Гость
Статьи
Чем кормить мужчину, …

Чем кормить мужчину, чтобы поддержать его потенцию?

Добрый день, форумчанки! Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому хотелось бы узнать, что вкусного вы готовите своим возлюбленным. Есть ли у вас какие-нибудь секреты при приготовлении пищи, которые помогают поддерживать либидо мужчины?

Смайл
67 ответов
Последний — Перейти
Телочка
#1

авокадо с грецким орехом, сметаной и медом. очень вкусный десерт.

Гость
#2

Выражение про путь к сердцу никакого отношения к потенции не имеет. Если у вашего мужчины проблемы с потенцией, пусть обратится к врачу. Если проблем нет, то никакие допинги ему не нужны.

#3

1- моего бы стошнило)) Любить его надо и быть любимой. При этом и от бутерброда завестись можно!

Я
#4
Ксения

1- моего бы стошнило)) Любить его надо и быть любимой. При этом и от бутерброда завестись можно!

+1

Потенция и либидо в голове у него.

Гость
#5

виагру подмешивай

Zzzz
#6

Золотой конёк покроши)))

Зло Неграмотное
#7
Смайл

Добрый день, форумчанки! Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому хотелось бы узнать, что вкусного вы готовите своим возлюбленным. Есть ли у вас какие-нибудь секреты при приготовлении пищи, которые помогают поддерживать либидо мужчины?

Идите на любой кулинарный форум для домохозяек.Узнаете что такое "милый ел урча" (с)

Гость
#8

Ну что накинулись!

Автор, я не знаю насчет чем накормить, в готовке не сильна.

Но мне помогает в таких ситуациях аромотерапия - массаж с эфирными маслами пачули, сандала, кассии. Только масло должно быть натуральным.

Ну или просто аромолампу зажгите.

Смайл
#9

Ему уже не 20 и не 30:)), как, впрочем, и мне. И в браке мы уже 18 лет. Поэтому и спрашиваю. Отношения друг к другу в разные периоды меняются, то все хорошо, то ругаемся, то скучаем друг по другу даже пока мы каждый на своей работе . Всякое было. Раньше у меня потребность в сексе была меньше, чем у него. А сейчас наоборот. Вот и ищу разные пути к гармоничным отношениям.

Смайл
#10

1 и 8, спасибо! Обязательно попробую :)

Маша
#11

Вообще не кормите. Я так по молодости делала. А щяс, как хочу отмазаться от секса-накормлю.

Гость
#12

там где цинка много, всякие устрицы и прочие морепродукты

Гость
#13

говорят, что смесь кураги, изюма, орешков, лимона, меда тоже этому способствуют. Имбирь в еду добавляйте. Я этим не руководствуюсь, но имбирь люблю и муж имбирь любит))

Гость
#14

Креветки, орехи, яйца, грибы, специи типа имбиря, кардамона, корицы, ванили (настоящей), бананы. Говорят убойное средство орехи в меду.

Кожура банана
#15

Покорми любовью и терпением

Белофф
#16

Вот за что? за что такая несправдливость? Почему когда мы, мужики, молоды, полны сил и энергии - вам не надо много секса. И когда нам уже к "40" и пыл хладеет - вы просыпаетесь от спячки? Неужели правда - что бы быть счастливым в сексе нужно женщину взрослее себя?

Смайл
#17
Гость

говорят, что смесь кураги, изюма, орешков, лимона, меда тоже этому способствуют. Имбирь в еду добавляйте. Я этим не руководствуюсь, но имбирь люблю и муж имбирь любит))

Точно, сегодня будем пить имбирный чай на ночь. И на работу ему буду давать что-нибудь из списка: орехи, лимон. Пусть весь день жует и придет домой "готовенький" :)

Смайл
#18
Гость

Креветки, орехи, яйца, грибы, специи типа имбиря, кардамона, корицы, ванили (настоящей), бананы. Говорят убойное средство орехи в меду.

Про бананы это Вы хорошо напомнили. Есть отличный десерт бананы со сметаной. Такое объедение! Подсластить еще его можно. Супер!

Смайл
#19
Белофф

Вот за что? за что такая несправдливость? Почему когда мы, мужики, молоды, полны сил и энергии - вам не надо много секса. И когда нам уже к "40" и пыл хладеет - вы просыпаетесь от спячки? Неужели правда - что бы быть счастливым в сексе нужно женщину взрослее себя?

Ой, Вы не представляете, как я жалею, что в те годы, мне все было "до лампочки". Несколько лет, конечно, потрачено впустую. Но ведь "открыл чакру-то", давно уже. А сейчас, чтобы к затишью все не пришло, я хочу использовать все пригодные средства

Белофф
#20

Вот и получите, скорее всего, то же "до лампочки" :-)

Хотя, искренне желаю вам, что бы все получилось и было хорошо.

Смайл
#21

Неужели правда - что бы быть счастливым в сексе нужно женщину взрослее себя?[/quote]

Страшно даже подумать, если сначала мужчине понадобится женщина старше его, а потом, когда ему около 40 и наступает так называемый "кризис среднего возраста", и тянет уже на молодых. Это крайности. Легким путем настоящий мужчина не должен идти :)

Смайл
#22
Белофф

Вот и получите, скорее всего, то же "до лампочки" :-) Хотя, искренне желаю вам, что бы все получилось и было хорошо.

Спасибо! Постараюсь. Будем переходить на новый уровень :)

Белофф
#23

А причем тут настоящий мужчина, легкие пути и секс? Человеку (не важно М или Ж!) должно быть комфортно, он должен получать позитивные эмоции от жизни, от партнера. А когда партнеру "до лампочки"...какой уж тут позитив.

Так бы ответила
#24

Дам Вам очень ценный совет, пользуйтесь наздоровье

http://gojiberry.ru/

вячеслав/
#25

..Белофф.. ПОДДЕРЖИВАЮ

Герцогинский
#26

мухоморами

RNK
#27
Смайл

Ему уже не 20 и не 30:)), как, впрочем, и мне. И в браке мы уже 18 лет. Поэтому и спрашиваю. Отношения друг к другу в разные периоды меняются, то все хорошо, то ругаемся, то скучаем друг по другу даже пока мы каждый на своей работе . Всякое было. Раньше у меня потребность в сексе была меньше, чем у него. А сейчас наоборот. Вот и ищу разные пути к гармоничным отношениям.

Бразильские орехи. Я ставил эксперименты на себе. На желание и потенцию действуют.

чувак
#28

сельдереем

#29

надо же, как хорошо, что до сиx пор никто не дал любимый совет этого форума

чувак
#30
Прозерпина

надо же, как хорошо, что до сиx пор никто не дал любимый совет этого форума

не тот уже форум, не тот!)))

Ursa
#31

А просто ПОЛНОЦЕННОЕ питание на ум не приходило, автор? А не волшебно-секретное? Белок полноценный легкоусвояемый? Углеводов получше и поменьше? Витаминчики опять же? Нервную систему опять же поберечь? и свою и его? Если алкоголь - то хороший и умеренно? Полноценный сон? Если всего этого нет - думаете, один салатик из авокадо с креветками и грецкими орешками сделает из вашего мужчины сексуальное торнадо? Чудес не бывает.

Гость
#32
Ксения

1- моего бы стошнило)) Любить его надо и быть любимой. При этом и от бутерброда завестись можно!

причем тут бутерброд тупая овуляшка???, автор спрашивает про еду, полезную для потенции, а не для того чтобы накормить от пуза бутербродами.

Автор, рыбы ему побольше, вообще морепродуктов побольше, специй кардамон и т.п., и орехов грецких...

Гость
#33
Прозерпина

надо же, как хорошо, что до сиx пор никто не дал любимый совет этого форума

Пино и Геннадий М. пропали без вести ((

#34
Гость

Прозерпина

надо же, как хорошо, что до сиx пор никто не дал любимый совет этого форума

Пино и Геннадий М. пропали без вести ((

потонули наверное в советуемом средстве)

чувак
#35

у них крещенские купания)))

гостья
#36
Смайл

Добрый день, форумчанки! Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому хотелось бы узнать, что вкусного вы готовите своим возлюбленным. Есть ли у вас какие-нибудь секреты при приготовлении пищи, которые помогают поддерживать либидо мужчины?

Кормите качественными продуктами,готовьте с любовью и будет Вам половое счастье!

#37
чувак

у них крещенские купания)))

)))) вот чистюли))

Павел
#38
Ursa

А просто ПОЛНОЦЕННОЕ питание на ум не приходило, автор? А не волшебно-секретное? Белок полноценный легкоусвояемый? Углеводов получше и поменьше? Витаминчики опять же? Нервную систему опять же поберечь? и свою и его? Если алкоголь - то хороший и умеренно? Полноценный сон? Если всего этого нет - думаете, один салатик из авокадо с креветками и грецкими орешками сделает из вашего мужчины сексуальное торнадо? Чудес не бывает.

похоже на правду

Сладкая самочка
#39

А мне вот не понятно, как можно жить с мужчиной который тебя не хочет, или хочет меньше чем ты его??? Вот просто не понятно как это? Разве это не унизительно? Тут на форуме так много тем про это "меня не хочет муж" "с мужем нет секса" "кому мало секса с мужем или женой" и т.п. Как можно чувствовать себя любимой женщиной? Зачем поднимать у того у кого на тебя не стоит? Не проще ли пойти к тому у кого на тебя стоит? Вымученный секс - это преступление против Эроса. Вы все просто некудышные любовники - вам не место в эротическом раю.

#40

вот и дождались..

#42
Сладкая самочка

А мне вот не понятно, как можно жить с мужчиной который тебя не хочет, или хочет меньше чем ты его??? Вот просто не понятно как это? Разве это не унизительно? Тут на форуме так много тем про это "меня не хочет муж" "с мужем нет секса" "кому мало секса с мужем или женой" и т.п. Как можно чувствовать себя любимой женщиной? Зачем поднимать у того у кого на тебя не стоит? Не проще ли пойти к тому у кого на тебя стоит? Вымученный секс - это преступление против Эроса. Вы все просто некудышные любовники - вам не место в эротическом раю.

бывает так что мужчина очень хороший, жутко заботливый и с ним до коликов смешно , жить удобно, но то что у него не встаёт по первому женскому требованию, не предлог ему рога наставлять.

Павел
#43
Сладкая самочка

А мне вот не понятно, как можно жить с мужчиной который тебя не хочет, или хочет меньше чем ты его??? Вот просто не понятно как это? Разве это не унизительно? Тут на форуме так много тем про это "меня не хочет муж" "с мужем нет секса" "кому мало секса с мужем или женой" и т.п. Как можно чувствовать себя любимой женщиной? Зачем поднимать у того у кого на тебя не стоит? Не проще ли пойти к тому у кого на тебя стоит? Вымученный секс - это преступление против Эроса. Вы все просто некудышные любовники - вам не место в эротическом раю.

когда тебе перевалит за 40 ты по другому запоешь

Гость
#44
Сладкая самочка

А мне вот не понятно, как можно жить с мужчиной который тебя не хочет, или хочет меньше чем ты его??? Вот просто не понятно как это? Разве это не унизительно? Тут на форуме так много тем про это "меня не хочет муж" "с мужем нет секса" "кому мало секса с мужем или женой" и т.п. Как можно чувствовать себя любимой женщиной? Зачем поднимать у того у кого на тебя не стоит? Не проще ли пойти к тому у кого на тебя стоит? Вымученный секс - это преступление против Эроса. Вы все просто некудышные любовники - вам не место в эротическом раю.

Лет в 20-25 я думала так же. Теперь же кормлю свой "кошелечек с ушками" и петрушкой и сельдереем и устрицами и орехами, и витамины килограммами. и массажи и сеансы психотерапии. Да все что угодно.

Чувствовать себя любимой мне помогает то что я ни в чем не нуждаюсь

#45

Исключите из рациона мужа пиво. Лучше граммов 100-150 сухого красного вина.

Смайл
#46
Белофф

А причем тут настоящий мужчина, легкие пути и секс? Человеку (не важно М или Ж!) должно быть комфортно, он должен получать позитивные эмоции от жизни, от партнера. А когда партнеру "до лампочки"...какой уж тут позитив.

"До лампочки" был секс, а не любимый мужчина. Все таки это разные понятия. Позитивных эмоций у нас и без секса много. А насчет легких путей: повезет тому человеку, который встретит чувственную женщину, заводящуюся с полоборота. А если полюбил неопытную, немного флегматичную, и тянет к ней. Все в ней и с ней устраивает, а она, единственное только, разрядки не получает. Что же делать? Может бросить ее и найти даму зрелую, так же проще, если тебя кроме секса ничего не интересует? А та пусть сама доходит до кондиции?... Я пишу это к тому, чтобы донести мысль, что в жизни не все так просто: здесь не получается, значит "до свидания". Все таки преодолевать препятствия гораздо интереснее, чем просто получать все готовенькое. :) Вот как-то так.

Смайл
#47

Спасибо всем за дельные советы! Будем экспериментировать :)

Телочка
#48
Ксения

1- моего бы стошнило)) Любить его надо и быть любимой. При этом и от бутерброда завестись можно!

Ну, да, умные красотки собрались, стошнит их!!!! Этот десерт подают в очень дорогих ресторанах!!!!! просто так совпало, ингредиенты такие.

Гость
#49

Тема улётная,мы их содержим как зверьков,подкармливаем ....:-)))Класс.

мrs
#50

для поддержания потенции важно их кормить с руки.