Гость
Статьи
видимся с МЧ раз в …

видимся с МЧ раз в месяц. Это нормально?

Собственно, весь вопрос в теме...Добавлю что нам по 25 лет, он живет в Москве, а я в МО, ехать нам друг до друга час примерно. Встречаемся 8 месяцев, но знакомы уже много лет.Вначале отношений он приезжл по 2 раза в неделю, все выходные тоже были вместе, а теперь...Даже сегодня, в день когда все влюбленные поздравляют друг друга, он занят, у него дела, куча дел, позвонит поздно вечером.Он очень очень хороший, умный и целеустремленный парень, добрый и я очень его люблю. Но тем не менее я все время одна, он не против чтобы я приезжала к нему, но мне кажется что так не честно, я все время езжу к нему, а он ко мне нет. Закрадываются мысли - а вдруг не любит?Что же делать? не хочу его терять...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит.А у тебя просто других вариантов нет

Гость
#2

не любит он вас

#3

НЕ ЛЮБИТ! БРОСЬТЕ ВЫ ЭТО!

Гость
#4

Автор! Я некогда познакомилась с иностранцем. Между нами были тысячи километров, перелёты с пересадками, но виделись мы чаще.7 лет уже счастливо женаты.

Увы, Вы - не его девушка. Вы - просто периодическое развлечение на стороне. Думайте сама, надо ли Вам это?

Пластика у меня всегда кошачья
#5
Гость

Многих устраивают такие отношения. Сами говорите целеустремленный, у таких мало времени на розовые сопли. Сама была такой, качала права, чтобы видеться как можно реже.

Гость
#6

Парень горбатится за двоих, а ты, Автор, тут сопли пережёвываешь, да ещё и клуш местных слушаешь! Час езды ? Да в любой конеч Москвы на метро дольше ехать, однако же мы на работу едем. Взяла ноги в руки и приехала, вместо того, чтобы тут херь писать!

Автор
#7
Гость

Парень горбатится за двоих, а ты, Автор, тут сопли пережёвываешь, да ещё и клуш местных слушаешь! Час езды ? Да в любой конеч Москвы на метро дольше ехать, однако же мы на работу едем. Взяла ноги в руки и приехала, вместо того, чтобы тут херь писать!

Да я же написала что приезжаю к нему.

Но ведь я тоже работаю, с 9 до 18, как большинство.

Просто мне кажется, что парень должен ухаживать за девушкой, проявлять инициативу, а не ждать приеду я или нет.

От первых комментариев стало реально не по себе...

Гость
#8

Не переживай, но первые комменты правда. Ну что такое час для влюбленного, который жить не может без своей девушки? Другой бы каждый день ездил. И у тебя будет такой парень.

Автор
#9
Гость

Не переживай, но первые комменты правда. Ну что такое час для влюбленного, который жить не может без своей девушки? Другой бы каждый день ездил. И у тебя будет такой парень.

Спасибо

Барабашка
#10

как уже бесят вопросы "это нормально?"!!что вы хотите услышать, какие вас нормы интересуют то?!если вам в таких отношениях комфортно, то нормально, если же нет - ненормально. вы же сами знаете ответ на ваш вопрос, сюда вы пишите чтобы вас пожалели и написали что его надо бросать и он вас недостоин.

Человек из Ростова
#11

а почему автору самой к нему не поехать... и не остаться насовсем?

любит - поведет в загс.

не любит - отправит к маме.

мой совет - хватит жевать сопли.

Elena
#12

Я так ржу, когда все сразу диагноз ставят "не любит он вас!" Откуда знаете-то? :)) екстрасенсы?)) Автору - поговорите лучше с ним сами и всё выскажите ему, что у вас на душе. а не здесь спрашивайте, в интернете и тем более на вумане)) в любых отношениях самое важное - разговаривать друг с другом, в т.ч. и обо всех проблемах. удачи вам!

#13

я вам так скажу. мой мужчина тоже очень занятой. подчеркиваю мужчина.ему 39 мне 22..и видимся мы с ним раз в месяц. Скучаю кончено хочктся внимания, но! он мне всегда сам пишет если может увтдеться. если пприглашает на свидания сам,значит нужна,если выпрашивать то конечно нет. все вопрос решон

Гость
#14

Лично для меня и раз в неделю ненормально! Я молодая женщина я хочу любви,досуга и в конце концов регулярного секса,а раз в месяц так это женатики или мужчины которые хотят только секс онли и вы не одна что процентов ,подруга у меня так год сидела встречи были раза три в месяц ,то дела ,то заботы ,то болеет ,таких как она было ещё двое и еще сожительница вот так то ,а пел о любви и браке

Гость
#15
Автор

Да я же написала что приезжаю к нему.

Но ведь я тоже работаю, с 9 до 18, как большинство.

Просто мне кажется, что парень должен ухаживать за девушкой, проявлять инициативу, а не ждать приеду я или нет.



От первых комментариев стало реально не по себе...

У меня та же ситуация, что и у вас. Не переживайте, не слушайте людей, слушайте сердце. Обращайте внимание на его поступки относительно вас. Если он работает ради вашего совместного благополучия и оплачивает вам дорогу, значит любит.

Гость
#16
Пластика у меня всегда кошачья

Многих устраивают такие отношения. Сами говорите целеустремленный, у таких мало времени на розовые сопли. Сама была такой, качала права, чтобы видеться как можно реже.

Соболезную твоему парню, в прочем то, как и тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: