Гость
Статьи
Мужчины Стрельцы (у …

Мужчины Стрельцы (у кого они были)

Здравствуйте всем. Очень интересует такая тема: Мужчины Стрельцы (у кого они были) расскажите пожалуйста как они проявляют себя если влюбленны (ну или хотя бы испытывают симпатию)? Как себя вести с ними?

31 ответ
Последний — Перейти
alina
#2

мне не понравилось. я козерог. я их не понимаю. 2 раза был неудачный опыт. субъективно: не могут дать тепла, помешаны на свободе личной.

p.s. очень надеюсь, что это ошибочное мнение))

Гость
#3
Кaр Карыч

ани стрелять любят сваей палкой в общем апасные ани...

Кар Карыч, а ты небось и сам стрелец?

#4

да, на самом деле тепла от них не жди. Эгоистичные и самовлюблённые, когда влюблены, могут как-нить проявить внимание, но будут считать это подвигом и требоват в ответ 100 раз больше. Из плюсов - лёгкое на подъём, умны, с прекрасным чувством юмора, любознательные, весёлые

Гость
#6

да хорошие они. Эгоистичны в меру. но в помощи не откажут никогда. Гостеприимны. Веселы, легки на подъем,обожают свою женщину. В общем у меня сложилось впечатление, что "как за каменной стеной"

Кети
#7

Мой стрелец когда мы только познакомились оч хорошо за мной ухаживал,из кожи вон лез,и по сей день мы вместе,вообще стрельцы щедрые,но грубоваты,ну ......без недостатков не бывает же.

Кети
#8
Гость

да хорошие они. Эгоистичны в меру. но в помощи не откажут никогда. Гостеприимны. Веселы, легки на подъем,обожают свою женщину. В общем у меня сложилось впечатление, что "как за каменной стеной"

да,это в точку!

коза
#9

Ну хрен знает,у меня муж стрлец,я козерог.Насчет эгоистичности и самовлюбленности это точно не про него,всегда готов помочь и все капризы выполнить,поворчит,но сделает.Очень ответственный.Ухаживать не умеет,приходилось самой объяснять,что цветы и т.п. девушкам приятны.Он обучаемый,осознал и как штык стал приносить))Ревнивый,но виду не показывает,да и все обиды копит,выплескивает,только когда через край.Достаточно активный был в звонках,смс и приглашениях куда-нить сходить в конфетный период.Однолюб 100%.Но я про своего мужа.В гороскопы отчасти только верю,что у знаков есть какие-то характерные черты,н более.Так вот у стрельцов я таких общих черт не замечала.

Гость
#10

Мой стрелец был очень черствым человеком. Никакого проявления чувств, теплых слов, ласки. Были вместе два года и почти все это время я не испытывала от отношений никаких положительных эмоций.

#11

У меня было два, остался один:) Напролом не шли и не навязывались, наоборот, долго присматривались. Мне даже показалось, что если бы не мои намеки и смс, то ничего бы и не было. У стрельцов много друзей, женского пола в том числе. Они привычные к женскому вниманию, но перейти грань дружбы решатся не с каждой.

Как себя ведут, когда влюблены? Предлагают помощь. Если что-то ищешь, из-под земли найдут, если заболела - припрут мёда и чая. Но это уже потом. Сначала занимают выжидательную позицию, запоминают (и смогут повторить через год!) каждое ваше слово, рассматривают наряды и маникюр - для них зрительные образы имеют большое значение. А потом вы проколетесь неосторожным словом или взглядом, и это даст ему зелёный свет на открытый флирт)

Исходя из разговоров со своими - не выносят грубости, мата, мужиковатости, вульгарных нарядов, навязчивости. Женщина должна быть Женщиной. И только тогда он захочет пригнать ей белого коня и подарить цветы.

#12

я Близнец... со Стрельцами мне было всегда легко.. муж (бывший)) - Стрелец)

Да - когда влюблены - готовы все сделать ради любимой женщины... мой ездил ко мне из Москвы, пока я училась в универе, чуть ли не каждые выходные...- автостопом)) - на последние деньги покупал мне подарки... - абсолютно не практичен... для Стрельцов главное - движение... если есть выбор - полететь самолетом или поехать на машине - выберет машину... из пункта А в пункт Б поедет не самой короткой дорогой, а самой красивой... или просто новой... Стрельца всегда надо поддерживать в его увлечениях... и да - быть Женщиной... слабой... нарядной... веселой...

кстати... роман "закрутился" с моей подачи... - были взгляды... и жуткая влюбленность... - я позвонила первая и предложила встретить меня после занятий... он пришел и сразу... хоть и звучит как-то заезженно, но именно так и было - набросился на меня поцелуем)))

#13

Так... а почему бывший, если всё так красиво начиналось?:)

Непрактичные - да. Любят ездить за рулем, и чем дальше тем лучше - да. Всё на моего похоже.

Сайлент Уан
#14

у меня первая любовь - стрелец! Очень обаятельный, общительный, нежадный, но ухаживать не умеют они, позиционируют себя как друзья. То есть женщина для них в первую очередь друг. Потом все остальное. Безбашенные они немножко :-)

Скорпионша
#15

У меня МЧ - Стрелец. Пока очень довольна. Хотя по гороскопу мы вообще несовместимы. Любовь проявляет своим поведением: внимательный, в нужную минуту рядом, никогда не откажет в помощи, заботливый (всегда спрашивает тепло ли одета, не забыла ли зонтик и т.д.-лично для меня это важней чем букеты-конфеты и прогулки под луной), кроме того честный и верный. Консерватор, не очень любит эксперименты (особенно в сексе), но если хорошо попросит-идет на уступки и пробует что-то новое. Сильно увлекается (мой авто любит-это для него и хобби, и работа-иногда к машине ревную, что ей больше внимания, чем мне). Вобщем клевый он

Гость
#16

Если влюблён, то пытается занять собой всё свободное время той, в кого влюблён.

Кити
#17
коза

Ну хрен знает,у меня муж стрлец,я козерог.Насчет эгоистичности и самовлюбленности это точно не про него,всегда готов помочь и все капризы выполнить,поворчит,но сделает.Очень ответственный.Ухаживать не умеет,приходилось самой объяснять,что цветы и т.п. девушкам приятны.Он обучаемый,осознал и как штык стал приносить))Ревнивый,но виду не показывает,да и все обиды копит,выплескивает,только когда через край.Достаточно активный был в звонках,смс и приглашениях куда-нить сходить в конфетный период.Однолюб 100%.Но я про своего мужа.В гороскопы отчасти только верю,что у знаков есть какие-то характерные черты,н более.Так вот у стрельцов я таких общих черт не замечала.

Мой такой же, хотя в гороскопе написано совсем по другому.

Единственный минус - слишком мечтательный.

Кити
#18

Я, кстати, дева, с которой он вообще не совместим.

10 мг диазепама
#19
Alena4

Как себя вести с ними?

Петр Первый с ними обходился очень круто.

Мимо проходящая
#20

я столкнулась с очень непорядочным стрельцом... но все ведь от человека зависит, а не от знака зодиака...

гостья
#21

мой стрелец был не то что гулёной, но непроxодимым маменькиным сынком. Бросила его нафиг

#22

читаю ващи посты и наxожу в каждом что-то от моего стрельца.. Я, кстати, тоже дева.. вместе уже 6 лет ))

#23

а отвечая на вопрос, как с ними себя вести... дать им полную свободу действий и он к вам как магнитом прилепится

#24

И я дева.

А в гороскопах пишут, что совместимость нулёвая. По правде говоря, иногда я думаю, что так и есть. Когда бьюсь в очередной истерике... почему друзья оказались важнее, почему опоздал, почему забыл позвонить.

Но потом покипячусь и прощаю. Люблю без ума.

Plushka
#25

Мне вот нравится стрелец, безумно просто, но не знаю, как он относится ко мне, ходит засматривается, отирается рядом вечно, у подруги спрашивал про меня, а никаких действий не предпринимает, не пишет, заговаривает редко

Милена
#26

Я тоже познакомилась со стрельцом, сама рыба. Влюбилась в него со второй нашей встречи, но говорить ему об этом не хочу, думаю о нем постоянно, но к сожалению, никакого ухаживания с его стороны нет. Помагает как другу, если попрошу, вообще не врет, только много и не рассказывает о себе, я первая не звоню и не пишу, даю так сказать свободу. За 3 месяца виделись 4-5 раз,так как он все время в разьездах и то было похоже, что он меня боится, все время наблюдает за мной и все. А хочется любви, романтики, сюрпризов и действий с его стороны в конце концов, вот сижу жду и понимаю, что загнал он меня в тупик. Вроде на отношения это не похоже, а с другой стороны как встречаемся флиртует страсть в глазах а сказать как будто боится. Скажите, были ли у кого нибудь такие ситуации на первоначальном этапе.на что надавить, чтобы он начал действовать?

Катерина
#26

Ну, все разное про них говорят, но что-то и совпадает) парень мой Стрелец, встречаемся 2 года, невероятно щедрый, любит проявления любви: целоваться, обниматься, постоянно ему не хватает. А мне вот иногда устается от него. Я Весы, если что. Очень ревнивый, даже раздражает:( Ревность к коллегам, друзьям (собственно поэтому у меня уже нет друзей парней), да вообще ревность всегда. Деньги у него не задерживаются, любит все подороже. Часы там дорогие взбредет ему в голову купить, одежду подороже, фирменную. Верный, гулянке с друзьями предпочтет остаться со мной и посмотреть фильм. его расспрашивала о девушках. Говорит, что так как он в отношениях, ни на кого не может смотреть как на объект симпатии. Но привлекательны для него нежные и скромные девушки, ненавидит мат из женских уст, грубость и особенно курящих девушек. Короче, если влюбился - все сделает: и ночью прибежит с шоколадками, и с другого города сорвется, и последние деньги потратит на подарок тебе. Только если влюбится и найдет в вас подругу, верную, поддерживающую, заботливую. Не забывайте о первом впечатлении - ведите себя достойно и обязательно стрелец обратит на вас внимание!

Алина
#27
Милена

Я тоже познакомилась со стрельцом, сама рыба. Влюбилась в него со второй нашей встречи, но говорить ему об этом не хочу, думаю о нем постоянно, но к сожалению, никакого ухаживания с его стороны нет. Помагает как другу, если попрошу, вообще не врет, только много и не рассказывает о себе, я первая не звоню и не пишу, даю так сказать свободу. За 3 месяца виделись 4-5 раз,так как он все время в разьездах и то было похоже, что он меня боится, все время наблюдает за мной и все. А хочется любви, романтики, сюрпризов и действий с его стороны в конце концов, вот сижу жду и понимаю, что загнал он меня в тупик. Вроде на отношения это не похоже, а с другой стороны как встречаемся флиртует страсть в глазах а сказать как будто боится. Скажите, были ли у кого нибудь такие ситуации на первоначальном этапе.на что надавить, чтобы он начал действовать?

Я тоже рыба, были отношения со стрельцом... можно на первом этапе самой инициативу проявить , со своим я так и сделала. Дальше был бурный роман с признаниями в вечной любви) и я поверила. Как быстро загорелся , также резко вдруг остыл. Как ушат ледяной воды вылил((. Не для рыб стрелец, ранит больно своими американскими горками: то страсть, то полное безразличие. Совет: начните сама, если он заинтересован , тут же вас такой атакой чувств накроет, на связи будет и рядом . А если нет, то значит есть кроме вас кто- то Важный и интересный ему, а вас он придерживает на всякий случай. Стрельцам женщины очеееень нравятся.

Гость
#28
Милена

Я тоже познакомилась со стрельцом, сама рыба. Влюбилась в него со второй нашей встречи, но говорить ему об этом не хочу, думаю о нем постоянно, но к сожалению, никакого ухаживания с его стороны нет. Помагает как другу, если попрошу, вообще не врет, только много и не рассказывает о себе, я первая не звоню и не пишу, даю так сказать свободу. За 3 месяца виделись 4-5 раз,так как он все время в разьездах и то было похоже, что он меня боится, все время наблюдает за мной и все. А хочется любви, романтики, сюрпризов и действий с его стороны в конце концов, вот сижу жду и понимаю, что загнал он меня в тупик. Вроде на отношения это не похоже, а с другой стороны как встречаемся флиртует страсть в глазах а сказать как будто боится. Скажите, были ли у кого нибудь такие ситуации на первоначальном этапе.на что надавить, чтобы он начал действовать?

Давить на стрельца не советую, можно что то сказать прямо, прямоту мы любим))
Но если в отношениях использовать давление, только оттолкнёшь!☝️
Как говорилось выше, дай стрельцу полную свободу действий, и он подарит тебе мир.
Говорю это как стрелец))
Мне кстати тоже оч понравился стрелец- мужчина))
Зная нашу породу приходится ещё и мозг врубать😂👏☝️

Гость
#28
Милена

Я тоже познакомилась со стрельцом, сама рыба. Влюбилась в него со второй нашей встречи, но говорить ему об этом не хочу, думаю о нем постоянно, но к сожалению, никакого ухаживания с его стороны нет. Помагает как другу, если попрошу, вообще не врет, только много и не рассказывает о себе, я первая не звоню и не пишу, даю так сказать свободу. За 3 месяца виделись 4-5 раз,так как он все время в разьездах и то было похоже, что он меня боится, все время наблюдает за мной и все. А хочется любви, романтики, сюрпризов и действий с его стороны в конце концов, вот сижу жду и понимаю, что загнал он меня в тупик. Вроде на отношения это не похоже, а с другой стороны как встречаемся флиртует страсть в глазах а сказать как будто боится. Скажите, были ли у кого нибудь такие ситуации на первоначальном этапе.на что надавить, чтобы он начал действовать?

Пошлите вы его да ивсе...пусть подрастет

Гость
#31

Начать хочу с того, что все люди г-но(в той или иной степени), особенно мужчины😂 Что касается подмеченных черт Стрельцов. Итак. У меня было 3 знакомых Стрельца. Один занял денег и исчез(при этом на словах кичился добротой и как он всем помогает); за вторым кидалова и подстав не замечено, но регулярно строил планы, которые не реализовывал и уверен, что женщина должна пахать на ровне с мужчиной, клеился несколько лет, но не ухаживал; третий походу пытался меня использовать(так и не разобралась до конца, но все указывает на то). Посудите сами. Из бедной семьи, искал выгодных друзей, обьяснял отсутствие ухаживаний впоследствии тем, что понял, что может полюбить только девственницу и ради нее стараться, расходы пополам(это я опускаю, т.к он младше), за время общения цветка не подарил(«не умеет», ну ок и это), а вот постоянные жалобы(на жизнь, на здоровье, на отсутствие денег) особо смущали. И вроде как делится по дружески, но мы спим, а зачем женщине с которой спишь, жаловаться регулярно, особенно про деньги? Неужели он этого не понимал, будучи не глупым парнем? Не справляется? Окей, но у меня самой куча проблем и он в курсе, однако язык не поворачивался(жаловалась иногда, чтоб только показать, что ни у одного у него проблемы). Вот и что тут думать? Так ощущение, что хотел через жалость, чтоб я ему денег давала(хотя-бы в долг) и холила лелеяла, сексом занималась, при этом он не вложившись ни копейкой, ни старанием ждал бы свою девственницу, либо сожительствуя со мной взвалил и решал проблемы - удобненько пристроиться короче. ИМХО манипулятор и эгоист

Гость
#32

Да, секс был только с третьим, и в сексе он супер

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: