Гость
Статьи
Григорий Лепс

Григорий Лепс

Объясните, пожалуйста, кто разбирается, почему Григория Лепса называют лучшим вокалистом России. Я не являюсь его поклонницей, просто интересно, почему. Глядя как он поет, создается впечатление, что …

Яра
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гоздь
#101
Гость

По мне так просто недоразумение какое-то. Ни кожи, ни рожи, ни голоса.

Напоминает папу-милиционера из Ландыша серебристого, который на старости лет шансоном стал зарабатывать )

свою рожу показать слабо Ландыш серебристый?! Голоса нет? Это за вас говорит ваше отсутствие слуха - не более.

гоздь
#102
вера

Крикливый алкаш!!!!!!!!!!!

а у вас имя Вера - русский перевод с греческого имени Пистида. так что не пистиде о том что выше вашего понимания!

гоздь
#103
марьванна

отсутствие хорошего голоса заменяет пафосным кривлянием типа надрыва и переживания-проживания песни.

внешность матёрого алкаша.

а марьванна героиня анекдотов про то как её вечно Вовочка драл! и чо? Хороший голос у марьванны когда её Вовочка дерёт?

гоздь
#104
Анка Киевлянка

Песни у него мне две нравятся. Но только те, которые он в дуэте с кем-то поет, чтобы не слушать всю песню его противный голос...если он с кем-то поет, можно принять это как некий колорит))

Кстати, в караоке барах, Лепса поют чаще всего...и все при этом так же кривят рожу и завывают))

видимо завсегдатайка этих баров? сидишь там, слушаешь да? у самой ни слуха, ни голоса. си-и-идишь там себе как барашка коктейль через трубочку тянешь полупьяное такое музыкальное критико. или работаешь там? а кем? убощица или повыше? путана например ))) как раз в таких заведениях где дядьки любят попеть нормальные мужские песни такие как ты и крутятся )))

гоздь
#105
марьванна

Конфетамарьванна

отсутствие хорошего голоса заменяет пафосным кривлянием типа надрыва и переживания-проживания песни. внешность матёрого алкаша.

Вы с ума чтоли посходили? У Лепса есть голос и ещё какой,это вам любой профессионал скажет! Можно всю жизнь слушать группу Фабрика(и им подобные) и считать их певицами,но вот как раз это и есть безголосье и сплошная лажа.

а ты конфет переела,чтобы всех сумасшедшими считать?

не МАРЬ нас ВАННА

гоздь
#106
марьванна

38.

не покажете ли нам эти отзывы?

На! Чудо! Читать то хоть умеешь?

2002 ≈ Премия ╚Шансон года╩ в номинации ╚Свой путь╩ (песня ╚Танго разбитых сердец╩)

2004 ≈ Премия ╚Шансон года╩ в номинации ╚Новое звучание╩ (песня Владимира Высоцкого ╚Купола╩)

2007 ≈ Премия ╚Золотой граммофон╩ (дуэт с Ириной Аллегровой ╚Я тебе не верю╩)

2008 ≈ Национальная музыкальная премия ╚Муз-ТВ╩ в номинации ╚Лучший дуэт года╩ (дуэт с Ириной Аллегровой ╚Я тебе не верю╩)

2008 ≈ Премия ╚Рекордъ-2008╩ в номинации ╚Альбом артиста╩ (за самые большие продажи альбома ╚Вся жизнь моя ≈ дорога...╩)

2008 ≈ Премия ╚Золотой граммофон╩ (дуэт со Стасом Пьехой ╚Она не твоя╩)

2009 ≈ Национальная музыкальная премия ╚Муз-ТВ╩ в номинации ╚Лучший дуэт года╩ (дуэт со Стасом Пьехой ╚Она не твоя╩)

2009 ≈ Приз Леонида Утесова (получил из рук Валерия Леонтьева на Песне года)

2009 ≈ Премия ╚Золотой граммофон╩ (песня ╚Я тебя не люблю╩)

2010 ≈ Премия ╚Золотой граммофон╩ (песня ╚Уходи красиво╩)

2010 ≈ Диплом ╚Лучшей песни 2010 года╩ (дуэт с Валерием Меладзе ╚Обернитесь╩)

2011 ≈ Премия RU.TV 2011 в номинации ╚Лучший дуэт года╩ (дуэт с Валерием Меладзе ╚Обернитесь╩)

2011 ≈ Заслуженный артист РФ ≈ за заслуги в области музыкального искусства

2011 ≈ Две премии ╚Золотой граммофон╩ (песни ╚Настоящая женщина╩ и ╚Самый лучший день╩)

2011 ≈ Диплом ╚Лучшей песни 2011 года╩ (песня ╚Самый лучший день╩)

2012 ≈ Премия RU.TV 2012 ≈ специальный приз ╚Лучший артист года╩

гоздь
#107
Анка Киевлянка

Рассказываю для тех, кто не разбирается в вокале)) Вокал - это и есть правильно оформленный КРИК)) Так вот у Лепса, он не правильно оформленный))

Если вы считаете что вокал это КРИК. То вам к ухогорлоносу в кабинет! Пение и крик это соовершенно разные подачи голоса. Разные постановки дыхания, напряжения голосовых связок, постановка гортани. Если вы такое умное - продемонстрируйте мне пожалуйста ваш голосок. Хотя бы три октавы, я уж не говорю о пяти как у Лепса.

гоздь
#108
Гость

ненавижу эти блатные песни.. а лепс орет так как будто щас обсерится

вот если даже и обсерится то тебе и до популярности его *** не дорасти

гоздь
#109
Гость

Блин, его вой режет по ушам, да рожа кривится от надрыва, словно рыгать собрался, но не может

посмотри на свою рожу на аватаре, абрыдло ты косоротое! *** и *** деревенское!

яхОр
#110

Градский, Кобзон, Лепс -- вот и весь список эстрадников с голосами. "Узок их круг..." Про остальных только и можно сказать: поющие трусЫ.

гоздь
#111

ещё хочу сказать не о Лепсе, а о шансоне. 90% пишущих тут, даже малейшего представления не имеют что такое шансон. Корни этого жанра не ростут из лагерей и зон. Если вы хоть что-нибудь понимаете и знаете в музыке то вам эти имена скажут больше чем я: Мирей Матье, Морис Шевалье, Эдит Пиаф, Анна Марли, Ив Монтан, Шарль Азнавур. Вот это, самые громкие имена классического шансона. Если вы не поленитесь и найдёте и прочитаете перевод на русский язык исполняемых ими песен, то вы поймёте что Лепс поёт именно шансон. И не надо путать шансон и блатные песни. Уж очень велика разница!

Вот вам пример песни "ДВА СОЛЬДИ" она именно в стиле шансон. Думаю многие слышали в сериале Ликвидация. И где тут блатняк?

гоздь
#112

Выслушайте же меня, синьоры,

я вас умоляю,

И может вам понравится

моя бедная ? бедная песня за два сольди.

На старых окраинах

Оживленных городских кварталов

Ближе к знойному полудню или закату

Играет давно забытый аккордеон

И скрипка, немного смущенно фальшивя,

Словно хриплый концерт Вивальди.

Так они навещают слушателей, играя

И сопровождая одинокого певца,

Который почти ничего не берет

За песню, что на окраине города поет.

И эта простая песня за два сольди

Слышна на улицах окраин городских

И в глубине души словно весна

Пробуждает воспоминания

Давно забытой залихватской юности.

И эта незнакомая песня для сердца,

Которая слышна на улочках

Оживленных городских кварталов,

Поется для всех, кто страдает, любит и мечтает

О вечной неугасимой любви.

И эта песня словно для сердца бальзам,

Всего лишь с немногими нотами и обычными словами,

Но всегда есть тот, кто слушая ее, переживает молча,

Вспоминая время и счастье былое,

Канувших в Лету под вечной луной.

И вот уже видны издалека

Медленно открывающиеся створки,

И появившись в них смущенно кто-то

Грустно вздыхает,

Словно эта простая незнакомая песня за два сольди,

Звучащая на улицах городских окраин,

Звучит для тех, кто все еще надеется, любит и мечтает

О вечной неугасимой любви.

***

(перевод с итальянского)

гоздь
#113
гоздь

ещё хочу сказать не о Лепсе, а о шансоне. 90% пишущих тут, даже малейшего представления не имеют что такое шансон. Корни этого жанра не ростут из лагерей и зон. Если вы хоть что-нибудь понимаете и знаете в музыке то вам эти имена скажут больше чем я: Мирей Матье, Морис Шевалье, Эдит Пиаф, Анна Марли, Ив Монтан, Шарль Азнавур. Вот это, самые громкие имена классического шансона. Если вы не поленитесь и найдёте и прочитаете перевод на русский язык исполняемых ими песен, то вы поймёте что Лепс поёт именно шансон. И не надо путать шансон и блатные песни. Уж очень велика разница!

Вот вам пример песни "ДВА СОЛЬДИ" она именно в стиле шансон. Думаю многие слышали в сериале Ликвидация. И где тут блатняк?

http://www.liveinternet.ru/users/2496320/rubric/1485781/

Гость
#114

суперский Лепс!сегодня слушали его в Ледовом.Питер.

очень довольны.Мастер

Stels
#115

Григорий Лепс - Это УВЫ не "звезда" и да же не певец, это просто погубивший себя алкоголем и ОЧЧЕНЬ любимый Примадонной конченный, жалкий, потрепанный "ПИСЬКИН ПИДЖАК". Таланта и артистизма полный "О". А слушает его такая же алкашня как и он сам.

Stels
#116

Это УВЫ не "звезда" и да же не певец, это просто погубивший себя алкоголем и ОЧЧЕНЬ любимый Примадонной конченный, жалкий, потрепанный "ПИСЬКИН ПИДЖАК". Таланта и артистизма полный "О". А слушает его такая же алкашня как и он сам.

Гость Кембирлейк
#117
Stels

Это УВЫ не "звезда" и да же не певец, это просто погубивший себя алкоголем и ОЧЧЕНЬ любимый Примадонной конченный, жалкий, потрепанный "ПИСЬКИН ПИДЖАК". Таланта и артистизма полный "О". А слушает его такая же алкашня как и он сам.

Мне нравиться Лепс , хороший вокал и харизма , есть что-то притягательное и по-настоящему мужское в его образе и пении...Надоели слащавые ,попсовые метросексуалы ...Хотелось бы отметить , что талантливых людей не судят по образу жизни , так как им более свойственны взлёты и падения в силу их необычной эмоциональности , ранимости ....Впрочем сереньким обывателям, рассматривающим их сквозь призму здравомыслия и общественных норм , этого не понять!!!Творческих людей оценивают по таланту , по силе воздействия, а не по количеству выпитой водки!

Тоця
#118

Сама ты, дура, "крикливая алкашка"

Тоця
#119
Тоця

Сама ты, дура, "крикливая алкашка"

Тоця
#120

Тоця

Сама ты, дура, "крикливая алкашка"

Ильмира
#121

А мне очень нравятся Лепс. Раньше его не понимала. А сейчас обожаю. Лепс необычный и сильный голос у него. Мы с мужем обожаем его слушать.

Гость
#122

Да вы вообще все древолазы.

Виталий Иркутск
#123

Да, голос хороший - для кавказского кабака.

Песни задушевные - приторно кабацкие.

манера исполнения - выразительно кабацкая

Гость
#124
вера

Крикливый алкаш!!!!!!!!!!!

слыш кто там алкаш мажет это ты

Гость
#125

для долбанных критиканов...лепс-это вам и не снилось.чтоб что-то даже мяукать в его сторону..убогие доморощщеные обывательщики...культыры хоть поднаберитесь.чтоб тявкать по поводу вокала и таланта...уродцы...это уникальный талантище..и вы просто будте счастливы,что приобщились...***** *****...

Гость
#126

орет как резаный лепс этот

Сергеевич
#131

Лепс не столько поет, сколько орет как сифонычи борода из нашей ра ши. Песни хорошие, жаль что не нашлось в стране красивого, мужественного и благородного голоса. А все потому, что большинство не имеет вкуса. Вкус ведь надо прививать качественной музыкой. А у нас после революции практически не осталось интеллигенции и людей тонкой душевной организации. Кто мог покинул страну, кто не успел - расстреляли. Недаром ходило выражение "вшивый интеллигентишко". Поэтому выбирать то не из чего, либо слушать как разрывается лепс, либо слушать педиков.

Сергеевич
#132

Ла и есть еще одно свойство псизики у человека. Ко всему привыкать. Сначала слушают таких вот лепсов , мумий тролей или типа шуры, плюются от их вокала или повеления на сцене, а потом будучи повторено тысячи раз по радио привыкают, начинают что-то в этом находить, а потом гримасы и ужимки и рваный вокал становится брендом. Но изначально голос неприятный, ребенок точно испугается и заплачет. Самое ужасное, что ничего изменить уже нельзя. Это все к одному, и то что мы не умеем делать красивые, надежный автомобили, не умеем создавать современную технику, дороги у нас разбитые, во дворах мусор и исписанные стены, так почему с музыкой будет иначе. Мы имеем то, что мы есть.

Юлия
#133

Лепс офигенный!!! Всегда была к нему равнодушна,но недавно побывала на его концерте.Голос у него шикарный,талантище.Пел 2 часа вживую без перерыва.Ни разу не сбился.При том еще,не смотря на свой возраст, "прыгал" как Билан,и заряжал удивительным позитивом.Мы были в диком восторге.Его музыканты тоже очень крутые.Мнения у всех разные,кто то любит его,а кто то нет...Но если будет возможность сходить еще раз,обязательно пойду за любые деньги!!!

тошнит_от_Лепса
#134
Гость

на кот Базилио похож в своих очечках) а вообще неприятный дядька, не промытый какой-то, орет чего-то вечно в микрофон, кривляется, из-за этого и песни не воспринимаются, ну если только такими же как он повернутыми на почве алкозависимости.

Точно.....ощущения ужасные, даже смотреть на него тяжело...грязный, вечно потный, кажется , что даже душок с экрана исходит...А уж амбиций!!!))))Спецом сюда заглянула - узнать, мож это только у меня такие чувства? Оказалось, я далеко не одинока...Выскочил откуда-то, как черт из табакерки, и стал умопомрачительно популярен....У людей с дурным вкусом.

Человек
#136
Гость Кембирлейк

Мне нравиться Лепс , хороший вокал и харизма , есть что-то притягательное и по-настоящему мужское в его образе и пении...Надоели слащавые ,попсовые метросексуалы ...Хотелось бы отметить , что талантливых людей не судят по образу жизни , так как им более свойственны взлёты и падения в силу их необычной эмоциональности , ранимости ....Впрочем сереньким обывателям, рассматривающим их сквозь призму здравомыслия и общественных норм , этого не понять!!!Творческих людей оценивают по таланту , по силе воздействия, а не по количеству выпитой водки!

Ты мужчин-то настоящих не видела никогда видимо, если это ***** мужиком называешь. Вызывает он только отвращение, а за манеры и выебоны хочется очки разбить этому полукриминальному хуеплету.

Олли
#137

Смотрю голос 4 там и лепс (зачуханный) есть. Ведет о себя высокомерно, как король, которому с большой колокольни на всех! Такое мерзотная у него заточка и пальцы вечно крутит! А сам нормально спеть не смог ни разу, пищит и надрывается в микрофон, как уж на сковороде.

гость
#138
Феона

мой любимец, обожаю его

Анка Киевлянка

Если бы сюда пришел Лепс, заткнул бы всех нас)) Причем как тех, кто его поносит, так и тех, кто его защищает))Сила голоса у Лепса , действительна, мощная..но с точки зрения постановки, нет постановки, короче...Талант у Лепса действительно есть..раз до сих пор голос не посадил)) В конце-концов, не всем же в академической манере петь)

гость
#139
Конфета

Каждый поет так,как считает нужным,многим такое поведение нравится. От этого голос не зависит. Не всем же в трусах по сцене прыгать и улыбаться. У каждого исполнителя своя ниша.

Музыка многогранна,как и исполнители.Надо уметь подстроить свой "вокал" под композицию и обыграть на сцене, в этом он молодец.

Гость
#140

Смотреть на него неприятно, слушать - противно...все песни в его исполнении теряют смысл - тошнит от внешности и голоса...
Все остальное - реклама...

Гость
#141

Господи, сколько больных на голову людей.Нет, чтобы себя оценить с таким же пристрастием.
Не нравится, просто пройдите мимо или перекллючите канал.К чему столько эмоций к совершенно чужому человеку, только карму себе портить, здоровье портить, жизнь укорачивать:))Главное, что ему абсолютно нас...ть на все ваши мнения и кульбиты мыслей. А черный пиар- это лучший пиар.
К сабжу скорее равнодушна. Но поражает реакция людей, претендующих на звание мыслящих.

Андрей
#142
Яра

Объясните, пожалуйста, кто разбирается, почему Григория Лепса называют лучшим вокалистом России. Я не являюсь его поклонницей, просто интересно, почему. Глядя как он поет, создается впечатление, что каждая нота дается ему большим усилием. Он часто затыкает одно ухо. Он боится сбиться с тональности? Спасибо.

марьванна

отсутствие хорошего голоса заменяет пафосным кривлянием типа надрыва и переживания-проживания песни.
внешность матёрого алкаша.

Музыка Это не Ваше ,не забивайте себе голову этим

как вы его там называете ) У него все деньги, это раз ,работает только с лучшими артистами в своем продюсерском центре всякую *** не берет к себе и не интересны они ему ,это два ,Самая Лучшая студия Звукозаписи у него дома ,с самым крутым оборудованием на 26 Августа 2017 года , как имеющий свою студию знаю что говорю ,Это три , и те которые ноты которые он берёт еще не кто не взял но Кроме Панайотова с которым он как раз работает , такие вот дела

Гость
#143

Потому что наша эстрада на дне, раз таких, прости Господи, "певцов" в ранг лучших вознесли. Страшон до ужаса, надрывный голос и такие же никчёмные песни.

Гость
#144
Гость

Господи, сколько больных на голову людей.Нет, чтобы себя оценить с таким же пристрастием.
Не нравится, просто пройдите мимо или перекллючите канал.К чему столько эмоций к совершенно чужому человеку, только карму себе портить, здоровье портить, жизнь укорачивать:))Главное, что ему абсолютно нас...ть на все ваши мнения и кульбиты мыслей. А черный пиар- это лучший пиар.
К сабжу скорее равнодушна. Но поражает реакция людей, претендующих на звание мыслящих.

Вы своё мнение имеете право высказать? Ну вот и ладненько, так же, как и другие! Если бы он пел на местных сабонтуйчиках, то и речи о нём не было бы!

Гость
#145
black orchid

Обожаю Лепса - колоритная внешность,шикарный, мощный вокал... ))

Не нравится ни манера исполнения, ни внешне,ни в общении со зрителями…Не интеллигентен,мужлан,с крестом в 1кг,как в 90-х,половина песен о водке,водочке и т.д.

Гость
#146

Пара песен более менее слушабельна, остальное шлак. впервые слышу, что лучший вокалист. Лучший алкаш и истеричка это точно, а еще, как человек полное ***, недостойное вонючее и высокомерное

Dragon 3.3 by Komodo Chess
#147

Всё дело в курении, от него голос сильно проседает минимум на октаву вниз. Гриша Лепс заядлый курильщик, собственно как и покойный Владимир Высоцкий, и мои любимые уральские рокеры Вадим Самойлов и Сергей Бобунец (он бросил пару лет назад). Валерий Кипелов из Арии и Паша Молчанов из ансамбля Тайм-Аут он же Торвлобнор Петрович Пуздой)тоже очнь много и долго курили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: