Гость
Статьи
девушки,нужен совет

девушки,нужен совет

в последнее время мой мч уделяет мне мало времени.идет с друзьями гулять.договаривались идти с ним в субботу,дак поменял планы чтобы идти на какую-то "тусовку" с друзьями.другой девушки не намечается.обьясняет это все тем,что ему хочется погулять с друзьями.на вопрос любишь ли меня сомневается.
у кого-то так было?

таня
36 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У меня так было, мотивироал тем, что ему хочется и с друзьями видеться тоже. Я считаю это просто неуважением к девушке, тем более, если мы уже договорились. В итоге наши отношения разрушились, а я нашла парня, который действительно меня любит и который стремится провести свое свободное время со мной, а не с друзьями.

Гость
#2

Может стоит дать ему отдохнуть от Вас?

Пропадите дня на 3.

Забеспокоится-значит любит:)

#3

Вам и ему, наверное, мало лет?

Дочь пролетария
#4
ЦиклопентанпергидрофенантренКа

Вам и ему, наверное, мало лет?

больше 15 не дам.

таня
#5

23)

таня
#6
Мария

У меня так было, мотивироал тем, что ему хочется и с друзьями видеться тоже. Я считаю это просто неуважением к девушке, тем более, если мы уже договорились. В итоге наши отношения разрушились, а я нашла парня, который действительно меня любит и который стремится провести свое свободное время со мной, а не с друзьями.

вот-вот.говорит что-то типа я и с друзьями погулять хочу.мЁ видимся по мере возможностей блабла

Анна
#7

Частый случай.

Пропадите просто и все... Не ищите встречь никаких, не звоните, не пишите, не отвечайте на смс, если будет писать...

таня
#8
Анна

Частый случай.

Пропадите просто и все... Не ищите встречь никаких, не звоните, не пишите, не отвечайте на смс, если будет писать...

хочется чтобЁ прибежал.люблю его .но сложно с ним и обидно

Гость
#9

Все эти истории про какие-то неясности и оправдания в основном ложатся в основу фильмов. В жизни это крайне редкое явление, когда парень не хочет вас видеть, только потому что, к примеру, сомневается в ваших чувствах или же не хочет, чтоб вы думали, что он в вас по уши влюбился, потому, что боится, что вы будете его меньше любить и поэтому встречается со своим друзьями. На деле же всегда все проще у мужчин. Не видится с вами - не хочет. Нет, не подлец, подонок и козел, а просто не хочет. Вам же знакома ситуация, когда парень, знакомый например, встречает девушку и забивает на всех, друзей, семью, становится "зомби"? И такая ситуация встречается гораздо чаще, когда мы имеем дело с влюбленностью мужчины.

Дочь пролетария
#10
Гость

Все эти истории про какие-то неясности и оправдания в основном ложатся в основу фильмов. В жизни это крайне редкое явление, когда парень не хочет вас видеть, только потому что, к примеру, сомневается в ваших чувствах или же не хочет, чтоб вы думали, что он в вас по уши влюбился, потому, что боится, что вы будете его меньше любить и поэтому встречается со своим друзьями. На деле же всегда все проще у мужчин. Не видится с вами - не хочет. Нет, не подлец, подонок и козел, а просто не хочет. Вам же знакома ситуация, когда парень, знакомый например, встречает девушку и забивает на всех, друзей, семью, становится "зомби"? И такая ситуация встречается гораздо чаще, когда мы имеем дело с влюбленностью мужчины.

+ 500

от себя добавлю что наверняка и автор в своё время избегала несимпатичных ей парней...извини Такя...не унижайся.

Я в твоём возрасте меньше чем с двумя не крутила)

таня
#11
Гость

Все эти истории про какие-то неясности и оправдания в основном ложатся в основу фильмов. В жизни это крайне редкое явление, когда парень не хочет вас видеть, только потому что, к примеру, сомневается в ваших чувствах или же не хочет, чтоб вы думали, что он в вас по уши влюбился, потому, что боится, что вы будете его меньше любить и поэтому встречается со своим друзьями. На деле же всегда все проще у мужчин. Не видится с вами - не хочет. Нет, не подлец, подонок и козел, а просто не хочет. Вам же знакома ситуация, когда парень, знакомый например, встречает девушку и забивает на всех, друзей, семью, становится "зомби"? И такая ситуация встречается гораздо чаще, когда мы имеем дело с влюбленностью мужчины.

дело в том ,что он активно говорит что хочет видеть меня.

раньше писал теплые смс,звонил перед сном.ну нежным был очень.сейчас испарилось.раз сказал мне когда выясняли отношения что он не делает для меня что-либо не потому что не может,а потому что не хочет.потом все вроде как нормально было,сейчас опять.и то он любит,то не знает,то опять любит,то опять не знает.и люблю его,и устала жутко от его приколов

таня
#13

еще ньюанс есть.возможна беременность.

Дочь пролетария
#15

ой) Таня...опечатка) сорри

Дочь пролетария
#16

Значит он с двумя мутит. А вот нюансы все пишите сразу а то мы подумаем что это РАЗВОДКА.

таня
#17

тест лежит.утром сделаю.страшно блин

Дочь пролетария
#19

Может я ошибаюсь но мне кажется что тест внематочную не показывает...

Дочь пролетария
#20

Исправьте меня если не права

таня
#23

побегу-побегу.задержка правд небольшая.2й день.но страшно

Юлия
#24

Перед новым годом рассталась с таким парнем, сама проявила инициативу к расставанию... Совсем недавно извинился сказал что дурак был, только я за это время поняла что без него мне лучше и легче)хотя скучаю все равно.. ну а чтобы наверняка узнать как относится это действительно пропасть на несколько дней..

Юлия
#25

Таня, результат нам напиши, мне почему то кажется что беременности нет)))

#26

Автор, да просто нет у него к вам особых чувств, да и не задумывался мальчик о своих чувствах особо. У него ещё ветер в попе и голове.

Пысы: тест внематочную показывает

Пуля
#27
таня

в последнее время мой мч уделяет мне мало времени.идет с друзьями гулять.договаривались идти с ним в субботу,дак поменял планы чтобы идти на какую-то "тусовку" с друзьями.другой девушки не намечается.обьясняет это все тем,что ему хочется погулять с друзьями.на вопрос любишь ли меня сомневается.у кого-то так было?

Смотря сколько вы уже вместе,если вы только начали встречатся то значит у него пропадает интерес к вам,а если давно,то ничего страшного:)

Sandra
#28

Он чувствует, что вы без него не можете, вот он и бежит от вас.

таня
#29

толи тест плохой попался,толи не знаю.полосочка все окрасилась в розовый.видно 1 полоску хорошо,а вторую еле-еле.

таня
#30
Пуля

Смотря сколько вы уже вместе,если вы только начали встречатся то значит у него пропадает интерес к вам,а если давно,то ничего страшного:)

6 месяцев

таня
#31
Юлия

Перед новым годом рассталась с таким парнем, сама проявила инициативу к расставанию... Совсем недавно извинился сказал что дурак был, только я за это время поняла что без него мне лучше и легче)хотя скучаю все равно.. ну а чтобы наверняка узнать как относится это действительно пропасть на несколько дней..

да вот пропала.в интернет не буду заходить и не пишу.

Юлия
#32

А он то сам звонит пишет?

Юлия
#33

Если молчит то и фиг с ним, все к лучшему...))

таня
#34
Юлия

Если молчит то и фиг с ним, все к лучшему...))

вчера общались.но сухо очень и вчера как раз он у меня "отпросился" идти в субботу с друзьями.обычно смс писал желал спокойной ночи,в этот раз не написал.ну жду я.но сомневаюсь что-то ,что он напишет

Юлия
#35

Блин все так знакомо..ты надеешься что дальше все наладится?

Любимая
#36

почитайте Мужчины с Марса, женщины с Венеры Грэй Джонса. там все описывается: и почему мужчина отдаляется, и какие ошибки допускают женщины в таких случаях.

зефирка
#37
таня

толи тест плохой попался,толи не знаю.полосочка все окрасилась в розовый.видно 1 полоску хорошо,а вторую еле-еле.

Еслитест показывает вторую полоску, пусть даже и бледную, беременность есть. Я так "лоханулась". Сделала тест, смотрю, вторую еле-еле видно, ну думаю - тест бракованный. А как оказалось беременная((

зефирка
#38

Завтра с утра сделайте еще тест. А лучше сразу 2, чтобы наверняка. И если опять бледные полосочки покажет, значит беременны.

Второй полоски ВООБЩЕ не должно быть.

таня
#40

дело в том.что тест я опустила в жидкость больше чем надо.так что не знаю точно.сделаю еще и обязательно к врачу.

таня
#41

поговорили мы с ним.наговорил обидного.не знает любит ли.нет желания для меня что-либо делать и тд

Ксюша
#42

он поймёт что любит только когда ты пропадёшь из его жизни. сколько раз убеждалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: