Гость
Статьи
Помогиииите, …

Помогиииите, запуталась(((((

Ох, начиталась здесь разных историй.. Решилась тоже высказаться.
Мы учимся в одном универе, пару раз с ним виделись. Потом как-то он меня в вк добавил, потом аську попросил. И начали мы с ним переписываться. Причем всё время ночью переписываемся, порой до 5-6 утра. Я очень принципиальная, никогда не пишу первая. Но когда напишет он - сразу отвечаю и начинаю увлеченно болтать с ним. Но он может весь день просидеть в аське, а в итоге написать только поздно вечером. Да и отвечает он мне раз в несколько минут. Пару раз мне звонил, звал отметить сессию...
Он потрясающий, но при этом наглый, самоуверенный и самовлюбленный, толпы девчонок за ним бегают. А как-то со мной заикнулся, что такая тенденция ночных переписок обычно приводит к флирту, свиданиям... В общем, намекнул на что-то более серьёзное, сделал множество комплиментов. Стали постоянно друг с другом флиртовать. Сейчас он заболел, я сама вызвалась его навестить. Послезавтра. Но он так и продолжает мне очень, ОЧЕНЬ редко писать. А я не могу позволить себе написать первой...
Не могу понять, как же он всё-таки относится ко мне??? Не думаю, что он считает, что не нравится мне, поэтому не пишет...

Августа.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Избалован ваш знакомый. И вас среди других своих поклонниц он никак не выделяет. Вы просто одна из... Он так же флиртует и с другими. Вы его не цепляете никак. ИМХО

#2

он же болеет

Онемечивание Конечностей.
#3

действительно, очень принципяльная! :)

Гость
#4
Онемечивание Конечностей.

действительно, очень принципяльная! :)

Ага, принципиальная в своих мечтах и ужасно навязчивая.

Гость
#5

иди в ж принципиальная кукуй одна

тормоз
#6

мне б ваши проблемы...ах,как хочется влюбиться..)

она самая
#7

хочу влюбиться,притом взаимно, и только в скорпа...вот такие дела

Сергиус
#8

Ответ на 1. Серебро, +1. Именно так. Хочется авторше быть вечно "одной из" - пожалуйста.

#9

сочувствую, но скорее всего вы ему на хрен не сдались. пишет ночью до 5ти утра только потому, что нормальные люди в это время спят и в онлайне никого не встретишь.

+1 к первому посту.

не теряйте время на наглых и самовлюбленных.

Августа.
#10

Прочитала ответы) всем спасибо)) именно такое ведро холодной воды мне и было необходимо)

Сегодня наткнулась на фразу "проиграй, чтобы победить". Попробую завтра поступиться принципами и несмотря на то, что мы редко переписываемся, прийти его навестить. Он просто недостаточно хорошо меня знает, поэтому не в курсе, что теряет);) Я как бы тоже не лыком шита)

Но если и после моего визита будет всё по-прежнему, то и в самом деле, нечего терять на него время.

По поводу того, что я принципиальная в мечтах и навязчивая в жизни - очень опрометчиво) Я просто даже никогда не имела опыта быть навязчивой) обычно навязываются ко мне... Как бы самодовольно это не звучало, но это истинная правда, которая ничуть меня не радует.

Августа.
#11

Блин, посидела, подумала над своими словами...

Неееееее, не пойду к нему.

Всё правильно, пока не почувствую, что я для него особенная, забью на все его редкие знаки внимания. Никогда не была, не являюсь и не хочу быть "очередной".

Благо, в одном универе, часто видимся. Может, до самого всё дойдет. А, если нет, то это его проблемы.

#12

умница автор! последний пост самый верный! так и сделайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: