Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только секса, а я отношений.. у кого-то был подобный случай?

И чем это закончилось? Он хочет дружить, общаться, развлекаться- но типа на серьезные отношения не готов! А я хочу с ним что-то серьезное, а не просто развлечения.. Что нужно сделать, чтобы понял, что может меня потерять в качестве всего лишь друга/любовника? Или не стоит даже надеяться и пробовать?

юю
82 ответа
Последний — Перейти
DST
#1
юю

И чем это закончилось? Он хочет дружить, общаться, развлекаться- но типа на серьезные отношения не готов! А я хочу с ним что-то серьезное, а не просто развлечения.. Что нужно сделать, чтобы понял, что может меня потерять в качестве всего лишь друга/любовника? Или не стоит даже надеяться и пробовать?

Сделайте так, чтобы потерял. Угроза должна быть реальной, а не так, взять на понт.

гостья
#2

Все хотят только секса,а вот чтобы захотел с Вами и в пир и в мир -зависит от Вас.Не надо никаких протестных нот,принимайте все как есть,и последовательно гните свою линию,т.е окультуривайте,просмотры фильмов,концерты,клубы т д.Если он Вам действительно нужен на перспективу,то приручайте.

Asti_Martini
#3

да у всех такое было))) называется: " и опыт - сын ошибок трудных". Главное, вынести правильные выводы.

Дубинушка
#4

А они всегда хотят только секса. А потом говоришь, что больше тебе не нужно, начинают мозг выносить, типа че это ты несерьезно так ко всему относишься. У них принцип, лишь бы бабе создать неудобство.

Гость
#5

как бы так взять на понт, чтоб он не понял что его берут на понт

Гы

ponka
#6

не соглашайтесь, лучше будьте друзьями, но никакого секса. Девушки "для перепиха" в разряд "серьезных" как правило не переходят.

Гость
#7

Я с такими не общалась. Налицо конфликт интересов. А я своими интересами поступаться не собиралась. Ценю себя повыше, чем посуду для облегчения чужой похоти. Поэтому на мелочёвку не разменивалась. В итоге встретила своего любимого мужа.

Сергиус
#8

7 +1.

Автору: безнадёжная ситуация, Ваш МЧ не захочет серьёзных отношений просто потому, что таков по жизни, не Вами началось и, практически наверняка, не Вами это у него закончится. :) Это сразу видно, кстати, тем, кто хочет видеть.

Дубинушке: "они" не всегда хотят только секса. Вот если целенаправленно искать тех, кто только его хочет - то, разумеется, будете находить именно таких. ;)

SfNZ
#9
юю

И чем это закончилось? Он хочет дружить, общаться, развлекаться- но типа на серьезные отношения не готов! А я хочу с ним что-то серьезное, а не просто развлечения.. Что нужно сделать, чтобы понял, что может меня потерять в качестве всего лишь друга/любовника? Или не стоит даже надеяться и пробовать?

Что в вашем понимании - серьёзные отношения? - Чтобы он не раздумывая оформил себя вашим мужем и начал вас кормить, спонсировать? Каждый вечер выслушивать, что у вас то голова болит, то вы переели и не в состоянии пошевелиться и т.д. и т.п.?

SfNZ
#10
Сергиус

7 +1.



Автору: безнадёжная ситуация, Ваш МЧ не захочет серьёзных отношений просто потому, что таков по жизни, не Вами началось и, практически наверняка, не Вами это у него закончится. :) Это сразу видно, кстати, тем, кто хочет видеть.



Дубинушке: "они" не всегда хотят только секса. Вот если целенаправленно искать тех, кто только его хочет - то, разумеется, будете находить именно таких. ;)

Хм... И что же вы такого увидели? Лично я ничего не могу увидеть по причине скудности информации. Или вы просто обнаружили знакомое-некто хочет секса и, сделав глубокий вдох, пришли к невероятнейшему умозаключению?!

Откуда такая категорическая информация, что не захочет? Вы залезли в его шкуру и думаете его головой?

SfNZ
#11
ponka

не соглашайтесь, лучше будьте друзьями, но никакого секса. Девушки "для перепиха" в разряд "серьезных" как правило не переходят.

Где вы прочли подобное правило? Не дадите ли ссылку на это руководство?

SfNZ
#12
Гость

Я с такими не общалась. Налицо конфликт интересов. А я своими интересами поступаться не собиралась. Ценю себя повыше, чем посуду для облегчения чужой похоти. Поэтому на мелочёвку не разменивалась. В итоге встретила своего любимого мужа.

Забавно. Ве не желаете, значит, следовательно, вы сделали любимого мужа - посудой джля облегчения ваших похотей. Тряпки встерчаются. Только, тряпка может поизноситься или ...

SfNZ
#13
Дубинушка

А они всегда хотят только секса. А потом говоришь, что больше тебе не нужно, начинают мозг выносить, типа че это ты несерьезно так ко всему относишься. У них принцип, лишь бы бабе создать неудобство.

В чём неудобство, согласно вашему посту?

А зачем притворяться и подставляться? А затем наивно заявить- ну вот, я больше не хочу.

гость
#14

Мой муж тоже хотел со мной тупо пару раз переспеть, но влюбился и женился. Вот так тоже бывает.

Lika
#15

Мой совет! Хотте чтобы влюбился-ка можно дольше с ним не спите, минимум 6 месяцев! Проверено! прочитайте киниги ларисы Ренар. многое поймёте из мужской психологии!!!

Сергиус
#16

Да, если 6 месяцев без секса выдержит - выдержит всё, и широкую, ясную..!

с
#17

А может просто начать больше общаться с другими парнями , флиртовать , мол ,ты не хочешь отношений , ну и ладна - у меня тут вагон желающих ... Всяко собственические чувства проснутся , вот тогда-то и поймет , что дурак ,нужно срочно вернуть девушку *)

Aura
#18

У меня такое..Уже год встречаюсь с парнем только из-за секса. А знакомы 2 года.

Что тут сказать.. Он-то ради секса, а я по любви, причем большой. Поэтому, тешу себя этими встречами, только чтобы видеть его. Это глупо..Но я НИЧЕГО не могу с собой поделать. Это как наркотик..С ним невозможно расстаться..без него тебе плохо.

НО я ни разу не пожалела, что пошла на это, потому что внутренне я согласна на это и где-то внутри меня это устраивает, Я знаю, что это ненормально. Что у всех девушек есть отношения, прогулки, подарки. А секс-только дополнение ко всему, а у меня наоборот. Но что поделать...

Пока не нашла парня с серьезными намерениями, буду встречаться с ним, т.к. он него я этого уже не жду....

яд
#20

Да, у меня так же. Три года уже знакомы. Два года периодически спим вместе. И это совершенно неудивительно. Испокон веков женщины отчего-то любили страдать. Любить безответно какого-нибудь морального урода и искренне верить, что когда-нибудь он осознает,что не мыслит жизни без нее так же, как она не может жить без него.

А вообще, мне кажется, что такие мужчины любят именно так. Какой-то своей неумелой, циничной любовью, которую старательно маскируют фразами типа "мне просто нравится с тобой трахаться".

НАточка
#21
Дубинушка

А они всегда хотят только секса. А потом говоришь, что больше тебе не нужно, начинают мозг выносить, типа че это ты несерьезно так ко всему относишься. У них принцип, лишь бы бабе создать неудобство.

НАточка
#22

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!

русичка
#23

у меня такая же ситуация.встречаюсь с парнем ради секса.точнее так было изначально.а теперь чувствую что мне будет тяжело с ним расстаться.Он не скрывает от общих друзей нашу связь а также свои параллельные похождения.Знает падло что они мне расскажут.со мной очень нежный заботливый внимательный когда он рядом чувствую себя в раю.но постоянно так ненавязчиво даёт мне понять что бы я на что то серьёзное не надеялась.что мне делать?

Гость
#24

[quote="русичка".Знает падло что они мне расскажут.[/quote]

Как мило!!!

У вас в ходу такие нежные словечки???

Гость
#25
Lika

Мой совет! Хотте чтобы влюбился-ка можно дольше с ним не спите, минимум 6 месяцев! Проверено! прочитайте киниги ларисы Ренар. многое поймёте из мужской психологии!!!

а пока вы будете ждать пол года, на вашем месте окажется другая, сначала для секса, а потом возможно и для чего то серьезного, так что ждать не нужно, надо как то действовать) а как, должно подсказать вам сердце или чувства, т.к считаю что тут вам никто не советчик, никто из присутствующих здесь не знает его столь хорошо как вы) так что удачи) и на будущее, не ищите таких ответов, среди чужих людей)

Гость
#26
Дубинушка

А они всегда хотят только секса. А потом говоришь, что больше тебе не нужно, начинают мозг выносить, типа че это ты несерьезно так ко всему относишься. У них принцип, лишь бы бабе создать неудобство.

Не первый раз уже читаю ваши комментарии..... Вы совершенно правы в своих рассуждениях((((((

Гость
#27
русичка

у меня такая же ситуация.встречаюсь с парнем ради секса.точнее так было изначально.а теперь чувствую что мне будет тяжело с ним расстаться.Он не скрывает от общих друзей нашу связь а также свои параллельные похождения.Знает падло что они мне расскажут.со мной очень нежный заботливый внимательный когда он рядом чувствую себя в раю.но постоянно так ненавязчиво даёт мне понять что бы я на что то серьёзное не надеялась.что мне делать?

Зато теперь вы знаете какими бывают молодые люди. В будущем соответственно, уже будете осмотрительнее в выборе парня. А вообще, вы девушка, подразумевается тонкая и впечатлительная натура, поэтому "секс без обязательств" вряд ли когда-нибудь станет для вас нормой отношений.

Sam_1515
#28
юю

И чем это закончилось? Он хочет дружить, общаться, развлекаться- но типа на серьезные отношения не готов! А я хочу с ним что-то серьезное, а не просто развлечения.. Что нужно сделать, чтобы понял, что может меня потерять в качестве всего лишь друга/любовника? Или не стоит даже надеяться и пробовать?

Автор,и чем у вас все закончилось?

У меня иодобная ситуация,не знаю,что делать. . . .

Евгения
#29

Хорошие кошки не показывают свою смерть. Оставьте его. Пусть ваши чувства умрут в вас без всяких истерик, выяснений отношений, доказательстаои чего-либо. Он не изменится. Поверьте! Разве что ( и то не факт) через н-ное количество лет. Вы готовы ждать?! Займитесь собой, любимой!
P.S: он был младше меня на 5 лет. Я тоже его очень стльн любила. А ему в большей степени хотелось секса. Может, я ему и нравилась, но он САМ принчл решение оставить нейтралитет. За что, в будущем я ему буду только благодарна!

Elka
#30

Да, так тяжело, что же делать, такая же ситуация!!!! Но жить без него не могу... И еще он мой партнер по танцам. "Он говорит что пока у нас не может быть отношений... Хотя, я ему нравлюсь, но он скрывает свои чувства, проявляет их только в постели.. , только в постели может быть откровенным" Это его слова.. Как это понимать? Что значит пока? Как быть???

Светлана
#31

Расскажу свою историю... Познакомилась с парнем, пообщались, подружились, он прямо сказал что хочет только секс, не пытался меня обманывать и мозги пудрить, ничего не обещал. Я продолжила общение, но спать с ним не стала, решила посмотреть появятся ли у него ко мне чувства и поменяется ли отношение в лучшую сторону. В итоге через несколько наших встреч поняла что ничего не меняется и у него только одно на уме. Долго решалась отказать ему даже в общении потому что нравился сильно, сомневалась стоит не стоит, думала может еще подождать. В итоге отказала, расстроилась немного, подумала о нем два дня, и как то мысленно отпустила, сейчас уверенна что поступила правильно и не жалею об этом. Зачем на таких время свое тратить и расстраиваться, лучше более достойного парня попытаться найти.

Светлана
#32
Светлана

Расскажу свою историю... Познакомилась с парнем, пообщались, подружились, он прямо сказал что хочет только секс, не пытался меня обманывать и мозги пудрить, ничего не обещал. Я продолжила общение, но спать с ним не стала, решила посмотреть появятся ли у него ко мне чувства и поменяется ли отношение в лучшую сторону. В итоге через несколько наших встреч поняла что ничего не меняется и у него только одно на уме. Долго решалась отказать ему даже в общении потому что нравился сильно, сомневалась стоит не стоит, думала может еще подождать. В итоге отказала, расстроилась немного, подумала о нем два дня, и как то мысленно отпустила, сейчас уверенна что поступила правильно и не жалею об этом. Зачем на таких время свое тратить и расстраиваться, лучше более достойного парня попытаться найти.

От таких одно разочарование только, подумайте в первую очередь о себе, отношения должны приносить радость.

Алмагуль
#34

Однозначно , не нужны такие отношения. Лучше взять волю в кулак и прекратить всякие отношения . Живём один раз , цените себя , не разменивайтесь по мелочам !

Анна
#35

Также самая ситуация.Только начиналасось все более серьёзно пока не дала потом начал пропадать то на месяц то на пол и затем спустились до того что только секс.Я его конечно не люблю но когда пишет тянет к нему,и не могу откозать ему.

Эля
#36

А у меня такая история мне уже 28, все пдружки повыскакивали замуж и наражали потомства, одна я такая осталась... И тут познакомилась с парнем мы друг другу понравились, но ему срочно понадобилось уехать в доугую страну, работа... Но мы продолжаем переписываться и он уже настаивает на фото интимного типа и ведь шлет свои! :-) Но говорит что в той стране где я проживаю работать не хочет. Насколько я поняла, он помогает маме денежкой, и вроде как серьезные отношения ему просто сейчас не по корману... Получается он хочет пару раз меня тра..уть, когда приедет погосттть и испариться?? Эх, но ведь и я на него подсела... Как же быть чтобы не сидеть после дома в слезах?

Дарья
#37

Такая же ситуация,только мы знакомы 13 лет,пробовались как пара 11 лет назад,но сама дура обидела,затаил обиду и боится наступить на те же грабли(эта информация от его родного брата.И приезжает не только когда хочет он,но и когда я поманю,тут как тут.И перерывы были от 1 года до 3,ну не сломить его никак.Не знаю что нужно сделать,чтобы перевести это на более высокий уровень отношений.Хотя человека знаю очень хорошо.За спиной 2 брака,а все это время люблю только его.Готова принимать все его недостатки.Да и сам он никогда с нормальными женщинами не жил,самая долгая у него 3 года,знаю все это по скольку это вся жизнь его и моя на глазах друг у друга.Как подступиться ближе и растопить холодный лед?Что посоветуете?

Людмила
#38

Посмотрите на вещи реально. Он просто может Вас использовать, встречаясь параллельно с несколькими женщинами, а "не затаил обиду". Ему так УДОБНО. Конечно, можно продолжать дальше отношения без обязательств, а можно поговорить напрямую и решить раз и навсегда этот вопрос, чтобы заняться СВОЕЙ личной жизнью, не отвлекаясь на прошлое.
Подумайте, что он СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС и как он К ВАМ ОТНОСИТСЯ (серьезные планы, совместное будущее и тд) Это самое главное. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Гость
#39

Дарья, посмотрите на вещи реально. Он просто может Вас использовать, встречаясь параллельно с несколькими женщинами, а "не затаил обиду". Ему так УДОБНО. Конечно, можно продолжать дальше отношения без обязательств, а можно поговорить напрямую и решить раз и навсегда этот вопрос, чтобы заняться СВОЕЙ личной жизнью, не отвлекаясь на прошлое.
Подумайте, что он СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС и как он К ВАМ ОТНОСИТСЯ (серьезные планы, совместное будущее и тд) Это самое главное. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Наталья
#40

У меня МЧ не хочет серьезных отношений ни с кем и сказал мне об этом прямо, что он еще не готов, что хочет дружить. Но он сказал что хочет меня, постоянно целует и обниматься лезет, много разговариваем, но с сексом не торопит, говорит когда будешь готова тогда и... Мне хочется отношений, прогулок, романтики и тд. Что мне делать?

Адриана
#41

Займись с ним сексом!

хельга
#42
яд

Да, у меня так же. Три года уже знакомы. Два года периодически спим вместе. И это совершенно неудивительно. Испокон веков женщины отчего-то любили страдать. Любить безответно какого-нибудь морального урода и искренне верить, что когда-нибудь он осознает,что не мыслит жизни без нее так же, как она не может жить без него. А вообще, мне кажется, что такие мужчины любят именно так. Какой-то своей неумелой, циничной любовью, которую старательно маскируют фразами типа "мне просто нравится с тобой трахаться".

Думала что я одна такая дура и понемаю что ему от меня нужен только секс но ни как немогу сним порвать когда говорю нет со мной такое происходит на душе так хреново .Поплачу посдрадаю ,а потом всёравно соглашаюсь на секс.Телу хорошо, а надуше так хреново чуствую себя тряпкой говорю себе всё это последний раз.Но когда позвонит не могу устоять .Чтоб сказать что люблю нет не люблю просто нравиться,секс обичний оргазм не всегда получаю, но порвать с ним не как немогу сама себя не пойму..И так уже год мечусь .

Роксана
#43

Я переспала с парнем по пьяне, на следующий день мы стеснялись друг друга, но через пару дней снова выпили, но нет много как в первый раз) в общем снова секс, и я решила спросить у него, не хочешь ли ты встречается со мной, а он сказал "я скоро уеду и мы больше никогда не встретимся, и я не хочу отказывать тебе грубо", сейчас этими словами скрывается правда или ложь, ведь после второго секса он поцеловал меня, и кажется я к нему очень сильно привязалась, что мне делать???

Виктория
#44

Господи,девочки,какие мы все дуры))Относитесь ко всему проще.Хочешь секса-переспи,но не надо привязываться.Хочешь отношений-не навязывайся,нормальный парень найдётся в своё время.Я давно на своём опыте поняла,что все проходит и то,что казалось"неземной любовью",всего лишь наше девчачье любимое занятие привязаться к кому-нибудь.Мы всегда хотим тепла и ласки,помимо обычной похоти.А у мужиков ум немного не так устроен.Пользуйте парней сами и относитесь к ним проще))А любовь рано или поздно найдется

.
#45

Если мужчине кроме *** нечего вам больше предложить, значит так он вас ценит и так к вам относится.. На самом деле всё просто) просто уважаемые девушки, вы себя не цените! Поэтому к вам относятся как к мясу! Слили в вас и адьиос

Ангелина
#46
Aura

У меня такое..Уже год встречаюсь с парнем только из-за секса. А знакомы 2 года.

Что тут сказать.. Он-то ради секса, а я по любви, причем большой. Поэтому, тешу себя этими встречами, только чтобы видеть его. Это глупо..Но я НИЧЕГО не могу с собой поделать. Это как наркотик..С ним невозможно расстаться..без него тебе плохо.

НО я ни разу не пожалела, что пошла на это, потому что внутренне я согласна на это и где-то внутри меня это устраивает, Я знаю, что это ненормально. Что у всех девушек есть отношения, прогулки, подарки. А секс-только дополнение ко всему, а у меня наоборот. Но что поделать...

Пока не нашла парня с серьезными намерениями, буду встречаться с ним, т.к. он него я этого уже не жду....

Такая же точь в точь ситуация

Вероника
#47
Ангелина

Такая же точь в точь ситуация

И у меня такое... Недавно узнала что у него есть девушка. Устроила скандал, сказала чтоб больше не появлялся в моей жизни. Он сказал что я ничего не понимаю и что это длинная история...(знакомые сказали что на самом деле они не встречаются, просто девочка попросила его подыграть чтоб отомстить её бывшему) Теперь звонит, пишет, предлагает "секс по дружбе ". Я категорически сказала нет. На самом деле очень его люблю. Боюсь что так никогда и не будет серьёзных отношений с ним. Незнаю что делать.

Гость
#48
Aura

У меня такое..Уже год встречаюсь с парнем только из-за секса. А знакомы 2 года.

Что тут сказать.. Он-то ради секса, а я по любви, причем большой. Поэтому, тешу себя этими встречами, только чтобы видеть его. Это глупо..Но я НИЧЕГО не могу с собой поделать. Это как наркотик..С ним невозможно расстаться..без него тебе плохо.

НО я ни разу не пожалела, что пошла на это, потому что внутренне я согласна на это и где-то внутри меня это устраивает, Я знаю, что это ненормально. Что у всех девушек есть отношения, прогулки, подарки. А секс-только дополнение ко всему, а у меня наоборот. Но что поделать...

Пока не нашла парня с серьезными намерениями, буду встречаться с ним, т.к. он него я этого уже не жду....

Всегда не понимала такой подход, а теперь сама в такой ситуации. Расстаться невозможно...строить отношения он не хочет. Радуем друг друга епизодическими встречами. Все как в кино: взрыв эмоций, цветы, романтические свидания... и все дальше дело не прогрессирует. Каждый живет своей жизнью, по сути в одиночку. Заставляю себя ходить на свидания: кое как. Все не то. Лишь о нем скучаю. Надеюсь встречу лучше, влюблюсь и у нас все будет хорошо.

Гость
#49
яд

Да, у меня так же. Три года уже знакомы. Два года периодически спим вместе. И это совершенно неудивительно. Испокон веков женщины отчего-то любили страдать. Любить безответно какого-нибудь морального урода и искренне верить, что когда-нибудь он осознает,что не мыслит жизни без нее так же, как она не может жить без него.

А вообще, мне кажется, что такие мужчины любят именно так. Какой-то своей неумелой, циничной любовью, которую старательно маскируют фразами типа "мне просто нравится с тобой трахаться".

Тоже считаю, что это своеобразный способ любить ...

Гость
#50

Низнаю