там у актеров разница большая без каблуков... И в финале когда она целовались - она присела и весь зал ржал дико... А мне опять больно... Шла с любимым из к но согнувшись в три погибеля(((( скажите что нить хорошее... Хоть соврите((

Дрю
#48

Такого не бывает, это редчайшее явление, фсе парни выше своих девушек. Фсе кто пышут обратное тролляки-разводяки.

Гриша
#49

У меня рост 156 я мужик

Пока без девушки(

Гриша
#50

У меня рост 156 я мужик

Пока без девушки(