Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к уличным знакомствам?

Барышни!Очень стесняюсь подойти на улице и познакомиться с понравившейся девушкой. Мне не нужны девушки модельной внешности. Предпочтение отдаю обычным домашним скромным. Единственное требование стройная фигура. Считаю справедливым требовать то, чем сам обладаешь. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗНАКОМСТВАМ НА УЛИЦЕ, МЕТРО, МАГАЗИНАХ? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ?Мне 30 лет, рост 183 см., вес 90 кг., спортивное сложение, обычные черты лица.

45 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Лично я нормально отношусь. Я так с бывшим познакомилась. он меня поджидал с букетом у входа в магазин. Оказалось, давно за мной шёл, но всё не мог придумать, как подкатить. Мальчик был приятный, я - свободна, так что с удовольствием продолжила знакомство. Не теряйся и не неси *** в стиле - Как увидел Вас, так пропал! Ваши глаза бла-бла-бла! Просто - Давно за Вами наблюдаю! Вы - красивая! Можно с Вами познакомиться? Послёт, ну и хрен с ней! Не убёт же=)

лугл
#2

1, точно! это приятно. не робейте!!уж в 30 то лет

Храбрый Зяблик
#3
лугл

1, точно! это приятно. не робейте!!уж в 30 то лет

в 30 уже поздно на улице приставать, все сразу поймут что это маньяк или переросток.

Капризна_Я
#4

Негативно отношусь, т.к. обычно некогда бежишь от куда то и обязательно куда то, нет ни сил ни времени ни желания знакомится не пойми с кем и неизвестно с какими намерениями....

Если хочешь познакомится - то тебе больше повезет в местах куда намеренно ходят познакомятся: парки, дискотеки, дни города...клубы и кафе не предлагаю, т.к. там контигент явно "не домашний"

Кугда то я была маленькой и глупенькой лет так в 16-17 знакомились, ни разу не привело ни к чему серьезному.

Гость
#5
Храбрый Зяблик

в 30 уже поздно на улице приставать, все сразу поймут что это маньяк или переросток.

согласна! и вообще в 30 лет пора свою голову на плечах иметь

+
#6

Я так со своим мужем познакомилась. Поэтому нормально отношусь.

Вперед, автор! Отбросьте неуверенность.

Масяня
#7
Храбрый Зяблик

лугл

1, точно! это приятно. не робейте!!уж в 30 то лет

в 30 уже поздно на улице приставать, все сразу поймут что это маньяк или переросток.

Ой, ну что за ерунда? А если девушка с первого взгляда зацепила? Маньяки могут быть, где угодно, в том числе и в клубе. Иногда так запахиваешься на работе и дома, что уже идти никуда не хочется. Не до клубов, а на СЗ уроды сидйта. А тут есть возможность хотя бы внешне оценить. И не обязательно куда-то с ним ехать. Можно же просто телефонами обменяться, пообщаться, а потом уже решать, стоит ли овчинка выделки. Короче, автор, дерзай!

Масяня
#8
Капризна_Я

Негативно отношусь, т.к. обычно некогда бежишь от куда то и обязательно куда то, нет ни сил ни времени ни желания знакомится не пойми с кем и неизвестно с какими намерениями.... Если хочешь познакомится - то тебе больше повезет в местах куда намеренно ходят познакомятся: парки, дискотеки, дни города...клубы и кафе не предлагаю, т.к. там контигент явно "не домашний" Кугда то я была маленькой и глупенькой лет так в 16-17 знакомились, ни разу не привело ни к чему серьезному.

Так и не знакомься, кто ж заставляет? Никто ж не мешает и дальше бежать. А если девушку заинтересует МЧ и она к тому же в поиске, то почему нет?

#9

летом где нибудь на набережной или в парке..алллеи..чонить такое канешно есть)))))

Гость
#10

Я хорошо отношусь.Главное-не пытайтесь казаться умным,будьте заинтересованным и энергичным!

#11

В 16 знакомилась, ни разу не привело ни к чему серьезному. Сейчас в 99% вежливо откажу, сославшись на спешные дела. Во-первых, из настороженности, во-вторых, потому что человек должен очень достойно, порядочно выглядеть, вежливо разговаривать и др. мелочи, которые редко при знакомствах на улице встречаются. Автор, я бы Вам советовала знакомиться на улице, только если уж очень зацепит, а так - лучше в местах, где люди никуда не торопятся и расслабляются. Просто шансов больше, что Вас воспримут.

Гость
#13

Лично я отношусь спокойно. Сама никогда таким образом знакомства не заводила. Молодым людям желающим на улице познакомиться говорила что "извините я замужем" или что то вроде того.

Но сейчас большинство женщин непритязательны, и уверена что вам Автор бояться нечего, скорее всего вы получите положительную реакцию на свое стремление :)

Гость
#14
из рода Болейн

Какие здесь все умные. Можно подумать то и дело знакомятся исключительн в дорогих гольф-клубах или в общинах людей, любящих поэзию. тфу. не стройте из себя аристократов, когда ими в душЕ не являетесь.

Вы так болезненно реагируете, на мнение отличное от вашего, что даже смешно :)

Ну готовы вы к общению с любым кто бы не подошел - это ваше дело, только не надо кричать что все кто к таким знакомствам относятся скептически корчат из себя что то. Вы телевизор посмотрите. Сами увидите скольким девушкам такая непритязательность стоила жизни.

Кети
#15

Я хорошо отношусь,вот были времена ,раньше лет в 18 ко мне было каждый день подходили знакомится,но всё как то не моё,а потом в эпоху инета ко мне перестали подходить на улице,хотя я не изменилась внешне,в общем я хочу сказать что сейчас сложнее на улице познакомится,недоверие есть в обществе ,но лучше вживую знакомится чем по инету конечно.

Зая
#16

Автор, когда будете выбирать обьект для знакомства учтите, что женщина которая привыкла пользоваться популярностью у мужчин и мужское внимание для нее не является чем то необычным и сверхестественным, вам на улице в знакомстве откажет 99%, даже если вы к ней подьедите на Бентли. Она не будет рисковать, ей это не нужно. Вы если приглядитесь таких девушек научитесь определять сразу. Они не обязательно под 2 метра, модельной внешности и неземной красоты, внешность может быть абсолютно любая, их объединяет одно - уверенность в себе.

А вот девушки не избалованные мужским вниманием практически гарантированно ваше желание познакомиться воспримут с воссторгом. Так что что бы в будущем не расстраиваться, вы заранее определите свою "целевую аудиторию" :)

#17

Я из тех людей , которые предпочтут сначала узнать человека, а потом уже знакомиться с ним "по ближе". Максимум, чего от меня можно было добиться на улице - это номер аськи. А что бы давать парню, которого первый раз вижу номер телефона - это не по мне, вдруг он маньяк :)

Ли
#18

нормально отношусь, но почему-то на улицах подходят какие-то дебилоиды. обычно несут какую-то ***. Автор, не обижайтесь.

Гость
#19

я отрицательно отношусь. Если бы мч подошел на улице,то подумала бы что он придурок и постаралась бы уйти побыстрее

Гость
#20
Зая

Автор, когда будете выбирать обьект для знакомства учтите, что женщина которая привыкла пользоваться популярностью у мужчин и мужское внимание для нее не является чем то необычным и сверхестественным, вам на улице в знакомстве откажет 99%, даже если вы к ней подьедите на Бентли. Она не будет рисковать, ей это не нужно. Вы если приглядитесь таких девушек научитесь определять сразу. Они не обязательно под 2 метра, модельной внешности и неземной красоты, внешность может быть абсолютно любая, их объединяет одно - уверенность в себе. А вот девушки не избалованные мужским вниманием практически гарантированно ваше желание познакомиться воспримут с воссторгом. Так что что бы в будущем не расстраиваться, вы заранее определите свою "целевую аудиторию" :)

Если зацепит, то даже не обделённая мужским вниманием девушка мимо не пройдёт. У мнея поклонников было и есть выше крыши. И да, я практически всегда игнорила подкатывающих на улице. Но вот бывший зацепил. Во-первых, многим приятно, когда тебе практически просто так дарят цветы. Во-вторых, парень действительно был очень приятным. Однако, он потом признавался, что было реально стрёмно, потому что он был уверен, что у меня не может не быть МЧ, да и я шла вся такая краля=) Но решил - чем чёрт не шутит?=) Классный был товарищ, жаль, пришлось расстаться (он эмигрировал с родителями=().

Масяня
#21
Гость

я отрицательно отношусь. Если бы мч подошел на улице,то подумала бы что он придурок и постаралась бы уйти побыстрее

Проблемы со внешностью или низкая самооценка?

Гость
#22

смотря где знакомство. если возле университета и парень говорит, что он в нём учится это одно, а если где-нибудь в центре города подошёл бы ко мне мужик какой я бы не стала знакомиться

Гость
#23

пикаперы так знакомятся так что - не очень

Гость
#24

положительно. И не бойтесь что вам откажут, иногда говорят "нет", даже если очень хочется сказать "да". Не думайте в таком случае, что вы не понравились.

#25

Кошмар!По моему мужику всегда проще было найти женщину.Мне не нравилось,когда ко мне приставали,чтобы знакомиться.

Гость
#26
Гость

пикаперы так знакомятся так что - не очень

пикаперские приёмы все давно знают... и с какой стороны они к девушке пробираются, на каком расстоянии держатся и что говорят. А нормальные мужчины, которые просто хотят познакомиться, ведут себя более естественно и это заметно.

Кошачья Лапка
#27

Автор,домашние деуки как раз испугаются знакомиться на улице:)если согласится,знач она не домашняя.

Кошачья Лапка
#28

Главное не говори "можно с вами познакомится":)

Небритый
#29

Это элементарно. Догоняешь в подворотне и тяжело дыша предлагаешь своё сердце.

Небритый
#30

Карлссон555, для тебя рестораны/кафе закрыты чтоль? Там же проще...

Гость
#31
Кошачья Лапка

Главное не говори "можно с вами познакомится":)

ага, и не говори "привет, здравствуйте, как вас зовут?". Лучше вообще ничего не спрашивать, просто подойти и начать монолог. Начинать желательно с места работы и зарплаты.

Вообще не понимаю, что такого в фразе "можно с вами познакомиться"? Видимо те кто начинают знакомство с ещё более нелепых фраз, тоже начитались в инете о том что нельзя задавать такой вопрос.

Небритый
#32

31. Вообще никаких фраз заготавливать не нужно. Заготовка всегда глупо звучит. Экспромт всегда выручит.

Гость
#33

"Мне 30 лет, рост 183 см., вес 90 кг., спортивное сложение, обычные черты лица" - с такими параметрами до 30 холостыми не доживают...

В чем подвох? Жить негде? "Петька" мелкий? Хочется бесплатную домработницу?

Че на тихих, скромных, домашних-то потянуло?

И почему на улице? Вы до 30 жили в тайге, и в Вашем окружении друзей, знакомых с института/работы нет и не было приличных девушек???

Димыч
#34
Гость

"Мне 30 лет, рост 183 см., вес 90 кг., спортивное сложение, обычные черты лица" - с такими параметрами до 30 холостыми не доживают...

В чем подвох? Жить негде? "Петька" мелкий? Хочется бесплатную домработницу?

Че на тихих, скромных, домашних-то потянуло?

И почему на улице? Вы до 30 жили в тайге, и в Вашем окружении друзей, знакомых с института/работы нет и не было приличных девушек???

Прекрасно доживают :) Я женился в 30, а познакомился с женой в 29. До этого полгода был один. Перед этим был полгода с девушкой. Перед этим года два знакомился, но как то не складывалось - максимум были непродолжительные романы не более нескольких месяцев. Где-то я уходил, где-то от меня уходили. Перед этим, правда, 4 года встречался и потом вместе жил с одной девушкой, но в результате тоже не сложилось. Девственность тоже аж в 24 года была потеряна :) В общем, можно было познакомиться со мной вполне :) В т.ч. и на СЗ, где я с женой и познакомился :)

У меня ТТХ следующие были на момент знакомства: 29 лет, 176см, 72кг, спортивное телосложение, мордально тоже обычный :) Размеры "Петьки" озвучивать не буду, а то решите, что хвастаюсь, а Чувак скажет, что я как всегда фантазирую :) Никаких требований по части домовитости к девушке не предъявлялось - я не боюсь домашней работы и не считаю, что сие есть женская доля :) Зарплата 150т.р., свой дом в ближнем подмосковье, в котором я доделывал ремонт и жил уже год как :) На свиданиях не жадничаю :) На работе девушек практически нет, в институте как то не сложилось. Правда, я занимаюсь много лет конным спортом, где одни девки :) Но и там что-то как то не складывалось.

Димыч
#35

А не складывалось по одной простой причине, которая, как я думаю, знакома многим мужчинам из неполных семей или из семей, где отец - подкаблучник. Неправильное поведение с женщинами. Нету понимания той роли, которую мужчина должен играть в отношениях - доминантной роли. В результате вечное "ты - отличный друг, проблема не в тебе, а во мне, давай останемся просто друзьями", к чему неизбежно приводит заботливое и внимательное отношение к женщинам, но без необходимой для того, чтобы тебя рассматривали в качестве мужчины доминантности. Причем неважно насколько ты доминантный на самом деле (в конном спорте обязельно требуется высокий уровень, соотв. у меня с этим проблем нет). Если ты не проявляешь доминантного отношения к женщине - ты будешь только другом. Причем ее надо проявлять непрерывно, иначе сначала все будет ок, а потом она женщиной перестанет себя чувствовать, начнутся жалобы на недостаток внимания (хотя его как раз более чем достаточно), в общем, все те стандартные глупости, когда женщинам не хватает твердой мужской руки на загривке. У меня это (отличный друг, не рассматриваемый в качестве мужчины) в сочетании с преимущественно женским спортом привело к тому, что у меня близких друзей женского пола как бы не больше, чем друзей мужского пола :)

С годами у меня дело постепенно налаживалось по мере накопления опыта :) Кореной перелом произошел лет в 27, когда стало ясно, что надо конный опыт перенести на женщин :) Женщины сразу стали легко валиться в постель, а пара романов по несколько месяцев-полгода помогли разобраться как себя надо в семье вести.

Поэтому я вполне понимаю, почему у достаточно большого количества мужчин не клеится с женщинами аж до 30 и они прекрасно доживают до этого возраста холостыми. Папа не объяснил, а свой опыт потребовалось нарабатывать. Кому-то, видимо, природа еще подсказывает, но я в первую очередь умом живу, а не нижней головой, соотв. голос природы у меня логикой слишком заглушается :)

Димыч
#36

Это довольно расхожая история. Я знаю довольно много людей со схожими проблемами. У меня еще все достаточно неплохо сложилось - семью создал только когда все уже было ясно и понятно. Соотв. есть все шансы, что она будет крепкой. Да и понял все не так уж и поздно. А есть перед глазами примеры, где люди женились, детей рожали, а семьи потом распадались из-за непонимания мужем своей роли. Или когда человек и в 40 лет не может понять в чем проблема - вроде и заботливый и внимательный и зарабатывает нормально и не жадничает и в койке старается и за собой следит т.д. и т.п. А с женщинами не пруха - не любят его. Хорошие люди в результате озлобляются, разочаровываются и т.п. :(

Гость
#37

Димыч, я, конечно, головой понимаю, что может где-то такие редчайшие экземляры и ходят, но в жизни не видела ни разу!

Нищебродов таких навалом, но обеспеченных - нет, не видела, и, думаю, и не увижу.

Леха
#38

Димыч, все верно.

А автору я не советую знакомиться на улице. Сейчас другое время. У меня из друзей уже никто не знакомится таким образом. Все в нете знакомятся или через знакомых. Бывает что еще в институте, на работе... но не на улице.

Гость
#39

Я хорошо отношусь. У меня мало друзей, я не хожу в клубы. поэтому мне совершенно негде знакомиться :(

Очень мечтаю, чтобы хороший парень подошёл.

Гость
#40
Гость

Вообще не понимаю, что такого в фразе "можно с вами познакомиться"?

Просто на этот вопрос можно ответить: НЕЕЕЕЕТ )))

Гость
#41

Кстати, почитайте сообщество "Знакомства в метро". http://community.livejournal.com/vstre4i_v_metro/?skip=40

Может что-то прояснится? Столько людей, которых кто-то зацепил на улице, в транспорте. Но они боятся подойти. А потом ищут их повсюду.

Гость
#42

Негативно отношусь... Те знакомства, которые произошли именно на улице, ни к чему хорошему не привели. Такое впечатление даже сложилось у меня, что на улице знакомятся те, у кого не все дома) Какие-то вообще стремные кадры.

Гость
#43
Гость

смотря где знакомство. если возле университета и парень говорит, что он в нём учится это одно, а если где-нибудь в центре города подошёл бы ко мне мужик какой я бы не стала знакомиться

Вот да, очень многое от места зависит. Допустим, в доме отдыха или на какой-то тематической встрече это одно, а так просто посреди улицы... всегда настораживает как-то.

Гость
#44
Гость

я отрицательно отношусь. Если бы мч подошел на улице,то подумала бы что он придурок и постаралась бы уйти побыстрее

Маты *** .дура

Гость
#45
Алиса

Я из тех людей , которые предпочтут сначала узнать человека, а потом уже знакомиться с ним "по ближе". Максимум, чего от меня можно было добиться на улице - это номер аськи. А что бы давать парню, которого первый раз вижу номер телефона - это не по мне, вдруг он маньяк :)

И что, много маеьяков таким образом попадалось? И что делает маньяк? Мне казалось маньяки несут жертву в кусты, чтобы отыметь в уста незнакомого человека. Мне иногда хочется подойти на улице. Маньяком вроде не являюсь. И считаю себя в праве сделать это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: