Гость
Статьи
Почему вы разлюбили …

Почему вы разлюбили своих бывших?

Почему вы разлюбили своих бывших?

Zara
32 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

влюбилась в более достойного моей любви.

сайлен уан
#2

потому что он козел ! Как только до меня дошло сразу и разлюбила:-)

#3

Полюбила другого. Один был "Что надо", но от второго мороз по коже, голова кругом, ноги подкашиваются и прочие симптомы нахлынувшего чувства.

Коза на каблуках
#4

Да просто сами собой забылись.Может это и не любовь была. Да и проходит она со временем.

И потом "то что ушло, то не наше, а наше от нас не уйдёт".

Гость
#5

получала мало внимания и заботы

#6

ну просто кончилсь любовь и все. как дождь кончается. но это наверно, потому что их особе не за что любить было.

А одного, да... одного до сих пор люблю, но он меня уже нет ((

Гость
#7

не поддержал меня, когда умер мой любимый дед. Наоборот, злился что мало ему внимания уделяю (в тот вечер когда о смерти узнала), прибегал, убегал. Спасибо ему, открыл мне на себя глаза.

#8
Гюльчатай

Полюбила другого. Один был "Что надо", но от второго мороз по коже, голова кругом, ноги подкашиваются и прочие симптомы нахлынувшего чувства.

Мороз по коже, подкосившиеся коленки...Как знакомо.)Прям ностальджи накатила :) К сожалению обстоятельства вынудили нас расстаться. Два года прошло,а я всё с тоской вспоминаю. Никогда и ни к кому не испытывала таких чувств.И вряд ли испытаю в будущем.

Джанни Родари
#9

Сначало ушло уважение, затем и любов испарилась. Разум восторжествовал над чувствами.

Джанни Родари
#10

СначалА)

Гость
#11

Бытовуха убила романтику наверное)Я хз...пропало желание.Этого конкретного человека.И стали бесить его привычки.

Гость
#12

потому что дрочил на порнуху

Гость
#13

12, ой, ну это вы зря. Они же все дрочат на порнуху, только некоторые это усиленно скрывают.

Гость
#14

яр азлюбила своего парня потому что встерила лучше него в много раз!!!

Гость
#15
Гость

потому что дрочил на порнуху

хехе а мой даже этого не делал

Гость
#16
Гость

12, ой, ну это вы зря. Они же все дрочат на порнуху, только некоторые это усиленно скрывают.

а мне он противен после этого стал. не смогла с собой ничо поделать(

#17

полностью в нем разочаровалась

Гость
#18

узнала, что паралельно когда мы начали встречаться бегал уговаривал вернуться бывшую. Как отрезало.

Гость
#19
Софья

влюбилась в более достойного моей любви.

Все верно!

Лара
#20

не поверите, даже когда узнала что 4 года вел двойную жизнь и имел семью с бывшей женой и дочкой,через 4 месяца чуть не простила, потому что любила. а сегодня от него несколько затрещин в висок получила за то что у меня за те 4 месяца "кто-то был" и, кажется, любовь ушла...

Амстерадм
#21

я всех моих бывших можно сказать люблю, только всегда кого-то еще хотелось, а так как это аморально - иметь сразу кучу мужчин, приходилось расставаться:((( а жаль, они все такие офигительные были:(((

гостья
#22
Zara

Почему вы разлюбили своих бывших?

Я бывших хорошо вспоминаю,но судьба послала мужа замечательного!

Гость
#23

оказался маменькин сынок..но лыбовь была больная, наконец-то я излечилась!

девочка
#24

скажу почему бросила. потому что маменькин сынок. почему до сир пор не разлюблю? не знаю... и после него был мч, но забыть мне его не помог. че за фигня..?

Барабашка
#25
Софья

влюбилась в более достойного моей любви.

+1 я тоже

ягодка
#26

женщины,к нам *** затесался !!!!!! пидорок,тебе на другой форум

Nancy
#27

а у меня просто с моим бывшим много слез было...вот и надоело....

Гостья с иронией
#28

Задушил любовью и достал своим контролем во всем.

Аля-ля
#29

психопат несчастный был!!!задолбал!

k
#30

потому что он оказался законченным маменькиным сынком. еще и зарабатывал гроши. а мама ему в 30 с хорошим плюсом до сих пор в попку дула и меня считала меркантильной мразью.

Гость
#31

оказался женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: