Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к знакомствам в интернете?

Верите в любовь по переписке?
Хотелось бы услышать реальные истории)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю.

Гость
#3

На пое6атьсо всегда можно найти.

Гость
#4

Когда человек долгое время одинок, то даже по переписке могут гормоны взыграть

Гость
#5

Были такие отношения на расстоянии
С моей стороны были чувства
Длилось это все около 2 лет
С его стороны как он говорил тоже
Дарил подарки, помогал
В итоге сьехались
Но не ужились
До этого жили в разных странах

Тала
#6

Для разового похода в кафе или кино за счёт кавалера - сойдёт, в остальном - использование женщин в качестве бесплатного секса. И заметьте, ЖЕНЩИН, т.к параллельно обрабатывается по 10 шт. Любовь и с/о - на сайте знакомств встретить маловероятно.

Гость123
#7

Я так замуж вышла😃

Гость
#8
Гость123

Я так замуж вышла😃

и я 😁

Гостья
#9

Вышла удачно замуж. Счастлива. Но в 2005 все было иначе. А сейчас даже не знаю, что там можно найти.

Эля
#10
Kr@soto4k@

Верите в любовь по переписке?
Хотелось бы услышать реальные истории)

я с мужем познакомилась в интернете, но не сложылось, были вместе 5 лет

Гость
#11

Девочки,я в России,он - в Азербайджане
Говорит,что влюбился)
Самое страшное-если попытается затащить в ***

Гость
#12

Две подруги нашли мужей именно через сайты знакомств. Это на моих глазах происходило. Одна уехала в другой город к мужу, к другой муж сам приехал. Но сама я не пробовала. И с первым, и вторым мужем познакомилась через общих знакомых случайно.

Гость
#13

Со своим первым и единственным парнем познакомились на таком вот сайте. При чем он не рассчитывал найти там нормальную девушку, а я боялась идти с ним на встречу, вдруг маньяк какой. И вот уже год маньяк и ненормальная вместе)

Гость
#14

я так вышла замуж несколько лет назад, удачно и счастлива, 2 родственника женились на девушках с сайта знакомств, и 2 подруги также познакомились с мужьями в интернете.

Шило из мешка
#15

Если на просторах интернета встретился интересный собеседник (ца) - нужно обмениваться фотками, телефонами и идти встречаться.
Затянувшаяся переписка - дурной знак, я считаю.

#16

Можно сказать,что эти сайты - просто находка!

гость
#17

Нашла там своего мужа.Летом 2016 познакомились ,в январе этого года расписались,мне 33 ему 34,все хорошо.

Гость
#18
гость

Нашла там своего мужа.Летом 2016 познакомились ,в январе этого года расписались,мне 33 ему 34,все хорошо.

Классно ) поздравляю )
А мне чтото не везет одни психи да алкаши пишут

Гость
#19

Я нашла прекрасного мужа на международном сайте знакомств. Через 4 месяца после переписок и созванивания встретились в реале. Сначала он ко мне в страну прилетел. Потом я к нему. 12 лет в счастливом браке.

Шило из мешка
#20

А вы их в игнор без сожалений)) И все вери велл)

Гость
#21
Гость

Девочки,я в России,он - в Азербайджане Говорит,что влюбился) Самое страшное-если попытается затащить в ***

Ты в России, самое страшное уже произошло, чем позиция хуйла лучше игила

Гость
#22

Я нашла прекрасного мужчину на СЗ...среди кучи г...а, извиняюсь. Правда вышла замуж за другого, но с первым отношения длились 3 года и я ни о чем не жалею.

Гость
#23

да сейчас все через интернет делается. если человек хочет познакомиться - он идет на сайты знакомств и знакомиться. если человек хочет кино посмотреть, то загружает кинофильм ПРЯМО себе в компьютер или даже в телевизоры (!!!) и смотрит его. теперь даже в кинотеатр ходить не нужно и на концерты. все это доступно в интернете. даже магазины стали не нужны. теперь люди в интернете заходят в каталоги с товарами и заказывают себе товары с доставкой на дом. коммунальные и банковские услуги тоже доступные через интернет.

Гость
#24
Гость

Классно ) поздравляю ) А мне чтото не везет одни психи да алкаши пишут

Такие всем пишут, просто внесите их в ЧС.

Гость
#25

Что у него на лбу написано,что он козёл.Судьба твоя такая девонька.Не знакомься на сайтах,а с реальными людьми.А то с сайта-то прилепится как жвачка,не отлепишь.

Юля
#27

А я верю, у меня три подруги тау замуж вышли )) Кстати смотрела недавно интервью на ютубе с завидными женихами и многие из них говорят что это нормально в наше время в интернете знакомиться ( канал устрицы project)

Гость
#29
Тала

Для разового похода в кафе или кино за счёт кавалера - сойдёт, в остальном - использование женщин в качестве бесплатного секса. И заметьте, ЖЕНЩИН, т.к параллельно обрабатывается по 10 шт. Любовь и с/о - на сайте знакомств встретить маловероятно.

Вас кто то заставляет?! Наоборот мужчин доят и ещё как

Гость
#30
Гость

Такие всем пишут, просто внесите их в ЧС.

Так вношу. Так кроме них то нормальных и сколько то приличных то нет! Вот и сижу вношу уже не первый год в чс и все.

Гость
#31
Гость

Так вношу. Так кроме них то нормальных и сколько то приличных то нет! Вот и сижу вношу уже не первый год в чс и все.

Вы знаете, там нельзя долго находится. Только редкими забегами. Иначе, действительно, начинает казаться, что нормальных там нет. Все кажутся неадекватными. Чудиков процентов 98.

Гость
#32

Что то сомнительно, что там можно мужа найти. Как вам прихолилось с ними общаться? Неужели нашли?

Гость
#33
Гость

Что то сомнительно, что там можно мужа найти. Как вам прихолилось с ними общаться? Неужели нашли?

Реально-реально! Просто не надо сразу принца представлять. Там жениться готовы, при наличии квартиры у девушки, весь процент неликвида.

Гость
#34

Мужа себе там нашла.
Разместила анкету на СЗ и написали несколько парней. Обменялись фото, через месяц встретились, еще через месяц случился первый кекс и через год замуж

Леля
#35

Посоветуйте сз с нормальным контингентом! Пару лет назад регистрировалась на фотостране,вроде были адекватные собеседники,но дальше переписок дела не дошло. Мне 26 )

х86Assembler
#36
Kr@soto4k@

Верите в любовь по переписке?
Хотелось бы услышать реальные истории)

СЗ для неудачников обоих полов.

Гость
#37

Я с мужем познакомилась вконтакте, через неделю встретились,через два месяца сьехались, через 2 года свадьба, 6 лет живем.А сейчас хочу разводиться, не люблю его, надоело все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема