Гость
Статьи
Почему мужчины внушают …

Почему мужчины внушают женщинам комплексы по поводу внешности

В основном мы стараемся быть красивыми для мужчин,красимся ,следим за собой.Но вот удивительно внушают нам комплексы порой мужчины,что мы не красивы,толсты,худы...Почему так?В замужестве многие …

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Моня

Да конечно. Ставите вы плюсики.

да ставим, ставим, яже не буду каждый раз об этом орать: Дарагой,у тебя еще один плюсик!!!!!

Ваще как-то не надо про плюсики, Вы лучше баллы ставьте, плюсики-это чревато...

#352
Багирра_

швабра?

слишком обожает себя любимую, абсолютно не выносит критики,ей еще это тяжело=))

ЧелЛов
#353
Моня

Да конечно. Ставите вы плюсики.

да ставим, ставим, яже не буду каждый раз об этом орать: Дарагой,у тебя еще один плюсик!!!!!

Ниври!!!

Ничего вы не ставите, у вас даже ручки с блокнотом с собой нет никогда, когда мужику срочно нужно что-то записать.

#354
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!

Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

#355
Кобра Шкондялёбра

я ушла



ну вас



тормоза

кудкуда вы удалились?!!!!

ЧелЛов
#356
Багирра_

ЧелЛовБагирра_ЧелЛовКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

Все вы так говорите по началу.

#357
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовБагирра_ЧелЛовКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

Все вы так говорите по началу.

Не...ну странный такой, как положено, так и говорим, мы ж не совсем глупенькие, а вот када в оборот возьмееем...тада и увидите наше истинное лицо(иногда даже морда бывает))

#358
ЧелЛов

МоняДа конечно. Ставите вы плюсики.

да ставим, ставим, яже не буду каждый раз об этом орать: Дарагой,у тебя еще один плюсик!!!!!

Ниври!!!



Ничего вы не ставите, у вас даже ручки с блокнотом с собой нет никогда, когда мужику срочно нужно что-то записать.

а друг у меняизвилина в мозгу есть, ну вот чисто теоретически,я же могу что-то запомнить? а вдруг я могу помнить, что он у меня такой замечательный!!!!

#359
Моня

Кобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормозакудкуда вы удалились?!!!!

щас запою.......

Прожитых дней листаю я страницы,

Как много в них печальных дней и бед.

За то, что мне ночами так не спится,

Я не прощу вам никогда, о, нет!

Куда, куда, куда вы удалились?

Куда от счастья вы подались прочь?

Вы мне опять сегодня ночью снились,

И я о вас проплакала всю ночь...

#360
Моня

слишком обожает себя любимую, абсолютно не выносит критики,ей еще это тяжело=))

ей надо было с одноклассников начинать, с какой-нить группки открытой))) А вот закалившись, уже сюда идти))

#361
Багирра_

ЧелЛовБагирра_ЧелЛовКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

и про жилетку напиши, пусть знают какая ты... потрясающая=))

#362
Багирра_

ЧелЛовБагирра_ЧелЛовБагирра_ЧелЛ​овКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

Все вы так говорите по началу.Не...ну странный такой, как положено, так и говорим, мы ж не совсем глупенькие, а вот када в оборот возьмееем...тада и увидите наше истинное лицо(иногда даже морда бывает))

так где женская солидарность?!!! ты чиво все секреты выдаешь?=)

#363
Моня

Багирра_ЧелЛовБагирра_ЧелЛовКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))и про жилетку напиши, пусть знают какая ты... потрясающая=))

у меня есть жилетка?)))) Ну ладно...

#364
Багирра_

ей надо было с одноклассников начинать, с какой-нить группки открытой))) А вот закалившись, уже сюда идти))

так может это уже пройденный этап, может там не поняли ее уникальности?

#365
Моня

Багирра_ЧелЛовБагирра_ЧелЛовБагирра_​ЧелЛ​овКобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))

Все вы так говорите по началу.Не...ну странный такой, как положено, так и говорим, мы ж не совсем глупенькие, а вот када в оборот возьмееем...тада и увидите наше истинное лицо(иногда даже морда бывает))так где женская солидарность?!!! ты чиво все секреты выдаешь?=)

упс...ваще молчу, тока читать буду)

#366
Моня

так может это уже пройденный этап, может там не поняли ее уникальности?

тада пациент скорее мертв чем жив...уж если это ее не смогло закалить(((

#367
Багирра_

МоняБагирра_ЧелЛовБагирра_ЧелЛов​Кобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))и про жилетку напиши, пусть знают какая ты... потрясающая=))у меня есть жилетка?)))) Ну ладно...

и теперь так скромненько делай заявление, что дилетка ЧЕТВЕРТОГО размера=)

#368
Моня

Багирра_МоняБагирра_ЧелЛовБагирра_Че​лЛов​Кобра Шкондялёбрая ушла



ну вас



тормоза

Че обзываешься, видишь тут люди все ранимы с ЧСВ, а ты такими словами кидаешься.



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.Рубец во все сердце?))))))))))

Да!!!Так, ну я вроде вежливая, мужчин не обижаю, поддерживаю даже иногда, так что тут можете не беспокоиться, и инфаркта со мной у Вас не будет ну и ваще все будет хорошо)))и про жилетку напиши, пусть знают какая ты... потрясающая=))у меня есть жилетка?)))) Ну ладно...и теперь так скромненько делай заявление, что дилетка ЧЕТВЕРТОГО размера=)

я никада не хвастаюсь, как есть90-60-90, так и говорю!!!!!!!!!!

#369
ЧелЛов

Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

#370
Багирра_

тада пациент скорее мертв чем жив...уж если это ее не смогло закалить(((

автор совсем пропала... автор - ты ХОРОШЕЕЕЕЕНЬКАЯ, честно=))

#371
Моня

автор совсем пропала... автор - ты ХОРОШЕЕЕЕЕНЬКАЯ, честно=))

обиделась(( Даже ЧелЛов не помог, а как дышал, как дышал...

ЧелЛов
#372
Бледная поганка

ЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.

#373
Багирра_

я никада не хвастаюсь, как есть90-60-90, так и говорю!!!!!!!!!!

еще есть магический параллон плюсуем к 90 см еще 10, и у нас уже есть 4 размер,а теперь держись, сейчас будет шквал мужского внимания!!!!!!

#374
ЧелЛов

Бледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.

ну что вы такое говорите?!!! скажи любая из нас при виде голого мужчины : У КАКАЯ ПИПКА!!!! удавят сразу же=)

#375
Моня

еще есть магический параллон плюсуем к 90 см еще 10, и у нас уже есть 4 размер,а теперь держись, сейчас будет шквал мужского внимания!!!!!!

Ага, молодец такая, на весь форум сообщила, что я в поролоне вся...

#376
ЧелЛов

Бледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.

не нужно уменьшать то, что и так часто недостаточных размеров;)

ЧелЛов
#377
Моня

ЧелЛовБледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.ну что вы такое говорите?!!! скажи любая из нас при виде голого мужчины : У КАКАЯ ПИПКА!!!! удавят сразу же=)

Не правда, некоторые тетки любят говорить уменьшительно ласкательно про мужские письки.

К тому же если уменьшительно это еще куда не шло, то ласкательно это точно по тетской части.

ЧелЛов
#378
Бледная поганка

ЧелЛовБледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.

не нужно уменьшать то, что и так часто недостаточных размеров;)

Я же написал уменьшительно-ласкательное, а не просто уменьшительное.

#379
Багирра_

Ага, молодец такая, на весь форум сообщила, что я в поролоне вся...

млин,я то думала что 90 свои.... пардонте...=))

#380
ЧелЛов

МоняЧелЛовБледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.ну что вы такое говорите?!!! скажи любая из нас при виде голого мужчины : У КАКАЯ ПИПКА!!!! удавят сразу же=)

Не правда, некоторые тетки любят говорить уменьшительно ласкательно про мужские письки.



К тому же если уменьшительно это еще куда не шло, то ласкательно это точно по тетской части.

фу-фу-фу на теток,как они смеют ваши огромные отбойные молоты называть уменьшительно-ласкательно?!!!! ФУ, да как они смеют=))

#381
Моня

млин,я то думала что 90 свои.... пардонте...=))

Фу на тебя(((

ЧелЛов
#382
Моня

ЧелЛовМоняЧелЛовБледная поганкаЧелЛов



Между прочим любая может мужчину обидеть, а у мужчин от сильного психического расстройства может пипка перестать вставать или вааааще инфаркт микарда может случится.

если там, кхе-кхе всего лишь пипка, то пусть она лучше не встаёт

Слово пипка уменьшительно-ласкательное. Вообще-то.ну что вы такое говорите?!!! скажи любая из нас при виде голого мужчины : У КАКАЯ ПИПКА!!!! удавят сразу же=)

Не правда, некоторые тетки любят говорить уменьшительно ласкательно про мужские письки.



К тому же если уменьшительно это еще куда не шло, то ласкательно это точно по тетской части.фу-фу-фу на теток,как они смеют ваши огромные отбойные молоты называть уменьшительно-ласкательно?!!!! ФУ, да как они смеют=))

Да. Вот именно.

#383
Багирра_

Фу на тебя(((

о боги, я каюсь!!!! пусть все услышат, у тебя свои 95, а я завидую!!!!!

#384

кароче, автор, как белый человек, пошла куда-то в пятницу, а мы тут сиськи-письки трем,ваще так нормуль-нормуль...=)))

#385
Моня

о боги, я каюсь!!!! пусть все услышат, у тебя свои 95, а я завидую!!!!!

Зависть плохое чувство, а я добрая, расскажу потом как делать из...-95)))

#386
Багирра_

Зависть плохое чувство, а я добрая, расскажу потом как делать из...-95)))

да я не жалуюсь на своих девочек+)) конечно НАМ не 25,но мы еще очень даже=)) а завидовать можно по-разному=))

ПИ.СИ. мы здесь вдвоем интимчаем давно по ходу=))))))))))

#387
Моня

кароче, автор, как белый человек, пошла куда-то в пятницу, а мы тут сиськи-письки трем,ваще так нормуль-нормуль...=)))

Пошла куда-то, это куда? Уточните))

#388

По сабжу - смотря какой у вас мужчино, мой, например, постоянно тешит мое ЧСВ - я себе преспокойно не крашусь, толстею - будучи непроходима уверена в своей заипенности, абсолютно глуха к критике, хожу расстрепанная - да, дамы, я не байрон)), в каких-то вечных джинсах и рубашках в клетку...

Но-таки лучше, чем я сделаю себе аккуратную стрижку, буду красится помадой и носить бусы. Почему-то именно это вызывает у мну ассоциации с тетко.))

#389

Ну что???

Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!

а меня зачем то забанили....

негадяи!

#390
Кобра Шкондялёбра

Ну что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!

кто посмел!

#391
Вэл

По сабжу - смотря какой у вас мужчино, мой, например, постоянно тешит мое ЧСВ - я себе преспокойно не крашусь, толстею - будучи непроходима уверена в своей заипенности, абсолютно глуха к критике, хожу расстрепанная - да, дамы, я не байрон)), в каких-то вечных джинсах и рубашках в клетку...

Но-таки лучше, чем я сделаю себе аккуратную стрижку, буду красится помадой и носить бусы. Почему-то именно это вызывает у мну ассоциации с тетко.))

Эй, ты не очень-то, я сеня в парикмахерскую ходила)))

#392
Багирра_

Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!

А нам пофигу))))

Наверное случайность)))

#393
Вэл

По сабжу - смотря какой у вас мужчино, мой, например, постоянно тешит мое ЧСВ - я себе преспокойно не крашусь, толстею - будучи непроходима уверена в своей заипенности, абсолютно глуха к критике, хожу расстрепанная - да, дамы, я не байрон)), в каких-то вечных джинсах и рубашках в клетку...

Но-таки лучше, чем я сделаю себе аккуратную стрижку, буду красится помадой и носить бусы. Почему-то именно это вызывает у мну ассоциации с тетко.))

Надо, НАДО умываться

По утрам и вечерам...

#394
Кобра Шкондялёбра

Багирра_Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!А нам пофигу))))

Наверное случайность)))

нифига себе, тута такие случайности бывают!? А разбанивают потом када?

#395
Багирра_

Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!А нам пофигу))))

Наверное случайность)))нифига себе, тута такие случайности бывают!? А разбанивают потом када?

А я не знаю.

Я просто модем переподключаю или другой втыкаю))) у мене их 2)))

Прохор
#396
Вэл

По сабжу - смотря какой у вас мужчино, мой, например, постоянно тешит мое ЧСВ - я себе преспокойно не крашусь, толстею - будучи непроходима уверена в своей заипенности, абсолютно глуха к критике, хожу расстрепанная - да, дамы, я не байрон)), в каких-то вечных джинсах и рубашках в клетку...

Но-таки лучше, чем я сделаю себе аккуратную стрижку, буду красится помадой и носить бусы. Почему-то именно это вызывает у мну ассоциации с тетко.))

А ты всё малолеточкой-нимфеточкой себя мнишь - старая *** ?

#397
Кобра Шкондялёбра

Багирра_Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!А нам пофигу))))

Наверное случайность)))нифига себе, тута такие случайности бывают!? А разбанивают потом када?А я не знаю.

Я просто модем переподключаю или другой втыкаю))) у мене их 2)))

У меня их 6, но я не думала, что это влияет на бан)))

#398
Багирра_

Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!А нам пофигу))))

Наверное случайность)))нифига себе, тута такие случайности бывают!? А разбанивают потом када?А я не знаю.

Я просто модем переподключаю или другой втыкаю))) у мене их 2)))У меня их 6, но я не думала, что это влияет на бан)))

Тю.

Они ж по айпишнику банят)))

Переключаешься и айпи другой...Пиши что хочу.

#399
Кобра Шкондялёбра

Багирра_Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраБагирра_Кобра ШкондялёбраНу что???



Теперь и ПОДАВНО все уснули...

Стыд и позор вам!!!



а меня зачем то забанили....

негадяи!кто посмел!А нам пофигу))))

Наверное случайность)))нифига себе, тута такие случайности бывают!? А разбанивают потом када?А я не знаю.

Я просто модем переподключаю или другой втыкаю))) у мене их 2)))У меня их 6, но я не думала, что это влияет на бан)))Тю.

Они ж по айпишнику банят)))



Переключаешься и айпи другой...Пиши что хочу.

усе поняла, а я сразу с одноклассниками сассоциировала)) там то именно проф банят (ЧС).

#400
Кобра Шкондялёбра

Надо, НАДО умываться

По утрам и вечерам...

А мыть до дыр?