Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Здравствуйте, очень нужен совет. Кратко - познакомились на СЗ, встретились, хорошо проводили время, я влюбилась сразу и по уши, наделала много ошибок (проявляла много инициативы, заботы и пыталась ограничить его свободу, даже не буду всего описывать -стыдно))).Понимаю, что была не права. Расставались дважды, в первый раз пропал он, во второй раз инициатором разрыва была я. Оба раза он первым проявлялся и отношения завязывались вновь. Недавно произошел "рецидив", он написал, я сказала, что если он поводу эмоций, то может не напрягаться, на следующий день он попросил меня о помощи. Суть в том, что скоро нам предстоит встреча, я понимаю, что чувства мои не остыли, и я хочу быть с ним. Возможно ли исправить первоначальное впечатление, повернуть отношения так, чтобы он стал проявлять инициативу, что для этого нужно делать? Заранее спасибо за советы, ругать меня не стоит, знаю, что ошибалась.

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

прикиньтесь ласковой, белой и пушистой. попросите прощения.. только не переборщите ))

Леся
#2

Прощения просить не за что, он тоже не одуван, белой, мягкой и пушистой уже была, боюсь, что с этим как раз и был перебор

Татьяна 18
#3

Думаю тебе вообще лучше с ним отношения не возобновлять.

Пойми, если у вас проблемы в отношениях в самом начале, тогда что же будет в конце???

Гость
#4

То есть как сделать так чтобы он за мной бегал,шаз за ним бегаю я..ИЛИ ЧТО?)

Леся
#5
Татьяна 18

Думаю тебе вообще лучше с ним отношения не возобновлять.

Пойми, если у вас проблемы в отношениях в самом начале, тогда что же будет в конце???

Были такие мысли, но пока не могу совладать с чувствами. Проблемы они ведь тоже не на ровном месте возникают, я свои ошибки поняла, хочу попытаться исправить, даже если ничего с ним не получится, пригодится для будущих отношений. Хочу, чтобы он меня увидел в другом свете, вопрос в том, возможно ли "перебить" первое впечатление или шансы нулевые.

Леся
#6
Гость

То есть как сделать так чтобы он за мной бегал,шаз за ним бегаю я..ИЛИ ЧТО?)

Вы знаете, не сказать, что я за ним бегаю, чувство собственного достоинства мне не изменило. Инициатива моя проявлялась несколько в других вещах, этим отбила интерес его, поторопила возможно. Вопрос в том, можно ли интерес вернуть, если голову включить или "умерла, так умерла"?

helen
#7

Автор, ну просто это не Ваш человек. ну не подходите Вы друг другу. Тут уж ничего не исправить

Леся
#8
helen

Автор, ну просто это не Ваш человек. ну не подходите Вы друг другу. Тут уж ничего не исправить

Возможно, спасибо

Юська
#9
Леся

Татьяна 18Думаю тебе вообще лучше с ним отношения не возобновлять.

Пойми, если у вас проблемы в отношениях в самом начале, тогда что же будет в конце???Были такие мысли, но пока не могу совладать с чувствами. Проблемы они ведь тоже не на ровном месте возникают, я свои ошибки поняла, хочу попытаться исправить, даже если ничего с ним не получится, пригодится для будущих отношений. Хочу, чтобы он меня увидел в другом свете, вопрос в том, возможно ли "перебить" первое впечатление или шансы нулевые.

Он увидит Вас в другом свете только тогда, когда тебе уже будет все равно) Уверяю))) так и будет, а пока Вы хоть старайтесь, хоть не старайтесь, все равно ничего не получится, только себе больнее сделаете.

Гость
#10

ну так у вас есть шнас,когда вы встретитесь,будьте сдержанной,исправьте все то,что сделали перед этим

Гость
#11

я рассталась с парнем, встречались больше года, люблю его, хочу вернуть....(причина расстование: му кто то сказал что я изменила, но этого не была) помогите, пожалуйста..... как мне его вернуть???((((

Гость
#12

два вампира друг их друга высасывают энергию.

гостья
#13
Леся

Здравствуйте, очень нужен совет. Кратко - познакомились на СЗ, встретились, хорошо проводили время, я влюбилась сразу и по уши, наделала много ошибок (проявляла много инициативы, заботы и пыталась ограничить его свободу, даже не буду всего описывать -стыдно))).Понимаю, что была не права. Расставались дважды, в первый раз пропал он, во второй раз инициатором разрыва была я. Оба раза он первым проявлялся и отношения завязывались вновь. Недавно произошел "рецидив", он написал, я сказала, что если он поводу эмоций, то может не напрягаться, на следующий день он попросил меня о помощи. Суть в том, что скоро нам предстоит встреча, я понимаю, что чувства мои не остыли, и я хочу быть с ним. Возможно ли исправить первоначальное впечатление, повернуть отношения так, чтобы он стал проявлять инициативу, что для этого нужно делать? Заранее спасибо за советы, ругать меня не стоит, знаю, что ошибалась.

Лень читатать,но "в одну реку не входят дважды"...

Леся
#14

Спасибо всем за советы и мнения.

Гость
#15

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: